предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#156561 - 01/08/2015 02:30:34 Царевны 07.15  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
Итак, господа, история на этот раз посвящена заведению под названием Царевны.
Здесь я попытался собрать свои впечатления о своих посещениях этого клуба. Поскольку еще весной заведение казалось перспективным, и обещало при грамотном подходе организаторов изрядно порадовать нас с вами, то на днях взгрустнув от рабочих будней, решил заглянуть и посмотреть, что там собственно сейчас твориться.


A. Расположение и интерьер
  1. Удобство расположения: 10 / 10
  2. Планировка зала 8 / 10
  3. Удобство седалищ и столиков 8 / 10
  4. Освещение 7 / 10
  5. Внутренние помещения 8 / 10
  6. Вентиляция 9 / 10
  7. Шум в клубе и внутренних помещениях 8 / 10

B. Персонал
  1. Хостесс 10 / 10
  2. Охрана 10 / 10
  3. Официантки 8 / 10 ТТХ: 3 / 5
  4. Менеджмент - / -
  5. Ди-джей 8 / 10
  6. Танцовщицы(хореография) 7 / 10
  7. Танцовщицы(общение) 6 / 10 ТТХ: 5 / 10
  8. Количество танцовщиц 7 / 10
  9. Расход чаевых - / -
  10. Вспомогательный персонал - / -

C. Услуги
  1. Напитки 9 / 10
  2. Крейзи-меню 2 / 5
  3. Танцы на подиуме 7 / 10
  4. Приватный танец 7 / 10
  5. Приватный танец(стоимость) 7 / 10
  6. Промоушены 1 / 10
  7. Размен денег - / -
  8. Освобождение от работы 6 / 10
  9. Апартаменты в клубе - / -
  10. Консумация 10 / 10
  11. Стоимость услуг внутри Стрип-клуба 6 / 10
  12. Цена входа 8 / 10


Резюме: Клуб в виду своего расположения обладает совершенно грандиозным на мой взгляд потенциалом, но расположение же и накладывает свой отпечаток, и к сожалению это отпечаток аляповатости. В целом понятно, что такое место должно приносить деньги и деньги хорошие, но похоже организаторы пока так и не решили, каким именно образом заведение должно эти деньги им приносить. Создается впечатление, что Царевнам не дают покоя лавры Golden Girls, но то ли пока не понятно как их отобрать, то ли просто пока не вытягивают. В общем проект сырой, будет любопытно понаблюдать во что это все выльется в результате.


Подробности под спойлером.


Развернуть.. (Подробности)


[A.1]Расположение клуба - это отдельная песня. Разместить заведение в более удачном месте, наверное, можно, но моя фантазия попросту пасует. Ближе к центру это уже разве что в Кремле (в пятнадцати минутах пешего хода от нынешнего расположения), но и этот вариант не был бы столь выигрышным, поскольку уж больно велика была бы вероятность по дороге в приват отдавить чью-нибудь ну очень начальственную мозоль. Вывеска горит на весь Новый Арбат, пройти мимо не выйдет, даже если очень стараться. К слову, мне кажется что именно расположение в условном туристическом центре столицы накладывает изрядный отпечаток той лубочности и аляповатости, который увы присущ заведению. Этакая Matreshka&Balalayka ну и "Царевны" с медведЯми.
[A.2]Равно как и в случае с Golden Girls, клуб унаследовал место от казино превратившегося волею законодателей в развлекательный центр. Пожалуй более просторных залов мне среди стрип-клубов видеть не доводилось, в одном только фойе мог бы легко разместиться весь The Perch, а в основном зале по ощущениям не особенно себя стесняя поместился бы Virgins (о Burlesque и Golden Girls не говорю, они многоэтажны, поэтому мне трудно оценить общую площадь, что в свою очередь вовсе не исключает, того что любой из этих клубов тоже влез бы в означенное пространство). В общем просторно до нельзя.
В клубе два основных зала, стриптиз-зал и зал с караоке, оба - героических пропорций. Помимо этого согласно данным сайта наличествует еще и банька, в которой вроде бы можно попариться с местными наядами, увы этот момент я прояснить забыл, в основном потому что не слишком люблю бани. У стены напротив входа располагается сцена (с парой пилонов вроде бы, во всяком случае на сцене барышни как правило выступают попарно, ну и иногда еще кто-нибудь, что-то такое изображает на диване в глубине сцены), вообще складывается впечатление что сцена организована таким образом чтобы ее можно было оснастить практически произвольно. В дальнем конце зала - барная стойка. Основное пространство зала заполнено крупными однотипными диванами и прилагающимися к ним низкими столиками. Кроме того по периметру зала расположены четыре ниши с диванами. Размер зала является и его основной проблемой. Уже из предпоследнего ряда диванов не слишком хорошо видно, что же собственно происходит на сцене. Ну и колонны, не смотря на то что они вроде бы визуально менее массивны чем, к примеру, в Virgins, тем не менее, периодически перекрывают обзор, правда, диваны имеют такую протяженность что пересев на другой край можно решить эту проблему.
[A.3]С такими просторами клуб может позволить себе очень многое в части меблировки, и в некотором роде позволяет.
Сама мебель однотипна, это большие просторные диваны, к ним приставлены столы. Высота столов такова, что удариться о них не получится, но вот нагибаться за напитками придется. Соответственно рассадка весьма просторна, человек так на пять-шесть.
В целом удобно.
[A.4]В зале караоке со светом как-то справились, тут рассеянный свет создает вполне приятный полумрак, а вот в основном зале... С освещением в этом гроте откровенно говоря беда. Углядеть приглянувшуюся танцовщицу, если она, к примеру находится у бара из зала тоже бывает проблематично.
[A.6]С вентиляцией все отлично, и это учитывая, внимание, что в зале можно курить! Как они обошли этот запрет - ума не приложу, но факт остается фактом, и если в первое мое посещение мне приходилось выходить курить на Арбат, то сейчас я не мог нарадоваться. Бог их знает, возможно, у них кухня оформлена как отдельное заведение, вроде бы запрет касался общепита...
[A.7]Уровень звука в целом приемлем. Громковато конечно, но мне почти везде громко.
[B.2]Приятной изюминкой является то, что роль охранника (равно как и гардеробщика) здесь отведена девушкам. В этом разрезе процедура досмотра приобретает определенную пикантность превращаясь из удручающей необходимости в некое подобие игры.
[B.1]Сразу после досмотра я попал в нежные руки местных хостес. Девушки нарядны и одеты с учетом "легенды" заведения, то бишь в сарафаны да кокошники, в целом мило и как ни забавно, но не так это лубочно как ожидалось. Девушки обходительны и приветливы провожая меня по лестнице наверх бойко и в меру лаконично рассказали мне о расположении залов, а также упомянули о входной плате, за которую впрочем, вручается фишка на приват (к слову будьте аккуратны с мелочью, фишки тут железные и по формату малоотличимы от юбилейной десятирублевой монеты, так что в кармане могут легко перепутаться, о возможных конфузах я не стану говорить, воображение - подскажет).
[B.3] Еще одним приятным моментом стало то, что плату за вход с меня взяли уже в зале, просто пришла официантка и оформила счет, т.е. не пришлось топтаться при входе. Официантки вполне расторопны, относительно ТТХ - малопримечательны, но забегая вперед могу сказать что это общая проблема почти всего состава, и что характерно, в чудом отжатом crazy-menu я не обнаружил пункта касающегося приватов или освобождения официанток, возможно конечно что был невнимателен, но вроде раза три перечитал.
[C.2][C.8]C Crazy-menu история отдельная. В первое мое посещение все менюю было загнано в планшет, что было на редкость неудобно, потому, как и листать - лень и следить за ним надо, чтобы не сесть на него или там не пролить чего. Так вот в этот раз барное меню осталось в планшете и именно по нему я быстренько посоветовавшись официанткой делал свой заказ, а вот crazy-menu в нем не оказалось, на столах его не оказалось тоже. Уже позже, прибегнув к помощи одной из танцовщиц я добыл эту картонку (все пункты, каковых довольно много, но они однотипны уместились на один разворот) и ее содержимое разительно отличалось от того что я ранее видел на сайте клуба. Все адские GG-подобные пункты типа "Заключить контракт с артисткой клуба на год за сто-тыщ-миллионов" - исчезли, зато появились пункты об освобождении танцовщиц, каковые тут делятся на две категории non-stop-танцовщицы и show-танцовщицы, при чем, что несколько удивило так это дробление времени освобождения - цена указана за 10 минут non-stop/swow танцовщицы 1000/1500 рублей соответственно, в результате ценник по моим подсчетам выходит аховый и перебивает даже Golden Girls, при этом надо сказать что барышни в течение всего вечера сидели и развлекали меня беседой совершенно бесплатно, в общем-то, и не заикаясь об освобождении.
Помимо того имели место несколько странные пункты типа "поужинать с хостес" или "угостить кого-то там (запамятовал) бокалом вина" так же в тарификации с шагом в 10 минут. Есть у меня подозрение, что ушлая барышня надыбала где-то сырой вариант crazy-menu, но время покажет. Еще один занятный штрих, на момент написания этого текста с сайта клуба crazy-menu пропало как таковое.
[B.6]Теперь о хореографии, в качестве шоу-программы выступали уже виденные неоднократно Diamond Girls, собственного шоу замечено не было, впрочем возможно просто не дождался. Сами по себе девочки на сцене двигаться скорее умеют, и просто переминающихся у шеста я видел всего пару раз, но ни одного выступления которое хотя бы просто запомнилось или хоть как-то впечатлило я не увидел.
[C.3]Вообще говоря, охарактеризовать происходящее на сцене действо с участием ведущей иначе чем "манерная безвкусица" у меня язык не поворачивается. Да можете считать меня снобом, но тут я бессилен. Выход всех девушек на сцену под какой-то невнятный маркетинговый речитатив сопровождаемый вялым притопыванием на месте. Странные реплики ведущей, предлагающе барышням "послать воздушный поцелуйчик" и "показать ножку". В общем временами на сцене творилась фантасмагория.
[B.7] [B.8]С точки зрения общения все в целом обыкновенно, не считая пары-тройки совсем уж блондинистых дурашек (т.е. я все понимаю, ожидать от танцовщицы какого-то существенного интеллектуального удовлетворения не приходится - не для того их там поставили, хотя должен заметить что бывало со мной и такое, но все же обсуждать свои категорические успехи в игрушке The Sims, это пожалуй перебор). Прямые продажи довольно агрессивны, и как правило уже на третьей минуте разговора предлагается уединиться в приват. Периодически девушки приходят танцевать лэпы, но я не поклонник этого жанра, так что пришлось решительно это дело пресекать. Что до количества девушек, то тут совсем забавно - их гораздо больше, чем гостей, но существенно меньше, чем пространства в зале. В результате вроде бы и есть свободные барышни, но почти все они где-то там. Ну и наконец, о главном, ТТХ. День был будний, я все понимаю, господа, но это жесть, ни одной барышни на 5. Из 15-20 девушек в смене, набралось 2-3 на четверочку, остальные - троечницы, и негритянка на закуску. Единственное, что могу заметить так сказать в защиту, в клубе достаточно широкий диапазон типажей, в частности довольно много крупных барышень с весьма выдающимся размером бюста (кто-то тут помнится искал да интересовался).За весь вечер мне так и не удалось выбрать девушку которая показалась бы мне симпатичной, и только сугубо волевое и взлелеянное желание оприходовать выданную на входе фишку принудило таки меня перед уходом сделать выбор и отправиться в приват.
[A.5]Приватные комнаты непримечательны, все стандартно, платяные стены и небольшие диванчики внутри, мне по какой-то случайности довелось оказаться в приватной комнате обшитой зеркальными панелями (согласно crazy-menu приват в такой комнате должен был бы обойтись на 1000 рублей дороже, но я расплачивался жетоном, полученным при входе и вроде бы проблем не возникло) откровенно говоря, ничего примечательного, такая же тесная клетушка, что и остальные. Возможно, конечно до каких-нибудь царских комнат меня попросту не довели, но уж чего видел о том и пою.
[C.4] Приват не впечатлил. Видать сильно я огорчился. Но к технике претензий нет, все контактно, все раздето почти вовремя, но вот не зацепило. Надо будет попробовать в другой раз, может будет лучше.
[C.5]Штатная стоимость привата 2000-3000 рублей (в зависимости от ранга артистки см. выше C.2), если вы конечно не прельстились "зеркальным кабинетом" - тогда на 1000 дороже.
[C.6]Промоушена попросту нет, ну, во всяком случае, я его в упор не заметил. Если не прав - поправьте меня.
[C.8]Освобождение как таковое меню присутствует, но по таким странным ценам, что барышни о нем и не заикаются даже.
[C.10]С консумацией, точнее с ее отсутствием - все в порядке, никаких лишних заказов.
[C.11]Оценка сугубо субъективна, но... Клуб сыроват, качество услуг чуть ниже рынка, цена - выше рынка. Как следствие их соотношение оставляет желать лучшего. Создается впечатление, что клубу не дают покоя лавры Golden Girls (памятуя о старой версии crazy-menu эта аналогия особенно настырно лезет в голову), но по качеству пока не дотягивает.
[C.12]В плане цены за вход ничего примечательного. Стоимость входа - фишка на приватный танец. Т.е. по сути 0, давно распространенная практика.



TripleG; 01/08/2015 02:31:08.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#156562 - 01/08/2015 09:01:14 Re: Царевны 07.15 [Re: TripleG]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Спасибо за отличный отчёт!
Я всё внимательно прочитал и понял, что всем любителям слоников и бегемотиков , здоровых бабищ и огромных титег , метательниц молота и толкательниц ядра,самое время отправиться на этот стадион.
Царевнам привет , но судя по всему, пока вы ещё лягушки.

Кот Баюн; 01/08/2015 09:08:21.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#156566 - 01/08/2015 11:36:45 Re: Царевны 07.15 [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Вчера заскочил на минутку, типа "глянуть". Меня хватило grin . Именно по причине "слоников и бегемотиков" crazy bad .

Я вот правда не понимаю всех этих "менеджеров" подобных клубов: они вправду считают, что своими несуразными "шоу-программами" а-ля петросянщина, смогут привлечь постоянную публику? Может всё таки нормальных танцовщиц найти для начала, выкинув нахуй этот лозунг "о вкусах не спорят" cenzura ?

#156568 - 01/08/2015 12:02:42 Re: Царевны 07.15 [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
Автор: Кот Баюн
...самое время отправиться на этот стадион...

Справедливости ради, не могу не заметить что лично среди моих друзей и знакомых есть несколько человек отдающих явное и ярое предпочтение именно женщинам героических пропорций. Так что валькирии бывают весьма востребованны, возможно и здесь они найдут своих почитателей, другое дело, что увы не в моем лице.

Автор: Lokator
выкинув нахуй этот лозунг "о вкусах не спорят" cenzura ?

Разумеется о вкусах спорят, зачем они еще нужны? Иначе не было бы смысла в самом понятии "вкуса".


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#156584 - 01/08/2015 17:19:02 Re: Царевны 07.15 [Re: TripleG]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
отличный отчет! good good good
даже добавить нечего, так все подробно и точно расписано wink

#156607 - 01/08/2015 20:54:52 Re: Царевны 07.15 [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: коллега
отличный отчет! good good good
даже добавить нечего, так все подробно и точно расписано wink


Души нет.
Как будто пил полночи а тебе, - "на!", и счёт.
без "уважения в глазах" (с) grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#156609 - 02/08/2015 04:22:44 Re: Царевны 07.15 [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
Автор: Синий

Души нет.

Не без того. Увы не всем дано, умел бы писать стихи - счастью наверное не было бы предела, но каждому свое.

Автор: Синий

Как будто пил полночи а тебе, - "на!", и счёт.
без "уважения в глазах" (с) grin

А вот тут - неправда ваша, печально что написанное воспринимается именно таким образом, но опять же увы мне.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.274 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0099 queries. 6.8005