предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#160042 - 23/04/2016 14:09:15 Эгоист Пекин.  
Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 9
kingkip Отключен
guest
kingkip  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 9
Хрен знает в тему или нет, но Егоист как бы сказать - говно.

Был там недавно первый и последний раз. Оставил ~150т.

Будний вечер, подхожу к охранникам у двери с вывеской "Эгоист Пекин". Они мне: "Вы куда?", я им "В Эгоист Пекин". Ну ладно - заходим, поднимаемся по ступенькам, берем "ВИП" стол за депозит 20т. Народу не очень.

Суть в том что это в как бы отдельном зале (ала КМ слева зал) и стрипки без приглашения зайти не могут, но одна всегда танцует на шесте в этой зоне, а потом подходит на лап. Я так построен что отмазываюсь от лапов чаевыми. Так они это пронюхали, и начали конвейером танцевать минуту-две а потом за чаевыми подходить. Дошло то того что третьим разом подходили те кого уже отшивал.

Заказал еду, принесли, сижу ем; а в трех метрах у арки в "ВИП" толпа из десяти стрипок стоят и молча на меня смотрят. Просто стоят и смотрят как я ем.

Ладно - дальше: начал выбирать. Состав в основном на 3-4, хотя были и двойки. Откровенных 5, или 5+ не было. Поймал одну более-менее, позвал в приват. Пошла - а уже там говорит "а я неделю работаю, трусы не снимаю". Позвал вторую - тут лучше. Приваты не очень строгие, как и в Буре/Вердже, почти все лезут сосаться, и некоторые руками в штаны.

После 6-7 приватов выбрал одну и спросил про увольнение. "А у нас такого нет".

Простите, что блядь? Разошлись.

Спрашиваю другую более-менее нормальную - говорит есть и хочет уехать. Берет 30т и идет к менеджеру договариваться. В итоге я ее ждал пол часа, и вернулась она с теми же деньгами; мол менеджер не разрешал.

Время уже позднее - 2 или 3 утра, и думаю я что надо свалить. Так нет, решил добиться своего. Маялся еще час-полтора, и в итоге уехал один.

Wrap up: атмосфера вялая, состав хуже сетки, все дорого не понятно почему. Из обдасти "Лаксшери" там только фото на сайте.

Я так думаю что они шуганулись от того что пришел незнакомец, в одиночку, и почти не пьет (хотя сомневаюсь что менты на контрольном берут бутылки моэт шондон). Хотя, может там просто админы долбоебы tema

Прощу прошения если есть ошибки, но Русский для меня не первый и не второй язык.

В догонку: случайно зашел в La Rouge в начале месяца. Был очень приятно удивлен. Состав разный, от болотных чудовишь до 5+ (одна из которых ноги не брила недели две, но это уже другая история) sorry . Увольнение и нумера есть.

#160044 - 23/04/2016 16:16:34 Re: МСК. Хард. Без ограничений по бюджету [Re: kingkip]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Оленегорск
Хорошо и исчерпывающе написано. Лучше было бы в ветку отчетов по московским стрипакам разместить .
Не хер там делать (Эгоист Пекин) . nea

#160052 - 23/04/2016 17:59:56 Re: МСК. Хард. Без ограничений по бюджету [Re: kingkip]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: kingkip

Заказал еду, принесли, сижу ем; а в трех метрах у арки в "ВИП" толпа из десяти стрипок стоят и молча на меня смотрят. Просто стоят и смотрят как я ем.


Паоло Виладжио rofl

Кот Баюн; 23/04/2016 18:00:34.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#160053 - 23/04/2016 19:42:18 Re: МСК. Хард. Без ограничений по бюджету [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
С Пекином я один раз сильно облажался. Хороший знакомый из Краснодарского края владелец всяческих предприятий приехал в Москву и попросил отвезти в ылитный клуб. Человек он сильно при деньгах и я, чтобы произвести впечатление на гостя, повез его в Эгоист. Сам я до этого там не был, но судя по стиптолку и тд.. Кароч пришли, я сразу прихренел, ну а приятель поскольку вообще в стрипе первый раз был возмущаться начал попозже. Дикий писец по отношению и по составу. Похватали вещички и в ШГ поехали. В целом все очень круто получилось - повеселились круто, а за Пекин я потом извинился.
Это как Опера в свое время - звук гааавно, свет гааавно, персонал прется от того факта что работает в таком месте и на посетителей свысока взирает, но клуб писец ыыылитный

Lancer; 23/04/2016 19:46:55.
#160055 - 23/04/2016 22:41:35 Re: МСК. Хард. Без ограничений по бюджету [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Вот поэтому я не рискую и всегда предлагаю проверенный маршрут под названием Loft - Hunters.

#160057 - 24/04/2016 07:30:21 Re: МСК. Хард. Без ограничений по бюджету [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Тогда не было Лофта Хантерса и Энджелс


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.042 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.007 queries. 6.7353