предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#14939 - 06/03/2007 15:34:23 Почему-то мне немного грустно :(  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вот уже вторник почти прошел, а какая-то тоска, вселившаяся в меня еще в воскресное утро, проходить не хочет . Вроде все в порядке, жизнь опять течет как и текла, но все как в анекдоте про фальшивые елочные игрушки - на вид такие же, но радости не приносят.
Днем в субботу я сидел в аэропорту и решал одну черезвычайно увлекательную задачу: как найти в городе Москва людей, не имея при себе никаких их контактов, включая телефонные номера. Мобильник я недавно поменял (по причине безвременно покинувшего меня со всей записной книжкой старого), но имея в личке форума все необходимые данные, а также высокотехнологичное устройство типа КПК, не волновался, что по прибытию в город выужу из лички все необходимое. Ага. Можно ли назвать случайностью тот факт, что за довольно большой отрезок времени прекрасного функционирования форума именно в этот момент форум изволил лечь?! С очаровательной формулировкой про что-то там техническое, и, мол, пожалуйста попробуйте попозже... Время текло, велись увлекательные переговоры с сотовым оператором о способе доставки в аэропорт Москвы распечаток номеров телефонов, по которым я звонил месяца три назад столь желаемым мной быть услышанным сейчас людям. Но в этот момент форум заработал, и все встало на свои места .
По договоренностью с Добролюбовым отправной точкой вечера стал Белый Медведь. Туда меня довез парень на довольно раздолбанном фургончике, всю дорогу просвещавший меня (узнав куда я еду) про те стрип-клубы куда ходить надо и те, куда не надо . Было забавно увидеть некоторое расхождение вкусов простого обычного человека и сообщества КЛСиСтов . Но интерес к данному виду времяпрепровождения у москвичей явно есть! И это правильно .
Белый Медведь. Довольно уютная берлога встретила меня в лице охранника (?) , который сказал, что в клубе всего один человек, и, следовательно, моих друзей там нет. Но после созвона с Добролюбовым к моей радости выяснилось полное совпадение единственного посетителя с уважаемым членом фракции КЛСиСт! Кроме того оказалось, что он в берлоге был не один, а в компании совсем небезизвестной широким слоям населения будущей звезде всемирного масштаба - кого? конечно Карины-Барби (привет, Карин! ). Меня сейчас мучает один вопрос, а кого интересно из этой пары охранник не посчитал за человека ? Девушка-хостес по просьбе Добролюбова провела маленькую экскурсию по клубу. Сделано, конечно, все неплохо. Из отрицательных моментов могу придумать разве что сильно выраженное разнообразие помещений по вертикали, что для сильно выпивших гостей может представлять угрозу для здоровья. Мы расположились на каком-то балкончике, откуда было очень удобно наблюдать за сценой, но куда то ли было трудно взбираться стрипкам, то ли они боялись грозного Добролюбова, но ко мне так никто и не подошел . Это одно из несомненных достижений клуба КЛСиСт - возможность спокойно наслаждаться видом танцев (которых, кстати сказать, практически не было, то ли из-за малого количества гостей, то ли из-за каких-то еще причин). Однозначный зачет по кухне!! Во-первых есть европейская кухня, но это не главное! На просьбу принести мне "тазик оливье", вместо шуточек и отмазок это было сделано! Если вы смотрели фильм "ДМБ", а именно сцену в ресторане "с офигительными циркулями", то поймете о чем я. Я был голодный, но я это не съел!
И, конечно, спасибо за награду! Она всю ночь поднимала мне настроение и привлекала внимание всех стрипок, что также было довольно приятно ! Через некоторое время подошел Вриг, время текло незаметно и приближалось к 11 часам, когда в выпи по словам Протеза ожидалось что-то такое, не уведев которое жизнь явно потеряла бы смысл .
Выпь. Иногда понимаешь, что от добра добра искать не следует, и что лучшее - враг хорошего. Если честно, то на мой вкус одного клуба 911Выпь (но конечно в нескольких экземплярах! ) было бы достаточно для любого города. Это коечно мое исключительно субъективное мнение, усугубляемое тем, что в Москве я практически больше и не был то нигде, но это так. Мне там хорошо! В большей степени, я думаю конечно, это было вызвано замечательной встречей меня людьми, по которым я уже соскучился! Спасибо за столь теплый прием! Жаль, что Арти пришлось уйти пораньше . Зато проказник-Йода , на твоем месте должен был быть я ! Водка лилась рекой, время бежало, было очень приятно со всеми пообщаться, ПБ респект, караоке было незабываемым ! Одна из девушек (кстати, обещавшая мне что-то написать в личку ) особенно запала мне в сердце, но никакие мои старания не помогли сломить стену . Ты была абсолютно очаровательна!
Но чем быстрее приближалось утро, тем острее чувствовалась заползающая откуда-то тоска! Водка перестала брать (как тогда казалось), задор стал уступать место печальному созерцанию окружающего. Меня даже стала раздражать показная роскошь некоторых помещений с водоемами и барельефами ( и караоке ). Для чего это? Для кого? Мне в тот момент казалось, что компания интересных и приятных друг другу людей - вещь самодостаточная и не нуждающаяся ни в каких гипсовых статуях. Я понимал, что это утопия, но мне думалось, что неужели было бы хуже как-нибудь встретиться не в мраморной коробке в зеркалах, а пойти в обычный магазин, купить самой обычной водки, колбасы, наконец, кильку в томатном соусе за 6 рублей и посидеть за столом или на природе без официантов, метродотелей. охранников, гардеробщиков и всего остального? Например, просто пополоскать червяков в каком-нибудь озере или речке? Не знаю точно, что стало причиной такого настроения, но думаю, что большую роль сыграла мысль, что еще пару часов и мне надо будет ехать в аэропорт. Я надеюсь что мои пораженческие идеи не подпортили никому настроения, спасибо Питбоссу с братом за то, что терпели мои рассуждения. Я уже и не помню, когда на меня находило такое настроение. Видимо мне просто хотелось пренести чуство праздника в повседневную жизнь...
Спасибо еще раз Добролюбову и извини, что практически украл твою соседку с диванчега . Привет ей!
Как говорили умные люди, от этого помогают или женщины или водка, а лучше и то и другое.

Вот уже я несколько дней дома, а тоска не уходит. Сейчас пишу, вспоминаю, и почему-то появляется желание выпить. Что-то у меня все сумбурно получается. Даже перечитывать что написал не хочу. Пойду лучше выпью...

ЗЫ. Я несколько раз слышал, что идея открыть филиал 911 в Питере еще не умерла. Хорошо бы! Пока мне даже стыдно приглашать Вас в питерские стрип-клубы. Но я все-равно очень буду рад видеть Вас в Петербурге.

#14940 - 06/03/2007 16:15:00 Добролюбов в обществе Карины? Интересный повотрот! (-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


-

#14941 - 06/03/2007 16:31:07 Re: Почему-то мне немного грустно :(  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Дружище, мне как-то неловко, столько раз я упомянут!

 

Цитата:

Кроме того оказалось, что он в берлоге был не один, а в компании совсем небезизвестной широким слоям населения будущей звезде всемирного масштаба - кого? конечно Карины-Барби (привет, Карин! )


Чистейшей воды правда!

Девочке очень нравиццо этот клуп в отличие от всех прочих 


#14942 - 06/03/2007 16:31:58 Re: Добролюбов в обществе Карины? Интересный повотрот! (-)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Угу. Проводим воспитательную работу.

Обещала больше не хулиганить 


#14943 - 06/03/2007 17:32:09 Не грусти!!!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Дарагой камрад! Приятно и немнога грустна было прачесть твой опус.. Панимаю тваи чуфства. Вспомни один из главных девизофф здравомыслящих людей: "НЕ ПАРЬСЯ!"
Хотя немного грусти но не депресии!! тоже харошему человеку необходимо. Дабы жывее ащущать фкус жызни. 25 собираюсь, кста в ваш замечательный град, фкушать кильку с воткой. Так шта.. готофься!

#14944 - 06/03/2007 17:35:54 О-о-о! Объявился, дружище. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А я уже было испугался, что ты до сих пор в трансе от отжига.
Цитата:

Зато проказник-Йода , на твоем месте должен был быть я !



Какие проблемы! В следующий раз всенепременно можем забацать.
И "Ну, ты, эта, заходи, если что". (с)

#14945 - 06/03/2007 18:15:31 Re: О-о-о! Объявился, дружище. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ну теперь ты не отвертишься!
А ты это, того, присоединяйся к ПБОССу
Буду рад. Честно.

#14946 - 06/03/2007 18:19:45 Re: Не грусти!!!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Дарагой камрад! Приятно и немнога грустна было прачесть твой опус.. Панимаю тваи чуфства. Вспомни один из главных девизофф здравомыслящих людей: "НЕ ПАРЬСЯ!"
Хотя немного грусти но не депресии!! тоже харошему человеку необходимо. Дабы жывее ащущать фкус жызни.




Спасибо!
Самое лучшее средство от депрессии - это не водка и женщины, а дружеское участие!
Цитата:

25 собираюсь, кста в ваш замечательный град, фкушать кильку с воткой. Так шта.. готофься!



А вот это ты правильно надумал!!!
Пиши когда приезжаешь. Телефон же ты мой записал?

#14947 - 06/03/2007 18:30:28 Re: Не грусти!!!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Записал канешна телефончег! И даж праверил Я ж не ты, растеряша
Можыт даж с самоварчегом приеду чтоп фдруг в депрессию не фпасть

#14948 - 07/03/2007 05:28:58 Re: Почему-то мне немного грустно :(  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Дружище, да не горюй, все будет пучком.   Честна гря, мне немного жаль, что тебя чуток стрипка (которая. КСтати, достаточно часто появляецо на форуме  ) продинамила, но дык я бы на твоем месте даже и парилсо бы.   В конце-концов, мы - одни, а девчонок - МНОГА!!!    В следующий раз, когда приедешь в Москву (надеюсь, это будет тогда, когда будет несколько потеплее), думаецо, что мы немного расширим   программу.   


#14949 - 07/03/2007 16:22:04 Re: Почему-то мне немного грустно :(  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Честна гря, мне немного жаль, что тебя чуток стрипка (которая. КСтати, достаточно часто появляецо на форуме ) продинамила



Не согласна ! Никто никого не динамил! Молодому человеку заранее честно было разъяснено, что увольняться я не буду. Более того, есть свидетели того, как я выступала даже в роли свахи. Возможно мне следовало испариться куда-нибудь незаметно, дабы не дразнить его взор, но меня опередили с просьбой хотя бы просто посидеть рядом. Честно, была ОЧЧЧЕНЬ тронута, такие приятности говорят не так часто.
Цитата:

но дык я бы на твоем месте даже и парилсо бы. В конце-концов, мы - одни, а девчонок - МНОГА!!!



А так он не парился и под утро его порадовала другая девушка, после чего я себя чувствовала уже не такой с...чкой

#14950 - 07/03/2007 17:01:36 Re: Почему-то мне немного грустно :(  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Более того, есть свидетели того, как я выступала даже в роли свахи.




как там в фильме "я свидетель, а что случилось"
вот как приятно приходишь в стрип клуб отдохнуть, видишь приятную девушку, возникают желания, а может даже и чувства, общаешься в предвкушении большего
а она тебе йеплись - остынь чувачег, я всего лишь сваха

а отожгли нереально круто
утром на выходе из клуба стояли изрядно подвыпившие Муму, Простой и Мимин и решали кто летит в Ленинград
диалог был примерно таким:

- мы не будем полагаться на случай, мы пойдем простым логическим путем
- надо понять кто летит в Леннинград
- а кто едет в Навашино
- Навашино и Ленинград явно не по пути
- да в Навашино самолет не приземлится
- сегодня песня про Навашино звучала ?
- звучала
- ее заказывал кто?
- я
- правильно, значит в Навашино Простой не летит

#14951 - 07/03/2007 17:12:31 Re: Почему-то мне немного грустно :(  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Папав ф панедельнег в клуп, канешно заинтересовался сабытиями праисхадифшими после 6 утра. Паскоку до этова времени фсе болмене пойму и выпифку аплачивал..
На память палучил щщот (гыгы, Простой, превед! у тя научился ) с 6 МОЩЩАМИ, 5 Самбуками и еще всякой шнягой, причом из неалкоголя была одна-единственная порция колы, вкушенная как выяснилось, барменом. Прикалоло что сагласна бумаге Кассиром был МЕНЕДЖЕР, а Официантом КАССИР. Вопсчем некаторые падробности праяснились
Тока дамой миня никто не взял и в адиннадцатом часу мне пришлось самаму искать выход с диванчега и фспаминать куды мне ехать..
Харашо что мой Красноярский камрад смог дабрацца какимто макаром самостоятельно Сибирская закалка, ептыть

#14952 - 07/03/2007 18:07:41 Красава! Об чём ты? ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Му-му сразу было заявлено, что без мазы. Но он решил попытаться. Итог получился известный. Очень рад, что он смог "учтешиться", не в обиду будет сказанно, в объятиях другой не менее достойной барышни.

Согласен, выяснять кто более достойный - пустое занятие, но все же ... Короче. Что тебя, что "утешительничу" мы любим ровно. Почти.

#14953 - 09/03/2007 05:41:32 Гыыы+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 Не согласна ! Никто никого не динамил! 


Дык я потому и написал - чуток.  

Цитата:

Молодому человеку заранее честно было разъяснено, что увольняться я не буду.




Колхоз - дело добровольное.   


#14954 - 09/03/2007 08:23:42 Re: Почему-то мне немного грустно :(  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Более того, есть свидетели того, как я выступала даже в роли свахи.


А мне почему-то кажется, что вот эта роль тебе подходит намного больше.

Сама подумай, ну какая ж ты увольняшка? 


#14955 - 09/03/2007 14:14:25 Re: Почему-то мне немного грустно :(  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Я так поняла, ты давно с ребятами с форума знакома?
Я тоже бы на твоем месте не пошла бы даже из самым замечательным гостем.
Потому что это уже несколько иные отношения. Если бы я не знала заранее, с кем он пришел, то может быть может быть...)))):

#14956 - 09/03/2007 14:16:10 Re: Почему-то мне немного грустно :(  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Сама подумай, ну какая ж ты увольняшка?




Ага, а я значит по-твоему, увольняшка?

#14957 - 09/03/2007 15:40:49 Re: Почему-то мне немного грустно :(  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Если бы я не знала заранее, с кем он пришел, то может быть может быть...)))):



Сама чуть не сломалась . Замечательный мальчик Mu-mu !!!

#14958 - 09/03/2007 17:24:50 Re: Почему-то мне немного грустно :(  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Замечательный мальчик Mu-mu !!!




#14959 - 11/03/2007 22:29:52 Re: Почему-то мне немного грустно :(  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY

Цитата:

(привет, Карин! ).


и тебе привет!

когда еще появишься в Москве?

 


Karina Barbie; 12/03/2007 02:39:53.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.059 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0077 queries. 6.8649