предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#149049 - 03/09/2014 13:01:17 Выбор клуба всерьез и надолго - МСК  
Зарегистрирован: Sep 2014
Сообщения: 2
Doubrovsky Отключен
guest
Doubrovsky  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2014
Сообщения: 2
ВВС!

Как жизнь, товарищи?

Прошу вашего совета в выборе клуба, который реально западет в душу.
Небольшая предыстория: знаком с сим досугом совсем недавно - буквально год. В основном был в клубах "сетки" (Аврора, Корстон) и несколько раз в ноу-нэйм клубах а-ля "Грезы". И вот совсем недавно волею судьбы занесло меня в Новосибирск и выбор пал на Зажигалку. Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Мне показался именно ЭТОТ клуб - лучшим из всех, где я был. Отличные девчонки с хорошими ТТХ (твердая 4-ка), приятная, уютная атмосфера, милые разговоры. Никаких вымогательств и разводов (либо такие тонкие и изящные, что я не заметил их smile )

Соответственно, главный вопрос: а есть ли подобные Зажигалки в Москве?
Критерии:

1) Уютное, небольшое место с небольшим количеством стрипок (до 20 человек);
2) Место, где ценят постоянных клиентов и не гонятся за количеством
3) Строго без вымогательств и попрошайничества. Не совсем адекватно реагирую на подобные вещи - меня это просто бесит. aggressive Если девочка нравится - отблагодарю по полной.
4) Контингент: не быдло. Мажоры тоже не нужны. Адекватные середнячки, как и я - самое то.
5) Территориально - не очень принципиально. Предпочтительнее северная часть Москвы или в пределах ТТК.
6) По бюджету: не более 1,5к за приват.
7) ТТХ девочек от 3,5 баллов. Гораздо важнее, чтобы не было откровенных артисток и тонны фальшивых комплиментов.
8) Без конвеера стрипок и облепления тебя четырьмя-пятью танцулями. ladysman
9) Если со стриаками можно будет поговорить и о высоком, то это будет приятным бонусом smile

Вот такой "сферический клуб в вакууме" и интересует. Поможете?

гарантирую, что из предложенных вариантов изучу по описанию все. В реально понравившиеся схожу и оставлю подробный отзыв.

Пока симпатичен PERCH. На мой взгляд, близко подходит к требованиям.

Что скажете? Спасибо!!!

#149053 - 03/09/2014 15:09:10 Re: Выбор клуба всерьез и надолго - МСК [Re: Doubrovsky]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Doubrovsky

Критерии:
...
Вот такой "сферический клуб в вакууме" и интересует. Поможете?


под такую кучу критериев сразу - вряд ли pardon
хотя может камрады чего и подскажут
я же как-то на "критерии" забиваю обычно...
больше по схеме: "наливают - сижу, танцуют - смотрю" )))

Автор: Doubrovsky

9) Если со стриаками можно будет поговорить и о высоком, то это будет приятным бонусом smile


"о высоком" - это типа вы им про раннего Ницше, а они вам Кантом кроют ? grin

Автор: Doubrovsky

Пока симпатичен PERCH. На мой взгляд, близко подходит к требованиям.


там есть симпатичные девчушки, но вот общая атмосфэра и антуражэ как-то не алё )
хотя мож я просто не ценитель frown


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#149054 - 03/09/2014 15:45:59 Re: Выбор клуба всерьез и надолго - МСК [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Sep 2014
Сообщения: 2
Doubrovsky Отключен
guest
Doubrovsky  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2014
Сообщения: 2
Автор: Krasavchik

я же как-то на "критерии" забиваю обычно...
больше по схеме: "наливают - сижу, танцуют - смотрю" )))


Схема отработанная, но нет желания проходить тупо через каждый клуп по списку)

Автор: Krasavchik

"о высоком" - это типа вы им про раннего Ницше, а они вам Кантом кроют ? grin


Черт с ним! Согласен и на анализ "Диалогов" Платона )))

Автор: Krasavchik

там есть симпатичные девчушки, но вот общая атмосфэра и антуражэ как-то не алё )
хотя мож я просто не ценитель frown


Что Вы имеете в виду под "не алё"? Расскажите, пож, подробнее smile Неуютно? Очень громкая музыка? Слишком светло? Быдло, гопники? Обоссанные углы?

#149059 - 03/09/2014 19:36:31 Re: Выбор клуба всерьез и надолго - МСК [Re: Doubrovsky]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Doubrovsky

Что Вы имеете в виду под "не алё"? Расскажите, пож, подробнее smile Неуютно? Очень громкая музыка? Слишком светло? Быдло, гопники? Обоссанные углы?


https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=146298#Post146298
- вот здесь писал

Так-то лайт как лайт, но, блин, уж как-то всё по-сельски...
Это ладно б если на деревне он был один такой (и все альтернативы только в райцентре grin )
Но, ымхо, Бурлеск с Вёрджинсом его перекрывают по всем статьям.
Хотя, если вам хочется чиста по-домашнему и как говорите "не конвейер стрипок", то мож и норм pardon


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#149061 - 04/09/2014 05:10:14 Re: Выбор клуба всерьез и надолго - МСК [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
По описанию атмосферы напоминает Белый Медведь. И север Москвы, все как просили smile
Только я там почти 2 года не был, хз какой нынче контингент. Кстати, надо зайти.

#149095 - 09/09/2014 15:09:51 Re: Выбор клуба всерьез и надолго - МСК [Re: Doubrovsky]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
По большинству критериев подходит Virgins.
Стрипок может быть больше. Это минус?

#149123 - 12/09/2014 11:09:15 Re: Выбор клуба всерьез и надолго - МСК [Re: Doubrovsky]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
В принципе, начинать надо с того, хард нужен или лайт. wink

Если речь идет о новосибской Зажиге, то соглашусь - лучше ничего не видел. Из зажиг. wink

В Москве много гастролерш из Зажиг, были даж и из Новосиба - они самые лучшие. Остальные - ни о чем, приваты нулевые, у многих хватает наглости после таких приватов просить "чая" или продолжения, говорить кроме как о том, что "пойдем в приват", не получается. Я такие подходы "в лоб" терпеть не могу. И не хочу. Вежливо таких "сливаю". Если прям очень миленькие, пытаюсь перевоспитывать. "Онежедетизажиги" йопта. grin

Из лайтов можно посетить Бурлеск, Верджинс, ГГ. Перец - ХЗ как там сейчас, но последние отзывы не айс. Но в самом начале работы клупа там были неплохие кадры, многие из которых растеклись потом по другим клупам.

#149138 - 13/09/2014 09:24:27 Re: Выбор клуба всерьез и надолго - МСК [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
вчера зажигал wink в казани - попалась профи в привате... это было что-то!
хотя я видел что это цифра, это конечно жаль, но и так я еле уполз из приватошной.
был бы аналог -ваще бы пришлось жениться! 8)
champ

zaq; 13/09/2014 09:25:42.
#149139 - 13/09/2014 10:26:33 Re: Выбор клуба всерьез и надолго - МСК [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Ну знаете, ничего не может быть круче отличной идеальной цифры!!!
Аналог он хорош только для разнообразия на разик;)
Типа вкусить и заценить;)

Ведь вы фотографируете не на пленочный фотоаппарат?;)

#149164 - 15/09/2014 15:54:15 Re: Выбор клуба всерьез и надолго - МСК [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Вопрос кстате спорный - я лично всегда предпочту неопытного бутончега опытной цыфре. grin Цыфре обычно пох, с кем и что. grin Это уже как профессиональная адаптация, как, к примеру, у врача - ему же в общем пох кого лечить. Бутончега же надо очаровать и получишь очень искреннюю и жаркую отдачу. Все как в жизни. grin Но бывают и проколы - в общем, также как и в жизни. С качественной цифрой проколов же как правило никаких нет, обе стороны все понимают, как и что делать. Но послевкусие совсем другое. blush

#149169 - 15/09/2014 21:23:24 Re: Выбор клуба всерьез и надолго - МСК [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Надо и то и то пользовать. Разнообразие всегда интересно;)

#149184 - 16/09/2014 17:02:14 Re: Выбор клуба всерьез и надолго - МСК [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Автор: s-v
Надо и то и то пользовать. Разнообразие всегда интересно;)


Согласен с предыдущим оратором. wink


Рожденный ползать летать не может.
#149432 - 01/10/2014 08:52:41 Re: Выбор клуба всерьез и надолго - МСК [Re: Bossyara]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Для разнообразия (как тут советовали) сходите в Бурлеск на его 4-й День рождения. 3 дня веселухи - 8, 9, 10 октября

#149556 - 15/10/2014 11:34:34 Re: Выбор клуба всерьез и надолго - МСК [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
SmileFedka Отключен
StripEnthusiast
SmileFedka  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
мск
Херота была в буре, как и всегда впрочем...

#149732 - 28/10/2014 07:37:10 Re: Выбор клуба всерьез и надолго - МСК [Re: SmileFedka]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
SmileFedka стабильно плюется, но также стабильно ходит в Бурлеск. Спрашивается, зачем?


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.046 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0062 queries. 6.8175