предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#154186 - 16/04/2015 15:29:16 Перчег (The Perch) - очередной "заказняк"!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС всем!

В последнее время зачастую приходится посещать относительно давно не посещаемые места. wink

Вот и в этот раз позвонила подружка и попросила сводить ее на "смотрины", ну т.е. с одной стороны, она хотела посмотреть новый клупец, с другой стороны - я, в общем-та, тож был не прочь освежить свои впечатления примерно 3-4-месячной давности. wink Эта была та ситуация, когда и "верхи хотят", а "низы могут". rofl

По большому счету, Перчег у меня всегда раньше вызывал если не удовлетворение, так вполне нейтральные или даже позитивные эмоции. Как-то даж мы там начинали праздновать мою Днюху, и все было вполне на уровне. good Правда, тот легендарный туснячог после Перча пронесся ураганом еще по паре клубов, но есть что вспомнить. drinks tema

Итак, в районе 22 часов, мы встретились возле входа в клуп. Немного пососавшись пообщавшись, завалились внутро. Встречает охранник, он же по своместительству гардеробщик, хорошо, что не хостесс. grin

Хотя хостесс несколько удивила. Ну в том плане, что я как-то привык видеть весьма красивых ухоженных уложенно-причесанных в меру накрашенных девушек в вечерних платьях, типа хостесс - енто ж лицо клупа. Здесь и близко такого не было. grin Внешне мож девушка где-то и была милая, однако все остальное отсутствовало напрочь. А может это не хостесс была? angel Все имхо, но гостей все-таки надо встречать в полной боевой раскраске готовности. nea

Ну да лан, заходим, садимся на диванчик сбоку. Все имхо, но клупу нужно все-таки какое-то обновление. В плане ремонта. Новой мебели. Уже пора. Но так вроде тож ничо особо не раздражает. wink

Знакомый сто лет кальянщик приносит вполне се кальянос, за которым потом своевременно ухаживает. Зачод. good Мы же с моей прелестной визави фтыкаем в стрептис. Который кстате полный есличо. Так что любителям пелоток понравится. grin Я-то, как уже где-то писал, как-то на сцену мало фтыкаю, мне ж блин попесдеть бы да в традициях Прынца Нищеепофф (Ректорыча есличо) пощупацца. wink

Чмоки с парой-тройкой старых знакомок, они здесь, что не удивительно grin (дедушко еще ни разу не сходил в какой-либо клуп, шобы не встретить знакомок, бывших любимок и т.п.), имеются. wink

Моя спутница тож находит се кампанию. Все идет как-то мило, непринужденно и по-домашнему. wink

Гости имеются, примерно 3-4 стола кроме нас, стрипок в смене навскидку человек 15. Кстати, состав не вызвал слез, вполне такие стройняшки, даж мой "МП" (с) несколько прихуела впечатлилась. wink

Для любителей экзотики - присутствует приятная на внешность негритяночка из Камеруна или типа того. Но дедушко при всем уважении к другим расам, народам и национальностям, предпочитает лиц женщин славянской национальности. blush Ну еще татарочке ничотак. blush Странно, но азиаток не было. Так что экзотика на этом закончилась. grin

Что еще по составу - силикона нет good, стрипки достаточно милые и обходительные, никто не разводил, не зайопывал, я б сказал, все как-то так спокойно. Ну до объявления промо всяких. А их там несколько в час. Приват полтора рубля. Когда идет промо, к примеру, 2 по цене одного или даже три по цене одного (и такое там бывает), начинается движняк на сцене. Кстати, судя по одежде стрипок, в клупе было что-то вроде БДСМ-вечерины. Правда, никто дедушку так и не наказал. cray grin

Тут гостья из Камеруна, предварительно обнажив вполне се зачотные сисьге, начала мне танцевать в зале. Чо за нах?? Дедушко судорожно сжал в кармане последние 100 рублей на метро, однако ничо страшнова не произошло, это оказался типа бесплатный приватег в зале, который там, как я понял, периодически исполняется для гостей. good

А так в клупе, если почитать сайт, много всякой халявы и бесплатных-полубесплатных ништячков. Правда, мы ничем особо не воспользовались, ибо в планах не было долгих посиделок, так, по-бырому отчпокацца отстреляцца и баиньки. Но "по-бырому" не вышло и в итоге мы там в таком вот ненапряжном режиме просидели часа 3.

В сухом остатке - Перчег жив-здорофф, состав норм, ценнег вменяемый, приду еще. grin


#154216 - 17/04/2015 13:26:19 Re: Перчег (The Perch) - очередной "заказняк"! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Спасибо, ув. Арти, за отчет, все вот сомневался, "быть или не быть", но вот теперь решился - надо все-таки будет зайти, посмотреть новые места, а то в старых проверенных местах, где я обычно бываю, пока новеньких няшек не наблюдается, может в новом клубе попрет. grin


Рожденный ползать летать не может.
#154331 - 19/04/2015 20:48:29 Re: Перчег (The Perch) - очередной "заказняк"! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Дедульку чой-та понесло good grin .

#154548 - 22/04/2015 18:14:18 Re: Перчег (The Perch) - очередной "заказняк"! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Lokator
Дедульку чой-та понесло good grin .


Согладзе, ни дня без отчода наш дэвыззз! grin


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.080 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0101 queries. 6.7354