предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#15025 - 09/03/2007 14:22:58 Ревность, женский взгляд  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Прочитала я ветку Начинающего про то, что он ревнует девушек.
А про себя подумала - а ведь тоже иногда ревную.
Бывает, придет гость, сидишь с ним, угощает он, чай не жалеет. Иногда приватный танец станцую по его просьбе. А забирает на ночь он другую девушку.
Вначале злюсь, ругаю ее, а потом когда он приходит и хочет забрать меня на ночь - отказываю ему, ничего с собой не могу сделать, не могу через себя переступить. Так что если все дело в деньгах, с этим я совершенно не согласна!

#15026 - 09/03/2007 15:07:50 Re: Ревность, женский взгляд  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А забирает на ночь он другую девушку.





Предлагаю идти дальше - а что же думают по этому поводу важи мужья и друзья, это куда как интересней.

#15027 - 09/03/2007 16:45:25 тут еще...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


и "дедефщина" может иметь дело:
Захожу ф клуп, садимся с друзьями, приглашаю новенькую девачку к нам за стол, (уж очень ана мне понравилась как танцевала в прошлый раз...мммммммм темненькая, симпатишная гимнастка, с одной стороны суповой набор, как нравицо моему другу, но заводная такая, как я люблю)... ток повернулся поздаровацо-целавацо с "постоянными" танцулями... туда-сюда... поворачиваюсь... на её месте сидит и улыбаеццо одна из стареньких... мля... я так, типа куда спихнули епть?... в ответ потупифф газки: ана пусть сибе других надет... ну-ну...

#15028 - 09/03/2007 18:55:37 Re: тут еще...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Интересно, в каком клубе такое происходило? 

#15029 - 10/03/2007 06:11:10 Re: Ревность, женский взгляд  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Бывает, придет гость, сидишь с ним, угощает он, чай не жалеет. Иногда приватный танец станцую по его просьбе. А забирает на ночь он другую девушку.



Да. По себе замечаю - рациональное и логическое мышление в клубе иногда дает сбой. Нравится одна. Весь вечер ее "ужинаешь", а потом вдруг раз - и "танцуешь" другую. И обижаться на это совершенно излишне.

#15030 - 10/03/2007 14:13:13 ф любимом клупе УГМК (-)...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


---


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.096 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0406 queries. 6.7284