предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#157436 - 20/09/2015 10:14:35 Hunters - Angels 19.09.2015  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 46
Dems Отключен
StripNovice
Dems  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 46
Москва
Суббота была долгой, изначально планировал пойти на одну вечеринку (Tainted love), но чем ближе к вечеру тем меньше хотелось танцев и прочего, поэтому мысли сворачивали на стриптиз и хороший отдых))). В итоге выбрал Hunters, чтобы как минимум поставить галочку, что был в первые дни открытия, а как максимум найти что нибудь (или кого нибудь) волшебного.
Метания мои по выбору места досуга длились довольно долго и отправился из дома я в районе 1:00. К клубу подъехал около 1:40. Вход нашел легко, расположение понравилось.
Захожу внутрь, охрана, обычный досмотр и вот я в руках хостесс - они порадовали, было их трое и всем я поставил бы не меньше чем 4+.
Меня провели в зал, диваны все были уже заняты, поэтому устроился за баром. По размерам зал мне показался больше Авроры, тоже длинная барная стойка, нет мешающих колонн как в Angels. Понравилась "малая сцена" только вот она совсем не маленькая))). На ней было бы здорово какой-нибудь экшен устраивать))
На второй этаж не поднимался, но осмотрел с первого этажа, тоже в целом не плохо. Как потом узнал еще не определились с типом этого этажа, то ли будут как в Ангелах девушки там свободно ходить, то ли как в Авроре - только по приглашению. Лично мне нравится первый вариант.
Заказал мохито, размен, сижу осматриваю состав. Порадовали барменши, клетка у бара тоже понравилась - около нее зачотное место, если свободно рекомендую занимать!)) Оффициантки тоже были очень хорошенькими, а вот состав танцуль подкачал - в первую очередь количеством, то ли всех разобрали, то ли после первых трех дней открытия все устали и отдыхали. Даже в какой то момент показалось, что офсянок больше чем танцуль.
Пробыл в клубе чуть больше часа, сходил один раз в приват. Приватошная обычная, особой разницы с другими клубами не заметил, зеркало есть, кресло удобное. Сам приват был обычным для сетки.
Лэпы. Их не было! За час всего 2 лэпа. 2 лэпа в сетке Карл!!!! Ну это из-за того что танцуль мало. Лэпы я люблю, поэтому это несколько расстроило.
Протусив час с хвостиком, поняв что ловить особо нечего (я вот кстати, за почти 2 года походов в стрипы, ни разу ничего с офсянками не делал, как то сложнее что ли их ловить....надо исправляться) поехал дальше.
Итого:
Расположение: 5
Охрана: 5
Зал клуба: 5+
Оффициантки: 4+
Барменши: 5
Стрипки: 3
День двойных приватов - вторник
Потрачено: 1500 вход, 700 Мохито, 1500 приват, 2000 чаевые =5700
Потенциал у клуба большой, думаю когда наладятся дела с составом, все будет круто. Сетка, и этим все сказано)

А дальше я взял у хостесс браслет, вызвал такси, и уехал в Angels. Столов на втором этаже свободных не было (обычно я всегда там) так что сел у бара. Повертел головой, увидел любимку в зеркале, ну и ночь удалась))))
Состав в среднем был на 4, девушек много, на любой вкус. Что то еще описывать в Angels смысла нет, все как обычно и это хорошо!

#157437 - 20/09/2015 13:23:29 Re: Hunters - Angels 19.09.2015 [Re: Dems]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Видимо, большинство танцуль разобрали, плюс после отжыга в среду-четверг-пятницу мало у кого остались силы.
А вот офсянки зря, там как минимум пол-десятка есть, с которыми просто обязательно надо было что-нибудь попробовать)


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.045 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0055 queries. 6.6995