предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 3 из 3 1 2 3
#16189 - 22/04/2007 20:21:34 Re: Романтика етить  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

на счёт простого..уже несколько раз объясняла почему не могу пойти на з/п в 500 баков..поэтому и не приняла предложения




во первых он сразу написал о возможностях роста как карьерного так и зарплаты по мере работы
во вторых есть хорошая пословица насчет плохого танцора (или танцоршы ) которому (которой) что то мешает
всегда есть варианты - пойти жить к молчелу если и правда отношения серъезные а не так поепацо по случаю, можно снять с ним квартиру
во всяком случае здесь в конфе предложений на работу без интима на три тысячи баксов вы не увидите это точно
так просто потрещать виртуально по теме - это да
есть уже конкретные стрипки которые решили завязать со стриптизом, одна ушла работать секретарем, вторая хочет идти учиться на стюардессу
не обижайтесь - но в вашем случае при таком подходе кончится и правда все возвращением в тему йепли и плясок

#16190 - 22/04/2007 20:37:16 Согласна!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


С каждым словом уважаемого Mimin-а!
Пока я собирала мозг в кучку - он коротко и четко резюмировал

Дорогая P.I.M.P...
Тут на 5 страниц - сплошное "ля-ля"...
Я, поверьте, прекрасно понимаю и Ваше положение и ход Ваших мыслей...
Но просто заметьте - Вам тут уже написали 100 и 1 вариант ЧТО и КАК можно сделать для изменения ситуации...
Вы же - 200 причин, по которым Вы ни в коем случае не можете, не хотите и не будете этого делать...

Честно: вариантов возможности изменения жизни к лучшему - масса...
Для начала основное - определиться с конечной целью.
К чему в конечном счете Вы стремитесь?
Что хотите видеть в качестве результата?
Четко и конкретно - что?
А потом уж и пути реализации искать можно...
Поверьте - они есть. Правда.
Из любой ситуации всегда есть как минимум 2 выхода. А если второго не видно - значит придется выходить через вход.

#16191 - 24/04/2007 10:54:15 Re: ну если ты работодатель....?:)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Действительно, много флуда.

По-моему, здесь дело в расстановке приоритетов и в силе мотивации.
То бишь, не хочешь быть подстилкой - не будь ей.

#16192 - 24/04/2007 13:38:00 Re: Давно разобрались (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

То бишь, не хочешь быть подстилкой - не будь ей.


Дело не в этом. Девушку вполне всё устраивает и интим тоже. Вопрос лишь в цене. Просто она считает, что за это ей нужно платить больше, и к тому же хочется иметь определённую гарантию. Вот и поделилась своими опасениями.

Это ведь не работа в 911 VIP Это там всё чётко, всё оплачивается даже не после, а ДО!

Всe давно уже поняли об чём собственно речь. Просто сначала не разобрались.


#16193 - 26/04/2007 17:58:31 Re: Давно разобрались (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Дело и в этом тоже..нет гарантии...не та з/п за которую стоит это делать.....но в основном само отношение.....сама обстановка отталкивающая.....со мной так не один гость не обращался как этот....ему нужна девушка которая будет выполнять его секс утехи...и всё это звучит в приказной форме...и если я его перестану устраивать в сексе..,и говорить ему, что мне что-то не нравиться или я этого делать не хочу, вылечу с работы,(так и сказал)...поэтому я послала его наХ...)..уж лучше обратно в Корстон.

#16194 - 26/04/2007 19:03:23 Re: Давно разобрались (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

и если я его перестану устраивать в сексе..,и говорить ему, что мне что-то не нравиться или я этого делать не хочу, вылечу с работы,(так и сказал)...поэтому я послала его наХ...)..


Правильно сделала. Мудак он - однозначно!   

Я бы вообще на его месте с стрипками из 911 так не разговаривал.    Ну да ладно, ему простительно, он ведь не знал.  

Если уж и хотелось что-то поменять, не таким убогим способом. Да и не такая у тебя ситуация на данный момент.


#16195 - 26/04/2007 19:42:08 Re: уж простите меня....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Да, вы и правы...если менять, то не таким способом....вылизывать кому то задницу, чтобы сохранить работу......не для меня..)......

страница 3 из 3 1 2 3

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.064 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0073 queries. 6.7442