предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#158691 - 19/01/2016 11:57:10 Куда пойти в это неспокойное время?  
Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 11
ElGaucho Отключен
StripNovice
ElGaucho  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 11
ВВС, Господа. drinks
Мой опыт посещения сих заведений начинается и заканчивается с клуба «Забава» в Питере. И было это лет 6 назад. И вот решил я опять приобщиться к прекрасному. angel
Из прошлого посещения помню, как раздражала консумация и лэп-конвеер. Вот нашел себе интересную мадам, а они все прут и прут... Все остальное понравилось: и танцы, и программа.
Хотелось бы так же хорошо провести время, только без раздражающих факторов.
Чтобы и стриптиз хороший, и приваты горячие, и шоу-программа, и поговорить о погоде и птичках. «Хард» и увольнения не интересуют.
Для себя выбрал 3 варианта: Бур, Виргинс, Зажигалка.
В Зажигалке импонирует тема со свечкой, пока не горит – никто не лезет.
В Б и В лэпов вообще нет (и + и -), обещают что и разводов нет.
Но вот мнения и отзывы на форуме сильно разнятся, и основная масса лето, начало осени. Буду благодарен, если недавно посещавшие данные заведения поделятся впечатлениями, может посоветуете альтернативные варианты? Дадите пару дельных советов по конкретным заведениям для новичка: где лучше сесть и т.д.?
Можно ли нормально посидеть с бюджетом в 20к? Нескромный вопрос, в лэпах какая минимальная ставка сейчас, что бы не выглядело совсем оскорбительно? blush

#158692 - 19/01/2016 13:00:07 Re: Куда пойти в это неспокойное время? [Re: ElGaucho]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
С учетом вводных в б и в даже не суйся. Просто достанут подходить и уходить. Не с лэпами, но достанут не меньше.
>> обещают что и разводов нет.
Можно назвать это чересчур навязчивым сервисом, от этого не легче.

За 20к можно в том же голдене посидеть, правда, приватов себе там позволишь на 25% меньше. Но штук на 5 хватит. Ну и бухать дороже. Но в целом гораздо веселее.

#158693 - 19/01/2016 13:30:50 Re: Куда пойти в это неспокойное время? [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Добряк Отключен
StripSoldier
Добряк  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
В б и в сейчас не советую, ибо скучно, народу мало, стрипки с ума сходят от безнародья) слишком навязчивые сейчас. Про зажигу ничего не могу сказать, с осени так и не доехал, к сожалению. В б и в можно на часок забежать и потом потихоньку слиться, пока стрипки за час 20к не вытащили grin

#158694 - 19/01/2016 14:02:14 Re: Куда пойти в это неспокойное время? [Re: Добряк]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
"Чтобы и стриптиз хороший, и приваты горячие, и шоу-программа, и поговорить о погоде и птичках."
1. Это от вкуса зависит, кому и кобыла невеста. В принципе стрип сейчас в самых раскрученных заведениях примерно на одном уровне.
2. Пожалуй, Б и В по этому показателю в лидерах, но в любом клубе можно нарваться на что-то очень горячее, а можно на пародию на приват. В целом в лайтах погорячее.
3. Шоу программы в Зажигалке в общем нет, есть только очень громкие крики. Если шоу нужно, то это Сетка.
4. В Б и В все разговоры (для обычного посетителя, а не местного царя и бога) сводятся к тому, когда пойдем в приват, а может и в джакузи, а может это дворник был... В смысле в караоке или еще куда, но в общем и в целом о птичках поговорить шансы ничтожные. В Зажиге, если перекричать музыку и диджея, как-то больше получалось поговорить о птичках. Но о приватах, конечно, не забывали.
Везде, в общем, свои + и -, да и девки оголодали везде. Крызис.

#158695 - 19/01/2016 15:19:09 Re: Куда пойти в это неспокойное время? [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
в БиВ назойливые приваты, посиделки платные, приваты нормально, лэпов. нет.
в сетке неназойливые лэпы -200р, можно поболтать, шоу, приваты всякие - не та специализация, обычно я там аналогично вашим вкусам отдыхаю. в авроре. фуллстрип!
в зажиге счас лэпы платно и бестолковые, приваты нормально- особенно XXL , посидеть можно. шоу нет. стриптиз топлес обычно.

#158696 - 19/01/2016 16:12:34 Re: Куда пойти в это неспокойное время? [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Иди в Аврору. Попросить сначала в ресторан на 2й этаж. Там девок нет. Оттуда видна вся картина, осмотришься.

Потом попросить вниз. Сначала к стойке, там до 23:00 наливают бесплатно. Потом на кресло (на диван тебя вряд ли посадят)
Давай по 200р. на лэп.
Скоро сами отстанут)))


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#158697 - 19/01/2016 17:13:49 Re: Куда пойти в это неспокойное время? [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: Синий
Иди в Аврору. Попросить сначала в ресторан на 2й этаж. Там девок нет. Оттуда видна вся картина, осмотришься.

Потом попросить вниз. Сначала к стойке, там до 23:00 наливают бесплатно. Потом на кресло (на диван тебя вряд ли посадят)
Давай по 200р. на лэп.
Скоро сами отстанут)))


Накроши мясца опилок, зелени вокруг накидай, а как подойдут обнюхиваться - подсекай и глуши! rofl


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#158698 - 19/01/2016 18:51:26 Re: Куда пойти в это неспокойное время? [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
grin grin
В прошедшую пятницу с группой знакомых командировочных из-за Урала посетил Б, Аврору и Хантерз. russian ladysman yahoo Поддержу ранее выскажившихся: в Б изначально залезли на третий в караоке, где были просто атакованы навязчивыми бестиями, сбежал в итоге в курилку - и там достали grin "А можно я ещё двух девочек позову? Они прикольные " grin Ни попеть, не просто пообщаться без напряга людям так и не дали. Гости столицы сходили по паре раз в приват, потом че то заскучали и стали проситься в Аврору.
В Авроре на втором в ресторане отдышались , выпив-закусив. В итоге двое там осели ;), остальные погнали в Хантерз. В последнем опять взгромоздились на втором , девули как подходили, так же и отходили, в итоге выбрали более общительных и привлекательных ladysman с ними и затусили. Народ получил то, чего хотел - отдохнул и душой и телом. tema
P.S. Все было бы норм и в Б, тем более, большинство в коллективе было настроено изначально "лайтово", если бы не назойливость местного персонала.

#158699 - 19/01/2016 19:25:46 Re: Куда пойти в это неспокойное время? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
На данный момент считаю лидером Верджинс Таганка.
И идите туда в Пт или Сб.
Состав мне понравился, есть свежие девочки (которые не работали в других Б и В). Да и гостей туда сгоняют, поэтому все же движуха есть.
Лэпов нет, но это хорошо все же.
Приваты клянчат, ну и пусть. Все равно же идете по своему желанию.
Это лучше, чем страшная телка клянчит чай за то что она успела попой вильнуть уже, а вы не успели ее прогнать до этого)))
Приваты очень хорошие.

20 за глаза хватит. И даже если стол депозитный, то депозит можно спустить на приваты.

Посиделки нифига не платные. Сидели вообще сколько хотели. Уходили только к шесту. Сейчас только вспомнил)))) респект клубу, что можно приятно спокойно посидеть. А хорошее отношение располагает к большому количеству приватов;)

#158700 - 19/01/2016 20:17:56 Re: Куда пойти в это неспокойное время? [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
А там на Таганке день фулл стрипа есть?

#158702 - 20/01/2016 05:19:14 Re: Куда пойти в это неспокойное время? [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
в целках на динамо предложения привата достали, да и топлесс не айс имхо ,
если на таганке отменили/не пасут платные посиделки -это уже неплохо!
приваты там действительно жаркие -правда в зажиге( был в казани) не хуже и при этом XXL - 6трэков 2тр, в целках же это минимум -4,5тр а уж черный пояс...
wink

#158705 - 20/01/2016 10:06:12 Re: Куда пойти в это неспокойное время? [Re: ElGaucho]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Чтобы и стриптиз хороший, и приваты горячие, и шоу-программа, и поговорить о погоде и птичках. «Хард» и увольнения не интересуют.
Для себя выбрал 3 варианта: Бур, Виргинс, Зажигалка.


Исходя из пожеланий выше остаются ток лайты.

Бур - даааа, база йопта. Я мож какой-то не такой гость, но меня ваще никто не доебывает, не надоедает, и ваще не мешает проводить культурно время. При этом, на приваты я хожу не так чтобы и хожу. wink Сесть лучше на первый этаж.

Целочки (Динамо, Таганка) - отличные клубы. Придираться можно бесконечно, но мне опять-таки там вполне комфортно. blush Так же никто не доебывает, все абсолютно в меру приличий. good Где сесть лучше - хз, я предпочитаю ближе к шесту. Поэтому на динамо мой любимый стол 14. grin

Зажига - давно не был, нормальный клуп, тож вариант.

Еще бы к списку добавил Перчег, ГГ.

С бюджетом в 20К посидеть в любом клупе сможете вполне зачотно. wink

Лэпы - 200 руб. Если не нравицца стрипга, лучше просто отказаться от лэпа, нах мне, шоб по моим коленкам ползала неинтересная мне стрипга??

#158708 - 20/01/2016 11:03:15 Re: Куда пойти в это неспокойное время? [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 11
ElGaucho Отключен
StripNovice
ElGaucho  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 11
Благодарю всех за ответы и наставления drinks
Я правильно понимаю что "Аврора" уже не совсем "лайт"? Они все время голые ходят? В белье все таки эстетичнее...

#158709 - 20/01/2016 11:05:38 Re: Куда пойти в это неспокойное время? [Re: ElGaucho]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
Аврора, как и вся сетка 911 - хард. Голые ходят только после шеста на лэпы, ну или на "белый танец".

#158710 - 20/01/2016 11:23:53 Re: Куда пойти в это неспокойное время? [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: Тайлер
Аврора, как и вся сетка 911 - хард. Голые ходят только после шеста на лэпы, ну или на "белый танец".


Только после шеста пока она всех обойдет, то..... уже еще к ней 2-3 такие-же голые после шеста присоединятся в зале))))))

#158711 - 20/01/2016 12:55:21 Re: Куда пойти в это неспокойное время? [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Nov 2015
Сообщения: 5
Sapper Отключен
guest
Sapper  Отключен
guest

Зарегистрирован: Nov 2015
Сообщения: 5
Москва
Можно еще КМ19 посетить. Выбор стрипок огромный. да и не столь назойливы. Выбрал одну из "нэзалэжной", очень приятно пообщался и никто не лез с просьбами о чае. И приват очень "горяч". Избавился за весь вечер примерно от 20-25 и от напряжения в штанах. Зачетно.

#158712 - 20/01/2016 14:40:06 Re: Куда пойти в это неспокойное время? [Re: Sapper]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: Sapper
Можно еще КМ19 посетить. Выбор стрипок огромный. да и не столь назойливы. Выбрал одну из "нэзалэжной", очень приятно пообщался и никто не лез с просьбами о чае. И приват очень "горяч". Избавился за весь вечер примерно от 20-25 и от напряжения в штанах. Зачетно.


А какие новости по КМ? Перестали их перетрахивать маски-шоу та?


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#158714 - 20/01/2016 19:11:52 Re: Куда пойти в это неспокойное время? [Re: ElGaucho]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: ElGaucho
Благодарю всех за ответы и наставления drinks Я правильно понимаю что "Аврора" уже не совсем "лайт"? Они все время голые ходят?

Нет такого понятия как "лайт" или не лайт. Есть хорошие клубы, есть так себе, а есть говнянные.
Цитировать:
В белье все таки эстетичнее...

В смысле crazy ? Тогда дуй на дискуху с пацанами на раёне.

#158715 - 20/01/2016 19:15:09 Re: Куда пойти в это неспокойное время? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
Давайте все же определимся с терминологией, что "лайт" и "хард" характеризуют не весь клуб в целом, а именно тот аспект, как наличие или отсутствие в нем интима.
А то эта тема по разграничению лайт/нелайт уже 100 раз по моему тут всплывала.

#158717 - 21/01/2016 01:11:50 Re: Куда пойти в это неспокойное время? [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: prédateur
Автор: Sapper
Можно еще КМ19 посетить. Выбор стрипок огромный. да и не столь назойливы. Выбрал одну из "нэзалэжной", очень приятно пообщался и никто не лез с просьбами о чае. И приват очень "горяч". Избавился за весь вечер примерно от 20-25 и от напряжения в штанах. Зачетно.


А какие новости по КМ? Перестали их перетрахивать маски-шоу та?


Да, был на днях.
Нормально все. Маски успокоились. Кишит все. В комнаты очередь))))
Но как-то напрягает такая атмосфера...
Насчет приятно посидеть и пообщаться это явно не туда.
С парковкой хуже теперь на улице, мест очень мало, либо под знак с эвакуатором, но!!! при желании можно прям во двор к ним ставить;) место всегда найдут.

#158720 - 21/01/2016 10:35:53 Re: Куда пойти в это неспокойное время? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 11
ElGaucho Отключен
StripNovice
ElGaucho  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 11

Цитировать:
Нет такого понятия как "лайт" или не лайт. Есть хорошие клубы, есть так себе, а есть говнянные.
Цитировать:
В белье все таки эстетичнее...

В смысле crazy ? Тогда дуй на дискуху с пацанами на раёне.

В прямом. Для меня мадам в трусах выглядит эстетичнее чем без оных. pardon
Я же правильно понял что Б и В, аврора и ГГ хорошиее клубы? smile А "лайт" не "лайт", имел в виду что акты совокупления меня не интересуют nea

#158721 - 21/01/2016 13:24:57 Re: Куда пойти в это неспокойное время? [Re: ElGaucho]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
В "не лайте", который Сетка (Аврора, Хантерс, Ангелы и др.) вас никто не заставит совокупляться, даже охрана.
И в некоторых есть зоны, в которых даже трогать не будут, можно просто жрать и наблюдать.

Б и В, Сетка, ГГ, Зажигалка - лидеры московского стриптиза, они все хорошие, каждый со своими особенностями.
Но если есть психологическая проблема с трусами (с лифчиком нет проблем? дама без лифчика выглядит эстетично или нет? может, нужно дам в одежде? с этим в московских стрип клубах туговато, тут лучше в какой-нибудь маленький клуб, там любой каприз), то тогда, конечно, Б и В, З, ГГ, там в принципе можно в привате просить не снимать трусы. Правда, некоторые будут расстроены, придется уговаривать.

#158723 - 21/01/2016 13:58:27 Re: Куда пойти в это неспокойное время? [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 11
ElGaucho Отключен
StripNovice
ElGaucho  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 11
Автор: Из бывших
В "не лайте", который Сетка (Аврора, Хантерс, Ангелы и др.) вас никто не заставит совокупляться, даже охрана.
И в некоторых есть зоны, в которых даже трогать не будут, можно просто жрать и наблюдать.

Б и В, Сетка, ГГ, Зажигалка - лидеры московского стриптиза, они все хорошие, каждый со своими особенностями.
Но если есть психологическая проблема с трусами (с лифчиком нет проблем? дама без лифчика выглядит эстетично или нет? может, нужно дам в одежде? с этим в московских стрип клубах туговато, тут лучше в какой-нибудь маленький клуб, там любой каприз), то тогда, конечно, Б и В, З, ГГ, там в принципе можно в привате просить не снимать трусы. Правда, некоторые будут расстроены, придется уговаривать.

Ну вот вариант предложенный камрадом "Синий" мне очень понравился smile
Психологических проблем нет, да я и не против полного заголения в привате, а вот танцы в общем зале и лэпы хотелось бы в трусах, просто дело вкуса. Думаю тут есть солидарные со мной wink

#158724 - 21/01/2016 14:20:24 Re: Куда пойти в это неспокойное время? [Re: ElGaucho]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Ну, у всех свои загоны. Кто зачем в стрип-клуб ходит.

Но в Авроре там ужас, там голые телки по залу ходят. И лэпы без трусов. А в Б и В лэпов вообще нет.

#158728 - 21/01/2016 15:42:37 Re: Куда пойти в это неспокойное время? [Re: ElGaucho]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: ElGaucho
Психологических проблем нет, да я и не против полного заголения в привате, а вот танцы в общем зале и лэпы хотелось бы в трусах, просто дело вкуса. Думаю тут есть солидарные со мной wink

Есть. Один crazy .


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.135 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0236 queries. 6.9196