предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#160836 - 23/06/2016 13:33:12 Сетка БВ - ВСЯ сетка, немножко Голдена и лирики))  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, братья и сестры! wink

Хотел было сегодня ограничицца сухими ФАКтами, йопта, но прям так и хочется пурги всякой нагнать лирической части. blush

Общался тут с одним умудренным жизнью алегархом-лайт. blush

Ну, как водится, помимо всего прочего, разговор пошел о бабах. grin

Ну дык он мне и говорит, слушай, грит, я теперь вообще с телками веду себя весьма спокойно и начинаю, йопта, какими-то ништяками кидацца постепенно, когда вижу, что телка реально что-то делает, раскрывается, а не сидит на попе ровно. good Ну так, слово за слово, мы дали таким унылым телкам определение - "вялые" телки. good

"Вялые" телки - увы, продукт нашего времени. grin Сам терпеть не могу этот типаж.

Кто ж это, йопта grin

1. Телка с самого начала показывает, что ей на хер не нужны эти отношения, но если ты блять будешь старацца, ея величество подумает блять. grin

Это может проявляться в разных моментах - "забывает" если о чем-то с ней договариваешься, игнорит твои сообщения, звонки и т.п. Отвечает обычно не ранее, чем через час-два, как бы показывая насколько ей ты фиолетофф grin . Часто отвечает одним словом, фразой, или тупым смайлегом. rofl

2. Телка прынцыпыальна никаких шагов навстречу не делает. Че-та из разряда "ну я же девачга, я ни хуя не должна делать". grin

3. Если ты делаешь какие-то шаги, то это, как минимум, воспринимается что так и должно быть, либо, стандартно, воспринимается в стиле "и че, это ВСЕЕЕЕ?" megashok

4. Чего-то ждать от "вялой" телки в принципе не приходится. В лучшем случае она припрецца с опазданием на пару часов на все приготовленное заботливой рукой песдострадальца. rofl

5. "Досуг" с "вялой" обычно проводится исходя из ее желаний. Желания песдострадльца, мягко говоря, игнорируются. cenzura

6. Странички в соцсетях "вялой" телки обычно изобилуют всякой перепощенной шнягой со всяких "умных" женских crazy сообществ. grin

В сухом остатке, много гимора, напряга и потеря времени и бабок. grin НЕ рекомендовано к отношениям!! bad Иногда прям жалко бедняг-песдострадальцев, которые умудрились войти в отношения с таким типажем. grin

Теперь по делу. grin

Хорошевка - "база" Кота уверенно держит пальму первенства! wink Практически по всем параметрам - и по составу, и по "атмосферности" grin , и по движухе. good Средний бал по Золотым СтандартамКЛСиСт деды blush - 9 из 10. Иногда и там бывает скучновато.

МДМчег - посещается по мере накопления кэш-бэка (кэш-бэк от посещений Хорошевки, игр на сайте и прочее). grin Поэтому посещения обычно выходят в ноль. good По-прежнему состав вызывает печаль в глазах Кота и сочувствующих. Атмосферу создают сосланные в Шушенское на выселки стрипки с Хорошевки, обученные Котом и кампанией хорошим и не очень манерам. rofl Средний бал - 7 из 10.

Динамо - тоска-тоска. cray Кроме как потроллить стрипог, активно продающих приватеги к тебе подсаживающихся делать особо нечего. Музон по-прежнему сносит с ряда диванов, более-менее можно без угрозы для слуха посидеть в ложах. ugosnah Люди, йопта, Целочге - это ж ЛАУНЖ блять, а не сельская дискотека с ошеломляющим унца-унца. megashok Средний бал - 5 из 10.

Таганка - в целом, ок. Куда больше похоже на ЛАУНЖ. Множество интересных номеров. Риспект Валере. good "Будущие мамы" адекватны, милы и воспитаны. Приваты предлагаются вяло. good Состав норм. Атмосферность на уровне. Средний бал - 8 из 10.

Голденчег - в неклупные дни вполне такой нормальный лаунж, чем и радует. Состав - раз на раз не приходится, но в целом не напрягает. В плане "активных продаж" совсем слабенький. По большому счету туда надо приходить в лирическом настроении когда все уже заипало. grin Сидишь так, уныло просаживаешь последний косарь на чай фтыкаешь в стрептис и троллишь артисток девок. grin Средний бал - 6 из 10.

Как-то так. cool

P.s. Не мы такие, жизнь такая..

#160837 - 23/06/2016 13:41:02 Re: Сетка БВ - ВСЯ сетка, немножко Голдена и лирики)) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
springer Отключен
StripSoldier
springer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
Спасибо ) Хорошевку - посещу в эти выходные. Ни разу не был в БВ, надо попробовать =)

#160838 - 23/06/2016 14:09:56 Re: Сетка БВ - ВСЯ сетка, немножко Голдена и лирики)) [Re: springer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: springer
Спасибо ) Хорошевку - посещу в эти выходные. Ни разу не был в БВ, надо попробовать =)


Я бы рекомендовал пятницу. wink Еще можн во вторник - "голый" день. blush

#160839 - 23/06/2016 14:41:06 Re: Сетка БВ - ВСЯ сетка, немножко Голдена и лирики)) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
springer Отключен
StripSoldier
springer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
Автор: Arty
Автор: springer
Спасибо ) Хорошевку - посещу в эти выходные. Ни разу не был в БВ, надо попробовать =)


Я бы рекомендовал пятницу. wink Еще можн во вторник - "голый" день. blush


Пятница зарезервирована под Хантерз blush

Скорее всего это будет воскресенье - для понижения градуса.

"Голый" день звучит Очень заманчиво, но к сожалению, я уже не буду в Москве. Но возьму на заметку на будущее. Спасибо smile

#160840 - 23/06/2016 14:49:25 Re: Сетка БВ - ВСЯ сетка, немножко Голдена и лирики)) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 17
LaZy Отключен
StripNovice
LaZy  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 17
Автор: Arty


Теперь по делу. grin

Хорошевка - "база" Кота уверенно держит пальму первенства! wink Практически по всем параметрам - и по составу, и по "атмосферности" grin , и по движухе. good Средний бал по Золотым СтандартамКЛСиСт деды blush - 9 из 10. Иногда и там бывает скучновато.



Пасиб за мнение, прям сегодня и посещу)))

#160843 - 23/06/2016 17:22:07 Re: Сетка БВ - ВСЯ сетка, немножко Голдена и лирики)) [Re: LaZy]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ждем отчетег! wink

#160853 - 23/06/2016 21:53:25 Re: Сетка БВ - ВСЯ сетка, немножко Голдена и лирики)) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 34
SirAiva Отключен
StripNovice
SirAiva  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 34
Автор: Arty
ВВС, братья и сестры! wink

Хотел было сегодня ограничицца сухими ФАКтами, йопта, но прям так и хочется пурги всякой нагнать лирической части. blush

<...>
В сухом остатке, много гимора, напряга и потеря времени и бабок. grin НЕ рекомендовано к отношениям!! bad Иногда прям жалко бедняг-песдострадальцев, которые умудрились войти в отношения с таким типажем. grin
Просто капец насколько жизненно, сам с подобными сабжами, было дело, общался. Иные прямо сообщают, что это "мужчина все должен делать". Вспоминается сразу анек про "а ты ему что?". rofl Но тут, конечно, и мы, мужчины, сами до такого контроль спустили, что такие сабжи прекрасно себя чувствуют и растут в числе с каждым днем - и вправду нехер баловать, если взамен от этого только больше нервотрепки и страданий. Вперед, к поощрению добрых и заботливых девушек и женщин!))

SirAiva; 23/06/2016 21:54:13.
#160933 - 29/06/2016 12:09:12 Re: Сетка БВ - ВСЯ сетка, немножко Голдена и лирики)) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Докину пару копеек.

Хорошевка - ну ваще не пошло чет, унылая поляна, посидели с симпатишным другом, пофтыкали, поняли, что не ф кого и свалили. grin

Погнали в МДМ - там я отоварил свою карточгу на бесплатный фишкарь, и меня уже реально начала раздражать тема с "ждите, пока хостесс не подойдет" - стоишь как мудак на входе и ждешь. megashok
Дальше все пошло получше - посадили на хороший диванчег, налили, накатили, состав прилично улучшился, зачод. По атмосфере стал напомнить Таганку - много номеров, зачетиг. Кольян ток был так се. cray Я вот блять понять не могу - почему в обычной кальянной за смешные деньги мне делают хороший добротный кальянос, а в стрипаках я плачу прилично больше, а кроме как на Хорошевке курнуть со вкусом мало где удается. Хотя не, в последний раз на Таганке обслуживала кальянщица, ниче так было. good Так или иначе, МДМчегу поднимаю оценку до 8 из 10! Так держать! good

#160963 - 01/07/2016 20:41:33 Re: Сетка БВ - ВСЯ сетка, немножко Голдена и лирики)) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 8
Walker_777 Отключен
guest
Walker_777  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 8
Москва
Автор: Arty
Хотя не, в последний раз на Таганке обслуживала кальянщица, ниче так было. good


Кальянщица ничего была или кальян? grin


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.050 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0054 queries. 6.7850