предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#160201 - 08/05/2016 13:57:48 Девственницы во всей красе  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
ВВС товарищи!

Пошла нынче модная тенденция на форуме ходить по всяким бешечкам, вешечкам. Вот и я решил не отставать. grin

Барные посиделки перенеслись с субботы на воскресение и вечер оказался пуст, как мой внутренний-разлагающийся мир. Значит надо проведать че и как нынче в этих ваших стрипах.

В кармане завалялась фишка на Таганку, куда особо не хотелось ехать, но клуб располагается рядом с домом, по этому начал с него. Народ есть, состав не огорчил, местами даже порадовал, движуха есть, все вроде бы и круто, но не вставляет, хз по чему. Может интерьер или музыка или что то еще, но с этим местом у меня не лады. По этому, посидев часок, решил отправиться на динамо. По пути на выход наткнулся на знакомую кальянщицу, эта дева расхаживала в тот вечер топлесс, но курс уже был задан и возвращатся не хотелось, по этому пока она остается единственной причиной, по которой я может быть еще вернуть туда. droch

Приехав на Динамо сразу окунулся в свою атмосферу, все та же давняя знакомая подходит с вопросом “Опять приперся, рада видеть” и Косичкин что то опять балаболит в микрофон. Помню как то был номер под песню линды “я ворона” и номер мне этот понравился. И в этот вечер все же удалось понаблюдать достаточно годные папу номеров и это радует, что это есть и на это приятно смотреть. Абстрагировавшись от знакомок можно определенно сказать, что вердж на динамо это первый клуб, куда бы я сейчас поехал. И состав радует и номера есть и вообще с этим клубо все как то просто хорошо.
Кальяны вроде и правда танцулям посасывать нельзя, но говорят все равно сосут, так что хз.

Такие дела smile

Тайлер; 08/05/2016 14:01:14.
#160202 - 08/05/2016 14:40:17 Re: Девственницы во всей красе [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Тайлер


В кармане завалялась фишка на Таганку, куда особо не хотелось ехать, но клуб располагается рядом с домом, по этому начал с него. Народ есть, состав не огорчил, местами даже порадовал, движуха есть, все вроде бы и круто, но не вставляет, хз по чему. Может интерьер или музыка или что то еще, но с этим местом у меня не лады.

Точно подмечено good Некоторые места (не только стрипаки) не вставляют именно хз по каким причинам. Genius loki - как писали древние . У самого не лады с Лофтом и Пентом blush

#160203 - 08/05/2016 15:19:45 Re: Девственницы во всей красе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Пентхауз какой-то тёмный с низкими потолками , а Таганский Вердж какой-то тёмный с дурацкими лестницами. Неуютные места какие-то.


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#160204 - 08/05/2016 15:44:32 Re: Девственницы во всей красе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Ага. В Бордо тоже долго не мог никогда находиться .

#160252 - 11/05/2016 12:20:43 Re: Девственницы во всей красе [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Тайлер

В кармане завалялась фишка на Таганку, куда особо не хотелось ехать, но клуб располагается рядом с домом, по этому начал с него. Народ есть, состав не огорчил, местами даже порадовал, движуха есть, все вроде бы и круто, но не вставляет, хз по чему. Может интерьер или музыка или что то еще, но с этим местом у меня не лады.


там так и будет, пока новые хозяева не уберут весь этот кислотно-лсдэшный интерьер
(наследие предыдущих почивших заведений),
плюс кардинально не переделают схемы посадки и перемещения в клубе


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#160255 - 11/05/2016 15:06:52 Re: Девственницы во всей красе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
И диваны там ни разу не удобные. nea И курилка - самая слабенькая в сети. frown


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#160259 - 12/05/2016 07:23:42 Re: Девственницы во всей красе [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
В кармане завалялась фишка на Таганку,


Насколько я понимаю, сейчас нет конкретных "фишек" для Таганки или Динамо. Есть буровская фишка и ей можно воспользоваться в любом Буре и есть вержинская фишка, которую также можно оприходовать в любом Вержике.

Цитировать:
вердж на динамо это первый клуб, куда бы я сейчас поехал. И состав радует и номера есть и вообще с этим клубо все как то просто хорошо.
Кальяны вроде и правда танцулям посасывать нельзя, но говорят все равно сосут, так что хз.


Плюс статышписсот. good По мне так Динамо выправляется, нужно продолжать курс на привлечение новеньких няшек и все будет тип-топ. nyam

Из замечаний у меня ток вентиляция и громкость музыки. В остальном все там сейчас на уровне. good

#160263 - 12/05/2016 07:35:36 Re: Девственницы во всей красе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
Цитировать:
В кармане завалялась фишка на Таганку,

Автор: Arty

...Насколько я понимаю, сейчас нет конкретных "фишек" для Таганки или Динамо... ... есть вержинская фишка, которую также можно оприходовать в любом Вержике...


Вобщем верно, но возможны варианты. Фишки действительно универсальны. Но кроме привычных фишек они сейчас выдают бонусные бумажные фишки (за пять что ли приватов). Такую бумажную фишку можно обменять на обычную, но только в конкретном клубе, например только на таганке. А вот после обмена бумажной фишки на обычную - уже тратишь ее где хочешь, как правило там же где и обменял, ибо чего далеко ходить?


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#160267 - 12/05/2016 08:48:59 Re: Девственницы во всей красе [Re: TripleG]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
Все верно, на "подарочной" бумажной фишке было написано что то наподобии "используй в верджинс на таганке", а после обмена выдают стандартную фишку сетки.

#160563 - 06/06/2016 11:58:46 Re: Девственницы во всей красе [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: May 2016
Сообщения: 7
pk_man Отключен
guest
pk_man  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2016
Сообщения: 7
Подскажите плиз, а как дела сейчас на таганке с дресс кодом? Просто сам хожу в брюках и рубашке и проблем не было никогда... Собираюсь народ вести праздновать днюху, а там один из друзей принципиально ходит только в футболках и джинсах (хороших дорогих, но тем не менее). Он говорит что его пару лет назад так на Динамо не пускали. Кто подскажет как с этим сейчас?

#160565 - 06/06/2016 12:31:48 Re: Девственницы во всей красе [Re: pk_man]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
ни разу не был в вержде в брюках - всегда только в джинсах и футболках. И всегда все ок. Так что не парьтесь wink

#160577 - 08/06/2016 07:28:56 Re: Девственницы во всей красе [Re: pk_man]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: pk_man
Подскажите плиз, а как дела сейчас на таганке с дресс кодом? Просто сам хожу в брюках и рубашке и проблем не было никогда... Собираюсь народ вести праздновать днюху, а там один из друзей принципиально ходит только в футболках и джинсах (хороших дорогих, но тем не менее). Он говорит что его пару лет назад так на Динамо не пускали. Кто подскажет как с этим сейчас?


Не парьтесь, никаких проблем с допуском в клуп у людей, одетых опрятно и чисто, никогда не было. Заворачивают как правило, каких-то тревожных пассажиров. grin

#160670 - 13/06/2016 13:45:56 Re: Девственницы во всей красе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Арти а ты помнишь как нас с тобой не пустили в какой то клубешник на острове рядом с Раем? Я тогда так сильно охуел что даже не знал не токма шо сказать но даже шо подумать


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#160685 - 14/06/2016 08:38:58 Re: Девственницы во всей красе [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Бяка
Арти а ты помнишь как нас с тобой не пустили в какой то клубешник на острове рядом с Раем? Я тогда так сильно охуел что даже не знал не токма шо сказать но даже шо подумать


Да, было чет такое. Уже и не помню тож, че за клуп был (ясен пень, что он довольно быстро загнулся - не пущать, йопта, стрипуокерофф, это минус мильон в карму сразу grin) , но нас не пустили по причине того, что там типа было открытие, и мест не было. grin


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.132 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0137 queries. 6.8192