предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 4 из 11 1 2 3 4 5 6 10 11
#153143 - 16/03/2015 20:57:28 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Дистрофан]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: Дистрофан
Да, мы пересмотрели))) Только вот не благодать это совсем, я скажу...

Ой, да бред это все. Понятно, что каждый останется при своем мнении. На мой взгляд, товарно-рыночные отношения - это, когда мужчина женат или не хочет серьезных отношений, но хочет иметь любовницу, которую содержит, что бы компенсировать отсутствие будущего. Когда мужчина имеет желание и возможность помогать своей второй половинке - это совершенно нормально. Если это не компенсация за что-либо. Негатив это вызывает только у тех барышень, которым очень-очень хотелось бы, что бы их мужчина заботился, но по каким-то причинам они встречают другой тип мужчин. либо не вызывают желания что-то для них делать. На моей памяти, не было еще ни одной женщины, которая по своей воле, тащила все на себе. Эмансипация привела к тому, что большинство женщин вынуждены выполнять роль добытчика, но при этом никто не отменял готовку, рождение и воспитание детей, уборку итд. То есть ситуация, когда женщина батрачит дома, вкладывает на работе и еще воспитывает детей, является нормой. Собственно, кому это нравится, те пусть так и живут, но ведь попробуй скажи, что этот вариант нормы не для тебя, так ведь начинается ко-ко-ко ты за рыночные отношения, жто проституция, тру самки должны все делать сами итд.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153144 - 16/03/2015 21:10:36 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Дистрофан Отключен
StripEnthusiast
Дистрофан  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Помогать своей девушке - это вообще отлично! Лично мне даже в кайф это делать, радость доставляет. Но помощь не обязательно должна быть выражена деньгами или материальными благами. Можно совершенно без финансов во всём помогать любимой. Если есть бабло и есть желание его потратить - я не возражаю. Но если только на бабле вся любовь и заканчивается, то мы уже переходим на рынок деньги-товар.

#153145 - 16/03/2015 21:12:45 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Дистрофан]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: Дистрофан
Зато Ника (по-прежнему не знаю как по отчеству, так не буду официально и уважительно обращаться) я нашёл тебе идеального мужа))) Он тоже ценит только деньги, хоть и не понимает зачем они нужны)))

Ценит деньги в женщинах?
А, что дают просто деньги? Любое состояние можно профукать, потерять итд, а качества, которые заставляют поднять попу и что-то делать для улучшения жизни - вот это дорого стоит. Когда мужчина понимает, что несет ответственность за свою женщину, детей, именно это внушает ощущение, что рядом с тобой мужчина во всех смыслах этого слова. Конечно я считаю никчемными мужчин, чьи жены и подруги вынуждены раздеваться перед толпой мужиков, что бы заработать на жизнь. И никогда они меня не привлекут, как мужчины. Точно также, как и быдло с деньгами, товарищи, которые не уважают женщин, но компенсируют это деньгами. Важно отношение к себе. Меркантильность ли это? Может быть. Святошу из себя не строю, пишу, как есть. Что фу, то фу, что нравится и привлекает, так и пишу, что нравится.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153147 - 16/03/2015 21:20:32 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Дистрофан Отключен
StripEnthusiast
Дистрофан  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Нет. Он ценит деньги не в женщинах. Вообще старается не тратить деньги, он просто их копит, но не может внятно ответить на что)))

#153150 - 16/03/2015 21:27:30 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Дистрофан]  
Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Дистрофан Отключен
StripEnthusiast
Дистрофан  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Но мы вот всё скачем по крайностям, или мужик нищеброд, или миллиардер. И вообще не рассматриваем среднюю ситуацию (которая чаще всего в реальности встречается). Когда мужчина хочет помогать своей девушке (или жене), но его средств недостаточно, чтобы обоих (или семью) вытащить. То такой, получается, отпадает сразу, хотя он очень заботливый...

#153151 - 16/03/2015 21:28:34 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Дистрофан]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: Дистрофан
Помогать своей девушке - это вообще отлично! Лично мне даже в кайф это делать, радость доставляет. Но помощь не обязательно должна быть выражена деньгами или материальными благами. Можно совершенно без финансов во всём помогать любимой. Если есть бабло и есть желание его потратить - я не возражаю. Но если только на бабле вся любовь и заканчивается, то мы уже переходим на рынок деньги-товар.

Никто не писал, что в отношениях главное бабло. Изначально альма написала, что у нее есть парень, который не имеет никакого значения в ее жизни. Возник вопрос: а нафига он нужен? Ну потрахаться, ок. Я задала вопрос: а зачем нужен такой парень, не проще ли завести нормальные отношения с мужчиной, рядом с которым не нужно будет зарабатывать так на жизнь? Ну смешно, когда девушка, которая спит с парнем, не будучи с ним в серьезных отношениях, задвигает о том, что отношения с обеспеченным, априори проституция. Ну ясен пень, что девочка приехала в Москву, уверенная, что она красотка (м.б в своем городке она и есть первая красавица), считающая богачами людей с доходом в 200 000, рисует себе реальность, где она будущая звезда стриптиза и роковая женщина, перебирающая среди богатых, красивых и молодых мужчин. Просто среди моих знакомых нет таких наивных барышень, почему бы и не пообщаться с одной из них тут? Всё равно нечего делать wink


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153152 - 16/03/2015 21:29:34 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Дистрофан]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: Дистрофан
Нет. Он ценит деньги не в женщинах. Вообще старается не тратить деньги, он просто их копит, но не может внятно ответить на что)))

Плюшкины - самый асексуальный тип мужчин. Ну и абьюзеры.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153153 - 16/03/2015 21:36:26 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Дистрофан]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: Дистрофан
Но мы вот всё скачем по крайностям, или мужик нищеброд, или миллиардер. И вообще не рассматриваем среднюю ситуацию (которая чаще всего в реальности встречается). Когда мужчина хочет помогать своей девушке (или жене), но его средств недостаточно, чтобы обоих (или семью) вытащить. То такой, получается, отпадает сразу, хотя он очень заботливый...

Никто не отпадает, если это адекватный и порядочный мужчина. Можно быть козлом и дрожащими руками платить алименты детям, будучи богатым . А можно со средним доходом, быть главой семьи во всех смыслах этого слова.
Я же писала, что не имею ничего против ситуаций, когда женщина работает. Но, тогда в хозяйстве должны участвовать оба, а не только женщина.
И конечно же, никакой стриптиз и проституция, в качестве заработка, нормальным мужчиной не допускается. Хотя, есть мужчины, которых возбуждает, когда их женщина является сексуальным объектом для других мужчин. Ну опять-таки, это не норма в моем понимании. Всякие куколды и свингеры меня не привлекают.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153154 - 16/03/2015 21:41:06 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Дистрофан]  
Зарегистрирован: Mar 2015
Сообщения: 63
Alma Отключен
StripSoldier
Alma  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2015
Сообщения: 63
Ника, я думаю, вам нужно на другой форум, психологический.))) Там и выговоритесь, и советы мудрые дадут.))). А то, когда год нет секса - плющить начинает.)))) И ваши выводы по поводу мужчин, которые вы, почему-то пытаетесь присвоит мне, расходятся со здравым смыслом.)))

Alma; 16/03/2015 21:42:09.
#153155 - 16/03/2015 21:46:51 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Alma]  
Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Дистрофан Отключен
StripEnthusiast
Дистрофан  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Не надо гнать на Нику, она полвину правильно говорит. Ну часть и не совсем точно. Но и с Алмой всё понятно))) А вообще, у меня обращение к админам, чтобы уже сделали ветку, где можно тупо поболтать, пофлудить, а то мы это делаем где ни попадя.

#153156 - 16/03/2015 21:52:37 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Alma]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: Alma
Ника, я думаю, вам нужно на другой форум, психологический.))) Там и выговоритесь, и советы мудрые дадут.))). А то, когда год нет секса - плющить начинает.)))) И ваши выводы по поводу мужчин, которые вы, почему-то пытаетесь присвоит мне, расходятся со здравым смыслом.)))

Мне ваши советы уже помогли.
Ну да, спать с мужчиной, который не имеет никакого значения в моей жизни, я не могу, как вы. Но опять-таки, обещаю исправиться начать блядовать sorry


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153157 - 16/03/2015 21:55:16 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Дистрофан Отключен
StripEnthusiast
Дистрофан  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
И пишите вы, пожалуйста, с большой буквы! А то нас так тут много разведётся, если в единственном числе не обращаться к человеку))) Кроме того, это правило русского языка, к сожалению...

#153158 - 16/03/2015 22:02:41 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Дистрофан]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: Дистрофан
И пишите вы, пожалуйста, с большой буквы! А то нас так тут много разведётся, если в единственном числе не обращаться к человеку))) Кроме того, это правило русского языка, к сожалению...

Таки , если это для вас так важно, а, судя по всему важно, я буду обращаться к Вам на Вы с большой буквы) но таки, в остальных случаях, я не буду париться по этому поводу)


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153159 - 16/03/2015 22:03:07 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Дистрофан]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: Дистрофан
Не надо гнать на Нику, она полвину правильно говорит. Ну часть и не совсем точно. Но и с Алмой всё понятно))) А вообще, у меня обращение к админам, чтобы уже сделали ветку, где можно тупо поболтать, пофлудить, а то мы это делаем где ни попадя.

Есть же такой раздел.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153160 - 16/03/2015 22:11:24 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Дистрофан Отключен
StripEnthusiast
Дистрофан  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Ко мне не надо отдельно на Вы. Это то же самое, что для меня говорить молоко, а для других малако)))
И про отдельный раздел. Если он есть, то почему мы сейчас не там, а здесь болтаем?

#153163 - 16/03/2015 22:25:38 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Дистрофан]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: Дистрофан
Ко мне не надо отдельно на Вы. Это то же самое, что для меня говорить молоко, а для других малако)))
И про отдельный раздел. Если он есть, то почему мы сейчас не там, а здесь болтаем?

Однако, какой вы скромный angel
Ну этот раздел посвящен общению, чем мы и занимаемся. Есть и гостиная для этих целей, но там нужно создавать отдельную тему.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153164 - 16/03/2015 22:38:05 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Дистрофан Отключен
StripEnthusiast
Дистрофан  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Моя личная скромность (нескромность) здесь вообще ни при чём. Правила русского языка придумывал не я))) Но если даже забить на русский (чего никому не советую), то это хотя бы для ясности нужно. Вы - это обращение уважительное к конкретному человеку (неуважительно это не вы, а ты), а вы - это обращение ко множеству людей в количестве от 2 и более.
Почти то же самое, что употребить предложение "Всё понятно" вместо "Всё понятно?". Казалось бы разница только в одном символе в конце. Но смыслы абсолютно разные. В первом случае - это утверждение, что всё понятно и сомнений не вызывает. А во втором - уточнение, всё ли понятно, нет ли сомнений? То есть противоположные по смыслу фразы. Просто с вопросами меня друзья (а чаще подруги) уже достали))) Поэтому накипело и излил душу, простите)))

#153166 - 16/03/2015 22:45:10 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Дистрофан]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: Дистрофан
Моя личная скромность (нескромность) здесь вообще ни при чём. Правила русского языка придумывал не я))) Но если даже забить на русский (чего никому не советую), то это хотя бы для ясности нужно. Вы - это обращение уважительное к конкретному человеку (неуважительно это не вы, а ты), а вы - это обращение ко множеству людей в количестве от 2 и более.
Почти то же самое, что употребить предложение "Всё понятно" вместо "Всё понятно?". Казалось бы разница только в одном символе в конце. Но смыслы абсолютно разные. В первом случае - это утверждение, что всё понятно и сомнений не вызывает. А во втором - уточнение, всё ли понятно, нет ли сомнений? То есть противоположные по смыслу фразы. Просто с вопросами меня друзья (а чаще подруги) уже достали))) Поэтому накипело и излил душу, простите)))

"Вы - это обращение уважительное к конкретному человеку (неуважительно это не вы, а ты), а вы - это обращение ко множеству людей в количестве от 2 и более." - учитывая, что конкретное сообщение, адресуется конкретному пользователю, то никаких сомнений по этому поводу, быть не может. pardon


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153167 - 16/03/2015 22:54:18 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Дистрофан Отключен
StripEnthusiast
Дистрофан  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Так и с вопросом мне говорят: "Ну понятно же, что я у тебя спрашивала". Мне по барабану на наплевательское отношение к родному языку, я толерантный, каждый живёт как хочет и говорит как хочет. Но если это не меняет смысл слов. А если меняет, то тут уже лучше придерживаться правил. И может быть ты думаешь, что я тут не один, а нас тут много сидит и ты каждому решила сказать)))

#153168 - 16/03/2015 23:09:00 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Дистрофан]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: Дистрофан
Так и с вопросом мне говорят: "Ну понятно же, что я у тебя спрашивала". Мне по барабану на наплевательское отношение к родному языку, я толерантный, каждый живёт как хочет и говорит как хочет. Но если это не меняет смысл слов. А если меняет, то тут уже лучше придерживаться правил. И может быть ты думаешь, что я тут не один, а нас тут много сидит и ты каждому решила сказать)))

Линчевать меня нужно, ок.
Скажите, а вы случаем не рыбы или дева (по гороскопу) ?


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153169 - 16/03/2015 23:18:29 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Дистрофан Отключен
StripEnthusiast
Дистрофан  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Я по гороскопу водолей. Просто работаю в редакции газеты))) И каждый день от главного редактора слышу, что люди на Добасе отдают жизни только за то, чтобы отстоять своё право относиться к русской культуре и говорить на русском языке.

#153170 - 16/03/2015 23:26:32 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Дистрофан]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: Дистрофан
Я по гороскопу водолей. Просто работаю в редакции газеты))) И каждый день от главного редактора слышу, что люди на Добасе отдают жизни только за то, чтобы отстоять своё право относиться к русской культуре и говорить на русском языке.

я тоже водолей и тоже пишу, но, пока не в редакции, а занимаюсь фрилансом.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153171 - 16/03/2015 23:37:34 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Дистрофан Отключен
StripEnthusiast
Дистрофан  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Ну именно поэтому я и предложил встретиться, так как мы похожи и мыслим одинаково в некоторых вопросах. И в связи с последними данными я всё же опять изменил своё мнение))) Информация важная штука, знаете ли, её стоит ценить))) Но теперь не в клубе, а в парке, так как в клубах никто пока не работает)))

#153172 - 17/03/2015 00:51:42 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Дистрофан]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Пардоньте, но в промежутках между четвертованием меня за "вы", Вы сперва изъявили желание познакомиться поближе, потом передумали, а теперь опять изменили свое мнение? Или как? То ли в четвертом часу ночи мне плохо думается, то ли...


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153173 - 17/03/2015 06:30:26 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
пацаны и девчонки, подскажу - если вы вместо "Вы" будете употреблять "ты", то отпадет необходимость в сомнениях по поводу заглавных букв.

#153177 - 17/03/2015 07:38:20 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Дистрофан Отключен
StripEnthusiast
Дистрофан  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Во-первых, я никого не четвертовал за Вы или вы, мне пофигу, как я уже написал, читайте внимательнее. Просто очень странно постоянно и сознательно называть собаку кошкой, если она на самом деле всё-таки собака))) Если такая странная особенность у человека, ну тогда ладушки. И во-вторых про изменение своего мнение я тоже писал, читайте внимательнее))) А знакомится поближе мне не нужно. Я говорил про личную встречу, но не знакомство "поближе". Можно точно также пообщаться, но только лично с реальным человеком, а не с цифровым его отображением в интернете.

#153184 - 17/03/2015 12:14:02 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Дистрофан]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: Дистрофан
Во-первых, я никого не четвертовал за Вы или вы, мне пофигу, как я уже написал, читайте внимательнее. Просто очень странно постоянно и сознательно называть собаку кошкой, если она на самом деле всё-таки собака))) Если такая странная особенность у человека, ну тогда ладушки. И во-вторых про изменение своего мнение я тоже писал, читайте внимательнее))) А знакомится поближе мне не нужно. Я говорил про личную встречу, но не знакомство "поближе". Можно точно также пообщаться, но только лично с реальным человеком, а не с цифровым его отображением в интернете.

Во-первых, про четвертование - это ирония. Вы всегда воспринимаете буквально все, что вам пишут или у Вас просто отсутствует чувство юмора?
Во-вторых, я довольно спокойно реагировала на Ваши, простите, доебки (да, достало) до моей орфографии, но, раз уж Вы дотошно занудствуете на тему русского языка, то пишите хотя бы тся/ться без ошибок.
В-третьих, личная встреча и есть знакомство поближе. Умоляю, только можно без дотошных бесед с пояснением о том, что такое "знакомство поближе" и с чем его есть. Каждый волен изъясняться так, как он считает нужным.
За сим откланиваюсь. Всего Вам доброго.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153192 - 17/03/2015 14:10:18 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Nika_1992_21
Какие могут быть проблемы? Я живу год без секса и никаких проблем)




"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#153193 - 17/03/2015 15:10:55 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Никусик, блин, ну какая ты абыдчивая. grin Ну постебали тя чуток, чо так реагировать. wink

Официальное заявление: ЕСЛИ КТО ЕЩЕ РАЗ ОБИДИТ НИКУСИКА, БУДЕТ ДЕЛО ИМЕТЬ С ВЕЛИКИМ И УЖАСНЫМ STRIPBOSS'OM! grin

#153201 - 17/03/2015 19:12:53 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Mar 2015
Сообщения: 63
Alma Отключен
StripSoldier
Alma  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2015
Сообщения: 63
Год без секса -это вам не мелочь по карманам тырить в стрип-клубе.)))

#153202 - 17/03/2015 19:19:27 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: Arty
Никусик, блин, ну какая ты абыдчивая. grin Ну постебали тя чуток, чо так реагировать. wink

Официальное заявление: ЕСЛИ КТО ЕЩЕ РАЗ ОБИДИТ НИКУСИКА, БУДЕТ ДЕЛО ИМЕТЬ С ВЕЛИКИМ И УЖАСНЫМ STRIPBOSS'OM! grin

Придраться к обращению на вы с маленькой буквы - стеб? Лол.
Да я, как бы, не против доебок до орфографии, но не в случае, когда тот, кто ратует за чистоту языка, пишет сам с ошибками.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153203 - 17/03/2015 19:25:28 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Alma]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: Alma
Год без секса -это вам не мелочь по карманам тырить в стрип-клубе.)))

Ну зачем вы пишите о своем опыте ? Понятно, что не от хорошей жизни, мелочь тырили.
Шоу гелз смотрели, любительница секса для здоровья?


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153205 - 17/03/2015 19:50:21 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Alma]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Alma
Блиииин, народ, оказывается, я такая неиспорченная...)))) Поясните, что такое папик-бутончег...))))))))))))) Проституция?

И наркотики.

#153206 - 17/03/2015 19:51:36 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Arty
ЕСЛИ КТО ЕЩЕ РАЗ ОБИДИТ НИКУСИКА, БУДЕТ ДЕЛО ИМЕТЬ С ВЕЛИКИМ И УЖАСНЫМ STRIPBOSS'OM! grin

Который под видом Ники нас троллить пытается (небезуспешно)? grin

#153209 - 17/03/2015 20:17:21 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Дистрофан Отключен
StripEnthusiast
Дистрофан  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Александра, они танцевали не о том, что картбланшы должны быть мерзочестнейшими, а о том, что володарский смысл поститься решать должен.

#153210 - 17/03/2015 20:18:07 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Дистрофан]  
Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Дистрофан Отключен
StripEnthusiast
Дистрофан  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Мда, как мало нужно, чтобы из меня зануду сделать)))

#153222 - 18/03/2015 07:19:40 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Lokator
Автор: Alma
Блиииин, народ, оказывается, я такая неиспорченная...)))) Поясните, что такое папик-бутончег...))))))))))))) Проституция?

И наркотики.


Арти папег, йа - бутончег )))

Автор: Lokator
Автор: Arty
ЕСЛИ КТО ЕЩЕ РАЗ ОБИДИТ НИКУСИКА, БУДЕТ ДЕЛО ИМЕТЬ С ВЕЛИКИМ И УЖАСНЫМ STRIPBOSS'OM! grin

Который под видом Ники нас троллить пытается (небезуспешно)? grin


ну все ))) я теперь спецом ее тролить буду, чтобы встретиться с великим и ужасным )))


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#153224 - 18/03/2015 07:26:15 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Lokator
Автор: Alma
Блиииин, народ, оказывается, я такая неиспорченная...)))) Поясните, что такое папик-бутончег...))))))))))))) Проституция?

И наркотики.


Бггг good

#153225 - 18/03/2015 07:50:33 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Череповец.
Где твоя мать, кто твой отец. (с) кровосток

Бычкуйте.
Ника пантеонна.

Синий; 18/03/2015 07:51:42.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#153231 - 18/03/2015 13:25:20 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Mar 2015
Сообщения: 63
Alma Отключен
StripSoldier
Alma  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2015
Сообщения: 63
Автор: Nika_1992_21
Автор: Alma
Год без секса -это вам не мелочь по карманам тырить в стрип-клубе.)))

Ну зачем вы пишите о своем опыте ? Понятно, что не от хорошей жизни, мелочь тырили.
Шоу гелз смотрели, любительница секса для здоровья?


Смотрела. Не прослеживаю логики в ваших аргументах.

#153232 - 18/03/2015 14:08:07 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Alma]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
а в этом вы прослеживаете логику?
" А на пикап я не ведусь, смысл...мне деньги нужны и только деньги. Это любовь всей моей жизни, никакой иной я не признаю!"

"Когда красивая девушка себя продает богатому -она проститутка. Я так не хочу. Я выбираю того, с кем мне хорошо и приятно, кайфую для себя. А заработок денег -это другое. Мне поступали предложения серьезных отношений от богатых классных симпатичных парней, но они тупо мне не нравились"
Кстати, а где такое скопление богатых, классных и симпатичных парней? rofl Я наивно полагала, что более-менее серьезное состояние, зарабатывают в возрасте, когда парнем назвать крайне сложно.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153238 - 18/03/2015 17:44:25 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Nika_1992_21
а в этом вы прослеживаете логику?
" А на пикап я не ведусь, смысл...мне деньги нужны и только деньги. Это любовь всей моей жизни, никакой иной я не признаю!"

"Когда красивая девушка себя продает богатому -она проститутка. Я так не хочу. Я выбираю того, с кем мне хорошо и приятно, кайфую для себя. А заработок денег -это другое. Мне поступали предложения серьезных отношений от богатых классных симпатичных парней, но они тупо мне не нравились"
Кстати, а где такое скопление богатых, классных и симпатичных парней? rofl Я наивно полагала, что более-менее серьезное состояние, зарабатывают в возрасте, когда парнем назвать крайне сложно.


пошли в кино


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#153239 - 18/03/2015 19:57:23 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
НикО такая наивная))))
За свою жизнь не видела ни одного симпатичного состоятельного парня.
Только мажоры и старые дядьки?
Грустно.
Тут напрашивается только один вывод - все такие парни ценят себя адекватно.
А Ника - капризный тролль, которая не хочет даже за деньги пойти в кино и там на заднем ряду потрахаться))))

#153241 - 18/03/2015 20:39:39 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: s-v
НикО такая наивная))))
За свою жизнь не видела ни одного симпатичного состоятельного парня.
Только мажоры и старые дядьки?
Грустно.
Тут напрашивается только один вывод - все такие парни ценят себя адекватно.
А Ника - капризный тролль, которая не хочет даже за деньги пойти в кино и там на заднем ряду потрахаться))))

Опять ты. russian ну приплыли.
Для тебя мужчины старше 30 старые дядьки? rofl
Грустно. А еще говорят, что бабий век короткий. frown
Да, состоятельного парня, младше 30 не видела. Мажоров в счет не берем. И Дурова тоже.
Касаемо симпатичности, то мне вообще не нравятся "красивые парни". Даже среди знаменитостей никогда не текла по всяким смазливым мачо, а безумно нравился типаж Касселя и Полански. И уж тем более мне не нравятся "парни" Люблю мужчин старше 35.
"А Ника - капризный тролль, которая не хочет даже за деньги пойти в кино и там на заднем ряду потрахаться" - так и знала, что цена на билет в романов Синема, фантомасе и во временах года, включает в себя не только плату за билет. Енто еще отель оказывается! Спасибо за наводку, обязательно с подругой потрахаюсь в киношке blush Как раз, мы завтра идем на "духлеss" Просто феерия drinks


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153242 - 18/03/2015 20:59:28 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
А чем Дуров не устраивает?)))

У меня простой принцип - если кто-то интересен, то пообщаться с любой можно)))))) Москва - деревня большая. Особенно сейчас типа кризис и звезды совсем не капризные.

Даже "звезда в шоке" в Жиге недавно сидел.

Да, Ника, точно, мы не виделись)))))) И хорошо.

А в кино с подругой трахаться неудобно - кто-то пропустит все интересное.
Фу как скучно...

#153243 - 18/03/2015 21:03:54 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Зы. Понятно, чем Дуров не устраивает.
Кассель и Полански уродцы еще те))))))

Наверное, от Роналдо и Бэкхема тошнит?

#153244 - 18/03/2015 21:42:19 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: s-v
А чем Дуров не устраивает?)))

У меня простой принцип - если кто-то интересен, то пообщаться с любой можно)))))) Москва - деревня большая. Особенно сейчас типа кризис и звезды совсем не капризные.

Даже "звезда в шоке" в Жиге недавно сидел.

Да, Ника, точно, мы не виделись)))))) И хорошо.

А в кино с подругой трахаться неудобно - кто-то пропустит все интересное.
Фу как скучно...


Дуров, как пример, состоятельного парня, устраивает. Хороший он парень, только лысеть начал рано. Но Катерину все устраивает, любовь у них.
"У меня простой принцип - если кто-то интересен, то пообщаться с любой можно)))))) " - охотно верю. особенно, после твоих заявлений о критериях жирная/не жирная. rofl не удивлюсь, если ты ходишь с весами и линейкой, что бы измерить длину ног и вес девушк crazy
В смысле Зверев был в зажигалке? Ооо, не думала, что ему интересны девушки.
"Да, Ника, точно, мы не виделись)))))) И хорошо." - тю, мы с первых минут общения на форуме, друг друга не перевариваем rofl а уж в жизни-то...
" А в кино с подругой трахаться неудобно - кто-то пропустит все интересное.
Фу как скучно..." - сам фильм пропустить не жалко, а ты про все самое интересное rofl


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153245 - 18/03/2015 21:50:02 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: s-v
Зы. Понятно, чем Дуров не устраивает.
Кассель и Полански уродцы еще те))))))

Наверное, от Роналдо и Бэкхема тошнит?

Фу, они ассоциируются у меня с гомосексуалистами. Если, что, то я толерантна к геям, но, как секс.объект их сложно воспринимать.
Да, Кассель и Полански не соотвествуют стандартам красоты, но мне они очень нравятся blush
И еще нравятся Дастин Хоффман, Шон Пенн, Чарли Шин..
Такая я вот ненормальная crazy


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153248 - 18/03/2015 22:03:30 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Параметры известных красивых девушек давно измерены, так что нет необходимости измерять.
Хотя я и на глаз легко точно определяю параметры;)
Ну и окончательный тест - поднять на руки. Проверка трех параметров сразу)))))
Все, что тяжелее мешка цемента - в минус )))

Может и от Земфиры балдеете?

В общем, позиция понятна. Красавчики точно и глазом не поведут на вас, а уродцы легко. Значит надо их прописать в свою голубую (ах, не голубую, а розовую) мечту, чтобы сильно не позориться)))))

#153249 - 18/03/2015 22:12:32 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Ника, сколько же тебе лет, деточка, что тебе нравятся уродцы, половина из которых еще и стариканы в районе 80 лет?))))

Не иначе, что от Карла Лагерфельда ты точно без ума)))))?
Да?

Хотя вряд ли. Он же дистрофичных моделей очень хвалит.
А ты наверняка за то, чтобы было что пощупать и где помять))))))

#153251 - 18/03/2015 22:47:16 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: s-v
Параметры известных красивых девушек давно измерены, так что нет необходимости измерять.
Хотя я и на глаз легко точно определяю параметры;)
Ну и окончательный тест - поднять на руки. Проверка трех параметров сразу)))))
Все, что тяжелее мешка цемента - в минус )))

Может и от Земфиры балдеете?

В общем, позиция понятна. Красавчики точно и глазом не поведут на вас, а уродцы легко. Значит надо их прописать в свою голубую (ах, не голубую, а розовую) мечту, чтобы сильно не позориться)))))

От земфиры балдею, но в качестве певицы.
"Красавчики точно и глазом не поведут на вас, а уродцы легко. " - работала моделью, было много знакомых моделей мужского пола. Предлагали встречаться эти самые красавцы, но мне же нравятся взрослые мужчины , поэтому отшивала. И отношения с мажором, который был красив, туп и сидел на коксе, меня совсем не впечатлили. Еще раз убедилась, что в мужчинах важно другое.
Да, на меня смотрят одни уроды, поэтому я целый год жду самого уродливого, прям безобразного. Жаль, что таких мало. Одни красавцы вокруг. rofl
Не встречаться с красавцем - позор? Батенька, а вы мужчину с женщиной местами не перепутали? rofl
С каких пор иметь красивого спутника - достижение для женщины? Я понимаю, когда мужчина гордится тем, что у него красивая женщина, но, что бы женщина...
Тюю, пойду сниму альфонса типа терехина или какого-нить стриптизера, что бы не было стыдно перед людьми rofl


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153252 - 18/03/2015 22:51:40 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: s-v
Ника, сколько же тебе лет, деточка, что тебе нравятся уродцы, половина из которых еще и стариканы в районе 80 лет?))))

Не иначе, что от Карла Лагерфельда ты точно без ума)))))?
Да?

Хотя вряд ли. Он же дистрофичных моделей очень хвалит.
А ты наверняка за то, чтобы было что пощупать и где помять))))))

Мне они нравятся в молодом возрасте, а не в нынешнем. Пересматриваю с ними фильмы, где они молодые и балдею) сейчас тоже нравятся, но, как деятели кино, а не мужчины.
Лагерфельд-то тут причем? Тогда уж Кавалли, он девушек любит.
Нет, я фанатею исключительно от худышек и полностью разделяю признанные идеалы модельного бизнеса.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153253 - 18/03/2015 22:54:45 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Да, засада прям с парнями у вас, Нико)))))
То нарик, то гомики-модели, то стриптизера хотите...
Уродцев не хватает на всех?)))))

Ну да, я забыл, что девушки предпочитают некрасивых.
Всего лишь по одной причине - а какого хрена потом всю жизнь попу рвать, чтобы выглядеть супер и быть лучше всех тех особей, которые будут крутиться вокруг симпотного;)
Типа урод, но мой и только мой))))))

Вот только лично я ни разу не пожалел, что не страшный. Да, есть свои нюансы (хихи), а в остальном все супер;)

#153254 - 18/03/2015 23:11:29 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: s-v
Да, засада прям с парнями у вас, Нико)))))
То нарик, то гомики-модели, то стриптизера хотите...
Уродцев не хватает на всех?)))))

Ну да, я забыл, что девушки предпочитают некрасивых.
Всего лишь по одной причине - а какого хрена потом всю жизнь попу рвать, чтобы выглядеть супер и быть лучше всех тех особей, которые будут крутиться вокруг симпотного;)
Типа урод, но мой и только мой))))))

На коксе сидят очень многие представители "илиты". к сожалению. Или не к сожалению, лишь бы кокс был хороший grin
Почему гомики-то? Они натуралы, избавляйся от стереотипов wink
Печально, но те мужчины, которые мне нравились, нравятся также огромному количеству женщин и не страдают отсутствием женского внимания. У них нет времени на то, что бы любоваться своим отражением в зеркале, другие цели и заботы.
И я не писала, что они уроды. Не с обложки журналов, как и большинство людей, но вполне ухоженны и одеты с иголочки. И женщины за ними ой, как бегают, ибо таких мужчин очень мало russian и жениться они не любят...не хотят при разводе потерять кусок бизнеса) такой вот парадокс, с одной стороны мужчина мечты, а с другой нет никакой гарантии, что у него таких, как ты, десятки и это в лучшем случае.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153255 - 18/03/2015 23:13:14 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Не страшный и эталонный красавец - разные определения. Не страшными являются большинство людей, а красивые или уроды, встречаются редко.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153256 - 18/03/2015 23:20:38 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Ой, Ника))) Ну ты же понимаешь, что когда говорят не страшный, то все подразумевают красавец.
А когда говорят страшный, то это большой комплимент))))

#153257 - 18/03/2015 23:24:32 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Бедная элита)))))))
Нарики, все в заботах, в делах, напрягаются, иногда расслабляются, трясутся за свой бизнес))))) неумехи.
Надо ПРОСТО ЖИТЬ и НЕ НАПРЯГАТЬСЯ.
Мне даже спиртное не нужно, чтобы хорошо развлечься.

#153258 - 18/03/2015 23:30:14 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: s-v
Ой, Ника))) Ну ты же понимаешь, что когда говорят не страшный, то все подразумевают красавец.
А когда говорят страшный, то это большой комплимент))))

Нет, не знаю. Человек либо красивый, либо симпатичный, либо обычный, либо страшный. Но восприятие внешности - штука индивидуальная. Что для одного красавец, то для другого не очень и наоборот.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153259 - 18/03/2015 23:35:41 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: s-v
Бедная элита)))))))
Нарики, все в заботах, в делах, напрягаются, иногда расслабляются, трясутся за свой бизнес))))) неумехи.
Надо ПРОСТО ЖИТЬ и НЕ НАПРЯГАТЬСЯ.
Мне даже спиртное не нужно, чтобы хорошо развлечься.


Да ты вообще постиг дзен. rofl
Ну вот так и живут люди: сначала стремятся заработать, потом не знают, куда потратить, а потом боятся потерять те ресурсы, которые дают деньги. Замкнутый круг. И все это приправлено наркотиками, алкоголем, изменам своим женам и внебрачными детьми от многочисленных любовниц...


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153261 - 19/03/2015 02:07:42 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Хакуна матата, епт.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#153281 - 19/03/2015 15:01:54 Поддержу Никусика+ [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
1) Красота - весчь относительная. Я знаю много красивых девушек, которые были бы не прочь со мной познакомиться поближе. Другое дело, что мне важны еще куча параметров, кроме ТТХ. Ибо секс-механика давно уже не заводит, проститутками-мотовками-спонсорофилками-просящими в долг "до след недели" не интересуюсь, либо, заинтересовавшись и поняв суччность сабжа, интерес пропадает. За деньги мне и в 80 лет дадут. rofl А когда мущщина "в самом соку" - глупо и, имхо, не очень уважительно к себе, покупать женское внимание. Потому старательно поддерживаю имидж нищеепа. Показательный момент - на днях встретил товарища в стрипаке, он классный, приехал на кайене, так знакомые стрипки рассказали, что в гримерке одна новенькая ворвалась и чуть ли не закричала - приехал какой-то гость на кайене, надо развести! grin

2) Важен эмоциональный контакт. Сталкиваясь к красивыми девушками на регулярной основе blush, могу сказать, что интересных и хороших людей среди них - крайне мало. А уж тех, с кем эмоционально комфортно - ваще единицы.

3) Далее, узнавая девушку ближе, зачастую осознаешь, что "химии" не выходит. Ну т.е. все мило, но ваще не твое. Ну на разок может. blush Ибо не выходит совместимости характеров, слишком разные жизненные установки, ценности, интересы и прочее.

В сухом остатке - каждому свое. blush
_________________________

#153282 - 19/03/2015 15:56:21 Re: Поддержу Никусика+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
придется трахать через силу... превозмогая себя...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#153283 - 19/03/2015 16:03:25 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: Nika_1992_21
[, с одной стороны мужчина мечты, а с другой нет никакой гарантии, что у него таких, как ты, десятки и это в лучшем случае.


вот именно поэтому надо самой по себе стать самодостаточной ну хотя бы финансово ... кароче у меня был одно время бутончег... ну как бутончег... ну в общем девушка попавшая во временные затруднения... я ей немного помог... но в главном она помогла себе по большей части сама .. теперь у нее есть свой небольшой бизнес, полный ажур во всем.... но одновременно с полным ажуром неожиданно появился ...муж... гыыы... теперь мы просто друзья


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#153286 - 19/03/2015 16:46:57 Re: Поддержу Никусика+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: Arty
1) Красота - весчь относительная. Я знаю много красивых девушек, которые были бы не прочь со мной познакомиться поближе. Другое дело, что мне важны еще куча параметров, кроме ТТХ. Ибо секс-механика давно уже не заводит, проститутками-мотовками-спонсорофилками-просящими в долг "до след недели" не интересуюсь, либо, заинтересовавшись и поняв суччность сабжа, интерес пропадает. За деньги мне и в 80 лет дадут. rofl А когда мущщина "в самом соку" - глупо и, имхо, не очень уважительно к себе, покупать женское внимание. Потому старательно поддерживаю имидж нищеепа. Показательный момент - на днях встретил товарища в стрипаке, он классный, приехал на кайене, так знакомые стрипки рассказали, что в гримерке одна новенькая ворвалась и чуть ли не закричала - приехал какой-то гость на кайене, надо развести! grin

2) Важен эмоциональный контакт. Сталкиваясь к красивыми девушками на регулярной основе blush, могу сказать, что интересных и хороших людей среди них - крайне мало. А уж тех, с кем эмоционально комфортно - ваще единицы.

3) Далее, узнавая девушку ближе, зачастую осознаешь, что "химии" не выходит. Ну т.е. все мило, но ваще не твое. Ну на разок может. blush Ибо не выходит совместимости характеров, слишком разные жизненные установки, ценности, интересы и прочее.

В сухом остатке - каждому свое. blush
_________________________

Арт, ты сам смотришь на девушек с позиции потребильского отношения. Считаешь, что большинство из них "на разок" и интересных, хороших людей среди них мало. То, что это сексизм чистой воды, я промолчу, но ты действительно думаешь, что искренняя, умная и немеркантильная девушка, не увидит твоего отношения к женщинам и это ее не оттолкнет?
А по поводу покупать любовь...есть такой тип мужчин, который легко расстается с деньгами, особенно, когда дело касается женщин. Цитирую: "Если девушка нравится, то почему бы и не помочь/подарить/обеспечить" То есть развести мужчин, особенно, взрослых, крайне сложно. Кто захочет, тот сам даст, а кто не захочет, того ни штамп в паспоре, ни ребенок, не заставит что-либо давать.
"одна новенькая ворвалась и чуть ли не закричала - приехал какой-то гость на кайене, надо развести! " - если она всерьез так рассуждает, то ее саму развести дело пяти минут grin
Ну и по поводу красивых девушек. Я не знаю почему, но на красивых и эффектных девушек почему-то постоянно обращают внимание только состоятельные мужчины.
Вот серьезно, почему-то ко мне никогда не подходили знакомиться обычные парни или мужчины среднего достатка. У красивых подруг и знакомых тоже самое.
Как видишь, часто, не сами девушки виноваты, что им встречаются мужчины, которые впечатляют их дорогими подарками и мат.помощью. А потом уже другие отношения просто не рассматриваешь. Мы же всегда хотим самое лучшее для себя, если есть выбор.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153287 - 19/03/2015 16:49:43 Re: Хочу и страшно! Прошу совета. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: Бяка
Автор: Nika_1992_21
[, с одной стороны мужчина мечты, а с другой нет никакой гарантии, что у него таких, как ты, десятки и это в лучшем случае.


вот именно поэтому надо самой по себе стать самодостаточной ну хотя бы финансово ... кароче у меня был одно время бутончег... ну как бутончег... ну в общем девушка попавшая во временные затруднения... я ей немного помог... но в главном она помогла себе по большей части сама .. теперь у нее есть свой небольшой бизнес, полный ажур во всем.... но одновременно с полным ажуром неожиданно появился ...муж... гыыы... теперь мы просто друзья

В смысле она уже была замужем, когда вы общались, или она вышла замуж за другого?


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153293 - 19/03/2015 17:33:38 Re: Поддержу Никусика+ [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Арт, ты сам смотришь на девушек с позиции потребильского отношения. Считаешь, что большинство из них "на разок" и интересных, хороших людей среди них мало. То, что это сексизм чистой воды, я промолчу, но ты действительно думаешь, что искренняя, умная и немеркантильная девушка, не увидит твоего отношения к женщинам и это ее не оттолкнет?


Ваще ни разу не так. blush Потребительское отношение может быть только там, где нет искренней привязанности, интереса, любви, наконец. А потому это не интересно. Во всяком случае, мне. Какое у меня может потребительское отношение? Если бы так и было, то мне проще купить, чем встречаться, ухаживать, заботиться, вздыхать под луной и прочее. pardon Поэтому изначально к девушке, которая мне сильно нравится, у меня весьма серьезное отношение.

Цитировать:
Кто захочет, тот сам даст, а кто не захочет, того ни штамп в паспоре, ни ребенок, не заставит что-либо давать.


С этим согласен полностью. Другое дело, что "дать" хочется только "своей", стопроцентно, женщине (не в плане принадлежности grin, а плане взаимных эмоций). А до этого момента еще надо дожить. Когда мужчина вдруг дает, к примеру, деньги, девушке, которую знает пару дней, то это как бы и есть "покупка" ее внимания. Т.е. как бы подразумевается, что сам по себе такой мужчина внимания типа как не достоен.

Цитировать:
Я не знаю почему, но на красивых и эффектных девушек почему-то постоянно обращают внимание только состоятельные мужчины.


Вовсе нет! wink Тут пол-форума нищеепы (пасаны-алегархе, сорри, есличо grin ), но тем не менее, никого никогда не видел со страшными девушками. grin К примеру, меня ваааааааще не интересуют девушки, которых интересует мой кошель. Таких вагон просто, блять, тревожных пассажирок. grin Либо как только выходит, что ее интересует мой кошель, а меня, скажем, ее сисьге, то тада и есть вероятность "покупки".

В принципе, если тебе больше нечем, так сказать, заинтересовать девушку, то да, баблосы могут помочь. newrussian Но далеко не в каждом случае, встречались мне и такие женщины, и достаточно часто. Были даже случаи того, что девушка просто отказывалась от любой моей помощи в каких=то сложных ситуациях, дескать, не парься, милый, сама разберусь. good Это канешн может быть и очень тонкой игрой, но если не игра, то уж точно показатель реального интереса к тебе. blush

#153297 - 19/03/2015 18:52:26 Re: Поддержу Никусика+ [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: Nika_1992_21
[В смысле она уже была замужем, когда вы общались, или она вышла замуж за другого?


Никусик, ну конечно же не было у нее никого. С какой стати я б стал тогда помогать. Я о том что муж появился сразу после того как она стала самообеспеченной и самодостаточной... то есть сразу после того как я перестал давать ей бабло...не потому что мне было жалко а потому что у нее уже свое было...

Как только стала самодостаточной - сразу стала востребованной...Я то на ней не мог жениццо сам....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#153300 - 19/03/2015 18:59:32 Re: Поддержу Никусика+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: Arty
Цитировать:
Арт, ты сам смотришь на девушек с позиции потребильского отношения. Считаешь, что большинство из них "на разок" и интересных, хороших людей среди них мало. То, что это сексизм чистой воды, я промолчу, но ты действительно думаешь, что искренняя, умная и немеркантильная девушка, не увидит твоего отношения к женщинам и это ее не оттолкнет?


Ваще ни разу не так. blush Потребительское отношение может быть только там, где нет искренней привязанности, интереса, любви, наконец. А потому это не интересно. Во всяком случае, мне. Какое у меня может потребительское отношение? Если бы так и было, то мне проще купить, чем встречаться, ухаживать, заботиться, вздыхать под луной и прочее. pardon Поэтому изначально к девушке, которая мне сильно нравится, у меня весьма серьезное отношение.

Цитировать:
Кто захочет, тот сам даст, а кто не захочет, того ни штамп в паспоре, ни ребенок, не заставит что-либо давать.


С этим согласен полностью. Другое дело, что "дать" хочется только "своей", стопроцентно, женщине (не в плане принадлежности grin, а плане взаимных эмоций). А до этого момента еще надо дожить. Когда мужчина вдруг дает, к примеру, деньги, девушке, которую знает пару дней, то это как бы и есть "покупка" ее внимания. Т.е. как бы подразумевается, что сам по себе такой мужчина внимания типа как не достоен.

Цитировать:
Я не знаю почему, но на красивых и эффектных девушек почему-то постоянно обращают внимание только состоятельные мужчины.


Вовсе нет! wink Тут пол-форума нищеепы (пасаны-алегархе, сорри, есличо grin ), но тем не менее, никого никогда не видел со страшными девушками. grin К примеру, меня ваааааааще не интересуют девушки, которых интересует мой кошель. Таких вагон просто, блять, тревожных пассажирок. grin Либо как только выходит, что ее интересует мой кошель, а меня, скажем, ее сисьге, то тада и есть вероятность "покупки".

В принципе, если тебе больше нечем, так сказать, заинтересовать девушку, то да, баблосы могут помочь. newrussian Но далеко не в каждом случае, встречались мне и такие женщины, и достаточно часто. Были даже случаи того, что девушка просто отказывалась от любой моей помощи в каких=то сложных ситуациях, дескать, не парься, милый, сама разберусь. good Это канешн может быть и очень тонкой игрой, но если не игра, то уж точно показатель реального интереса к тебе. blush

Ну у меня сложилось впечатление, что ты ждешь некий идеал девушки, но при этом сам не совсем искренен по отношению к женскому полу. blush
"Когда мужчина вдруг дает, к примеру, деньги, девушке, которую знает пару дней, то это как бы и есть "покупка" ее внимания. Т.е. как бы подразумевается, что сам по себе такой мужчина внимания типа как не достоен." - фишка в том, что в начале общения, люди так или иначе пытаются друг друга впечатлить. Как бы человек не пытался быть собой, но, если ему интереснен человек, то он автоматически показывает себя с лучшей стороны. Выкладывает свои лучшие козыри) женщины очаровывают своими фишками, а мужчины своими) У меня подруга старается впечатлить кавалеров кулинарией, причем на первом свидании) У каких-то из мужчин есть козырь задаривать подарками . Это не значит, что без них отношения не сложились бы или сам по себе он женщинам не интересен. Просто он сразу дает понять, что он "самец", а это его "самка" таким образом демонстрирует свою высокую заинтересованность еще в самом начале общения. Ну и заодно свою щедрость) Хотя, иногда мужчины чересчур пугают своим напором и это отпугивает)
"Тут пол-форума нищеепы (пасаны-алегархе, сорри, есличо grin ), но тем не менее, никого никогда не видел со страшными девушками. " - ну не страшные не равно красивые)
"К примеру, меня ваааааааще не интересуют девушки, которых интересует мой кошель" - суровая правда жизни в том, что расчетливость - неотъемлемый элемент отношений. Правда, у мужчин и у женщин разный расчет. И да, частенько девушки смотрят на материальное положение мужчин, так же часто, как мужчины смотрят на внешность) к этому можно относиться по-разному, но, в конечном итоге, многим женщинам хочется просто знать, что в случае появления общих детей, они не будут хотя бы голодать. Есть и очень меркантильные барышни, к которым я наверное и отношусь, но их мало)
"Были даже случаи того, что девушка просто отказывалась от любой моей помощи в каких=то сложных ситуациях, дескать, не парься, милый, сама разберусь. good Это канешн может быть и очень тонкой игрой, но если не игра, то уж точно показатель реального интереса к тебе." - Иногда это просто такой характер. например, женщина сама решает свои проблемы, что бы не быть кому-то должной. У меня знакомая как-то пошла на свидание с парнем, он пригласил ее в ресторан, они посидели, потом он начал к ней приставать. Она, как бы, не была от этого в восторге, на что он сказал: либо возвращай деньги, либо давай трахаться. Еле сбежала от него. После этого она боится любых проявлений джентельменства, как огня. Ну, что девушка в тебе заинтересована это хорошо, но почему-то сомневаюсь, что это было взаимно. Иначе вы были бы вместе, не? smile


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153302 - 19/03/2015 19:10:42 Re: Поддержу Никусика+ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: Бяка


Никусик, ну конечно же не было у нее никого. С какой стати я б стал тогда помогать. Я о том что муж появился сразу после того как она стала самообеспеченной и самодостаточной... то есть сразу после того как я перестал давать ей бабло...не потому что мне было жалко а потому что у нее уже свое было...

Как только стала самодостаточной - сразу стала востребованной...Я то на ней не мог жениццо сам....

Быть самодостаточной - прекрасно. И финансово независимой - тоже. Я сама давным-давно пытаюсь поднять попу и устроиться на нормальную работу, но пока фрилансю. Это меня совсем не угнетает, но что-то нужно менять, как-то развиваться. Тяжело сделать первый шаг.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153305 - 20/03/2015 06:31:49 Re: Поддержу Никусика+ [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Nika_1992_21
Правда, у мужчин и у женщин разный расчет. И да, частенько девушки смотрят на материальное положение мужчин, так же часто, как мужчины смотрят на внешность) к этому можно относиться по-разному, но, в конечном итоге, многим женщинам хочется просто знать, что в случае появления общих детей, они не будут хотя бы голодать.


в параллельном флуде с твоим же участием вроде писалось. Биологически смысл существования человеков - передать гены потомству. Роли М и Ж в процессе зачатия, рождения и как следствие воспитания обусловлены биологическими различиями. В результате с т. зрения передачи генов потомству инстинктивно мужчинам главное, чтобы партнерша была здорова (гены типа качественные), а женщинам - чтобы он мог обеспечить семью, пока она рожает-кормит-воспитывает. А в итоге в упрощенном виде действительно, мужчинам нравятся красивые, а женщинам щедрые.

#153309 - 20/03/2015 09:54:24 Re: Поддержу Никусика+ [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Nika_1992_21

Ну и по поводу красивых девушек. Я не знаю почему, но на красивых и эффектных девушек почему-то постоянно обращают внимание только состоятельные мужчины.
Вот серьезно, почему-то ко мне никогда не подходили знакомиться обычные парни или мужчины среднего достатка. У красивых подруг и знакомых тоже самое.
Как видишь, часто, не сами девушки виноваты, что им встречаются мужчины, которые впечатляют их дорогими подарками и мат.помощью...


хм, прикольно
а как определялся достаток испытуемых на стадии "подошёл знакомиться"? )

Автор: Nika_1992_21
Правда, у мужчин и у женщин разный расчет. И да, частенько девушки смотрят на материальное положение мужчин, так же часто, как мужчины смотрят на внешность) к этому можно относиться по-разному, но, в конечном итоге, многим женщинам хочется просто знать, что в случае появления общих детей, они не будут хотя бы голодать.


лукавите, девушка, ох лукавите...

Вот не про благополучие ещё пока мифических детей в вакууме думают подобные гражданки
Они, в первую очередь, рассчитывают на красивую жизнь для себя!
Ибо всем хочется "платьица-украшеньица, на моря-в рестораны, да чтоб подруги завидовали"
До детей-то ещё не факт, что дойдёт

А даже когда и доходит, энти девушки не понимают, что никто ни от чего не застрахован даже будучи разделяя постель с богатым и имея детей от него.
Выкидывают на улицу как Олю Слуцкер (даже не дав весь люкс с собой забрать), детей отнимают или оставляют вам на прокорм
или вообще тихо кончают в моск.квартире, как известную светскую львицу недавно.
У сильных мира сего тоже свои причуды


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#153310 - 20/03/2015 10:32:23 Re: Поддержу Никусика+ [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Сам же себе противоречишь. Не застрахованы, выкидывают, и они это в общем знают, но все равно богатые их привлекают. Потому что инстинктивно. Богатые-щедрые женщинам совершенно искренне нравятся.

#153311 - 20/03/2015 10:33:57 Re: Поддержу Никусика+ [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: Nika_1992_21
[, но что-то нужно менять, как-то развиваться. Тяжело сделать первый шаг.


я одну уже пристроил - теперь у меня типа "свободная касса"... а ты все щастье свое не видишь в упор...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#153312 - 20/03/2015 10:35:37 Re: Поддержу Никусика+ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: SmodiS
Сам же себе противоречишь. Не застрахованы, выкидывают, и они это в общем знают, но все равно богатые их привлекают. Потому что инстинктивно. Богатые-щедрые женщинам совершенно искренне нравятся.


ну это ж естественно - ибо нищеепы не привлекают изначально - богатый может оставить с голой жопой, а с нищеепом она голая и так...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#153317 - 20/03/2015 13:13:19 Re: Поддержу Никусика+ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Бяка
Автор: SmodiS
Сам же себе противоречишь. Не застрахованы, выкидывают, и они это в общем знают, но все равно богатые их привлекают. Потому что инстинктивно. Богатые-щедрые женщинам совершенно искренне нравятся.


ну это ж естественно - ибо нищеепы не привлекают изначально - богатый может оставить с голой жопой, а с нищеепом она голая и так...


"Альпийское нищенство - святое дело" wink

Нищееп в нашем форумском понимании - достаточно обеспеченный мущщина, который просто достаточно рационален в своих расходах в стрипаках. Но это совсем не значит того, что "рациональность" зашкаливает до того, чтобы дарить "своей" женщине три гвоздики. rofl

#153321 - 20/03/2015 14:02:13 Re: Поддержу Никусика+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
дед как всегда безупречен


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#153322 - 20/03/2015 15:45:02 Re: Поддержу Никусика+ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: SmodiS
Сам же себе противоречишь. Не застрахованы, выкидывают, и они это в общем знают, но все равно богатые их привлекают. Потому что инстинктивно. Богатые-щедрые женщинам совершенно искренне нравятся.


нигде я себе не противоречу
и факт привлекательности богатых чуваков для девчонок ничуть не оспариваю
а наоборот активно приветствую grin

я лишь указываю мадемуазели на моменты, которые она предпочитает не упоминать, в ходе донесения своей философии

ну это чисто раз уж у нас тут доверительный кружок межполовой психотерапии нарисовался blush

Автор: Бяка

ну это ж естественно - ибо нищеепы не привлекают изначально - богатый может оставить с голой жопой, а с нищеепом она голая и так...


какбэ вот какой момент:
- можно быть богатым, но нищеёбом в душе, который в быту за кусок удавится;
- можно быть нищеебом, но щедрым в душе, который для женщины последнюю поездку на метро отдаст
и просто ей всячески ничего зажимать не будет по жизни (голой точно не останется);
- а можно быть и богатым, и щедрым на всех фронтах))
но такие повидавшие и душевные альфа-самцы, имхо, уже всё-таки зачастую мыслят как Арти и хотят какой-то эмоц.отдачи, а "не чисто секса" (с)

про разность типажей всего лишь речь
и то, что чуваг-алегарх не всегда равно "успешное/сытое будущее с ним"

за биологию, передачу генов и прочую школ.программу понятно
Но тогда чего ж в жизни много красивых девчонок остаются не при супербогатых (особенно когда уже 30-нег и выше стучит) ?
Видимо, алегархов-то на всех не хватает((
или в схватке с др.хищницами проигрывают (((


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#153327 - 20/03/2015 19:44:56 Re: Поддержу Никусика+ [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва





Цитировать:
хм, прикольно
а как определялся достаток испытуемых на стадии "подошёл знакомиться

внешний вид, авто, приглашение в заведения опр.класса. Хотя, в принципе, ничего из этого не стопроцентный показатель, но, никаких дальнейших метаморфоз в плане соц.статуса, не припоминаю)

Цитировать:
лукавите, девушка, ох лукавите...
Вот не про благополучие ещё пока мифических детей в вакууме думают подобные гражданки
Они, в первую очередь, рассчитывают на красивую жизнь для себя!
Ибо всем хочется "платьица-украшеньица, на моря-в рестораны, да чтоб подруги завидовали"
До детей-то ещё не факт, что дойдёт

А зачем мне лукавить? Во-первых, форум анонимный, соотвественно тут можно свободно выражать свои мысли. Во-вторых, я прекрасно понимаю, что тут сидят адекватные, опытные и взрослые мужчины, которых не бомбит, когда девушка выражает свою позицию, принимаемую агрессивно более молодыми и неопытными товарищами. В силу юного возраста или юношеского максимализма, они не знают или не хотят принимать, что, любить человека за один факт его существования, не может никто, кроме его родителей. Ну и его детей, особенно в стадии, когда их любовь к родителям безусловна. Например, я частенько сталкиваюсь с позицией, когда парень считает, что он ничего не должен, но женщина должна быть хорошей хозяйкой, выполнять все его прихоти, зарабатывать деньги и выглядеть, как топ-модель rofl только они забывают, что, как только начинается "женщина должна", включается ответное "мужчина должен", а от этого им люто рвет шаблон.
Вот при общении с такими, я никогда не напишу откровенно то, о чем я пишу тут.
В-третьих, я написала, что большинство женщин интересуются мат.положением чисто инстинктивно и им достаточно того, что мужчина не нищий и не тунеядец. А некоторый процент, их гораздо меньше, которых привлекают только богатые мужчины, конечно же думают о себе и рассчитывают хорошо устроиться в жизни, благодаря мужчине.
Таких женщин меньше, потому что они понимают: работать и обеспечивать себя самой, гораздо легче, чем найти того, кто будет тебя содержать.
А красивой жизни хотят все , но не все хотят упорно идти к ней. Кто же откажется от больших денег и беззаботной жизни, если это преподнесут на блюдечке?)

Цитировать:
А даже когда и доходит, энти девушки не понимают, что никто ни от чего не застрахован даже будучи разделяя постель с богатым и имея детей от него.
Выкидывают на улицу как Олю Слуцкер (даже не дав весь люкс с собой забрать), детей отнимают или оставляют вам на прокорм
или вообще тихо кончают в моск.квартире, как известную светскую львицу недавно.
У сильных мира сего тоже свои причуды

Есть девушки, которые понимают, что, когда имеешь дело с сильными мира сего, то придется играть по его правилам. И скажем, что в случае ее измены, или попытки установить свои правила, все может закончится не совсем хорошо. Категория других девушек, которые уверены, что наличие чувств мужчины, общие дети, дает им возможность делать то, что они хотят: вести разгульный образ жизни, изменять, мстить, качать свои права итд, заканчивают плачевно. Ну история Яны прежевской, которую вы упомянули, показательна. Правда, детей она сама оставила и сама от него ушла. хотела потом забрать детей через суд, но конечно же никто не дал ей такой возможности. Слуцкер все-таки сильная женщина, она много достигла и после развода . Может быть ее характер и побудил ее мужа так изощренно ей мстить, отняв самое дорогое - ее детей. Два лидера редко уживаются под одной крышей)
Но иногда я понимаю таких мужчин. Что может дать ребенку женщина, которая нацелена в жизни на наличие мужчины и одни развлечения? Если же это хорошая мама, порядочная женщина, то и детей разрешают воспитывать, деньгами снабжают и уважают, как мать своих детей. Имеется ввиду после расставания. Я знаю девушку, которая родила от довольно известного и влиятельного предпринимателя. Он ей выплачивает ежемесячно деньги, а она не претендует на ребенка. Разумеется, если она подаст в суд, что бы отсудить опеку на ребенка, что она может сделать в любой момент, он перестанет ее содержать. Такой вот бартер. Мужчина очень даже прав в этой ситуации. Если она согласилась обменять ребенка на деньги, то она априори, не будет хорошей мамой. Конечно, она иногда пускает горькую слезу, мол, вот козел этакий, ребеночка моего отнял grin когда знаешь правд, то забавно наблюдать за этим театром одного актера) в общем, если женщина легкомысленная и после расставания с одним мужчиной, она будет бросаться на поиски другого, то желание отца оградить своего ребенка от подобного, вполне нормально.
Если бы все мужчины интресовались судьбой своих детей, то у нас не было такой печальной статистики по уклонщикам от алиментов. Как показывает жизнь, чем сильнее мужчина в социальном и материальном плане, тем более он дорожит своими детьми, даже после развода и расставания с их мамой.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153328 - 20/03/2015 19:50:59 Re: Поддержу Никусика+ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: Бяка
Автор: Nika_1992_21
[, но что-то нужно менять, как-то развиваться. Тяжело сделать первый шаг.


я одну уже пристроил - теперь у меня типа "свободная касса"... а ты все щастье свое не видишь в упор...

Бяка, ты так любишь пикапить девчонок, чему я была свидетельницей, что твоя полигамия, наводит на грустные мысли..


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#153334 - 21/03/2015 05:47:22 Re: Поддержу Никусика+ [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: Nika_1992_21

Бяка, ты так любишь пикапить девчонок, чему я была свидетельницей, что твоя полигамия, наводит на грустные мысли..


а ты гони прочь грусть печаль..
не ну конечно хозяин барин ... мое дело предложить твое дело отказаться... ибо насильно мил не будешь... но только потом не надо писать тут что норм мужиков нет ни фига и найти их невозможно и вообще кругом сплошная безнадега ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
страница 4 из 11 1 2 3 4 5 6 10 11

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.086 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0134 queries. 7.4868