предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#157238 - 02/09/2015 13:35:24 Чарли и шоколадная Фабрика. (Новосибирск v 2.0)  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 36
OneMadMen Отключен
StripNovice
OneMadMen  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 36
И снова здравствуйте, clapping
В первой части своего опуса я катком прошелся по новому диковинному зверю новосибирской стриптиз индустрии Фабрике [url=https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=157063#Post157063][/url] и было за что. Глупо останавливаться на полпути поэтому сегодня расскажу о своем тогдашнем походе в Чарли, и если хватит сил и таланта опишу в третьей части о походе в Зажигалке. blush
В поисках открытий дивных таксист не сбавляя скорости на поворотах вез меня в Чарли. Так как вы все тут беспезды москвичи нерезиновские cool , я пожалуй охарактеризую это так Чарли – это некий аналог Virgins, только без большого количества девушек и с большим количеством провинциального пафоса russian .
В общем приехал я в клуб, на входе два охранника облизывая меня взглядами позвали администратора. Сразу скажу, что настолько красивых девушек администраторов, услужливых, веселых – я давно не встречала, вот просто 100 из 100 giverose giverose giverose . Хорошая женщина. Ни одна профильная девушка у шеста даже рядом не стояла с лицом клуба. Вход 1000 рублей был взят, депозитный столик оплачен. Ночь набирала обороты. bomb
Кругом блеск софитов, достаточно много гостей (такие дяденьки милые, с пузиками и шелудивым блеском в глазах blush ), приглушенная музыка (я бы даже сказал что слишком приглушенная – все таки когда из соседнего стола доносятся культурно-политические прения на тему «прямого происхождения Обамы от обезьяны минуя сотни лет эволюции» это как-то не очень cenzura ). Принесли стаканы, легкие запуски уже крамсались в труху где-то на баре, и еще мне дали купюру странную rtfm . Сказали что я с ней смогу сыграть в покер. Я сначала было отказался, ибо на покер – было сугубо похер.
Но мне тут же объяснили что бумажка важная. А что ты за гость без этой купюры? Без купюры ты чмо и нехристь, а не гость pardon . Стал я пить. На сцене конвеерно танцевали девушки. Местами симпатичные, местами не симпатичные. Гребанная администратор повысила среднюю температуру по палате своими ТТХ, вот честно слово angel . Потом вышел ведущий и поприветсовал достопочтенную публику. russian
Когда за моим столом начали появляться явства в виде алкоголя, закуски и несоизмеримо (по местным меркам) дорого кальяна – который стоил 2 000 рублей и в соотношении цена качества был некчемным аксессуаром. По старой доброй стриптиз традиции: вместе с девайсами которые принели к столу , подле меня появились девушки разным мастей ladysman . Я пил виски, девушки кашляли от «чудного» кальяна за 2 000 рублей (продолжаю я жлобски акцентировать и настаивать на данной сумме).
Взору моему открывалась идиллическая картина: девушки в длинных платьях, новосибирские папики, фоном играющая лана дель рей, и одинокий гость с очень важной купюрой, вся моя фигура выражала безмятежность и умиротворение tease . Где-то между делом мы сходили в ничего не значащий приват (толи я извратился, толи здешняя атмосфера не предполагает контактных видов спорта tema ). Далее я включил режим барина и предложил трем осевшим за моим столикам мадмазелям испить коктейлей, девушки неминуемо согласились и что-то нашептывав официанту за столиком моим появились три чудные субстанции в стаканчиках. Забегая вперед скажу: что каждый такой коктейль под названием Перш стоил мне по 1 000 рублей, и чуть менее чем полностью состоял из воды и безалкогольной хуераги bad . Я еще было удивился, какие похожие вкусы на весьма широкую коктейльную карту у новосибирских нимф. Местным трудженицам тыла эта консумационная дрянота вносится как приват и все счастливы. Об этой государственной тайне и системе ценообразования мне поведала некая Миа (или Милла, вечно херово запоминаю ники) в приватной комнате. ladysman
Далее сведу свой рассказ к более менее интересным событиям:
- В середине вечера на сцену выскочил Тиррион Ланистер (какой-то местный прикормленный карлик) и нихуево забацал «как упоительны в России вечера». grin
- Более свои коктейльно филантропные вливания я не повторял.
- И к концу вечера, ваш верный слуга, толи от делать нечего, толи от пробудившегося из за виски азарта сел за карточный стол, где проигрался буднично и тривиально. За 1 важную купюру кстати давали 10 фишек и можно было выиграть … вы сейчас ахуееете – целый приватный танец! tema
Кратко о плюсах и минусах:
Очень хорошо: девушка администратор, на всем протяжении вечера я был въеблен в эту особу. angel
Хорошо: комфортная обстановка, разномастные девушки (что то около 17 голов), поющий карлик тоже вкатил. russian
Не хорошо: плохой кальян, фокусы покусы с консумацией, и немного скучноватая атмосфера (душа все же в стриптизах хочет ударить на ворованных клячах в галоп). diablo
На выходе из клуба было людно, все стремились толи зайти толи выйти и успеть на последний пятничный шанс отдохнуть. Я с достоинством курил непомерно дорожающие сигареты и ждал такси до Зажигалки. nyam

#157252 - 02/09/2015 17:45:47 Re: Чарли и шоколадная Фабрика. (Новосибирск v 2.0) [Re: OneMadMen]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Прелестно


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.047 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0058 queries. 6.7113