предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#154221 - 17/04/2015 13:58:37 КМ 19 - впечатления о посещении  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Тут у моего дружбана случилась Днюха. drinks Немного побухав и пообщавшись в честь этого светлого праздника в рестике, кампания "молодых и красивых" мущщин, предварительно срисовав телефоны и "вконтакты" всех более-менее няшных деффчоног в радиусе 50 метров от эпицентра бухалова, решила поехать попеть. grin Ну, канешн, где ж есть караоке кроме как в КМе. megashok

Небольшое традиционное отступление - в КМе я бывал и раньше, однако в этот раз все получилось более насыщенно событиями. Так-то мы обычно садились в ресторанной зоне и селектировали местных стрипок по мере непрерывного подхода к нашим, измученным нарзаном, телам.

Ну так вот, пришли, с парковкой более-менее нормально, встали примерно метрах в стах от клупа, причем, добропорядочные водители пытались даж оплатить парковку, хотя после 22 она бесплатна, вошли в клуп, попытались занять караоку, оказалось, что одна, куда мы хотели, занята, но есть другая, типа поменьше. Однако могу сказать, что мы там прекрасненько разместились. grin А пока народ размещался и готовился распевать и распивать, решил пройтись по клупу. grin

1) В клупе песдец как темно. Как в жопе у сами-знаете-кого. megashok Чтобы что-то разглядеть в этих потемках, нужно прям кошачье зрение.

2) В клупе песдец как орет музыка. Чтобы услышать, что тебе говорят, нужно прям прислоняться губами к уху, ну или свое ухо подносить к губам говорящего, причем надо реально орать. megashok "я не могу работать в такой нервной обстановке" (с)

3) Встал у бара, типа осмотрецца - хотя, повторюсь, видимость близка к нулевой. Но при близком подлете некоторых танцуль, что-то можно уловить путем напряжения своих органов чуйств. grin Но "подлетало" ко мне что-то совсем не няшистое, типа потанцевать. Выглядело это смешно - я просто СТОЮ возле барной стойки, ко мне подваливает танцуля очень средненьких ТТХ, и начинает что-то изображать, ваще ничо не спросив, не получив согласия на танец. Говорил, что не надо танцевать, но вышеобозначенная проблема со звуком несколько мешала, приходилось добавлять язык жестов. grin Девок вообще море, на глазок не менее 30, но состав очень неоднородный - есть и няшки, но и есть и совсем неняшки. crazy

4) Выцепил одну шапочно знакомую девачку, притащил ее в караоке, им там кстати можно сидеть бесплатно, я вообще понял, что там администрации в целом пох, что девки делают, где бегают, и вообще похоже на этакий клуп по интересам. grin Для галочки сходил в приват, кстати, приват 3 рубля плюс рубль сто (на хрена эти сто, я так и не понял, так как стоял блять и тупо искал эти сто в своих карманах) за комнату. Приват должен идти 15 минут, но реально длился раза в 1.5-2 меньше, в глаза из зала херачит синим лазер, напрягло также, что ломятся прям в дверь, когда, как им кажется, приват окончен. grin Так как приват был тож "для галочки" grin pardon (ну блин за трешник можно явно что-то получше получить), то просто свалил из комнаты и погнал к своей тусе. "Горячий" приват на час grin стоит десять рублей плюс за комнату. Но мне не интересно, как я уже много раз писал.

В сухом остатке - темно, громко, суматошно как-то, хотя кальяны были и ничотак. grin Кароч, кроме того, что была мегазачотная кампания, ничего бы там меня сильно не задержало.

#154222 - 17/04/2015 14:20:20 Re: КМ 19 - впечатления о посещении [Re: Arty]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
то Распутин, то КМ, активненько good

В КМ как и Бордо в приват-комнаты стучатся за 3-5 минут до окончания "привата", чтобы не увлекались. А так там очень хорошие "приваты" за 5-7 рублей, а вот за 3 ни разу не смог договориться grin

#154224 - 17/04/2015 16:10:37 Re: КМ 19 - впечатления о посещении [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 19
Патричек Отключен
StripNovice
Патричек  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 19
Я слышал, что за час 15 + комната, а десять тысяч это полчаса )) музыка не такая громкая как в зажиге, к примеру ;))) Приватошные стремные, честно говоря:((((

#154225 - 17/04/2015 16:18:33 Re: КМ 19 - впечатления о посещении [Re: Патричек]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Вот эт поток заказняков разных пошел))))))

Хорошо хоть няшки есть по рассказу.

И походу реклама караоке. Я даж не ожидал, что в КМ караоке есть.
Была надежда, что клуб в адеквате и такие вещи не практикует.

Приват за треху - это надо самому программу заказать. Правда часто просят добавить. Время не знаю, всегда нормально было. Один раз вообще забыли, а девочка новенькая была. Минут через 30-40 свалили по моей инициативе. Комнатка небольшая, душно же там час "приватиться".
Приватные есть не за баром другие. Там тихо вполне и лазерных окошек нет.
Мне нравятся приваточные, свет приятный и все вокруг мягкое.

Час стоит 15, полчаса 10. Но страшненькие и особенно под конец ночи могут соглашаться на 10/час.

Парковка нормальная)))) Суть в том, что подъезжаешь прям к арке, включаешь левый поворотник и стоишь, если все места заняты (а часто там таксисты тусуются), то сразу выбегает клубный парковщик и быстренько выталкивает из ряда одного таксиста и вуаля - свободное место))))

#154313 - 19/04/2015 18:35:36 Re: КМ 19 - впечатления о посещении [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Час стоит 15, полчаса 10. Но страшненькие и особенно под конец ночи могут соглашаться на 10/час.


Ну мож и так, я ж грю, что особо не интересуюсь увольнениями, так, чисто из любопытства. grin


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.064 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0064 queries. 6.7395