предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#161053 - 11/07/2016 06:57:20 Синее Кемерово 2016. Зажигалка  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Ну а хули?
Под таким девизом прошла горючая ночь, расставившая по местам, кто сыкло, а кто ревень grin



Дабы вылететь из Новокузнецка за человеческие деньги (не за 84,5, а за 16,2 т.рублей), был предпринят трёхчасовой рейд Новокузнецк-Кемерово на "и да привидится имя твоё" волшебной КИА grin 320 км за 2,5 часа по убитой дороге russian и пусть весь мир оттодхнет grin вся эта баварская пена охуевает и теряется grin

самолет в 7. Приехали в 2. Интрига в том, что приехали мы в день матча с Англией (да, я тормоз и берёг)

уселись в крутом кабаке напротив экране.
матч еще не начался.
заказали пива, пиццы, месива.
чемоданы, совесть, безысходность grin

и тут я выхожу "в туалет".
и уезжаю на "Ленина, 40" cool

да, господа, я бросаю своих друзей-коллег, с которыми съел кило 5-6 пельменей, и, не сказав ни слова, ушел в ночь grin Не пейте со мной, выкрестаю. grin Декан знает grin

это, господа, пиздецъ.

в какой-то момент понял, что моих наличных радостей не хватит, а сумкус с картой оставил там. где "футбол, пицца и похоти нет" grin
вызвал самого бородатого.
заказали Зиновия Биртмана. и ежели кто не знает, ап чёп речь, то вы глядь нелюди grin

"Зажигалку" знаю. Был в таких местах, что и проперечить нельзя, видел и всю красоту, и всё падение. Но Кемерово - уровень.
Всякий раз, рвя в стрип, хочется увидеть две категории: спорт-принцесс, с жопой "орешек" и с бицепсами "косточка" и уютных богинь.
Тут же нарвался на уставшую от спорта богиню. grin
Слишком откровенно говорили. Или мне так казалось.

В момент, когда, 92+ Березуцкий забил англичанам, я закрыл стол grin всё, что было, опрокинул grin Кальян, как Мамаев, оставил в руке grin

Итак, Кемерово, Зажига.
Господа, я придирчив. Но девочка была невероятна. Звенящее, летящее тело. Да, поговорить не удалось grin, но каков момент! grin

Уехал сразу в аэропорт. Мы долго разгребали со службой безопасности аэропорта, почему у вас человек в потертой об асфальт рожей, разбитой нахер в кровь рожей, почему борода болше положенных 22 см. почему костыль с вами cool
Это была взрослая поездка. И проблеваться-то не успели clapping Слали таксиста, дабы умыцца, за поллитром. Слизывали с окровавленной бороды. Кричали, что Разин так и просил grin

Синий; 11/07/2016 08:47:54.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#161096 - 17/07/2016 08:42:11 Re: Синее Кемерово 2016. Зажигалка [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Страшно представить, какой под "Зигани, Серега, зигани" был стриптиз.

#161098 - 18/07/2016 20:21:10 Re: Синее Кемерово 2016. Зажигалка [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Ни в коем случае.
Сакральное не трогаем cool
Ставили " Магнитик" и "Все диджеи петушьё" grin

Елей в раны grin

Синий; 18/07/2016 20:23:13.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.071 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0095 queries. 6.7215