26 декабря

Империя ангелов


Небесные создания спускаются к земным красавицам, чтобы научить их искусству любви и соблазнения. Девственницы Virgins и Ангелы эротики смешают в единый пьянящий коктейль танцы, музыку, театр, свет и щепотку греха.

26 декабря знаменитое шоу «Империя ангелов» выступает в клубе «Верджинс» со своими лучшими номерами. Первый эротический спектакль Москвы не имеет аналогов. Для Ангелов интрига, загадка и романтика - не просто слова: каждый из артистов пропускает через себя роль, отведенную ему в спектакле. Покорители клубных сцен, Ангелы своими выступлениями возбуждают женщин не меньше, чем мужчин.

Их поддержат юные и прекрасные ученицы, хозяйки клуба Virgins. Они умеют создавать атмосферу расслабленности и раскрепощения. Прикоснитесь к настоящему эротическому искусству в атмосфере роскоши и комфорта, подарите себе несколько часов райского соблазнения. У нас вы поймете, что рай совсем не такое скучное место для молодого и активного мужчины.

Бронируйте столики по телефону +7 495 921-2223 или на сайте www.virginsclub.ru




30 декабря

Шоу-группа Богема


Богема всегда знала толк в искусстве развлечения. Свежесть идей, любовь к экспериментам, безудержные эмоции и авантюризм - таков стиль богемного отдыха. Станьте частью богемного образа жизни вместе с Virgins. Мы подарим вам правильный заряд накануне Нового года. В этом нам поможет фантастическое шоу эротики Богема.

Молодость, красота и профессионализм - вот главные критерии для отбора танцовщиц в шоу. С ними работают лучшие хореографы и костюмеры. Их выбирают талантливые театральные художники. Их любят поклонники эротического искусства.

Virgins всегда ценил оригинальность и красоту, которую может создать только Богема с большой буквы. Эффектное выступление пройдет в роскошном антураже клуба, который понравится самым искушенным представителям богемного сообщества. Атмосфера утонченности, эротизма и комфорта перенесут вас в мир мечты. Удивите себя и начните Новый год с правильного настроения!

Бронируйте столики по телефону +7 495 921-2223 или на сайте www.virginsclub.ru

прикрепленный файл