предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#157063 - 26/08/2015 12:22:10 Чарли и шоколадная Фабрика. (Новосибирск v 1.0)  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 36
OneMadMen Отключен
StripNovice
OneMadMen  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 36
"Вся ваша индустрия держится на одной простой вещи — на счастье. Знаешь, что такое счастье? Это запах молодой девушки. Это отсутствие чувства страха. Это твой нежный голос возле мочки моего уха, который стонет: ты хороший, ты всё делаешь правильно."
(с) Из моих разговоров с Новосибирской стрипкой в клубе Питон.
Август 2015.


Приветствую всех сердечно и сердобольно.
Последнее время я что-то в конец обленился и ничего не писал на вашем уютненьком форуме о стриптизах всея Руси. И ведь не перестал посещать эти места ниразу blush . Просто не было ничего экстраординарного в моих посещениях и лень сковала цепями мои пальцы. lazy
Но нет ничего лучше, чем поездка в славный город Новосибирск в середине августа. Опустим скучный пролог про отели, перелет, рабочие моменты и прочую чепуху никому здесь не интересную.
За время моего последнего визита на диве стриптиза мало что поменялось: клуб Постель канул в лету diablo (что не удивительно учитывая тот распиздец, который там творился в прошлый раз), зато открылся некий Фабрик, есть еще Жига, Чарли, Мон Амур и Питон. В общем, есть где развернуться в вечер пятницы и субботы любителю сибирских красот. Завелись? Поехали. bomb bomb bomb
Пятница 14/08/2015
Как пел инструментально вокальный ансамбль Кровосток : «вечер в тепле. килограмм шишек первого ещё больше. колонки исполняют снупа по тв поебень без звука».
Вызываю машинку и она меня везет в девственный и вновь открывшийся клуб Фабрик. Место в центре, соседствует с караоке клубом Элвис откуда эхом доносился рев нерестящихся тюленей женского рода слегка за 30 russian . Засунув чувство прекрасного себе в жопу и я спустился в страну стриптиза. Благо она скрывалась за соседней дверью.
В зоне ресепшен меня встретил слишком уж субтильный охранник rofl . Я бы даже сказал охранничек. На стене было написано про 500 рублей за вход, и я поспешил их отдать, но «груда мышц» сказала, что это преждевременно и разрешил мне пройти непосредственно в клуб. Сказано сделано. Примечательно, что ни обходительной девушки хостесс, ни какой-то вменяемой экскурсии я не получил. Вероятно, клуб под завязку и все в адовой запаре drinks . Какого же было мое удивление, когда я обнаружил в неплохих интерьерах клуба всего две компании.
Компания номер 1 newrussian . Дряблый и измученный жизнью мужчина со своей такой же дряблой и измученной женой. Они восседали и как-то без интереса, по инерции смотрели в сторону сцены – наверное, вынесло волной с караоке клуба.
Компания номер 2 drinks . Развеселый мальчишник. Парни с расстёгнутыми рубашками настолько, что виднеется пупок. Тот самый тип людей, которые моются и бреются по воле случая или скачков настроения. Стол молодых дюдей ломился от пива. Громкие стоны и охи парней добавляли вечеру куража. А танцы в стиле Джона Траволты с воображаемой и не видимой моему взгляду. Умой Турман, дополняли танцевальную программу вечера.
От гостей слово «пиздец» - зарезонировало в моему мозгу cenzura . Вместе с этим словом вселенная поймала потоки и ко мне двинулась очнувшаяся хостес. Посадила за столик, взяла 500 рублей, улыбнулась и исчезла в кричаще розовых интерьерах клуба. cray
В самом клубе было неплохо. 10 девушек angel . Состав был лишён обольстительных красавиц, но и не имел в своей копилки гоблинов 75 лэвэла ugosnah . Неизвестная музыка приятно била по ушам. megashok
Официант направился к моему столику: во мне бурлило сразу три вида известного человечеству голода – алкогольный, плотский и по еде. Алкогольный голод я решил утолить виски, плотский голод в моих планах должны были утолить девы разные, а найдя в меню, цезарь с креветками я сразу понял, что это самое оно.
Алкоголь к столу был доставлен довольно оперативно и с тем же рвением провалился куда-то внутрь меня. Повторил. smile
Мальчишник бушевал словно вулкан Везувий. Девушки жили какой-то отдельной жизнью стоя словно в стойле у барной стойки. Цезарь с креветками упорно не появлялся за моим столиком. На сцену вышел доморощенный стенд ап комик cool и пригласил виновника холивара. Далее утомительное 2х минутное интервью со скучными вопросами и несвязанными ответами. Потом танцовщицы окружили жениха и поглотили его в пучине наигранной страсти. Вы бы видели эти счастливые глаза, которые вот вот готовы были выскочить со своих орбит и улететь в открытый космос подобно Метью Макконахи в фильме Интерстеллар. clapping
Далее не было ничего примечательного, кроме полуторачасового (!!!!) ожидания цезаря (официант после моих гестаповских допросов о судьбе бедного цезаря, сдалась и призналась, что он едет из другого ресторана). Надобность заявлять такого рода долгоиграющие блюда в своем меню меня удивило, а официанту я ласково посоветовал о таких рода секретиках сообщать заранее.
В целом плюсов у данного клуба конь наеб. cenzura Свежий и красивый интерьер с неплохими манекенами в виде танцовщиц, которые настолько ленивы или юны, что приходится чуть ли не умолять и зазывать к себе за стол этих богинь олимпа. Должен признаться, природная скромность не позволяет мне такие дерзкие выходки. И поэтому ничего что касается темы баб толком и не могу написать.
Когда все закончилось я вышел в августовскую ночь разочарованным и голодным во всех смыслах этого слова. frown
Серый ниссан уже ждал меня и готов был отвезти в стиптиз клуб под названием Чарли...

#157074 - 26/08/2015 15:17:10 Re: Чарли и шоколадная Фабрика. (Новосибирск v 1.0) [Re: OneMadMen]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
И это хорошо.
Особенно прелюдия.

Поморщиться заставил разве только Цезарь с креветками. Должна быть Лобстер-Пицца newrussian cool

Синий; 26/08/2015 15:23:26.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#157075 - 26/08/2015 17:59:26 Re: Чарли и шоколадная Фабрика. (Новосибирск v 1.0) [Re: OneMadMen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Браво clapping good . Снова охерительный отчёт grin .

В "Винтаже" и "Зажигалке" удалось побывать?

#157080 - 26/08/2015 19:23:50 Re: Чарли и шоколадная Фабрика. (Новосибирск v 1.0) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Помнится, в каком-то стрипаке в Хайфе вызывали именинников на сцену типа для сюрприза. И потом начинали с ними делать такое... С тех пор я решил, что никогда ни в одном клубе не признаюсь, что у меня днюха (после горящей свечи у именинника из жеппы я сломался и нах свалил).

#157139 - 30/08/2015 07:03:18 Re: Чарли и шоколадная Фабрика. (Новосибирск v 1.0) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 36
OneMadMen Отключен
StripNovice
OneMadMen  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 36
Йоу. Сейчас приду в себя после жеппозагарания и допишу про Жигу и Чарли.
Про Винатж к сожалению нихуя не могу сказать, все мое былое обожание к данному клубу ушло как с белых яблонь дым. Так как я заехал туда в субботу в районе часа ночи и я бы единственным гомункулом в этом некогда хорошим клубом.
Короче грусть печаль. Винтаж R.I.P. Хотя если кто то оспорит мой скепсиз в будущем буду только рад.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.039 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0052 queries. 6.7393