предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#149900 - 15/11/2014 18:18:20 Я знаю ты здесь  
Зарегистрирован: Nov 2014
Сообщения: 1
zaverkaver Отключен
guest
zaverkaver  Отключен
guest

Зарегистрирован: Nov 2014
Сообщения: 1
Начать так с конца, прямиком - стрип, не зло, зло - отсутствие денег и ещё большее зло наличие денег, которыми ты сыпешь а все таки не получаешь удовольствия. В последнем случае, вы скорее всего созрели для постоянных отношений с любимой и все ещё забегая в стрип клуб вас гложат угрызения совести. В случае если пассия уже дома и ждет на кровати, то единственное разочарование это дыра в бюджете. Мог бы я начать с того что как то однажды развелся, и устроил себе реабилитационный период после долгого периода преданности и профессионалки в клубе разводили на 15 тысяч на лонгайлендах давая щупать пирсинги в промежности, как по 5 или 6 девушек одновременно совершенно нагими устраивали тебе белый танец, причем совершенно бесплатно, как многие душевные беседы дипломированных специалисток скрашивали мне таки скучные вечера так это не сказать почти ничего поскольку каждый может привести кучу позитивных примеров. Бывало я просто платил за вход сидел минут тридцать и с отвращением уходил, одно точно, трезвому там делать нечего, если ты уже оправился от душевных потрясений какого бы то ни было характера и ты уже не девственник... ну или ты тебе норм потому что ты пришел впервые. А в последний раз я вернул деньги за вход, под предлогом - мало девушек- вернули таки. Всегда хожу в аврору, другие места не привлекают из за малочисленности.
Поведение девушек: в каждую можно влюбиться, для каждой ты прям идол, но потом пришел чел по богаче и её как фигом сдуло. Все душевные разговоры их если бесплатно сводятся либо к дальнейшему разводу либо чтобы убить скуку- не обольщайтесь, вы им не приглянулись... окей, дальше писать как то лень. Удачи всем

#149903 - 16/11/2014 20:31:12 Re: Я знаю ты здесь [Re: zaverkaver]  
Зарегистрирован: Jun 2014
Сообщения: 215
Пупс Отключен
StripEnthusiast
Пупс  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jun 2014
Сообщения: 215
А почему название темы ... Я знаю, ты здесь...?

#149904 - 17/11/2014 07:55:10 Re: Я знаю ты здесь [Re: zaverkaver]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: zaverkaver
которыми ты сыпешь а все таки не получаешь удовольствия. В последнем случае, вы скорее всего созрели для постоянных отношений с любимой и все ещё забегая в стрип клуб вас гложат угрызения совести. В случае если пассия уже дома и ждет на кровати, то единственное разочарование это дыра в бюджете. Мог бы я начать с того что как то однажды развелся, и устроил себе реабилитационный период после долгого периода преданности и профессионалки в клубе разводили на 15 тысяч на лонгайлендах давая щупать пирсинги в промежности, как по 5 или 6 девушек одновременно совершенно нагими устраивали тебе белый танец, причем совершенно бесплатно, как многие душевные беседы дипломированных специалисток скрашивали мне таки скучные вечера так это не сказать почти ничего поскольку каждый может привести кучу позитивных примеров. Бывало я просто платил за вход сидел минут тридцать и с отвращением уходил, одно точно, трезвому там делать нечего, если ты уже оправился от душевных потрясений какого бы то ни было характера и ты уже не девственник... ну или ты тебе норм потому что ты пришел впервые.


Тема не в том разделе и ваще баян

по мере увеличения длительности наркотизации желаемые эйфоризирующие эффекты наркотика в значительной степени ослабевают вследствие усиления толерантности, что, однако, не уменьшает стремления наркомана любой ценой достать наркотик и употребить его вновь и вновь. По мнению исследователей, наркоман со стажем ищет и употребляет наркотик не потому, что получает удовольствие от его приема, а потому, что им движет практически непреодолимое влечение. Подчеркнем - многие больные наркоманией отчетливо осознают отсутствие желаемого эффекта наркотика и склонны расценивать свое влечение к наркотику как нечто иррациональное и неадекватное получаемому результату, но тем не менее компульсивно ищут и потребляют наркотики.

#149907 - 17/11/2014 09:16:53 Re: Я знаю ты здесь [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
я здесь тоже... тоже здесь... и что?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#149924 - 17/11/2014 13:18:06 Re: Я знаю ты здесь [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
Perv Отключен
StripSoldier
Perv  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
KZ

Perv; 17/11/2014 13:19:28.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.039 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.005 queries. 6.7246