опции топика
оцените топик
#149253 - 22/09/2014 10:38 приватный танец
1000chertey Отключен
StripNovice

Гео: Россия, Ростов-на-Дону
Приват - штука индивидуальная. Каждая девушка танцует его по своему... Встал вопрос научить приватному танцу. И тут началась некоторая паника: а вдруг я "не правильно" танцую и научить смогу лишь глупостям? Полезла искать обучающий видео-материал. Была удивлена! Разнообразные школы танцев предлагают такую дисциплину. Преподаватели - девочки не имеющие никакого отношения к стриптизу, но крайне уверенные в своих "талантах". Так какой он - этот самый ПРАВИЛЬНЫЙ приватный танец? Интересует техническая сторона вопроса, а не рассказы о том, что мужчина должен остаться довольным.

Наверх
#149254 - 22/09/2014 12:09 Re: приватный танец [Re: 1000chertey]
s-v Отключен
StripWalker

Гео: Россия
Да, в школах танца и в фитнес-клубах действительно есть дисциплина Приватный танец. Но я видел чему там учат)))))
Это совершенно не то, что делают в клубах))) И что хотелось бы видеть мужчинам)
Мало того, часто посмотрев видеопрезентацию от очередного препода на эту тему, хочется побыстрее выключить это.

Приват - это почти секс!
А не банальные неумелые телодвижения аля типа какая я сексуальная, посмотрите на меня))))

Наверх
#149256 - 22/09/2014 12:52 Re: приватный танец [Re: s-v]
1000chertey Отключен
StripNovice

И вот ещё какая штука: заказ приватного танца в стриптиза-клубе - вещь естественная. А вот станцевать для любимого дома - может оказаться той ещё хохмой. Не потому что не умеет, а потому что процесс превращения комнаты в "приватку", подготовка сценического костюма, включение музыки, и прочая глупая ерунда сбивает весь настрой напрочь. Зачем эти чудесные женщины "учатся танцевать приват", если это будет провал века?

Наверх
#149257 - 22/09/2014 12:53 Re: приватный танец [Re: 1000chertey]
1000chertey Отключен
StripNovice

И, что самое странное, их не учат раздеваться.

Наверх
#149258 - 22/09/2014 14:19 Re: приватный танец [Re: 1000chertey]
коллега Отключен
StripDon

Цитировать:
Так какой он - этот самый ПРАВИЛЬНЫЙ приватный танец? Интересует техническая сторона вопроса, а не рассказы о том, что мужчина должен остаться довольным.

Уточним формулировки wink Т.к. в палате мер и весов такой штуки как эталон "правильный танец" не имеется, будем считать, что это такой танец, посредством которого обе стороны процесса ко взаимному удовольствию достигают своих целей.
Основная цель танцули - получить побольше бабла
Основная цель большинства гостей - за невозможностью получить в привате полноценный секс, добиться чего-то близкого к этому(петтинг/поцелуи/пальпация/дрочка и т.п.) за, по возможности, меньшие деньги(пользование промоушенами, включенными в стоимость входа фишками и всякими прочими штуками).
Т.к. "купец" - это гость, а "товар" - это приват в исполнении танцули, то рулит процессом гость. Удовлетворяются его потребности - значит удовлетворяются потребности танцули и клуба и такую услугу(приват-танец) можно смело называть правильной wink

Наверх
#149262 - 22/09/2014 19:34 Re: приватный танец [Re: коллега]
Командировочный Отключен
StripSoldier

Автор: коллега
Цитировать:
Так какой он - этот самый ПРАВИЛЬНЫЙ приватный танец? Интересует техническая сторона вопроса, а не рассказы о том, что мужчина должен остаться довольным.

Уточним формулировки wink Т.к. в палате мер и весов такой штуки как эталон "правильный танец" не имеется, будем считать, что это такой танец, посредством которого обе стороны процесса ко взаимному удовольствию достигают своих целей.
Основная цель танцули - получить побольше бабла
Основная цель большинства гостей - за невозможностью получить в привате полноценный секс, добиться чего-то близкого к этому(петтинг/поцелуи/пальпация/дрочка и т.п.) за, по возможности, меньшие деньги(пользование промоушенами, включенными в стоимость входа фишками и всякими прочими штуками).
Т.к. "купец" - это гость, а "товар" - это приват в исполнении танцули, то рулит процессом гость. Удовлетворяются его потребности - значит удовлетворяются потребности танцули и клуба и такую услугу(приват-танец) можно смело называть правильной wink

Не хватает оценки предельной полезности приватного танца )и демонстрации закона ее снижения )

Наверх
#149314 - 25/09/2014 15:24 Re: приватный танец [Re: 1000chertey]
Krasavchik Отключен
StripMember

Гео: Москва
короче...

в приватнум танце, как в каратЭ - главное "полный контакт"!
а всё остальное можно "понять и простить" есличо grin

Наверх
#149318 - 25/09/2014 16:35 Re: приватный танец [Re: Krasavchik]
SmodiS Отключен
StripGuru

>>в приватнум танце, как в каратЭ

интересная мысль, кстати. Я от темы довольно далек, но помню когда в детстве всякие брюсы ли были, в программах типа телепутешествия и прочих развивающих советским гражданам рассказывали, что в карате и прочих джиуджитсу главное это духовность.
может, и в привате тоже?

Наверх
#149354 - 25/09/2014 21:33 Re: приватный танец [Re: SmodiS]
Krasavchik Отключен
StripMember

Гео: Москва
Автор: SmodiS

интересная мысль, кстати. Я от темы довольно далек, но помню когда в детстве всякие брюсы ли были, в программах типа телепутешествия и прочих развивающих советским гражданам рассказывали, что в карате и прочих джиуджитсу главное это духовность.
может, и в привате тоже?

вы просто пропустили выпуск телепутешествий, где советским гражданам рассказывали именно про приватные танцы)))))

Наверх
#149360 - 26/09/2014 01:44 Re: приватный танец [Re: Krasavchik]
коллега Отключен
StripDon

Цитировать:
вы просто пропустили выпуск телепутешествий, где советским гражданам рассказывали именно про приватные танцы)))))

а я видел! yahoo

Наверх

Mодератор:  anabolic, Arty 

Яндекс.Метрика