предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#149401 - 29/09/2014 08:03:59 Отчет по выходным. FOX, ГГ и 911  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Что-то если присмотреться к списку отчетов за последнее время, возникает ощущение, что я один хожу по разным клубам... а все остальные только в Бурлеск и Вердж (я тока про Москву)

Итак, в Пятницу я вернулся из Питера в Москву, там было окуенно, утром я проснулся с 2 девушками на 17 этаже в огромной кровати, (но хер я вам об этом расскажу, сами идите в Максимус).

По прибытии в столицу надо было срочно опохмелиться... неожиданно для себя первый раз оказался в калина баре на сука 21 этаже. БЫли мы втроем ))) заказали по 2 порции ПЕЛЬМЕНЕЙ, итого 6! Водки и соленых огурцов )))) гламурные телки вокруг как-то странно на нас смотрели... но у нас был самый позитивный стол в округе )))

После окончания 05, 07, 033 начало свербить на тему баб, естественно до ПХ спуститься на лифте и повернуть за угол. Что м и сделали. Честно скажу, что Пенд давно перестал радовать и заходил я туда все реже и реже. НО в тот день было неожиданно хорошо (клуб кстати внутри поменялся) я даже сходил на приват с одной гражданкой. В общем неплохо.

Далее мы решили заскочить в FOХ ибо тоже недалеко, по прямой почти. А там эти выхи была азиатская вечеринка со всеми вытекающими и выстреливающими ))) я вот в Тае был один раз, но был со второй половиной, поэтому по злачным местам не ходил. А есть вещи в этой жизни, которые надо хоть раз увидеть. Народу было чуть больше, девочек в смене так же 10 как и в прошлый раз. Поначалу показывали смешные номера (я о них писал в прошлом отчете) пару видели, пара новых. Самый хардкор начался где-то с часу ночи. Из пазух между ног устраивали фейерверк, доставали лезвия и прочую непонятную атрибутику...
Ну шо могу сказать, прикольно, но чет желания заняться с такой девочкой секасом не возникает... вдруг там одно лезвие внутри затерялось ))) с точки зрения организации вечеринок - хорошо. Накатили, заказали пару песен - поехали в ГГ.

Свободен был только один большой стол за 30К, мы уже поели попили и было понятно, что 30 мы никак не осилим... сели прямо у сцены за 10 или 15 я честно говоря сейчас не упомню. Вид оттуда хороший, но сидеть конечно неудобно. Ребята свалили чуток пораньше, я остался одЫн и это было моей фатальной ошибкой. Перепил...

Суббота.

Нет ничего лучше макдональдса после ночи жестокого алкоголизма.
Откровенно полегчало.
Но вечером все равно хотелось пива... встретились у Бирхауса на тверской, оказалось что все места заняты... октоберфест ну и мы тихо не спеша начали гулять по окрестностям в поисках хорошего пивняка.
Ноги сами привели к Чайхане ну и соответственно к Авроре.
Чесна слова мы не собирались в 911 ) ну правда... мы тока за пивом... но как-то вот так получилось, что ноги сами перенесли нас на 8 диван )))
Аврора в тот день не порадовала... Может потому что не было знакомых... может потому что хотелось спать... в общем было как-то не так и мы оперативно разошлись по домам.

Воскресенье.

Тихо мирно фоткал в студии, никого не трогал, модель была феерична... пресс, татухи, сиськи, все как я люблю. Потом решили попить кофе, потом созванились с товарищем, потом...

В общем приходим мы в Лофт

Там теперь не халявная песня каждому гостю, а 2 песни по цене одной по воскресеньям. Народу много (опережая события скажу, что только там он и был). Покурили, поели. Дама была первый раз в стрипе в жизни, за что тут же была отправлена на приват, а потом домой на такси, чтобы не мешала дальнейшему мужскому отдыху.

Переместились в ПХ... я понимаю, что воскресенье, все дела, но контраст конечно разительный... и я вспомнил почему мы этот клуб любим все меньше.
Приходишь в Лофт или Ангелы, да даже в Аврору: девчонки подходят, общаются, знакомятся... работают в общем. А в ПХ они как буд-то весь день грузили картошку и теперь просто сидят на диванах отдыхают. Новых танцуль много, но подошли только 2-3 кого давно знаем. В общем было скучновато, сходили по паре приватов, поехали в Ангелы.
Вот лучше бы мы сразу туда и поехали ))) народу там правда не было совсем, но зато девчонки все хорошие приятные, знакомые, облепили, потрындели, настроение подняли, довольный но трезвый отправился домой.

По итогу:

из 911 лучше всего сейчас в Лофте и Ангелах
фокс - девушек не много, но прикольное шоу и весело
ГГ - круто классно дорого, без увалов

надеюсь, кто-то узрел для себя полезное инфо

и товаристчи, ходите по разным клубам!!!!

где бравые ребята типа Бубякина?
зайдите кто-нибудь в FIve или Распутин - напишите об этом )))


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#149402 - 29/09/2014 10:04:14 Re: Отчет по выходным. FOX, ГГ и 911 [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
зачот! smile записки начинающего алкоголика grin yahoo

#149405 - 29/09/2014 10:18:34 Re: Отчет по выходным. FOX, ГГ и 911 [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Догоняй нас с Синим. К вопросу об алкогольном трэш-угаре)))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#149409 - 29/09/2014 14:37:04 Re: Отчет по выходным. FOX, ГГ и 911 [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: ЭБи
Догоняй нас с Синим. К вопросу об алкогольном трэш-угаре)))


"Нас не догонят" (с) russian
К сожалению crazy


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.041 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0053 queries. 6.7242