Друзья, приглашаем пощекотать нервишки в одном из наших клубов. Самые стойкие могут попробовать свои силы и тут, и там.

Бурлеск
30-31 октября

В самый страшный день года Бурлеск приготовил для тебя Ночь нежданных превращений. Ровно в полночь твоя избранница сбрасывает с себя последние приличия и превращается в существо из другого мира. Кто это будет – ты узнаешь лишь в самый последний момент, когда ее хищные зубки вопьются в твою шею или острые коготоки заберутся под нижнее белье.

Не старайся увильнуть от порочных чар обитательниц клуба. Каждый гость получит от бар-леди особое приворотное зелье, но мы никогда не скажем, как оно выглядит и в какой момент его поднесут тебе. Твоя судьба решена, и остается лишь покориться воле пленительного зла.

Бурлеск приготовит для тебя незабываемый танец ведьм, а сексуальные волчицы, одинокие невесты и вампирши приведут тебя в самое логово с-траха.

Покорись или погибнешь – только на Хэллоуин в Бурлеске!

Заказ столиков по телефону +7 495 921-45-07 или на странице http://www.bur-club.ru/reserve/


Virgins
Шабаш ведьм
30-31 октября


Ежегодно в конце октября каждая девственница превращается в ведьму. У вас только 2 дня, чтобы спасти хотя бы одну девушку и вернуть ее с опасной дорожки.

Это непростая задача: страшно красивые и кошмарно сексуальные чародейки сделают все, чтобы проститься с невинностью и покорить как можно больше мужчин. В ход пойдут слишком неприличные одеяния, невероятно соблазнительные позы и совращение гостей, совершенное с особым цинизмом.

Более 50 ведьм готовятся поджарить не одного Иванушку.

Атмосферу опасности поддержит устрашающее «Экстрим Jungle Show». Джангл шоу — это представление с кобрами, скорпионами и пауками, крокодилами и аллигаторами, а также гигантскими питонами. Из откровений основателя шоу: «Всю жизнь я работаю с ядовитыми животными. Многие дрессировщики удаляют у змей ядовитые железы, зашивают рты. Я придерживаюсь мнения, что это насилие над животными. У всех рептилий их естественное оружие на месте.»

Предупреждаем, у наших ведьмочек их естественное оружие тоже на месте. Они истосковались по настоящей битве и приготовились использовать его на полную мощность.

Соблазни – или отдайся соблазну!

Заказ столиков по телефону +7 495 921-22-23 или на странице http://virginsclub.ru/reserve/

прикрепленный файл
VZi7Mx1Lmws.jpg (39 downloads)