предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#87887 - 07/02/2011 19:22:37 Новосибирский марафон: Vintage, Mour a'mour и др.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Итак, первая часть Строительной выставки в Новосибирске завершилась. Можно подвести и первые итоги. Итог первый и неутешительный: я заболел sick. Не знаю, что за дрянь я подхватил, но уже третий день чувствую себя нереально куёво. Новый вид загадочного сибирского гриппа shocked? Итог второй, менее печальный: стриптиз в Новосибирске есть. Пусть и с некоторыми оговорками (как же без них), но он есть. А главное, там даже имеются в наличии гражданки, способные его танцевать grin. Это большая редкость по нынешним временам. Но обо всё по порядку.

О наличие стрип-клубов в Новосибе уже в первый день выставки напомнили не очень скромно разодетые дамы, ходившие по стендам и раздающие флаеры своих заведений. Данный маркетинговый ход, надо признать, сработал на все сто: практически всю неделю одни и те же рожи можно было наблюдать как в стрип-клубах, так и на стендах выставки grin. Особенно было весело, когда перемещаясь из одного заведения в другое, ты всё время натыкался на тех же самых посетителей, с которыми успел попрощаться в другом клубе. Эдакое место встречи настоящих мужчин smirk.

Первая ночь была посвящена стрип-холлу Mour a'mour и дискотеке со стриптизом Alpen Grott, что находится в том же здании на ул. Вокзальная магистраль, 16. Стрип-холл представляет из себя небольшое подвальное помещение с туповатым медлительным охранником и такой же деревянной хостесс. Помещение залито красным светом, имитируя тем самым "обстановку интима", по своему внутреннему убранству напоминает типичный американский стрип-клуб, который иногда промелькнёт в каком-нибудь сраненьком боевике. Но в целом грех жаловаться, тем более я уселся непосредственно рядом со сценой. Итак, что касается самого стриптиза и ТТХ танцовщиц: стрип практически полный. Что это означает? Это означает, что идёт чередование полного стриптиза с неполным. Сначала одна гражданка танцует неполный стрип, затем после неё выходит другая, но уже с нормальным, полным стрипом. Так они и сменяют друг друга. В смене работало шесть или семь человек, ТТХ от 3+ до 4, что весьма недурно. Присутствуют попытки дешёвой консумации, но без особого усердия. В общем и целом, отдохнуть можно неплохо, хотя стоит иметь в виду, что помещение маленькое и вентиляция там паршивая. Вход без флаера стоит 1.000 руб., увал 10 тыс.

Далее дискотека Alpen Grott, вход в которую осуществляется прямиком через отдельный проход стрип-холла. В тот день там была ночь полного стриптиза laugh . Дело в том, что у данной дискотеки имеется своя стрип-группа точечниц, выступающая с различными шоу-программами. И если в Mour a'mourе ТТХ гражданок я оценил от 3+ до 4, то здесь были и вполне достойные персонажи на четыре с плюсом. В общем, надо сказать, что первая ночь мне понравилась smirk.

На следующий день на выставке появились представительницы другого стрип-заведения - клуба "Винтаж", о котором я уже писал в своё время отчёт. Но туда я планировал сходить и без пригласительного билета, который, как выяснилось, всё равно оказался фуфлом. Теперь поподробнее. С момента моего первого посещения Винтажа прошло больше полугода. Были надежды на то, что клуб эволюционирует и превратится в лучшее стрип-заведение города. Но до этого момента, судя по всему, ему ещё очень далеко. И дело даже не в качестве танцовщиц, среди которых, надо признать, попадались и вполне достойные персонажи, а в самой организации работы клуба. Это бросается в глаза уже на входе: сперва тебя встречает охранник с умным вопросом "Вы к нам?" После утвердительного ответа надо минуты три-четыре-пять ждать хостесс. Затем тебе дадут возможность сдать одежду в гардероб. После этого охранник тебя начнёт обыскивать. И только после этого, хостесс тебе покажет дорогу к месту. Теперь представьте себе, если в клуб одновременно заявится компания из пяти человек: пробка образуется с хвостом на улице. А в Новосибе зимой, как правило, холодно. На главной сцене по-прежнему полный стрип, однако иногда напускают столько дыма, что невозможно разглядеть даже собственные коленки, не то что происходящее на сцене. По ТТХ следующие наблюдения: есть большое количество бесформенных полугоблинов с отсутствием талии и короткими косолапыми ножками, но есть и пара-тройка достойных. Иными словами, как и летом прошлого года, не чувствуется стандарта. Всё происходит по "зажигалочному" принципу "и на каждого слона найдётся свой сибирский валенок". Это и расстроило больше всего.

Третья ночь была посвящена... "Зажигалке" grin . И скажу честно, ощущения блевотины не было. Девок было много и на 1- никого не было, что для "Зажигалки" уже большое достижение. Были сабжи на 3+ даже! Так что новосибирский филиал данной сети можно даже посетить разок. Ну и напоследок решил я зайти в стрип-холл гостиницы "Сибирь", где остановился. Во-первых, никого не ипёт, постоялец ли ты отеля или нет: за вход всё равно отдай 500 руб. Такого я больше не встречал нигде. Во-вторых, полная неадекватность танцовщиц. Одна дура мне с важным видом заявила, что "у нас меньше 500 руб. никто чаевые не даёт". Была послана нах без денег, а администратору высказал всё что думаю как об их заведении, так и о танцующих там гоблинах. С чувством удовлетворения я поднялся в свой номер, чтобы окунуться в сладкие сны smirk.

#87901 - 07/02/2011 21:47:32 Re: Новосибирский марафон: Vintage, Mour a'mour и др. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
а подрочить?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#87906 - 07/02/2011 22:11:25 Re: Новосибирский марафон: Vintage, Mour a'mour и др. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: Lokator
Итог первый и неутешительный: я заболел . Не знаю, что за дрянь я подхватил, но уже третий день чувствую себя нереально куёво. Новый вид загадочного сибирского гриппа


Сибирский букет?


Автор: Бяка
а подрочить?


Автор: Lokator
На главной сцене по-прежнему полный стрип, однако иногда напускают столько дыма, что невозможно разглядеть даже собственные коленки, не то что происходящее на сцене.


Он потерял в дыму свой член grin


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#87912 - 07/02/2011 23:58:08 Re: Новосибирский марафон: Vintage, Mour a'mour и др. [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Вот не поеду в Новосибирск, но все равно интересно. Спасибо Локатор)

#87932 - 08/02/2011 10:40:02 Re: Новосибирский марафон: Vintage, Mour a'mour и др. [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Локыч молодетс, плодотворно провёл выставку smile зная тебя, скажу что значит мне в клубцах понравица значительно больше smile так что Новосиб ещё жив.

#96001 - 27/04/2011 11:02:45 Re: Новосибирский марафон: Vintage, Mour a'mour и др. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
OBORMOTER Отключен
OBORMOTER  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
Мне Винтаж, и особенно, парочка стрипок понравился. wink
О чем накарябал в конкурирующей конфе...

Остальные места из-за отсутствия присутствия времени пока не посетил.


...улыбка вместо презрения...
#96347 - 29/04/2011 07:50:23 Гыыы+ [Re: OBORMOTER]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
О чем накарябал в конкурирующей конфе


Дружище, у нас нет никаких "конкурирующих" конф. grin Ведь конкуренция - это соперничество субъектов рыночных отношений за лучшие условия и результаты коммерческой деятельности. wink Мы ни с кем (ибо не с кем) ни за что (ибо не за что) не соперничаем. yazik

#96375 - 29/04/2011 12:01:33 Re: Гыыы+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
это в той самой конфе никак успокоится не могут. у нас то все ок.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#96659 - 03/05/2011 15:51:56 Re: Гыыы+ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
OBORMOTER Отключен
OBORMOTER  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
Да, мне, в сущности, пох. wink

Везде есть и пездатые и хуевые...

Главное, штоп наливали добрые друзья, когда встречаемсо!


...улыбка вместо презрения...
#152094 - 07/02/2015 17:03:46 Re: Новосибирский марафон: Vintage, Mour a'mour и др. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Итак, пора обновлять информацию wink .

1. Клуб "Винтаж". Снова вернули полный стриптиз clapping . Точнее так: условно-полный, поскольку каждая танцующая считает себя в праве интерпретировать данный факт на своё усмотрение. В результате чего, кто-то танцует без трусов всю вторую мелодию, а кто-то раздевается уходя со сцены crazy . ТТХ состава: от 2 до 4+. Приваты стоят тыщу, при этом можно нарваться на галимую цифру, которая себя даже пощупать не даст. В общем, "провинциальный стриптиз" и весь его звериный оскал в полном виде... Тем не менее, из всех оставшихся клубов, которые мы обошли за эти два дня (см. ниже), "Винтаж" производит самое достойное впечатление по сумме качеств. Музыка в клубе ужасная (российский говнорэп), что реально напрягает bad .

2. Новый клуб "Питон". Музыка там как раз супер. Всякие там новинки Progressive House и т.п. Стриптиз полный по средам и воскресеньям. В остальные дни по желанию танцовщицы. В момент нашего визита такое желание было лишь у одной гражданки. ТТХ "коллэктива" - от 1 до 3- . Единственное, что нас там удержало, это прикольная хостесс, с которой мы проболтали всё наше времяпровождение в этом заведении.

3. Клуб "Чарли". Находится прямо напротив нашего отеля "Сибирь Азимут". Дорогой интерьер, всё пафосно и типа крутА. На что похоже? Прально, на "вэшечку". Будете смеяцо, но одна гражданка, которая не умела танцевать и которая в качестве оправдания сего факта заявила, что "в Москве тоже только вокруг шеста ходят", как раз работала в "вэшечке". Лучшей оценки и не придумать grin . В общем, всем любителям именно туда. Наверняка там и кальяны зачоД.

4. Mour a'mour. Лучшие девки (по крайней мере на время нашего пребывания в городе), но после хамского поведения хостесс (мелкая змея с тонкими губами), мы там даже не задержались.

Резюм: стриптиз в Новосибе как бы есть. Но т.н. "провинциальный сервис" вполне может тебя обдать в самое неподходящее время. И если лет пять-семь назад я думал, что с годами мы придём к цивилизации, то теперь я убеждён, что Россия обречена идти по заколдованному кругу. Ситуация тока ухудшается. Политика завязана на экономику и даже на стриптиз pardon .

#152097 - 07/02/2015 19:46:36 Re: Новосибирский марафон: Vintage, Mour a'mour и др. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Лок бесподобен grin
Пункт три накрыл пеленой заботливого отчуждения grin
Я обычно так под утро таксисту говорю, напитавшись в А. синькой, негой и кальяном: "А-а-а-а! Давай в Вэшечку!" grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#152100 - 08/02/2015 09:49:55 Re: Новосибирский марафон: Vintage, Mour a'mour и др. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Так в Новосибе так и было: последний бросок перед сном - это "Чарли" grin .

#152102 - 08/02/2015 10:15:50 Re: Новосибирский марафон: Vintage, Mour a'mour и др. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
ну продал Либхеров пачку то? не зря съездил?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#152107 - 08/02/2015 15:27:32 Re: Новосибирский марафон: Vintage, Mour a'mour и др. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Бяка
ну продал Либхеров пачку то? не зря съездил?

Я их не продаю grin .

#155781 - 07/06/2015 14:03:43 Re: Новосибирский марафон: Vintage, Mour a'mour и др. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2015
Сообщения: 13
Shrurik Отключен
StripNovice
Shrurik  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2015
Сообщения: 13
Столица
Я в этом году был в Чарли, он прям напротив отеля, тяжело было не зайти.
Охрана довольно медленная, хостес в первый день тоже не торопилась.
Мне были предложены депозитные столики 3к руб, я решил остаться у бара и с чашкой чая осмотреться.

Ко мне сразу подошли 2 симпатичные особы, которые буквально через 3 минуты беседы предложили уволиться, вроде около 10к руб. На сайте есть прейскурант.
Ответил девочкам, что я против секса за деньги.
Мы еще немного поговорили и они ушли, пообещав вернуться.
Одна из них примерно через 30 минут закончила работу досрочно, уехав с каким-то пузатым мужчиной smile
Стриптиз был не полный, девчонки танцевали без огня. Некоторые откровенно ходили вокруг пилона. Справедливости ради надо сказать, что диджей откровенно стебался над танцовщицами. Танцуля вышла в вечернем платье, а он включил "кислотного диджея", Ангины кажется.
Это было даже не смешно...
ТТХ в целом не на высоте... За исключением некоторых персон.
Там были еще:
Белый танец
Парень-карлик периодически пел песни, лично мне не очень понравилось, но как я понял он там работает постоянно
Шоу- программа с групповыми танцами, показалось, что хромали хореография и синхронность...
Еще с парой танцуль побеседовал о том, что девочки танцуют без души и огня. Ответ был из разряда: " вас много, а мы одни. Будем мы еще для всех тут стараться... " newrussian
Идея, что с огнем пришло бы больше денег, до них не дошла.
Нет так, нет... smile
Потом позвал в приват симпатичную блондинку, из первых двух, которая осталась на работе. Было интересно... Её позже в ВК нашел довольно быстро. Хотя она соврала, назвав ненастоящее имя smile
Есть там массаж, немного дороже и длиннее обычного привата, но в итоге массаж никакой и превращается в приват.
ПС. Спросил у них про Зажигалку, сказали, что там одни ш...хи. Хотя сами предлагали увольняться :))

#155782 - 07/06/2015 16:25:19 Re: Новосибирский марафон: Vintage, Mour a'mour и др. [Re: Shrurik]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: Shrurik



ПС. Спросил у них про Зажигалку, сказали, что там одни ш...хи. Хотя сами предлагали увольняться :))



Значит в Зажигалке хорошо)))


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.058 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0063 queries. 6.8541