предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#151700 - 26/01/2015 09:40:13 Баттл: Бурлеск против Верджинс  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Бурлеск и Верджинс - сестры и соперницы. Одни их любят, другие терпеть не могут. Но многие, почему-то, возвращаются. Даже ненавистники нет-нет - да и заглядывают на огонек.

Поделитесь с нами, почему вы приходите в эти клубы, даже если они в вашем формате?

Хочется услышать мнение не только горячих поклонников, но и критиков. Давайте обсудим плюсы.

прикрепленный файл
Screenshot_2.jpg (320 downloads)
#151726 - 26/01/2015 15:16:54 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
все знают что я поклоннег хардофф в общем и 9 в частности good
но вот уже довольно давно стал также и постоянным гостем целочег blush

плюсы:
- отличный составчег. много бутончегофф-фреш kiss
- приваты по соотношению цена/время/какчество
собственно хожу к целкам именно из-за лонгофф
лично для меня цена привата кусаецо (привык за эту услугу отдавать рупь). но учитывая время лонга, это действительно отличное предложение good
- розарио kiss
- паркоффко

минусы:
- депо на столег
для меня не критичный минус ибо я всё равно хожу тока за приватами
так что в дни депо просто тусуюсь по залу и хватаю бутончегофф за жёппки grin
- нет давно обещанных акцый.
хотя вот недавно в пн делали приваты 2 по цене 1. эту акцию хотелось бы видеть не разово rtfm
именно касаемо приватофф ибо на алкашку мне пох cool

в бурчеге был несколько раз
щас не хожу ибо составчег хуже да и лонгофф тама нет

Rektor; 26/01/2015 15:23:58.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#151727 - 26/01/2015 15:47:30 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
+1 к предыдущему посту.

Все абсолютно также.
Вердж и точка.
Из-за состава и из-за очень удобной конфигурации зала.
Громкость музыки, свет, сцена, вытяжка. Все супер.
Приятно наблюдать

#151732 - 26/01/2015 17:26:51 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: s-v]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Fresh Отключен
StripSoldier
Fresh  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Москва
конечно ещё +1.
по всем параметрам Вёрдж лучше. кроме одного - Бур ближе. да и есть там пара любимок, чего греха таить. пускали бы в халате и в тапках. эх... smile

#151735 - 26/01/2015 17:45:48 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Полиглот Отключен
StripSoldier
Полиглот  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Автор: Rektor
все знают что я поклоннег хардофф в общем и 9 в частности good
но вот уже довольно давно стал также и постоянным гостем целочег blush
плюсы:
- отличный составчег. много бутончегофф-фреш kiss
- приваты по соотношению цена/время/какчество

А приваты там реально круче чем в 9-ке? Просто в 9-ке это может быть тест драйвом перед покупкой. Вроде бы поэтому там круче должно быть?
Я был только в Буре один раз, но с женой. Так сложились обстоятельства. приват на двоих был в принципе ничего) но все-таки неудобно. Поэтому сложно оценить объективно)

#151736 - 26/01/2015 18:30:25 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: Полиглот]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
ну лично для меня приват всегда зависел не от клуппа а от конкретной танцули blush
просто в Ц приваты длиннее выходят rtfm
в 9 смысла в приватах фактически нет всё протестить можно и на лепах. да и потом я неувольняшко и покупать мне потом нечего blush
в общем моя система такая:
- в 9 я наслаждаюсь лепами
- а в Ц лонгами


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#151738 - 26/01/2015 19:39:16 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>> А приваты там реально круче чем в 9-ке?
Реально :-) вот к ним не придраться, и идейно-художественный уровень, и длительность, и каморки, все отлично.

Из хренового, ну помимо дурацких правил про посиделки - бар как-то оторван от движухи совсем, поэтому на час-два заходить нет смысла, только надолго. Ну а надолго см. про дурацкое правило.

#151739 - 26/01/2015 19:47:15 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: SmodiS
>> А приваты там реально круче чем в 9-ке?
Реально :-) вот к ним не придраться, и идейно-художественный уровень, и длительность, и каморки, все отлично.

Из хренового, ну помимо дурацких правил про посиделки - бар как-то оторван от движухи совсем, поэтому на час-два заходить нет смысла, только надолго. Ну а надолго см. про дурацкое правило.


как-то слишком правдиво написано grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#151742 - 26/01/2015 20:19:13 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
две мёрзлые концепции: одна мертвей другой - первая - мегадрайвкрейзипипл, вторая а-ля лаунж-премиум..

от одного описания концепций уже кривит в улыбке.

пластиково, пластмассово всё от входа до выхода.
нечестно. неспортивно.

в других местах тоже врут. всё враньё.
но хотя бы соблюдают спортивный принцип.

Бэшечка и Вэшечка (с) - моё, кстати) как карате шикотан. Суеты до хера, возня, крики, пот, но ... контакта ноль. Руками-ногами машут, корчат злые морды, но не заденут, ибо не по правилам.

В противовес: кёкусинкай. Нахуй эмоции. Нахуй защиту. На тебе только кимоно. Голые кулаки. Полный контакт. Страшно, когда в первый раз, шопездец. Потом втягиваешься cool

Как выживает на рынке Б и В при наличии Девятки, - для меня загадка.

Как пре-пати? Не похоже.

Пытаюсь понять по какой системе я попадаю в эти заведения. А нет системы! Но чаще это похоже на шестую порцию дижестива, когда уже давно пора завязывать и валить домой, но нет же, нужно обязательно завалиться и с омерзением втянуть в себя еще грамм сто финки кренбери...

Но это концептуальная сторона.
С бытовухой всё страшнее.

Бэ: сели на третьем курить кальян. Виски? Только внизу. На первом, блядь, этаже! Думаете, мне кто-то помог принести мой заказ, который мне самому пришлось заказывать у барной стойки внизу, донести на третий? Верно думаете - хуй. Два раза я бегал вниз. Один раз мой товарищ... (нельзя заказывать у них алкоголь в курибельных помещениях и никакой фантазии для комфорта гостей ребята не придумали, кроме как гонять в бар своих израненных гостей)

Усугубляет всё это совершенно необъяснимая, скотская политика в отношении алкоголя: редко удаётся совместить убогость выбора и жуткость наценки. Ребятам удалось.

Устал писать.
С чего-то накипело.

Про контингент, про танц.способности и платные посиделки пишут другие
cool

Синий; 26/01/2015 20:47:27.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#151743 - 26/01/2015 20:51:14 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Приваты да, круче, чем в девятке. Однозначно.

Где-то я уже выдавал рейтинг приватов по клубам;)

#151749 - 26/01/2015 22:54:03 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Оленегорск
Хоть гипоталамус и залит не менее чем до ..уя арманьяком хз каким (помню в кривой посуде ) поясню:
Начинал задом наперед - Певческий и Кузнецкий, 19. Потом открыл для себя 9-ку. От нее не уйти. Последний период бываю изредка в Бэ. Вэ еще не посещал, почему - хз, не с руки было , наверно. Существенный, если не главный + Бэ для пациента - караоке, люблю поголосить в угаре russian, совмещая с обзором девичьих тел. Есть неплохие. Опять же физкультура - с третьего на первый и обратно grin На привате был один раз - в первый заход, с женой yahoo елозили неплохо, сойдет ....
Ну что сказать .... Нет ауры, атмосферы .... :nea, хз.. Может завышенные иллюзии frown , но опосля 9-ки как то не задевает, даже по касательной. Милые девочки, но не втыкают, разговоры стайл кукольный театр Карабаса Барабаса(посиделки). Через час как Дуремар crazy grin "А ты мне будешь звонить?" megashok "А на ..я?!" fool , осталось еще покемонам названивать на старости лет... В 9-ке одной смс на рассвете кладут навзничь без перевязочных материалов yahoo, " как нам обустроить Рабкрин" не пишу, лишнее это. Народ есть, значит спросом пользуетесь - удачи clapping

#151751 - 27/01/2015 06:28:35 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
В Бурлеске уже который год не могут справиццо с проблемой силы звука. Сидеть на первом этаже очень некомфортно - общаццо невозможно. Орать на ухо - это не мое. Составчег существенно проще Вэшечки...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#151752 - 27/01/2015 06:35:11 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Ходил в В, когда за баром ещё было интересно (порой интереснее, чем на диванчике). Последний раз в ноябре зашел чисто помочь приятелю сделать карту, за баром было мертво, на диван не захотелось. До привата (единственное, что могло привести в В) даже не дошло, а ведь план был хотя бы несколько. Видимо, нищеброды за баром стали против политики партии, и не жалко. сэкономленные деньги были потрачены в девятке. Карту товарищ с тех пор так и не использовал.
В Б уж больше года не бывал, неинтересно. Кальян вкуснее в профильных заведениях, караоке не интересует. Что еще смотреть, школьную художественную самодеятельность? В голодной кошке когда-то подобные шоу были убедительнее. Менее пластмассовые (с).
Такое вот мнение не поклонника, без слюней.
И опять же, если народ ходит, то смысла трепыхаться нет, в рамках выбранной концепции все нормально. А то, что она пластмассовые... Так кому-то нравится, до слюней, значит, все нормально, своя ниша есть. Говорят, даже распутин до сих пор жив...

Из бывших; 27/01/2015 06:36:08.
#151755 - 27/01/2015 07:31:41 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: Синий]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: Синий

Бэшечка и Вэшечка (с) - моё, кстати) как карате шикотан. Суеты до хера, возня, крики, пот, но ... контакта ноль. Руками-ногами машут, корчат злые морды, но не заденут, ибо не по правилам.

В противовес: кёкусинкай. Нахуй эмоции. Нахуй защиту. На тебе только кимоно. Голые кулаки. Полный контакт. Страшно, когда в первый раз, шопездец. Потом втягиваешься cool



Надо же, не ожидал тут такого погружения в тему встретить. А не встречались ли мы, когда глупые и молодые были, на татами? ))

Stockman; 27/01/2015 07:33:13.

"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#151757 - 27/01/2015 08:32:44 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Stockman
Автор: Синий

Бэшечка и Вэшечка (с) - моё, кстати) как карате шикотан. Суеты до хера, возня, крики, пот, но ... контакта ноль. Руками-ногами машут, корчат злые морды, но не заденут, ибо не по правилам.

В противовес: кёкусинкай. Нахуй эмоции. Нахуй защиту. На тебе только кимоно. Голые кулаки. Полный контакт. Страшно, когда в первый раз, шопездец. Потом втягиваешься cool



Надо же, не ожидал тут такого погружения в тему встретить. А не встречались ли мы, когда глупые и молодые были, на татами? ))


едва ли cool
я больше теоретик grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#151760 - 27/01/2015 11:11:11 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Основные плюсы:
Бэшечка -
грамотное сочетание количества тел гостей к количеству танцуль. Перекосы как в одну, так и в другую сторону обычно не есть гуд.
Вэшечка -
архитектура зала, приятные диваны, уровень звука и т.д. Просто находиться в клубе - комфортно.

Основной минус обоих клубов
звезд нет crazy Причем, можно конечно же говорить - зажрался и все такое. Но данный минус становится очевидным, когда на сцену той же Вешечки выходит Империя Ангелов. Контраст.
При всем при этом видел гражданские фото "имперцев" - обычные симпатичные девушки - подтянутые, ухоженные, но не какие-то супер-модели. В чем проблема найти таких же и разбавить ими состав Б и В - хз

#151762 - 27/01/2015 13:54:16 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Да, вот тоже посещала мысль.
Неужели так сложно, чтобы каждая стрипка сделала хоть один постановочный номер???
Или один номер на две стрипки.
Учитывая количество стрипок, каждая будет исполнять его всего лишь пару раз в неделю.
А гости в итоге будут видеть ЕЖЕДНЕВНУЮ шоу-программу. Например, с 23.00 до 3.00 - пара стандартных выходов, а один - постановка.

#151763 - 27/01/2015 14:05:58 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
ну вы блин даете. Попросить-то каждую можно, но не каждая сможет. Сами же потом будете плеваться - школьная самодеятельность, пластиковый колхоз.

#151768 - 27/01/2015 18:35:24 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: SmodiS
ну вы блин даете. Попросить-то каждую можно, но не каждая сможет. Сами же потом будете плеваться - школьная самодеятельность, пластиковый колхоз.


Вообще-то в любом нормальном клубе есть должность - хореограф.
С соответствующим опытом и образованием.
Как минимум он же должен подобрать костюм, тематику номера, соразмерив это с реальными возможностями каждой стрипки.
Кого на шест, кого просто на сцену, кого заставить go-go пожечь, а кому покривляться с юмором. Как-то так...

#151769 - 27/01/2015 18:53:09 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Короче когда в ШГ были номера, девок туда брали добровольцами. Согласившимся, конечно, доплачивали, но они приходили репетировать на неск. часов раньше остальных, соотв. после 3х ночи имели право срулить.
В общем, явно не для всего состава занятие.
Да и, повторюсь, многим это ваще нахер не надо, другие деревянные и т.д.

#151773 - 27/01/2015 21:03:12 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
Boor Отключен
StripSoldier
Boor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
В Вэшечке девченки симпатичнее - это главное..
хорошо, что в Буре сделали шоу с официантками - зачет..
то, что звезд нет - согласен..
то, что у бара в Вэшечке движухи нет - несогласен..
каждый сам творец своей движухи..

по поводу лайтов - я вот когда побывал в Буре первый раз,
был уверен, что клуп закроется через годик..
а вот они нашли свою нишу..
респект..

#151775 - 27/01/2015 21:06:54 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: SmodiS
Короче когда в ШГ были номера, девок туда брали добровольцами. Согласившимся, конечно, доплачивали, но они приходили репетировать на неск. часов раньше остальных, соотв. после 3х ночи имели право срулить.
В общем, явно не для всего состава занятие.
Да и, повторюсь, многим это ваще нахер не надо, другие деревянные и т.д.


та же картина видится и в других местах.
нахуй это не нужно гражданкам.
плюшки вялы, неощутимы.
трудозатраты невъебенны grin

кривь и кось.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#151778 - 27/01/2015 21:32:56 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва

Бля, Синева, я тя люблю drinks . Тут даже добавить нечего.

#151781 - 27/01/2015 22:24:18 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Paramon Отключен
StripSoldier
Paramon  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Бэшка - пытался несколько раз изменить Вэшке. Не зацепило. Не моё. Атмосфера балагана не вставляет.
Девочки сильно разнообразнее по ТТХ. С одной стороны шире выбор. С другой стороны нарываешься на то что совсем не нравится, а это расстраивает. Вэшка в этом смысле меня радует на 90% (Бэшка 50х50)
Зал не нравится. Особенно сверху сидеть. Вроде есть шоу, а тебе его не видно. Обидно.
Приваты - если заприватишься долго, регулярное подглядывание в щёлочку начинает раздражать.
Шоу - я как-то так всегда на второй этаж попадаю. Пару раз специально вставал чтоб шоу посмотреть. Ну шоу и шоу - что-то лучше, что-то хуже. А вот то что пилон не видно и наверху второго нет - расстраивает.

Вэшка - мой формат. И атмосфера и девочки и приваты. Есть любимки - что не мало важно. Чем любимее любимки тем приватнее приваты. Это факт.
Приваты. Радует и цена и лонги. Если тянет поприватиться подольше то схема лонг-шорт-лонг даёт 5 приватов по цене 3. Вери гуд! А потом перерыв отдых и можно снова kiss
Девочки. Иногда на просторах форума возникают возгласы "Добавьте 4-5-6 номер" "Добавьте чёрненких" "Добавьте высоких-пухленьких-ещевсякихразных" НЕНАДО! У вас отличный состав. Все как на подбор (так ведь и есть?). С достаточным количеством вариаций. Все худенькие, стройненькие, с небольшими аккуратными грудками. (Да мне это нравится! Те кому не нравится - в другие клубы) Иногда когда выходят все девушки прям удивляться можно - сплошные бутончики-фреш. Для разнообразия есть несколько с отличиями в ту или иную сторону (грудь побольше, или девочка повыше, или пухляшка), но и они не выбиваются из клубного стиля.
Шоу - а шоу мне почти не где не цепляет. Больше-меньше, но в общем ровно. Но работы на шесте хотелось бы больше. Иногда на пилоне за весь вечер и посмотреть не на что.

И сликон!!! Я его не люблю. От слова совсем! В Вэшке знаю только одну девочку с силиконом. В буре они если не через одну, то через две-три.

И еще про приваты.
В Буре натыкался пару раз на "янетакая-ждутрамвая" Это когда приват уже заканчивается а она только до лифчика добралась. А про трусики да же не заикайся "ой а я не знаю можно ли их снимать у нас правила" frown
Или так "смотри какая у меня растяжка" и делает гимнастику на таком расстоянии, что возникает мысль "а чё это я как дурак тут один сижу? девочку с собой в приват забыл позвать?"
В Вэшке то же разные приваты, но про меня ни одна не забывала и на котакт шла искренне и отзывчиво (насколько это возможно в таких местах)

Что расстраивает в Вэшке - это деньги за посиделки. Особенно когда народу не много и клиент не против девочек и напоить, а иногда и накормить. И сам кушает-пьёт. И приватов больше чем 1 раз. Клиент реально вам оставляет денег! А девочки просто сидят по углам или бродят по залу. Подойдут 5 минут поговорят (или сколько там положено) и уходят скучать по залу. Вот нафига?! Так бы глядишь клиент в приват пошёл или угостил чем. А так клиент и девочки сидят на разных диванах и скучают.

как-то так smile

P.S. Когда-то любил 9ку (Аврора, как-то не зацепила, а вот между Лофтом и Пентхаузом постоянно выбирал) И это без увалов.
Увалы - это К-19 (сто лет там уже не был) В Ангелов заходил пару раз, но всегда не в тот час и не зацепило.

P.P.S. Из лайтов еще пробовал Перчик и ГГ. Перчик с первого разу нет. ГГ - наведываюсь изредка для разнообразия.

P.P.P.S. Шоу мне больше всего нрааится в ГГ

Paramon; 27/01/2015 22:30:23.
#151786 - 27/01/2015 23:01:38 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: Paramon]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Fresh Отключен
StripSoldier
Fresh  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Москва
Развернуть..
А так клиент и девочки сидят на разных диванах и скучают.

как-то так

как и многие тут, соглашусь. "посиделки" за 4 рубля было бы неплохо убрать и дать барышням больше "свободы".

#151807 - 28/01/2015 19:55:41 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: Fresh]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Полиглот Отключен
StripSoldier
Полиглот  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Обещаю, что приеду когда отменят платные посиделки и в виджинс и в бурлеск, где приваты хуже) пусть девушки сами выбирают с кем сидеть и с кем зарабатывать, и как.

#152515 - 23/02/2015 22:13:52 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: Полиглот]  
Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Дистрофан Отключен
StripEnthusiast
Дистрофан  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Я вот фиг знает, но разницы особой я не увидел между ними... Мне больше Бурлеск по душе, потому что там караоке есть. А я вокалом занимаюсь и кое-как, но петь умею)))
Единственное, что выбесило, так это то, что в Бурлеске на мою днюху вообще никаких бонусов не дали. Даже пожалел, что пришёл в этот день туда. Дурак зачем-то паспорт ещё тащил)))

#152519 - 23/02/2015 23:40:46 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: Дистрофан]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Я не знаю более скучного клуба чем Верджинс...

Раньше мы туда часто ходили, потом все реже, реже и перестали вообще.

Вчера решили заглянуть, а вдруг что изменилось.

Полупустой зал, сели на стол с депозитом 10 к... Выпили чайку, заказали такси и уехали...

Бурлеск стал лучше после ремонта.
В бурлеске есть караоке, и даже если с дамами проблемы - можно попеть.
Недавно заглядывал туда - появились новые девочки неплохие.


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#152536 - 24/02/2015 11:13:39 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
в вёрдже есть синьков
в буре его нет

... grin


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#152547 - 24/02/2015 17:57:06 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Dekan
Я не знаю более скучного клуба чем Верджинс...

Хоть кто-то истину сглаголил crazy ...

#152561 - 25/02/2015 09:19:02 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Дистрофан Отключен
StripEnthusiast
Дистрофан  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Соглашусь с Деканом, в Вэшке было скучновато. А ещё назойливая хостес, которая просто вынуждала идти на приват с кем-то. Так и хотел ей прописать)))Но девушек бить нельзя, будем воспитанными.

#152715 - 04/03/2015 09:55:21 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Dekan
Я не знаю более скучного клуба чем Верджинс...

Раньше мы туда часто ходили, потом все реже, реже и перестали вообще.

Вчера решили заглянуть, а вдруг что изменилось.

Полупустой зал, сели на стол с депозитом 10 к... Выпили чайку, заказали такси и уехали...

Бурлеск стал лучше после ремонта.
В бурлеске есть караоке, и даже если с дамами проблемы - можно попеть.
Недавно заглядывал туда - появились новые девочки неплохие.



Можете раскрыть тему, чтобы не звучала субъективно.
Чего именно вам не хватает в Верджинс?

#152781 - 06/03/2015 23:10:43 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Paramon Отключен
StripSoldier
Paramon  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
а чем батл-то закончился?

#153521 - 30/03/2015 10:36:48 Re: Баттл: Бурлеск против Верджинс [Re: Paramon]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Paramon
а чем батл-то закончился?


Он вечен )) После обновления Бурлеска пошло много хороших отзывов. Бур закрепил позиции. Скоро грядет еще одно большое событие в жизни бренда Бурлеск. Продолжим тему. Думаю, будет много отзывов.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.061 seconds in which 19.000 seconds were spent on a total of 0.0082 queries. 7.0035