предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#161288 - 08/08/2016 20:28:49 Virgins Таганка, отзыв 40-летнего девственника  
Зарегистрирован: Aug 2016
Сообщения: 3
Funandjoy Отключен
guest
Funandjoy  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2016
Сообщения: 3
Имея солидный опыт любви за деньги через i-сити и посещения массажных салонов, где делают не только массаж, дожив до 40 лет в белокаменной я оставался стриптизным девственником. Т.е., да-да, ни разу не ходил в заведения подобного рода! Вы думаете такое невозможно? Ан нет, есть живой пример! Но я решительно устранил этот пробел в моей биографии и приобрел свой первый экспириенс в Вердж-Таганка, как здесь говорят лайт-клубе.

Перед посещением внимательно ознакомился с отзывами на этом сайте изучив виртуально этот сегмент рынка и заработка на естественных мужских потребностях. Этот месседж наверное не будет столь интересен завсегдатаям, но вероятно пригодиться таким же новичкам как я, поскольку уважаемые аксакалы зубры и акулы этого сайта не всегда уделяют внимания подробностям.

Находится клуб очень удачно и от метро 3 минуты и с парковкой, как мне показалось проблем не должно быть, по крайней мере в ночное время. Вход ярко подсвечен и его видно издалека. Через дорогу от клуба виднеются офисные здания, разглядел вывеску какой-то конторы и подумал, что мужики, работающие в этом здании и выходящие каждый вечер с работы, должно быть поддаются нехилому искушению.

Итак, оказавшись в пятничный вечер в 22.00 перед входом, я даже немного струхнул, перед тем как потянуть на себя массивную дверь. Все неизведанное немного добавляет адреналина. Но вспомнив свои BDSM сеансы и поняв, что страшнее тут точно не будет,взял себя в руки и донес через крутую ведущую вниз лестницу, чтобы передать на поруки миловидной стройной админше.

На сайте клуба можно получить приглашение, которое якобы дает баснословные скидки, на самом деле если прийти с улицы – вы получите на месте то же самое. За 1500р при входе дадут – фишку на приват и клубную карту, которая якобы стоит 25т.р.
Все расчеты в клубе только налом и при входе и в баре и девушкам. На входе есть банкомат.

Админша спросила первый ли я раз у них и получив утвердительный ответ – зачитала как отче наш правила клуба, повторив раза три что секса нет. Я в ответ утвердительно кивнул и был препровожден в зал. Т.к. я не знал, что я буду тут делать и надолго ли - от депозитных диванов отказался и пошел в бар, который был облеплен девушками. Я еще не успел сделать заказ, как ко мне подлетела девушка-консьерж и еще раз повторив, что секса нет, сказала, что готова во всем остальном организовать исполнение моих желаний, а если что пойдет не так, то на барной стойке надо жамкнуть на аленький цветочек и она подойдет и тут же все решит. ))
В клубе принята цветовая дифференциация штанов, тьху, т.е. браслетов у девушек. Мне невольно вспомнилась Планета-Плюк и ее обитатели. )) О цветах и соответствующем экспириенсе девушек можно подробно посмотреть на сайте. Браслет влияет на цену привата и прочих утех, но в любом случае перед приватом девушка предупреждает, если ее цена выше чем 1500, если ничего не сказала то значит по умолчанию все 1500 – такое правило это гут.
Еще один важный момент, девушки с грейдом ниже синего браслета во время привата не снимают трусики с синим и выше оголяются полностью.
Всего в клубе я насчитал около 30 девушек, по моей оценке 70% на твердые 4 или 4+, 10% на 5, остальные не в моем вкусе.

В 10 вечера кроме меня на такое количество танцулей было еще четверо клиентов. При этом двое из них было уже в ужратом состоянии и передвигались они с нарушением координации, однако несмотря на это пользовались вниманием и расположением девушек.

Заказав коктейль я уселся между баром и сценой. В баре в пт и сб акция до 22.00 определенные напитки в баре бесплатно. А в остальные дни вроде как даже до 23.00. имейте в виду. Надо сказать, что вид из бара на сцену никакой, а пилон на передовой загорожен массивной колонной. Но делать было нечего сел, начал делать вид, что смотрю на сцену, попутно разглядывая остальных девушек. Но не тут то было девушки по очереди с интервалом в пару минут подваливали одна за другой, двум не сильно в моем вкусе сказал, спасибо, но я пока осматриваюсь, а вот с третьей милашкой у нас состоялся очень душевный и веселый разговор, в ходе которого я оценил нежность ее кожи и упругость попы и разумеется после 10 минут разговора она предложила приват, тем более что сейчас акция 2 по цене 1 (т.е. 10 минут в совокупности). Я уже был во всю под властью обаяния прелестницы и с удовольствием решил отдать свою приватную девственность и входную фишку ей.
Взявшись за ручки пошли в нумера. Приваточные представляют собой примерочные в больших сетевых магазинах, только размером побольше и диваны кожаные. Общий коридор и направо, налево комнаты, которые задергиваются шторкой.

Приват. По моему это имеет мало отношения к стриптизу и танцам одновременно… Это по формату скорее похоже на суровый челябинский петтинг или офигенно брутальные предварительные ласки, которые ничего не предваряют… т.к. секаса то нет.
Как-бы под музыку, а чаще и совсем про нее забывая, девушка на тебе скачет, елозит, ползает вдоль и поперек твоей тушки, целует в шею, торс и другие места выше ремня безопасности на брюках. Девушку при этом можно гладить, мять, шлепать, щупать везде, кроме зоны бикини, целовать во все места за тем же исключением. Ласкать сосочки, ммммм…. Совершать псевдо-фрикции на встречу ее движениям. В процессе девушка снимает трусики и остается только в стрипо-ступах. В общем и целом конечно полный улет, драйв и наслаждение. Но когда кончается приват, ты находишься в таком состоянии, что вот щас бы уже точно пора вдуть, а надо на выход и от такого издевательства над естеством аж голова кругом.

Hint – войдя в приваточную лучше рубашку расстегнуть или вообще снять т.к. в процессе привата девушки стаскивают ее с тебя и тратить драгоценное время на расстегивание пуговиц это расточительно, а пытаться освободиться от рукавов, когда на тебе сидит и извивается 50кг красоты не очень удобно. А обжиматься с прелестницей лучше с голым торсом конечно же. ))))


Начало и окончание привата объявляет диджей по радио. )) Расчет за приват на руки девушке на выходе либо фишкой, либо налом.

После привата девушка так же за ручку с улыбкой проводила меня до бара и шепнула, что если что она рядом. В течение вечера мы еще несколько раз перемигивались и общались накоротке.
Надо сказать, что после этого первого привата мне надо было прийти в себя и переосмыслить происходящую реальность. То ли прямо сейчас ехать к проверенным знакомкам-инди снимать напряжение, то ли продолжить вечер в это месте. Мужественно решил продолжить эксперимент.
Девушки продолжали подваливать одна за одной, но поскольку у меня был некий ступор от приобретенного опыта, я им либо мило отказывал, либо общался коротко и потом говорил, что хочу отдохнуть. Между делом высмотрел блондиночку и понял, что вот за нее я точно хочу подержаться и поласкать ее сдобные прелести, даже несмотря на отсутствие продолжения банкета, но она куда-то пропала и вдруг, о, чудо!! Меня кто-то приобнял сзади, оборачиваюсь, а это она! То ли заметила, что я в нее глазами стреляю, то ли совпадение. Девушка сразу сказала, что она консьерж (т.е. консьержек в клубе несколько) и пришла узнать все ли у меня хорошо и не выбрал ли я кого-нить, чтобы она позвала эту девушку. Я говорю – выбрал, блин, тебя!! Она сделала вид, что удивилась и польщена, уточнила, что как раз скоро начинается очередная акция 2 в 1 и она может со мной пойти за 2 т.р. показав ораньжевенький браслетик. Взяв прелестницу за руку мы бодренько пошли в приватошную.
Обтискал и обцеловал красавицу всю. Тут я уже не буду процесс описывать, но отличие от первого привата было в том, что в дополнение к уже описанному я получил ласки младшенького брата ротиком через брюки, а также в конце имитацию жесткого порева, когда девушка стояла в коленно-локтевой, а я штырил ее сзади. )))) Было весьма зажигательно и задорно исполнять такой танец маленьких раков ))) теперь то я точно знаю что такое приватный “танец “ подумал я ))))

Третий приват шел по примерно такому же сценарию и запомнился милейшей улыбкой, позитивом и явно выраженным интеллектом танцули, которая помимо всего прочего сказала, что ей реально нравиться эта работа и она все делает с удовольствием. Я это проверил на практике и могу подтвердить, т.е. и пообщался в удовольствие и потом затискал эту няшку-улыбашку и мне было видно, что она реально от этого кайфует.

После третьего привата, я решил свалить, т.к. мое естество бурно рвалось наружу и я уже не понимал, как его сдерживать, был готов бросаться на проходящих мимо и подваливающих снова и снова дев и неистово тестировать их прелести загребущими лапами. Когда я уходил в начале первого в клубе было порядка 10-12 клиентов, т.е. численное преимущество девушек оставалось кратным.
Хинт – поскольку приваты по акции 2 по цене 1 проходят вроде как через каждые полчаса, в целях разумной экономии вообще не стоит ходить на обычные. Т.е. заприватился на 10 минут, посидел, отдохнул, выбрал новую жертву, пообщался с ней в период 20 минут и вперед на очередную акцию.

В целом по клубу, по организации досуга и по проведенному времени с девушками, их общительности, навыкам и клиентоориентированности остался доволен полностью. Все действительно как пишут на сайте, ни малейшего намека на консумацию, чаевые и т.п. Единственное, я так понял, что вся модель построена на постоянном затаскивании мужиков в приваты, но предлагается это не в лоб, а после приятного общения и моей уверенности, что я сам этого хочу. Девушки, которым я вежливо отказывал в привате, реагировали мило и достойно.

Итого пробыл 2 с лишним часа, пообщался с 8-9 девушками, слегка пообнимал, помацал за бока и попу прямо в зале 5 из них, сходил на приват с 3. Потратил 7т.р. (2 привата по 1500 с синими браслетами, 1 за 2000 с консьержкой, 2000р в баре за 3 коктейля).
Много это или мало – неверно очень мало, я читал, как тут люди и по 60 косарей оставляют и считают это нормой. Если бы все шло с такой же интенсивностью то побыв до середины ночи или до утра я бы штук 20-30 просадил точно, т.к. очень трудно отказывать таким красавицам в приватах.

Я хоть и не нищиеп, но и не олигарх, деньги считаю и 20-30т.р. для меня это эквивалент проведенной ночи в объятьях молоденькой прелестницы практически оллинклюзив по услугам. Таким образом дилема, на что лучше потратить денежку – она стоит, так же как и неудовлетворенный младший брат в штанах после каждого привата. Пойду ли еще – наверняка да, но уже хочу попробовать хард вариант. В связи с этим у меня два вопроса к знатокам.

1. Какой хард посоветуете для новичка?
2. По лайт-вариантам и той же Вердж-Таганке – у кого-нить есть реальный опыт увала девушек во внерабочее время?? Интересует именно не телефончик стрельнуть, а реальная встреча для секаса у кого-нить была? Насколько это реально и идут ли на это девушки? Провести кастинг в веселой и задорной атмосфере потратив < 10.т.р. а затем встретиться на нейтральной стороне с прелестницей – меня бы такой вариант развития событий и экономическая модель тоже вполне бы устроили.

И на последок, это уже не хинт, а лайфхак - перед выходом из клуба зашел в WC – и в первые 2 секунды подумал, что кого-то тут ипут в кабинке, а потом понял, что ахи-вздохи доносятся из динамиков. Уверен, что многие неудовлетворенные и разгоряченные после приватов граждане передергивают затвор под такую аудио-поддержку, чтобы хоть как-то снять напряжение в штанах. Так что желающие могут воспользоваться. ))) У меня мелькнула такая мысль, но воздержался. )))))


#161290 - 08/08/2016 22:50:13 Re: Virgins Таганка, отзыв 40-летнего девственника [Re: Funandjoy]  
Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 50
tusovalex35 Отключен
StripSoldier
tusovalex35  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 50
По второму Вашему вопросу. Был реальный опыт,в клубе на Динамо, Все сложно, но мне повезло просто. близко гостиница (я не местный)

#161293 - 09/08/2016 05:35:54 Re: Virgins Таганка, отзыв 40-летнего девственника [Re: tusovalex35]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
сходи в Аврору. либо новый аналогичный клуб -Хантерз около Сохо.
эти клубы практически близнецы, а цены вообще в сетке стрипклубов 911 одинаковы.

#161383 - 16/08/2016 03:36:38 Весёлый Верджер [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Задорненький отчётик clapping , чота пропустил его. pardon

зы. "ротиком через брюки" только возмутило cenzura , совсем девки ебанулись - грязные штаны , в рот..., а потом целоваться сцуко лезут bad , фу-фу.
зы.зы. хотя пальцы тоже иногда сосут. ебанутые вобщем grin
зы.зы.зы.у одного пососали , с другим пососались , сплошная антисанитария кароче , лучше бы я этого не читал megashok
p.s. буду теперь всех заставлять полоскать перед приватом рот мирамистином crazy

grin

Кот Баюн; 16/08/2016 04:23:48.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#161384 - 16/08/2016 04:18:20 Re: Весёлый Верджер [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
"Сосущие штаны" rofl ugosnah

#161385 - 16/08/2016 04:30:19 Re: Весёлый Верджер [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Буду всех теперь допрашивать :
- Ты бля в привате сегодня сосала ?
Она такая:
- Нет , нет.
А я ей:
- А , сука , через штаны ?

rofl

Кот Баюн; 16/08/2016 04:31:05.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#161387 - 16/08/2016 05:23:01 Re: Весёлый Верджер [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Из-за этих штанов вспомнилась одна история grin в личку написал.

#161394 - 17/08/2016 20:55:28 Re: Весёлый Верджер [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
1. Хантерс.
2. Не советую. Любой вариант по реальным объявлениям и анкетам в сети бюджетнее раза в 2-4, беспроблемнее и удобнее. Развлекайтесь в стрипе на месте. Поверьте, они еще на много интересных вещей способны в приватах)))))))

#161397 - 18/08/2016 09:40:49 Re: Весёлый Верджер [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Добряк Отключен
StripSoldier
Добряк  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Народ, а никто не в курсе в сети б/в еще действует акция на днюху? раньше кальян в подарок давали, тортик и еще какую-то хрень)) О! и поздравлять начинали за неделю до днюхи, а в этом году что-то тишь, да гладь, прям в шоке)

#161398 - 18/08/2016 09:53:35 Re: Весёлый Верджер [Re: Добряк]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
Автор: Добряк
....в сети б/в еще действует акция на днюху...

В апреле все действовало.И тортик и кальян - все было. Как сейчас я не знаю, но не думаю что что-то сильно поменялось.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#161635 - 06/09/2016 20:47:05 Re: Весёлый Верджер [Re: TripleG]  
Зарегистрирован: Aug 2016
Сообщения: 3
Funandjoy Отключен
guest
Funandjoy  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2016
Сообщения: 3
Посетил сие заведение второй раз на прошлой неделе в среду будучи уже на веселе и благо по дороге домой. До хардов пока так и не добрался.

О + и - относительно прошлого посещения.

Плюсы:
+ бездепозитный стол в будни.
+ был атакован, облеплен и практически изнасилован тремя, четырьмя разными танцулями одновременно, попеременно.
+ липли со всех сторон, а поняв, что я подпитое веселое, но не быдло и вполне себе юморное и креативное создание - лезли со всех сторон общались, ржали и давали себя мять в доступных местах. :)))
+ подтверждаю еще раз экспириенс сосания через штаны в привате, который тут удивил завсегдатаев. было, но уже от другой стрипки.
+ сходил на приват с черным плащом браслетом. Помял отменные сиськи, но некоторые синие девушки, реально больше порадовали.
+ аж на двух приватах словил новую фишку - дрочинг киски девичьей ручкой прям у меня на глазах. практически перед носом. :)))


О минусах.
- Ну что за фигня?! - концепт заведения отсутствие разводок и консумации. а в этот раз прям лезли просить заказать что-нить выпить. одной милашке похожей на подросшую Алису Селезневу сразу после привата разрешил ибо был в состоянии измененного сознания, так остальные просто полезли просить с удвоенной силой. Реально это напрягло.
- целовацца в приватах пока не случилось, хотя с парочкой сильно хотелось, а они блин ну никак. хотя тут пишут, что возможно.

В целом + больше чем - конечно. и позитив словил и уже чувствовал себя более уверенно в этом заведении.

#161636 - 06/09/2016 23:31:19 Re: Весёлый Верджер [Re: Funandjoy]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Ходите еще.
До многого интересного еще не добрались в Верджах;)
Есть к чему стремиться))))

#161638 - 07/09/2016 03:39:05 Re: Весёлый Верджер [Re: Funandjoy]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Funandjoy

- целовацца в приватах пока не случилось, хотя с парочкой сильно хотелось, а они блин ну никак. хотя тут пишут, что возможно.


Не ну нормально? Через штаны сосут , а целоваться - ни ни.
это из серии : мы так-то девочки -целочки , не ибёмси ни разу , ну если только в попу.

На Таганке , кстати , в приваточных были детектед полотенца-салфетки , и корзиночка с использоваными предметами гигиены не пустовала. я , разумеется , думал , что это пот вытирать, но теперь меня терзают сомнения nea

Кот Баюн; 07/09/2016 03:44:59.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#161644 - 07/09/2016 17:54:15 Re: Весёлый Верджер [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн


На Таганке , кстати , в приваточных были детектед полотенца-салфетки , и корзиночка с использоваными предметами гигиены не пустовала. я , разумеется , думал , что это пот вытирать, но теперь меня терзают сомнения nea


Ты прям издеваешься над моей фантазией rofl


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.517 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.3787 queries. 6.8499