предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#153342 - 22/03/2015 18:09:44 Днюха клуба Virgins  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
"If today was your last day.
And tomorrow was too late.
Could you say good-bye to yesterday..."

Вечер накатывал незаметно. Я накатывал подарочный single malt. Все шло замечательно.

Стол в Целочках был забронен. Друзья оповещены. Ночка обещала быть горячей. Женщины обещали, как обычно, много. Однако мы, мужчины, тоже не отстаем в обещаниях. Все ведемся. Не верим, но ведемся. А вдруг. Не верим, но нам же хорошо и так. Обещание норки и бентли, верности и любви, завершения давно заброшенного ремонта и джакузи со свечами, выпить чашечку кофе вместе и незабываемой ночи.

Наконец, обещание праздника и отрыва, ведб Верджу - 2 года.

Время, песдец, как летит. Незаметно и настойчиво. Кубики пресса время меняет на шматок сала на животе, гладко выбритую челюсть на бороду, милую и добрую женщину на стревозную сучку.

Время как палач обещаний. Рубит конкретно, наверняка. Неизбежно.

Но пока только вечер и только к утру ты поймешь, получилось или как всегда. pardon

Шарики повсюду, приветственный бокал рома и вишневого сока и пара канапешек. Для разгона.

Падаю на диван. Праздник начинается всегда с себя. Собственного позитивного или дерьмового настроя. Но чаще ты еще на нейтралке и прислушиваешься к своим ощущениям. D или R? Бывает даже, что S. Иногда же есть желание втопить, несмотря на ограничения.

ВКонтакте переполнен сообщениями - кто-то приедет, кто-то динамит.

Лариса Викторовна на сцене, праздник начался. grin

Калейдоскоп бокалов, кальянов, упругих женщин. yahoo Зачод.

На сцене Богема. В хорошем смысле. good Ноу шит, ноу целлюлит, бат силикон, мать его. cray Люблю тюнинг на хороших тачках, но не на женщинах. Тачку украшает, женщину, как правило, портит. Все имхо. blush

Номера неплохие, но не цепляют. Жду большего.

Ведущие... ведут. Один прикольный, Синьков. Второй... не вставляет, хочется дернуть за рычаг как Гарик в Камеди Батле. grin Хорошо, что нет Зазы - рычаг, наверняка, дернулся бы сам. pardon Но может это просто неудачный опыт. Как секс под коксом -- кого-то вставляет на подвиги, кто-то даж затвердеть не может.

Но все равно хорошо, когда встречаешь ее. Такая женщина иногда падает на тебя в стрипаке неожиданно и цепляет. С первого взгляда или слова. Так бывает. kiss Химия йопта.

Вокруг становится красочно и весело. Не зря мужчина зачастую любит женщину за то состояние, в котором он пребывает рядом с ней. В таком состоянии хочется оставаться долго. При возможности дотянуть до утренней чашки кофе. Без корицы плз.

3, 4, 5 утра. Праздник удался. Спектакль окончен. Опустевшие диваны засыпают. Свежий воздух омывает уставшие глаза. Завтра похолодание. Но не парит.

Вердж - с Днюхой! Дай бог - не последней. good

"Each day's a gift and not a given right."

#153345 - 23/03/2015 08:47:11 Re: Днюха клуба Virgins [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:
Не зря мужчина зачастую любит женщину за то состояние, в котором он пребывает рядом с ней.

не первый раз слышу данный тезис. И с каждым разом понимаю его все сильней friends

По отчету - сложилось впечатление, что если бы не та цепляющая гражданка, то восторгов особых не было бы? crazy

#153346 - 23/03/2015 09:05:00 Re: Днюха клуба Virgins [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: коллега
[ то восторгов особых не было бы? crazy


если Дед ходит в стрипаки не менее раза в неделю то трудно чем то поразить ... сам факт написания отчета уже говорит о положительной динамике ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#153353 - 24/03/2015 12:27:28 Re: Днюха клуба Virgins [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: коллега
Цитировать:
Не зря мужчина зачастую любит женщину за то состояние, в котором он пребывает рядом с ней.

не первый раз слышу данный тезис. И с каждым разом понимаю его все сильней friends

По отчету - сложилось впечатление, что если бы не та цепляющая гражданка, то восторгов особых не было бы? crazy


Выстраданная в вине и разгуле истина. wink

К сожалению, особые восторги у меня уже давно мало что вызывает. Привык уже наверн. blush Но на не особо бывалых то, что там было, произвело бы весьма позитивное впечатление. wink

#153362 - 25/03/2015 13:41:14 Re: Днюха клуба Virgins [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Arty

"If today was your last day.
And tomorrow was too late.
Could you say good-bye to yesterday..."


Кстати, никлбэки, вместе со своим разнопричесонным солистом, в этом году ожидаются ин москау есличо )

Автор: Arty
На сцене Богема. В хорошем смысле. good Ноу шит, ноу целлюлит, бат силикон, мать его. cray Люблю тюнинг на хороших тачках, но не на женщинах. Тачку украшает, женщину, как правило, портит. Все имхо. blush


а я вот как-то голосую за то, что лучше красивая силикон.грудь, чем некрасивая/маленькая натуральная... blush
ни пасматрэт, ни пащупат, нихуа... frown

тольк есесно во всём нужна мера и хороший доктор grin


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#153366 - 25/03/2015 18:29:56 Re: Днюха клуба Virgins [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Krasavchik
а я вот как-то голосую за то, что лучше красивая силикон.грудь, чем некрасивая/маленькая натуральная... blush

Не тока ты. Просто есть отдельные категории граждан, которые считают а/м "Волга" вершиной автомобилестроения. grin

#153373 - 25/03/2015 21:12:58 Re: Днюха клуба Virgins [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 146
lom-msk Отключен
StripSoldier
lom-msk  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 146
Автор: Krasavchik

ни пасматрэт, ни пащупат, нихуа... frown

тольк есесно во всём нужна мера и хороший доктор grin

Посмотреть еще куда не шло, хотя большинство сисек сделаны не айс и их фэйковость видна за 10 метров. Но вот на ощупь силикончатые сисьманы - полный отстой.

#153375 - 25/03/2015 21:59:51 Re: Днюха клуба Virgins [Re: lom-msk]  
Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Дистрофан Отключен
StripEnthusiast
Дистрофан  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
А я против силикона.Ну за первый размер могу сказать, что действительно его даже не нащупаешь))) Но вот второй - вообще идеал! А всё, что больше 3-го - даже как-то неудобно, не знаю, мне не нравится...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.048 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0083 queries. 6.7587