предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#149112 - 11/09/2014 16:55:31 Вояж в Иваново  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
на сайте тишина... видимо товарищи ударились в работу замаливать грехи angel

День первый.
Заблаговременно забронировав номер в гостинице Союз, в четверг с утра я уже была в предвкушении водки баб медведей russian свалить поскорее за город.
Выдвинулись из офиса часа в 4. Пока стояли в пробке в Балашихе, комрады неслись на алкотуареге по Ярославке. На место прибыли с разницей в 15 минут.
Гостиница прячется во дворах похлеще партизана, дорогу нашли с третьего раза, сначала заехали в какие-то дворы-тупики, а потом, с размаху, в церковь) nea
Потискав на рецепшене Либру, Неймлеса и Морли, отбыла в нумера наводить марафет. Коллега, сменив носки, умчал разговляться ромом с вишневым соком в ресторан на первом этаже.
Влезаю в маленькое черное платье, пару взмахов кистью и спускаюсь к мужчинам - нужно успеть всадить писят грамм, чтобы прийти в норму после дороги drinks
В клуб выдвинулись ближе к 11. От такси, я чессгря, в ахуе шоке немного - Волга с количеством датчиков на приборной доске больше чем в самолете, большую часть дороги ехала по встречке) зато быстро) good
Клуб находится несколько на отшибе, в районе аэропорта, на первом этаже здания гостиницы, по соседству с караоке-клубом Опера. По словам, гостиница так себе, используется в крайних случаях недержания мОчи или в качестве временного жилья для иногородних стрипок
хехе, Туриста б туда good
На входе нас встречает охрана, просит подождать хостесс.
Появляется милая блондинка Юля (сорри, если не Юля), провожает нас в зал и по ходу движения рассказывает о клубе.
Или мне одной показалось, что это было как-то затянуто и крайне скучно нудно или блеск в глазах Неймлеса казался мне знакомым, а может просто в облом было толпиться в узком тесном коридорчике и хотелось скорее посадить жопу на диван)) crazy
-Посмотрите налево-это наша приваточная минеточная, здесь вам девушки станцуют приват-танец, очень интимно и завораживающе.
(ага, кто бы сомневался, косаря так за три .... Телок давай!) clapping
-Посмотрите направо-это наша вип-комната, здесь можно уединиться компанией до 6 человек, пригласить деушек и провести вечер в приватной атмосфере!
( а мы хотим в приятной!... телочки, вы гдее, ау?)
-Это наш основной зал Театро: здесь девушки танцуют шоу-программу....(высокая сцена вдоль всей стены, два шеста и в партере штук 5 диванчиков, все в занавесках, перезанавесках, прям как в Чайхону пришли)
-Это наш зал Лаунж: здесь музыка потише, девушки будут приходить на лепы, все более контактно... маленький зал, по углам 4 стола, двухместные диванчики, сцены нет, шест по центру и не крутится, зато крутится изодранный в лохмотья ковролин вокруг него))
ОК. Решаем остаться в Лаунж. Все бы ничего, но нужно сдвинуть два дивана, т.к. нас 5.Это, оказывается, совершенно невозможно сделать по причине ( диван прибит к полу, слабые ручки хостесс, просто низзя - нужное подчеркнуть)
В итоге решено было занять два диванчика, стоящих друг на против друга (на галерку вскоре отселился Либра с Златовлаской). champ
В клубе своя денежная система: покупаешь фишки, каждая стоимостью 200 руб, но косари у дефачек в трусах тоже мелькали)
Ну вот, расположила я значит свое тельце в кресле, прямо перед носом шест, в левый глаз светит лазер, в правой руке бокал водки со швепсом, с левого боку Неймлес, а справа Коллега с кальяном)
красотень)) cool
Девочки плясали сначала в большом зале на сцене одну песню, потом топлесс приходили к нам и плясали еще одну. Потом поменяли тактику)
Теперь они плясали один трек у нас, шли по чаю, а потом уже шли плясать в большой зал) так что мы я получали в свои маленькие загребущие ручки девочек свежих и еще не сильно вспотевших) angel
Первым удивлением было то, что диджей объявлял имя девушки и город, откуда она собственно к нам приехала.
Нахуа? С целью прославить город? Тогда трусы оденьте) С целью сделать акцент на девочке? Тогда крестик снимите)
Да всем пофик и никто не вспомнит из Сочи она или из Рязани)
Кстати, была там одна из Сочи, с прыщом на жопе, который я выявила методом пальпации во время лепа)) фу так делать.crazy Спирт, чулки и пояса еще никто не отменял.
Все девочки плясали в образах: стандартные зайчики, полицейские, мини-маус, морячка, кошечка и пр.По чаю ходили все, но не ко всем. Точнее, не все не всех подпускали.
И я говорю не про себя)
Я сразу заприметила малявочку весом в писят кг и ростом в метр сорок пять, пресик кубиками, жопка шариком, губки бантиком) тискала ее весь вечер) ням) angel
Кстати, эта деффачка хороший, я бы даже сказала ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант для Бяки (если бы он все-таки до нас доехал, но не срослось видать), так как почти все остальные дамы впечатляющих конявых пропорций megashok
Мне, как коренному кубаноиду уже не в диковинку, но Коллега был потрясен и мы с ним на пару гадали весь вечер- вывезет ли Либра очаровательную лошадушку с огромной копной (ниже жопы) вьющихся волос или сломается))))clapping Победила дружба, Златовласка оказалась неувальняшкой) grin
К сожалению, кухня работает достаточно медленно, нарезки нам несли минут 40. А когда принесли, то они кончились минут за 5, что весьма сопоставимо количеству еды на тарелках.
Кальян был на высоте, курился ровно, долго, угли менялись оперативно, зачет. Но когда товарищ администратор угостил нас новым кальяном (выглядит почти как медуза, но не она),
мы поняли, что последние 2 часа курили просто зря) мягкий, вкусный, холодный дым)
Около 5 утра мы с самоваром отбыли в гостишку, а неугомонные и горластые все остальные в караоке. tema

День второй.

Хмурый подъем в 2 часа дня. Головка бобо. Добрый Либра отпоил пивом, drinks, а добрый официант супом.
Решено было ехать в баню, с пивом и бабами, russian но без медведей.
Еле разбудился товарищ администратор, дал команду заезжать через полчаса, прихватив чего-нибудь холодненького пару литров)
Собрались все около 4х-5ти и на двух машинах поехали в гости к местному предпринимателю Дедушке, который на своем участке в сосновом бору сдает в аренду сауну.
не дорого. рупь в час. good
Приятный дедушка, еще приятней горячая банька и холодный бассеин, шашлык-машлык, все дела))
Пьяненький Неймлес держал на своих коленях блонду и блаженно улыбался, Либра, как всегда, пользовался успехом у женщин, Морли жарил мясо, а Коллега жарил ...хм. Опустим. angel
День второй выдался не таким насыщенным, так как развитие событий было предопределено заранее запланированным отъездом на следующий день в 11 утра.
Сразу после бани, часов в 11 вечера, мы сразу уехали в отель, а парни развлекались часов до двух в клубе. Думаю, что они сами уже дополнят мой отчет)

Vivian; 12/09/2014 12:36:53.

IN STRIP WE TRUST
#149115 - 12/09/2014 06:19:25 Re: Вояж в Иваново [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
и точно, последнее время все спят...
Мне одному захотелось посмотреть на маленькой черное платье? ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#149116 - 12/09/2014 06:21:58 Re: Вояж в Иваново [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
я даже читать не буду cray
до последнего часа думал, что смогу вырваться и отправиться вместе со всеми "навстречу месте", но так и пробакланил.
работа не отпустила, быт зажевал cray


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#149117 - 12/09/2014 06:58:53 Re: Вояж в Иваново [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
можно не читать. можно смотреть good Путевые заметки так сказать smile
Развернуть..

Выдвинулись в четверг. По пути, слегка не доезжая до Владимира встретили охуенную кафешку со сказочными ценами и невероятной цивильностью. В туалете спать можно - настолько там все отпидорашено grin good


По пути решили проскочить через Суздаль. Уже темнело, но впечатлиться было чем good





Та самая шахидная Волга. Чувак явно переиграл в Нидфоспид))))

Фоткать в клупе - моветон... но хоть одну-то, думаю, можно? ))

В гостинице Союз был самое впечатляющее окно в туалете. Сидишь такой на горшке, а за окном центр города, торговый центр, дети гуляют ugosnah


Сама гостиница очень понравилась. Несмотря на всего три звезды - качество и сервис выше всяких похвал.



А вот и сам Лаунж - подъезд к нему со стороны дороги на аэропорт.


Вблизи выглядит получше.


А на заднем дворе - ТОТ САМЫЙ пруд! smile Который парни еще описывали в своих незабвенных "солнце в холодной воде" wink


Фишки. Бывают по 200 и 500р. Остались на память smile


Сам город провинциален и незатейлив. И в этом его шарм smile


В последний день пребывания заскочил в местный ворд класс. Эпичное место. Такого количества пузанчегов и мукл не видел уже давно)))




#149118 - 12/09/2014 07:03:24 Re: Вояж в Иваново [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
и еще немного. На обратном пути возвращались через Ярославку и заскочили в Ростов. Всегда хотел побывать на месте съемок "Иван Васильевич меняет профессию" good
Развернуть..



Вот с этой стены справа "прыгали" Бунша и Милославский спасаясь от погони. В реале стенка совсем невысокая))


В эти ворота входила возвращающаяся армия Ивана Грозного и пела "про горькие слезы"

Вокруг этого крыльца была снята масса сцен


Вобщем, будете проезжать мимо Ростова - найдите пару часов, не пожалеете. Там реально очень красиво good

#149122 - 12/09/2014 10:46:16 Re: Вояж в Иваново [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Кусаю локти и все остальное. diablo ну и... tema

#149125 - 12/09/2014 11:13:37 Re: Вояж в Иваново [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
Автор: Stockman
и точно, последнее время все спят...
Мне одному захотелось посмотреть на маленькой черное платье? ))

если тебе дам посмотреть подрочить на платье, то ты организуешь мне поглядеть как Арти кусает то самое "все остальное" blush


IN STRIP WE TRUST
#149127 - 12/09/2014 11:24:31 Re: Вояж в Иваново [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Зая, тебе даже (пока кой-кто не видит) я бы разрешил даж не только посмотреть, но и... мм.. "покусать". blush Цвет платья не критичен. grin

#149129 - 12/09/2014 11:59:19 Re: Вояж в Иваново [Re: Arty]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: Arty
Зая, тебе даже (пока кой-кто не видит) я бы разрешил даж не только посмотреть, но и... мм.. "покусать". blush Цвет платья не критичен. grin


Артич, срочно кооперируемся, видишь, есть варианты для обсуждения )))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#149130 - 12/09/2014 17:00:48 Re: Вояж в Иваново [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
ох ты бля, какое одолжение..! великий дедушка снизошел до меня, простой смертной, и даже разрешил чего-то там мне покусать yahoo
Дедуля, покусака и сосамба уже не в моде! clapping
Вся соль- то была в фразе "сам себе"! вот это- да! вот это номер! grin
Стокман, твой план провалился)


IN STRIP WE TRUST
#149136 - 12/09/2014 21:34:09 Re: Вояж в Иваново [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Да, МП у нас пейсатель талантливый good . Чож раньше-то не соизволивал пописывать отчётики? pardon

#149154 - 14/09/2014 06:45:13 Re: Вояж в Иваново [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
а раньше все нормально было! (с)
тебя не смущает, что ни Либра, ни Неймлес до сих пор не отписались?!


IN STRIP WE TRUST
#149179 - 16/09/2014 10:41:40 Re: Вояж в Иваново [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
надо бы подумать над следующим стриптуром.
иваново-ярик-рязань-калуга-воронеж-краснодар-новороссийск окучены.
за урал как-то не тянет. куда еще податься? wink

#149180 - 16/09/2014 10:45:24 Re: Вояж в Иваново [Re: коллега]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
в Туле Зажигалка есть


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#149181 - 16/09/2014 10:49:03 Re: Вояж в Иваново [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Тула - это здорово, давно хотел там побывать. Только вот касаемо зажигалки - а там был хоть кто? отчетов по ней я не видел.

#149182 - 16/09/2014 10:50:09 Re: Вояж в Иваново [Re: коллега]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: коллега
Тула - это здорово, давно хотел там побывать. Только вот касаемо зажигалки - а там был хоть кто? отчетов по ней я не видел.


я как-то и писал.
И гостиница нормальная там совсем рядом для жилья )

тут

Stockman; 16/09/2014 10:52:02.

"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#149183 - 16/09/2014 10:57:21 Re: Вояж в Иваново [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
вот еще про стриптиз в Туле

ютуб


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#149185 - 17/09/2014 00:53:18 Re: Вояж в Иваново [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Mar 2014
Сообщения: 72
logos Отключен
StripSoldier
logos  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2014
Сообщения: 72
какой то уголок ...
Кроме Зажигалки там нет нечего больше. Город интересный, но на развлекалово скудноват.

#149186 - 17/09/2014 07:56:22 Re: Вояж в Иваново [Re: logos]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Липецк-Воронеж)))
Учитывая, что расстояние между ними час пути, то можно рассматривать как один город;)

В Воронеже открыли новый - Богема. Правда на месте другого, который просто съехал оттуда на другой адрес.

Получился третий сетевой, но заточенный под клубный тусняк.
Я там не был, не знаю деталей.
Еще есть один новый, но я даже название не знаю. Но судя по слухам слабоват.

Короче, на два города 15 клубов. И в этом засада))) Лучше их там было бы 5)

Остановиться лучше в Хилтоне. Там он класса эконом) Но так как это Хилтон, то все прилагается. Но до клубов от него ехать.
Если не ехать, то это центр и более пафосно, но менее удобно.

#149203 - 18/09/2014 15:10:26 Re: Вояж в Иваново [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
в Воронеже были. стрипы, как и вообще ночная движуха, совсем не впечатлили bad Лаки Лучиано с Казановой - полный мрак...

В Хилтоне жил - норм good

#149270 - 23/09/2014 08:02:26 Re: Вояж в Иваново [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Вот наконец и я добрался. А то все дела, да отпуски, никак не позволяли поведать об этом мегатрипе. Даже почитать не успевал. А тут такой могучий отчет, прям нечего добавить практически wink
Хотя на самом деле, по клубу особенно то и писать нечего было. Все как везде, у всех вдоль grin .

Но я все же попробую, ведь впечатления от этой поездки люто держат и до сей поры.

Начну с дороги.
Мы ломанули с севера, что вобщем то в попутном направлении, но даже зная тайные тропы и лютое желание нашего рулевого прибыть на точку в кратчайшие сроки, которого не могли остановить ни колдоебины, ни гайцы, ни камеры, мы все равно потратили на выезд из города порядка 1,5 - 2 часов. И я считаю это удачей, т.к. все навигационные системы пророчили общий путь в 7-8 часов, мы же долетели за 5.
Трасса от Пушкино до поворота на Гаврилов Ям - хорошая, а вот после мы уже ехали по принципу "больше скорость - меньше ям", походу их там специально долбят, чтоб названию местности соответствовало.

Остановились в гостинице "СОЮЗ" - место приличное, как и цена в нем, для такой то глухомани. Ну и конечно же в номере был отчетливый запах Совка, который не давал забыть, где мы.
Зато по приезду у меня почти полностью пропало желание ехать куда то в клуб. Администраторши нас встречающие были слишком уж хороши. Я практически уверен, что если бы мы ехали на заказном минивене с водителем, то накидавшись в дороге, точно бы попытали с ними счастья. А так, почти трезвые и слегка уставшие дорогой, нас хватило лишь на попездеть об этом феномене grin.

Итак, после заселения, ужина и боевых 100 мы отчалили в клуб. Поездка, как писала Вив, была огненно экстремальной. Наш водила сказал, что пятерка у него не простая и этой волге с ведрами вместо глушаков он проиграть не может. В моменты особого накала я думал, что водила откроет дверь и будет, как в флинстоунах, помогать движку, толкая ногой grin

Клуб, впринципе, как я и ожидал довольно стандартный, ничего необычного, но все что надо есть. Из плюсов отмечу то, что с курением особо не морочатся, что лично для меня в плюс.

Состав. В основном все таки , процентов на 90% преобладали достаточно крупные девушки. Не слоники , нет, но есть за что схватить. Подозреваю, что подбором занимается один человек и он явно не любитель худышек rofl Хотя конечно были и маленькие стройняшки. Моего формата худышек с трешкой не было вовсе, но и без этого я заприметел 2-3 претенденток. В итоге звезды сошлись для меня столь ахуительно, что я до сих пор не перестаю радоваться своему выбору wink Мне повезло настолько, что омрачить мое пребывание в этом городе уже врятли что смогло бы. За этим и продолжать рассказ нет нужды, ибо все остальне лишь эмоции, а сухих фактов я и не запомнил wink


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#149271 - 23/09/2014 13:47:09 Re: Вояж в Иваново [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Только после этих сухих статистик и заштатных описаний и начинаются повествования!
Эх ты, а ещё на мотоцикл сел!)))
Давай, рассказывай, как объезжал, как парковал))


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#149273 - 23/09/2014 15:37:46 Re: Вояж в Иваново [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Ну не все так просто.
Щас употреблю килкенни для слога и ясности мыслей, глядишь и выскочит кусочек счастья smile


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#149277 - 23/09/2014 17:35:39 Re: Вояж в Иваново [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Я совсем не знаю с чего начать. По этому, стирая в третий раз все написанное, я решил начать свое повествование словами более бывалого товарища.
Неймлес , в очередной раз проснувшись на заднем сидении своего большого черного джипа, изрек гениальное фразу, которая, по сути, может уместить в себя, вобщем то, весь мой рассказ. "В Иваново мы съездили все вместе, но вот только Морли пережил то самое Иваново, которое было у нас раньше, с влюбленностью и недосказанностью, остальные так - писи помяли, а я так просто посинячил." (с)

Начиналось все как всегда. Синий коктейль , на уже порядком нарядное состояние, ложился задорно и дерзко. Мысли о том, что завтра , даже при самом плохом раскладе, можно будет сходу всадить спасительную сотку, придавали настроению расслабленности и спокойствия. Хиты 90 и кальян бодрили и пытались возвести мое состояние туда царит только отдых , без лишней работы мозга и всяческих ограничений. Но что то тормозило. Как будто вот ты уже полностью выбрался и уже даже собрался перевести дух, но что то в последний момент тебя хватает за ногу и не дает , не отпускает. Так вот и я никак не мог скинуть этот незримый капкан, хотя рядом было все чего так давно не хватало.
Постепенно стал пропадать тот задорный кураж, с каким я попал в это заведение. Медленно , но неумолимо отпускал алкоголь, а новая порция не хотела идти внутрь, возвращались мысли. Я потихоньку стал понимать, что это все я видел тысячи раз, везде слегка по разному, но по сути одно и то же. Слегка гудела голова, а тело все отчетливее намекало на усталость. Но я боролся, пытался обратно нырнуть в ту атмосферу из которой так неумолимо выплывал. Слушал музыку, которая обычно заполняла те , недостающие пробелы в стене хорошего настроения, силился разглядеть лица и тела, что мелькали передо мной.
Отдельно надо сказать, что ебучий лазерный свет крайне мешал разглядыванию лиц. Я видел морщинки и складки на жопах и животах, но вот лиц разглядеть почти не мог. Хотя старался. Очень старался. Запоминал имена, что объявлял ведущий, дабы если что , то мог вызвать через офсянку понравившуюся мне девушку. Все давно уже сидели в обнимку со своими пассиями, а я полировал кальянный шланг, переодически пропуская через свои руки очередную мадам, что заглянула ко мне на лэп.

И вот, уже цинично, держа в одной руке папиросу (а может все тот же полированный шланг) я вяло принимаю очередной лэп денс ( простите господа , но в тот вечер их было так много, что джентельместву уже не было места ), меня заинтересовывает татушка на животе. Ну думаю, хоть что то новое. Осмотрев эти вензеля мой взгляд устремляется дальше, в поисках новых картин на теле, дабы хоть как то скрасить хмурое однообразие. Я замечаю тату на ноге, рассматриваю , устремляюсь к еще одной на руке, думаю что же выше, поднимаю голову вверх и вижу глаза...
Глаза, которые приковывают и замедляют дыхание. Мы смотрим друг на друга, а вокруг как будто пустота, как будто мир замер и рядом лишь черная бессмысленная пустота. Смущенные улыбки, чай в трусы и она убегает. А я проваливаюсь в тихий ахуй, хотя на тот момент и не понимаю почему. Но уже точно знаю с кем хочу провести этот вечер.

Снова начинает входить алкоголь , появляется старый драйв и кураж, капкана на ноге нет. Я жду ее, пы таясь вспомнить хоть что то кроме глаз. А никого нет. Точнее все тот же хоровод из тел, но только без нее, та же круговерть.


Время близица к утру, мы потихоньку решаем переместиться в караоке, время окончательного выбора спутниц, но моей нет. Подсаживаюсь к администратору , который объясняет хостесс кого мы забираем, и прошу его позвать мне ту. Он удивлен, но сразу же понимает о ком я говорю. Несколько секунд растерян ( он ведь пол ночи квасил с нами ), но все же, через силу даёт команду хостесс, видимо решив для себя, что моя затея бесперспективна и смысла противиться нет. Она пришла и она согласилась.
Как я уже потом узнал, она только танцует, да и не в Иваново, а оказалась тут лишь по просьбе администратора, который был заранее оповещен о наших вкусах.

Дальше кураж и сумбур. Я помню караоке, помню бессмертного администратора, помню еще водку и вино и свое полное умиротворение от происходящего. Паника выбора поиска и ожидания прошла.

Трудные сборы в гостишку в 7 утра. Лесыч, который потерял себя еще в середине караоке. Либрыч, усталый и опусташенный и она. Вызывает такси для друзей, для нас с ней и домой.
Хотя нет, не домой, ведь нам нужно еще заехать за ее паспортом, вдруг в гостишку не пустят, но как оказалось, после прибытия друзей, на ресепшене уже ничему не удивляются и мы проходим на верх.

Уснуть я не мог. Ни на секунду. Даже когда рядом спали уже спали её обессиленные глаза, сон не шел. Все повторялось снова и снова, как будто мне 17 лет и я узнал, что это мой последний раз. Лишь в 2 часа дня я смог оторваца от обнаженного тела на белых простынях и включить новый день. Друзья уже не спали. Был брошен клич на завтрак. А меня уже в тот момент начинала есть нотка тревоги. Я понимал, что не хочу уходить и не хочу чтобы уходила она. Это страшно, очень страшно, когда понимаешь, что после привычной пьяной борьбы в партере не хочешь съебаца и все забыть, как обычно бывает.
Вернувшись в номер после завтрака и опохмела я предложил ей продолжить викэнд (!!!)


Дальше была баня, опять Лаунж , безумная бессоная ночь, завтрак. И она ушла. Просто , на секунду задумавшись, попрощалась и ушла.
Меня накрыло. И с тех пор я такой grin rofl


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#149283 - 24/09/2014 06:39:33 Re: Вояж в Иваново [Re: Morli]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
уууухх, окончание..


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#149310 - 25/09/2014 09:52:24 Re: Вояж в Иваново [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
2 Morli:
блин, классно good


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#149325 - 25/09/2014 14:45:53 Re: Вояж в Иваново [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Мерси smile
Мы с килкенни еще и не такое можем, главное чтоб повод был rofl
И я надеюсь, что он очень скоро будет wink


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#149338 - 25/09/2014 15:57:48 Re: Вояж в Иваново [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
ну наконец-то прорвало!
браво.
но я тебе не завидую)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#149438 - 01/10/2014 19:47:46 Re: Вояж в Иваново [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Оххх, сначала смеялся и зачитывался отчетом Вив, вот это слог wink вот это письмо, брависсимо и нижайший поклон.

Ну а концовка от Мороича это просто нечто, вот с этими ощущениями мы в свое время каждый возвращались оттуда, это ценные впечатления и эммоции.

Всем участникам огромнейший респект, это было супер путешествие, одно из лучших. Скорей бы собраться вновь wink


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.102 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.029 queries. 6.9861