предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#157872 - 29/10/2015 16:32:48 сша-канада  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 40
story_O Отключен
StripNovice
story_O  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 40
Были отчеты на ув.форуме по ряду клубов, но я бы хотел небольшой обзор сделать для тех кто собирается в вышеказанные страны.
Канада.
Стрипов не очень много, но они есть. Если вы в центровом городе (Торонто, Монреаль, Калгари, Ванкувер, Оттава) - у вас есть шанс поглядеть на девочек уровня 4-5, причем обычно чем центральнее и дороже клуб, тем лучше контингент. Во многих мелких городах существуют клубы, mileage там плохой, дэвушки не молодые и не очень красивые, хотя тела "сделаны" (т.е. попа+сиси что надо). Везде, кроме Квебека трогать нельзя. В Квебеке это фишка, можно обтрогаться примерно как у нас в клубах, поэтому все рвуться в клубы Монреаля, Гатино и Квебек-Сити. Опять же кроме Квебека, в стрипклубах сложно найти "продолжение" - этого добра полно в массажных салонах. Кроме того важный момент - встречаются клубы без алкоголя. Причем совсем без алкоголя. Смысла в них мало, но девчонки красивые.
США
Речь пойдет в целом обо всех штатах и более конкретно о штате Техас. Техас это на самом деле Квебек в США в плане стрептиса. То есть, в большинстве клубов можно трогать, если девушка об это заранее не предупреждает. Ежели предупреждает - я бы советовал такие клубы-девушек обходить стороной, ибо это развод. Есть кстати в техасе своя "сетка" - только называется Rick's - у них даже акции на IPO smile так что все круто, но в клубе не круто. Девушки кстати увольняются, но цены очень разные нет стандарта - можно от 20 долларов до 500 добазариться - все зависит от кучи всего.
Есть интересные "звери" - BYOB клубы, то есть клубы без алкоголя где можно со своим пивом прийти. Обычно они очень среднего уровня - но full nude. Приваты очень контактные но прямо на кресле - не знаю как их называть приваты-или-лэпы, то есть "эти" части тела оказываются на таком уровне что это уже можно называть и куни,..., как посмотреть.
Если хотеть приваты более приватно, обычно в клубах бывает ВИП зона, за допуск в которую надо отдельно платить денюжку, там уже более приватнее, бывают шторки, и там можно без отхода от производства на большее договорится - если нужно.
В целом
Да, в целом, развода много, ибо это их задача заработать бабло. Но где это не напряжно - там отдыхается на ура.
По ценам - обычно "приваты-лэпы" стоят 20-ку. Есть промоушн дни когда это дешевле, самое дешевое я встречал по средам за 5$, но часто в этот день запускают крокодилов и бегемотов в стрипклубы, поэтому...вот такая вот саванна получается. Доступ в ВИП тоже разный, в ряде лайт клубов он может стоить около 300 баксов, но это и есть реальный "ВИП" а не просто отделенная зона для приватов. В таком випе, ввиду лайтовости клуба тебя несколько девушек может приватить до веселого конца - обычно суть в этом - наслаждение для всех частей тела, но без секаса.

В общем можно сделать опус на 20 страниц. Но чукча читатель, четыре года не писал smile Спрашивайте - ответим. smile

#157873 - 29/10/2015 18:43:31 Re: сша-канада [Re: story_O]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: story_O
Есть интересные "звери" - BYOB клубы, то есть клубы без алкоголя где можно со своим пивом прийти. Обычно они очень среднего уровня - но full nude.

Не клубы, а мечта good yahoo !

#157874 - 29/10/2015 19:39:30 Re: сша-канада [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 112
Begemot Отключен
StripSoldier
Begemot  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 112
Со своим алкоголем и своей девушкой... полное самообслуживание..

#157877 - 29/10/2015 21:42:49 Re: сша-канада [Re: Begemot]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 40
story_O Отключен
StripNovice
story_O  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 40
Ну да, что-то типа, я бы сказал "почти мечта" - отдохнуть в них не удается из-за качества, хотя "не бывает некрасивых баб - бывает мало водки". Но, уровень девушек низкий, хотя бывают и не плохие. Если в Техасе - то 80% могут быть черные и латинос. Это любителям попок подходит только и экзотики. Самое идеальное прйти в 10-баксовый день - т.е. вход, вип-зона и приваты по 10 баксов. Всё бабло уходит на баб, так и должно быть. Плюс девушки в таких клубах обычно очень разговорчивые в плане продолжений.

#174823 - 16/05/2020 19:40:31 Re: сша-канада [Re: story_O]  
Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Pink Rabbit Отключен
StripSoldier
Pink Rabbit  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Продолжение рассказа про посещение Crazy Horse в Сан-Франциско.

Попытался отдать ей $100, но она сказала, что такие крупные суммы наличными не берет
и чтобы я купил жетон и отдал ей, что я собственно и сделал.
Ну раз пошли такие дела, думаю надо еще руки вымыть, сказал ей, чтобы подождала, зашел в туалет и честно вымыл руки.
Затем пошли в приваточную. Оказалось, что приваточная по сути дела одно помещение, но с множеством отсеков
и занавеской в каждом отсеке. Как правильный Кролиг, я осмотрел несколько отсеков и выбрал наиболее светлый и уютный.
Очень похоже, что в приваточной на тот момент кроме нас никого не было.
Первая часть привата состояла в раздевании и танце, в общем-то все было очень недурственно.
Барышня оказалась неленивая и даже с задатками артистизма.
Затем мы плавно подошли ко второй части программы, где следовало выполнять пожелания руссо туристо.
В общем, я предложил барышне заняться мастурбацией.
Было решено так, что барышня сядет на стульчик, раздвинет ножки и будет заниматься шалостями,
а я буду сидеть на диванчике напротив и наблюдать.
В общем барышня занялась мастурбацией пальчиками, а Кролиг в это время поглаживал ей груди, ноги и разные другие места.
Надо сказать, что взялась она за дело весьма бойко и энергично с сумасшедшей скоростью вращения.
Это никак не входило в мои планы и пришлось ей сказать, что это выглядит неэротично,
на что она ответила, что всегда так делает, если хочет кончить.
Я предложил ей разнообразить сексуальную жизнь и попробовать другие способы.
Была произведена перестановка мест слагаемых, в результате чего барышня полулегла на диванчике
(диван был небольшой), а я сел на край дивана и лично взял страну под ручное управление,
то есть занялся петтингом.
Кролиг делал всё неспеша, как настоящие финны. Особое внимание было уделено половым губам и кончику.

Примерно через пару мелодий я понял, что барышня вошла в транс и начинает проявлять признаки кайфа.
Половой орган уже сильно намок, я решил, что проникновением заниматься не буду.
Обилие жидкости меня несколько смутило, я взял салфетку и начал через салфетку вытирать ей кончик и половую щель.
Видимо это было последней каплей, ибо неожиданно барышня бурно кончила с дрожью в коленях и судорогами по животу.
Надо отдать должное барышне, оргазм не был сопровожден криками, стонами и повизгиванием - это бы меня несколько напрягло,
охранники и т д, сами понимаете.

После этого барышня предложила заняться ручной работой со мной, но меня такая идея не вдохновила
ибо посмотрев на ее способ мастурбации я понял, что ничего другого она не знает и тантрического искусства
от нее ждать не стоит.
Кроме того, кондома у меня не было, а перспектива уйти с мокрыми штанами меня не прельщала.

В общем, предоставив ей несколько минут, чтобы прочухаться, я предложил ей еще потанцевать на dessert.
Этим приватная часть и закончилась.

Хотите верьте, хотите нет. Ничего не выдумывал и не приукрашивал.
Дело было давно, поэтому других подробностей уже не помню.

#174826 - 17/05/2020 08:01:13 Re: сша-канада [Re: Pink Rabbit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Супер good
Занятно и не банально wink

«я взял салфетку и начал через салфетку вытирать ей кончик и половую щель.» good grin

#174828 - 17/05/2020 09:30:35 Re: сша-канада [Re: Pink Rabbit]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Кролиг гурман и эстет! Браво grin good


Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.075 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0077 queries. 6.7608