предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#15688 - 04/04/2007 05:33:06 Вавилон - коротенько+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

В продолжение моего отчета....

1. Вход уже платный - 500 рублей, карт клупных не дали...   

2. Персонал весь новый, соответственно нас никто не узнал, мы никого не узнали.  

3. Стрептиса все равно нет ни разу, да и с гоу-гоу напряженка - бывали моменты, что вообще никто не танцевал или одна танцуля вяло крутила попкой.  

4. Цены подскочили, появилась консумация. Мой "знакомый друг" заплатил за коктейль танцуле что-то ок. 1500 рублисов, и съел с его слов отвратные суши за штуку.   

5. Теперь о приватах.   Какой там нах в песду Доллз, Вавилон переплюнул всех.   Не падайте со стульев - 100 баксов за приват-танец ПЛЮС (!!!) еще аренда кабинки (от штуки)..     Правда, обещали 20 минут танцев голышом.   В принципе, за такие бапки можно кинуть пару палок в зачотную фейку.  

6. Пару раз подваливали деффки типа потанцевать "лэп-дэнс" на расстоянии вытянутой руки.   Давали сотню от всех, только чтоб отвалили.  

7. Единственное, что изменилось немного в лучшую сторону - это ТТХ деффок.

В общем, концептуально что-то типа стрип-борделя, только без стрипа  ... Цены, повторюсь, окуительные...   Однако для того, чтобы сделать заведение "элитным" слишком мало задрать цены, надо еще привести в порядок сам клуп, персонал, кухню и все такое.   На данный момент моя оценка клупу - НЕ рекомендован к посещению.  


#15689 - 04/04/2007 11:52:22 клон? (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

1. Вход уже платный - 500 рублей, карт клупных не дали...   

2. Персонал весь новый, соответственно нас никто не узнал, мы никого не узнали.  

3. Стрептиса все равно нет ни разу, да и с гоу-гоу напряженка - бывали моменты, что вообще никто не танцевал или одна танцуля вяло крутила попкой.  




 

Имхо, похоже на шандру  


#15690 - 04/04/2007 14:32:13 Re: клон? (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Дык хозяева все те же - Бордо и Шандра, одна система.


#15691 - 04/04/2007 14:57:07 ага +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


они в шандру ходили, агитировали на работу в вавилоне
к слову. с удивлением узнал, что "нормальные" гости дают в шандре 500 на чай...
а 100-шки дают "только лохи"
вот так... интеерсно, кто это туда "нормальный" ходит...
и - лох ли я?

kppot; 04/04/2007 14:59:52.
#15692 - 04/04/2007 15:27:30 Re: ага +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

к слову. с удивлением узнал, что "нормальные" гости дают в шандре 500 на чай...
а 100-шки дают "только лохи"



И что, это первый клуб, где такое приходится слышать?

Когда сидишь в клубе невзрачненько - оно все на пользу, глядишь - и за "лоха" сойдешь. Дал одной 500 - сразу слетаются, как пираньи, попробуй потом хоть одной 400 дай, зачмырят по-страшному!


#15693 - 05/04/2007 09:50:58 Re: ага +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

Когда сидишь в клубе невзрачненько - оно все на пользу, глядишь - и за "лоха" сойдешь. Дал одной 500 - сразу слетаются, как пираньи, попробуй потом хоть одной 400 дай, зачмырят по-страшному!



я лично в таких ситуациях всецело поддерживаю "западный" подход ув.Арти - я отдыхаю и мне пох кто, где, кому и сколько дает. Я сам хозяин своего отдыха. Хочу сотку дам, хочу 500, хочу пару тыщ, не хочу - вообще не дам, прогоню нах И пох кто и что там будет про меня думать
а "нормальные" гости довольно часто являются засланными казачками Видел своими глазами картину в "Офисе" - мужик сидел и рассовывал всем подходящим танцулям сотенные гринго... но что-то как то не шибко деффки этому радовались и меня, "ненормального клиента", рассовывавшего стольники, совершенно не хотели пропускать Не удивлюсь, если зелень была из сувенирной лавки

#15694 - 05/04/2007 11:41:57 Re: ага +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 а "нормальные" гости довольно часто являются засланными казачками Видел своими глазами картину в "Офисе" - мужик сидел и рассовывал всем подходящим танцулям сотенные гринго... но что-то как то не шибко деффки этому радовались и меня, "ненормального клиента", рассовывавшего стольники, совершенно не хотели пропускать Не удивлюсь, если зелень была из сувенирной лавки  


Сам неоднократно видел "засланных" казачков - вычислить их достаточно легко.   Однако, реальные лохи на эту куйню, бывает, покупаюцо.   

А мне действительно пох, как меня воспринимают стрипки - ибо они на работе, а я-то - на отдыхе.   И я абсолютно никому ничего НЕ ДОЛЖЕН, прийдя в стрип-клуп.   Единственное, что я ДОЛЖЕН - это хорошо отдохнуть.  


#15695 - 05/04/2007 14:28:15 Re: ага +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

а "нормальные" гости довольно часто являются засланными казачками Видел своими глазами картину в "Офисе" - мужик сидел и рассовывал всем подходящим танцулям сотенные гринго... но что-то как то не шибко деффки этому радовались и меня, "ненормального клиента", рассовывавшего стольники, совершенно не хотели пропускать Не удивлюсь, если зелень была из сувенирной лавки


Часто такое практикуется в ШГ ("Шоу-Герлз"). Владелец клуба сам подходит к сцене и начинает рассовывать танцующим на ней деффкам купюры. Не зная его, многие раздобревшие от отвязной атмосферы клуба  "нормальные" гости стараются не отстать и тоже "приударяют" с раздачей.

Цитата:

И пох кто и что там будет про меня думать




Добавлю, и пох, что он сейчас этот пост читает!

Не ведитесь на досужие разговоры цыфирей про нормальных "клиентов", на дешевые трюки стрипмейкеров с чаевыми на сцене!


#15696 - 27/04/2007 10:01:11 Вавилон - суперкоротенько+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Стрептиса все равно нет ни разу, да и с гоу-гоу напряженка - бывали моменты, что вообще никто не танцевал или одна танцуля вяло крутила попкой.



"Лед тронулся, господа присяжные заседатели..." (с)
В Вавилоне теперь даже без лупы можно разглядеть свежеустановленный шест...
"То ли еще будет..." (с)

#15697 - 27/04/2007 11:35:59 Re: Вавилон - суперкоротенько+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY
Цитата:

свежеустановленный шест...




ни фига сибе!!!

Видать корпоративы уже доход не приносят а то перед новым годом там то Тимати и ко тусовали, то призентация водки КАВАЛЛИ, то просто р н би тусовки, а девки типо гоу гоу иногда после 2х разрешали топлесс1
А еще лол менеджер по танцам забраковала мое стриптизное платье !!!СЛИШКОМ ВЫЗЫВАЮЩЕЕ!!! я в шоке пришлось одеть поприличнее восточный костюм,
гостей было очень очень мало, девки там долго не зедерживались - гарантии никакой, сейчас там вроде ввели гарантию тк никто там не хочет работать, хотя место и интерьер весьма зачотные.
Консумация была тогда еще (за каждый выпитый коктейль официантка дает девке фишку которую утром меняют на деньги)
А еще был там такой маразм отпускали домой девок только в !!!7!!! часов совсем @@уели!


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.080 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0056 queries. 6.7822