предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#15275 - 17/03/2007 19:48:33 г. Иваново. Стрип-клуб "Пантера" (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Здравствуйте, дорогие мои!

Вот тут уважаемый гражданин Бяка критически заметил, что, мол, про него в моём нижегородском отчёте "нет ни полслова". Прав, Бяка, прав. Только это всего лишь следствие. А в чём же причина? А причина в том, что на мои просьбы к мегапрофессионалам, к коим наш славный гражданин Бяка и относится, так вот на мои просьбы к этим самым "мегам" рассказать мне про стрипклубы города Иваново, в ответ послышался громкий звон болтов, которые наши славные товарищи с Бякой во главе, решили дружно забить. Спрашивается: разве это взыимовыручка? Разве это помощь в трудную минуту? Ответ очевиден. И вот мне пришлось самому отправится в этот (или это) Иваново, чтобы самому всё проверить на месте. КСтати, вернулся я из этого места вчера вечером, так что сей отчёт самой что ни на есть первой свежести.

Начну опять издалека. В-принципе, не хотел, но придётся, поскольку ездил на машине. Дороги в Иванове и вокруг него это ад. Я серьёзно. Ситуация усугубилась тем, что по пути туда, я пропустил пресловутый поворот (указатели у нас по-прежнему являются находкой для шпионов, надо полагать ) и мне пришлось лишние 80 км ехать через Ковров. Ребяты, если бы я не увидел ЭТО собственными глазами, не почувствовал бы собственной задницей весь это ужас, то с пеной у рта бы доказывал, что все эти рассказы есть "происки ЦРУ и мировой закулисы, ненавидящей Россию". Бл@ть, я сколько раз внушал себе, что у нас ничему нельзя удивляться, но ей богу, я не могу понять, как ТАК можно делать дороги??? В ивропах-америках люди платят нехилые бабки и едут хрен знает куда, чтобы прокатиться раз в два года на "внедорожном полигоне", украшенном цветными ленточками... А тут едешь по дороге федерального значения и проезжаешь через областной центр и попадаешь на настоящий танковый полигон, где машины проваливаются в ямы по самую крышу, где ЗиЛ 131 вынужден карабкаться на трех мостах, чтобы не захлебнуться в огромной колдобине заполненной грязной жижей, разлитой в центре города... Бл@ть, эти 80 км я ехал ТРИ ЧАСА ! Это в XXI веке. Самое поганое, что после Коврова стемнело и этот ужас пришлось преодолевать в кромешной темноте. В общем, дальше писать нет слов... В самом Иванове ситуация хоть и лучше, но ненамного. Что больше всего удручает, так это нескончаемые потоки грязной липкой жижи, текущей по тротуарам и дорогам. Такие картинки обычно видишь, когда смотришь репортажи из какого-нибудь Сомали или Бурунди. Я не представляю, как там можно ходить в замшеВЫХ сапогах и просто нормальной обуви. Машины мыть тоже бесполезно, ибо через двадцать минут они будут мышино-серыми от этой грязи. Впечатление такое, что попал в какое-то депрессивное нескончаемое кино .

В общем, с такими вот впечатлениями я поселился в гостинице "Турист". Несмотря на всю усталость, негативные эмоции и то, что все мероприятия "развлекательного характера" принимающая сторона запланировала на следующий день, я все же решил посетить местный "стриптиз клуб". Как оказалось, единственный на всё Иваново. Клуб под названием "Пантера" находится в двух шагах от "Туриста" - в здании местного цирка. Вход довольно своеобразный: нужно позвонить в дверь и через некоторое время её открывает охранник с вопросом: "Вы на шоу-программу?" Отвечать нужно "Да". Сам клуб довольно небольшой, сцена сделана на американский манер: шест и блестящий "штакетник" по периметру сцены. Я был первым посетителем, и как оказалось, далеко не последним... В зале на диванчегах сидело несколько танцуль, которые начали бурно комментировать то ли меня, то ли ещё какие эпизоды из жизни. Через несколько минут ко мне подошла одна весьма интересная гражданка, которой, собственно, и посвящен данный отчет. Нельзя сказать, что я тут же потерял голову от её неземной красоты, но было видно, что она явно не вписывается ни в интерьер клуба, ни в общество своих коллег, словно чужеродный элемент. Ну это примерно тоже самое, как автомобиль Lamborghini Murcielago представить себе на улицах того же Иванова или Коврова . Мадам звали Ксения, возрастом 30-33 года. Разговор начали с её просьбы купить ей бутылку шампанского. Я купил ей шампанского, думая про себя, насколько долго она сможет меня разводить. Из разговора выяснилось много интересного, причём страшно интересного.

- У тебя наверняка есть карта клуба 911,- ошарашила она меня.
- Откуда ты знаешь ?
- Ну я же сразу вижу, зачем ты сюда пришёл. Как-никак, десять лет в Москве в этой сфере проработала.

Честно говоря, я слегка прикуел. Сначала решил, что она просто понтуется, называя различные имена, как ничего мне не говорящие, так и говорящие (Протезу головы превед ), но, во-перВЫХ, эти имена в газетах не печатаются, во-вторых, некоторые подробности могут действительно знать только люди, близко знакомые с этой сферой. На мой вопрос, зачем она припёрлась в эту дыру, последовал очень интересный ответ: "Зайка, если ты думаешь, что здесь я заработаю меньше, чем в Москве, то сильно ошибаешься".

В это время на сцене начиналась "шоу-программа". Многих наверняка заинтересовал вопрос на тему ТТХ и возможности увольнения. Что касается первого вопроса, то тут оценка максимум 3. Насчёт второго вопроса ответ таков: в крейзи меню данный пункт есть и называется просто: "уволить гейшу". Стоит это действо три тыщи рублей, и означает "пригласить девушку попить кофе". А пое@ацца? "Мы этого не практикуем". Впрочем, если очень захотеть, то в принципе возможно. Но не в этом щас суть. Сам стриптиз довольно своеобразный: деуки стараются что-то изобразить, некоторые из них даже снимают трусы и спускаясь со сцены, танцуют голыми возле гостя. Также есть душевая кабина, в которой танцули изображают помывку . Неплохо, причем не только для Иваново.

Тем временем наш разговор с КСенией продолжался. В это время в клуб вошла полупьяная гоп-компания, громко говорящая и ведущая себя вызывающе. Но я пока старался не обращать на них внимания, углубляясь в наш личный разговор. Выяснилось также, что КСения работала в Доллсе, что ещё больше вызвало во мне недоумение.

- Ты мне дашь полторы тыщи рублей? - прозвучал вопрос с её стороны.
- Зачем?
- Чтобы я станцевала на сцене полный стриптиз.
- А разве ты его не должна танцевать на сцене просто так?
- Я не танцую.
- То есть ты здесь чисто для развода лохов?
- Ну в некотором роде. Так мне станцевать или нет?!
Меня это начало смешить. Причём я смеялся сам над собой, видя, как ловко меня разводят на бабки, а мне от этого смешно как дурачку.
- Ну давай, станцуй, - протягивая полторы штуки произнес я.

Стоило КСении выйти на сцену, как хохот пьяной гопоты, сидевшей возле сцены, моментально смолк. Буквально после одного-двух её движений стало окончательно ясно, что разговоры про работу в Доллсе не пустая болтовня. Во-первых, доллсовский стиль танца для наблюдательных граждан улавливается довольно легко, во-вторых, сценический костюм в виде комбинизона уж точно ни с чем не спутаешь . В общем, это был хороший стриптиз. После переодевания, с её стороны последовало предложение "приват-танца". За тыщу рублей. Разумеется, я согласился, тем более в голове созрел решительный план "увольнения". Но неожиданности иногда подстерегают нас в самый неподходящий момент . Не успел я разместиться в приват-комнате, как один из гопников начал рваться туда, чтобы "посмотреть". Мои предупреждения, что подобное поведение с его стороны может привести к самым непредсказуемым последствиям, не возымели на него абсолютно никакого действия. Короче, дело закончилось тем, что я взял его за шкирку, засунул башку между проёмом двери и самой дверью, и весьма ощутимо (хотя не изо всех сил) ё@бнул дверью. Это в момент отрезвило всю гоп-компанию, а охранник клуба, который до этого дрочил неизвестно где, прибежал в зал, чтобы разнимать возможный конфликт. Среди этой гопоты один человек оказался наиболее адекватным, который обратился ко мне со словами "не обращать внимания, товарищ сильно выпил". КСения была, естественно, в шоке, и я уже стал беспокоиться о судьбе заказанного мной приват-танца . Но мастерство, как известно, не пропьёшь и свой честно оплаченный танец мадам исполнила великолепно - почти до выстрела в моих штанах . Я понял, что пора начинать дальнейшие переговоры.

- Ты всё равно не согласишься, - тихо, но уверенно сказала КСения. - Ивановских расценок всё равно не жди.
- Назови условия, может быть соглашусь. Ещё лучше, если согласишься бесплатно ради классного жёсткого секса.
- Нет, зайка (зайкой она меня назвала раз тридцать за вечер), так не пойдёт.
- Ну тогда скажи как пойдёт, - я уже начал терять терпение. - Мы взрослые люди. Ты мне очень понравилась, я хочу пригласить тебя к себе сегодня в гости...
- Ты не представляешь, зайка, как я умею трахаться...
Было видно, что алкоголь начинает действовать в её организме быстрее, чем я предполагал.
- Тебе я сделаю скидку. Двадцать пять тысяч.
"Хоть дешевле, чем в Нижнем", - промелькнуло у меня в голове.
С одной стороны, желание было велико. С другой - мой внутренний голос опять напомнил о себе и о необходимости обдумывать свои поступки. Оставался последний шанс: узнать о возможности получить чек-расходник на хотя бы аналогичную сумму . Но, как нетрудно догадаться, даже отдалённо напоминающих эту цифру сумм за тот вечер пробито не было. И я принял жёсткое, но, на мой взгляд, единственно верное решение: гражданке отказать!

...Вернувшись в гостиницу, я принял душ. Стоя под тёплой струей падающей воды, я хорошенько вздрочнул. И каково же улучшилось моё настроение, когда после этого я подумал о сэкономленных двадцати пяти тыщах ! Как же просто можно развеять все сомнения, не прибегая ко всевозможным сложным комбинациям! Даже несмотря на то, что в клубе я совершенно незаметно потратил около десяти тыщ штук (вот оно, мастерство развода!), мне всё равно было здорово. Укутавшись в одеяло и выключив свет, я сладко задремал . На том и сказке конец.
-------------------------------------------------------------------------------

P.S.: Теперь повторно обращаюсь к нашим мегапрофи, включая гражданина Бяку: Кто из вас знаком со стрип-индустрией Белгорода? Звон ваших болтов уже слышу заранее, но всё равно лелею надежду хотя бы на маленькую подсказку.

#15276 - 18/03/2007 05:24:06 про Бяку есть = зачот.....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
ттх на троечку - это у описываемой гражданки или у остальных?

что не стал 25000 палить - правильно - маладца - ибо не фих ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#15277 - 18/03/2007 19:44:18 А про Белгород нет...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Цитата:

ттх на троечку - это у описываемой гражданки или у остальных?



У остальных. О описываемой ТТХ на четыре.

Ну так чо насчёт Белгорода? Помощь будет?

#15278 - 19/03/2007 06:07:21 Re: А про Белгород нет...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
у меня инфы про Белгород нет. Ехать туда без надобности тоже как то не комильфо... Я б в Воронеж сгонял бы .... на вечер ... на машине ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#15279 - 19/03/2007 06:47:51 Локатору - риспект+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Еще один добротный отчет, хоть тема йепли и не раскрыта.  

К сожалению, ничего не могу сказать о Белгороде, не бывал.   Но кто знает...  


#15280 - 19/03/2007 06:49:37 Не вопрос прокатицо в Воронеж+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Тока, дружище, надо бы это сделать, когда будет немного потеплее, когда сойдут лужи, засохнет грязюка и деффки по-майски начнут оголяцо.   Так что участвую в прожекте, тока ближе к лету - взорвем Воронеж нах.  

#15281 - 19/03/2007 07:20:44 Re: г. Иваново. Стрип-клуб "Пантера" (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

А причина в том, что на мои просьбы к мегапрофессионалам, к коим наш славный гражданин Бяка и относится, так вот на мои просьбы к этим самым "мегам" рассказать мне про стрипклубы города Иваново, в ответ послышался громкий звон болтов, которые наши славные товарищи с Бякой во главе, решили дружно забить. Спрашивается: разве это взыимовыручка? Разве это помощь в трудную минуту? Ответ очевиден. И вот мне пришлось самому отправится в этот (или это) Иваново, чтобы самому всё проверить на месте


Слив защитан. Хотя за себя скажу, что "Пантера" - клуб достаточно новый и его открытие уложилось в промежуток между не столь редкими моими вояжами в этот город. Раньше там фунциклировал (может быть, и сейчас еще сохранился) клупчик на Фр. Энгельса, в 70-х домах(название запамятовал, был в умате и со спикапленной дамочкой ), заведение  настолько убогое, что я  даже не стал бы советовать туда сунуться.

А тебе адназначно респект за то, что стер еще одно белое пятно на стрип-карте.

Цитата:

Мадам звали Ксения, возрастом 30-33 года. Разговор начали с её просьбы купить ей бутылку шампанского. Я купил ей шампанского, думая про себя, насколько долго она сможет меня разводить. Из разговора выяснилось много интересного, причём страшно интересного.




Кажется, я начинаю догадываться, кто это... 

Цитата:

- Нет, зайка (зайкой она меня назвала раз тридцать за вечер), так не пойдёт.




И напоследок - аКСиома  :  когда говорят

Зайка (котик, котенок, солнце, зая) = ГАЛИМАЯ ЦЫФРА!!!


#15282 - 19/03/2007 07:58:59 Re: г. Иваново. Стрип-клуб "Пантера" (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:



Цитата:



Зайка (котик, котенок, солнце, зая) = ГАЛИМАЯ ЦЫФРА!!!



Дарагой? А что гаварят аналоги??  


Бля, жына тож чтоль цыфрила 10 лет назад при знакомстве?


Да и я чото часто падобные слава употребляю 


#15283 - 19/03/2007 08:21:51 Re: г. Иваново. Стрип-клуб "Пантера" (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитировать:


Дарагой? А что гаварят аналоги??  



 


Бля, жына тож чтоль цыфрила 10 лет назад при знакомстве?



 


Да и я чото часто падобные слава употребляю 






 



#15284 - 19/03/2007 12:13:32 Re: А про Белгород нет...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
В Воронеже деуки красивые..Вот со мной в турне ехал молодняк из Воронежа..ТТХ-зачёт!

#15285 - 19/03/2007 17:41:43 Re: Не вопрос прокатицо в Воронеж+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Я в Воронеж с вами, там крруто!!!

#15286 - 20/03/2007 09:09:35 подробнее пжлста  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
чем круто в воронеже? конкретики плиз


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#15287 - 20/03/2007 20:57:24 Хотели конкретики? Ноу проблем! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Цитата:

чем круто в воронеже? конкретики плиз



Эх, ребяты, пользуйтесь моей добротой и отзывчивостью . В ВоронЭже был в конце декабря. Подготовил классный фоторепортаж (как я наивно думал). Сделал реально до фига классных фоток. Приехал в Москву и... И ё@аный телефон взял и глюканул, причём глюканул весьма хитро: включался и секунды через три снова вырубался. Я поехал в сервисный центр где мне сказали, что в лучшем случае смогут сохранить адресную книгу, да и то не факт. А про всякие там музыкальные и прочие аудио-фото-видеофайлы можно даже не мечтать... В общем, не сохранилось вообще ничего! Слава богу, что адресную книгу я всегда дублирую, а то был бы вообще конец света . Но на этом страдания не закончились: буквально через месяц это грёбаный телефон накрылся снова и я решил купить новый, о чём пока, тьфу-тьфу, не жалею. Ну а что касается фоторепортажа, то я от досады и обиды забил даже на простой отчёт...

Теперь про ВоронЭж . Тут правильно пацаны базарят: деуки в городе реально классные! Я в таких случаях всегда смотрю на две вещи: на фактуру (т.е. длинные ноги, узкую кость) и отсутствие картошечных носов. В ВоронЭже с этим зачот. Почти как в Е-бурге. Что касается самого главного, то фоторепортаж мой был сделан по мотивам посещения стрип-клуба "Игиана" (вроде так, если память не изменяет). В момент моего посещения ТТХ танцуль было от зачотных до мега-зачотных. Одна была вообще красавица, правда на голову слегка неадекватная . Официальные увольнения в клубе есть: тариф 6.000 руб. Дальше - по договору с танцулей. Я договорился на 4 тыщи, что, на мой взгляд, очень и очень справедливо. Такого безумия с расценками, как в Н.Новгороде или убогом Иваново, там нет. А танцули весьма достойные. Так что enjoy!

#15288 - 20/03/2007 21:09:10 Re: Хотели конкретики? Ноу проблем! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Придется тебе ехать в Воронеж и фоткать деффок заново, пусть теперь пересасывают! 


#15289 - 20/03/2007 21:46:29 Re: Хотели конкретики? Ноу проблем! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва

Цитата:

Придется тебе ехать в Воронеж и фоткать деффок заново, пусть теперь пересасывают! 



В конце мая вроде планирую .



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.047 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0056 queries. 6.8441