предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#161296 - 09/08/2016 09:00:50 Virgins Таганка 06.08.2016  
Зарегистрирован: Aug 2016
Сообщения: 4
O4karik Отключен
guest
O4karik  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2016
Сообщения: 4
Дело было вечером, делать было нечего. Это было моим третьим посещением подобного рода заведения. Год назад я был в Zажигалке и месяц назад занесло меня в Аморет, посему опыта можно сказать нет. По прочитанным тут отзывам, выбор пал именно на Virgins Таганка. Критерии были следующие: расположение, отсутствие хардовости, цена. Хотелось просто приобрести опыт, без претензии на полный и улетный отрыв, поэтому предварительно разменял всего 20.000руб. Заказал “обзорную экскурсию” на сайте клуба и отправился на встречу пороку.

Итак, о клубе:
Расположение прекрасное, никаких арочек, подворотен и прочих лабиринтов. Большая и яркая вывеска словно маяк, промахнуться невозможно в любом состоянии.
Далее лестница, достаточная длинная, пока спускался, настраивался на нужный лад

Охрана внизу была ближе к “стойке регистрации гостей” и не сразу заметила мое появление, пришлось немного подождать перед шнурограждением, но не беда.

Хостес новая на стажировке, было забавно наблюдать за ее обучением. “Возьми у него деньги и положи сюда”, “Ты посмотрела у него SMS?” “Возьми анкету и дай ему…заполнить” Мне не жалко, но при госте говорить о нем в третьем лице…Ладно, этот пограничный рубеж был пройден, в доказательство этого мне выдали фишку и купон на бесплатный алкоголь из списка. И конечно, предложили доплатить 1500руб за возможность пить без меры до конца часа, а это 20 минут. Я отказался.

Присел у бара, потому как был один. Мне рассказывали про джакузи, танцы с бананом, огурцом, баклажаном, употребление соли и лайма с тела танцовщицы-актрисы и прочие “извращения”. Выясняли мои предпочтения, в плане кого мне предложить скоротать ночер. В процессе рассказа об услугах подошла первая девушка:
Д: Привет зайка!
Я: Привет. (говорю осторожно, и из вежливости, я был уверен, что она здоровается с консьержем)
Д: Первый раз у нас?
Я: Да.
Д: Котик, пойдем в приватик!

Теперь немного о приваточных. Их много, вполне уютны, но освещение это капздец. Уселся на диван и свет прожекторов просто скрывал от меня танцовщицу, такая специальная световая завеса, я действительно не видел девушку, пришлось встать и проверить со мной ли она. В приваточной сухим зазубренным текстом она рассказала что можно трогать/делать, что нельзя. Мое мнение, за сами приваточные минус.

Вернулся на бар, взял джемесона и стал осматриваться. С бара не видно сцены совершенно! Пошел прогулялся по клубу, заметил несколько чернобраслентиц ютились за одним столом. Веет от них похотью, не скажу что красавицы, но что-то есть.

Погулял, поглазел, вернулся на бар, взял Лонг и получил одобрение в выборе от одного из гостей. Слово за слово завязался диалог, выяснилось, что некий Т. постоянный и желанный гость в этом клубе греха. Я молил его рассказать, как старшего и более опытного товарища, о клубе, девушках...одним словом, научить жить! В ответ я услышал “Братан, все нормально, ща все сделаю” и мы удалились в курилку на брифинг. Боже, то что я услышал меня как минимум удивило. Я и не думал, что тут столько тонкостей, лазеек, плюшек и прочих стрипхаков. Одним словом очень благодарен моему товарищу, другу, гиду, проводнику.

Далее мы вернулись на бар и продолжили отдыхать взяв еще по Лонгу, причем разные бармены наливают со своими приколюхами! Я заказывал Лонг и мне наливали обычный Лонг как везде, но вот заказ приняли у Т. и мне налили 300гр алкашки и чуть-чуть колы. Вечер стал ярким, веселым, беззаботным, чудесным. Я охамел в край, набравшись наглости просил совета у Т.
Я: Т., посоветуй кого взять, ходил в приват с такой-то, мне не понравилось, кого взять чтоб прям хорошо стало?
Т.: Братан, все нормально, ща все сделаем. (и скрылся в темноте клуба)
Должен сказать, что Т. сделал мой ночер., Через пару минут он вернулся за ручку с одной из тех самых чернобраслетниц, что я приметил ранее. Т. заверил что она лучшая что есть сегодня, прям вот Богом клянусь, не пожалеешь! И Я НЕ ПОЖАЛЕЛ! Все было как в песне “Она творила с ним такое, это просто труба… ” Отбросим мораль и суждения, она просто большая умничка знает, умеет, практикует, любит!

Потом было еще пару танцев, но ее уже никто не смог затмить, оставалось только пить и получать удовольствие от вечера. Откровенно говоря, дальше мои воспоминания путаются, ах да, что еще не понравилось. В середине ночера пришли ребята в шортах адидас три полоски и вели себя так, как ребята в адидас три полоски.

Итог: за чем ходил-то получил и даже больше. Понравилось ли мне – да, даже очень! Пойду ли еще? Да! Да! Да!

P.s. Многоуважаемый Т., если ты это читаешь, огромное тебе спасибо! Будь, пожалуйста, счастливым!


It's not right, but it's OK...
#161313 - 09/08/2016 20:43:45 Re: Virgins Таганка 06.08.2016 [Re: O4karik]  
Зарегистрирован: Aug 2016
Сообщения: 3
Funandjoy Отключен
guest
Funandjoy  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2016
Сообщения: 3
был получается за день до вас. никто мне ничего сухим голосом не говорил... ну кроме админши на входе быть может. А все приваты были улетные, реально страстные. может повезло, а может потому, что сразу на приват никогда не соглашался, а казавшихся мне недостаточно общительными или раскованными и позитивными девушек, вежливо отправлял. А потенциальную кандидатку на приват начинал лапать прям в зале и смотрел как реагирует.
Вот чего мне точно не хватало так это гуру-собутыльника! я б не отказался! ;)))

#161316 - 10/08/2016 08:16:25 Re: Virgins Таганка 06.08.2016 [Re: O4karik]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Уважаемый O4karik, уточните, пожалуйста, кто именно Вас обслуживал в тот момент? Я так понял, что это была суббота. В тот день за контактной барной стойкой в клубе работали две девочки (одна блондинка, другая слегка рыжеватая)

#161317 - 10/08/2016 08:37:56 Re: Virgins Таганка 06.08.2016 [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Aug 2016
Сообщения: 4
O4karik Отключен
guest
O4karik  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2016
Сообщения: 4
За баром было как минимум 2 девочки и мальчик.


It's not right, but it's OK...
#161318 - 10/08/2016 09:52:50 Re: Virgins Таганка 06.08.2016 [Re: O4karik]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: O4karik
За баром было как минимум 2 девочки и мальчик.


Очень интересно про "причем разные бармены наливают со своими приколюхами! Я заказывал Лонг и мне наливали обычный Лонг как везде, но вот заказ приняли у Т. и мне налили 300гр алкашки и чуть-чуть колы."

Можете поделиться инсайтом, кто оказался щедрый такой? Девушка, наверняка )

#161321 - 10/08/2016 12:31:20 Re: Virgins Таганка 06.08.2016 [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Mar 2016
Сообщения: 8
romanA Отключен
guest
romanA  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2016
Сообщения: 8
O4karik , как звали богиню то?

#161322 - 10/08/2016 13:34:22 Re: Virgins Таганка 06.08.2016 [Re: romanA]  
Зарегистрирован: Aug 2016
Сообщения: 4
O4karik Отключен
guest
O4karik  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2016
Сообщения: 4
Бармен останется масской Зорро!!! Скажем так, я не видел кто наливал, бокал я получил из рук Т.


It's not right, but it's OK...
#161323 - 10/08/2016 13:57:53 Re: Virgins Таганка 06.08.2016 [Re: O4karik]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: O4karik

Боже, то что я услышал меня как минимум удивило. Я и не думал, что тут столько тонкостей, лазеек, плюшек и прочих стрипхаков.


Поделись пожалуйста. Я думаю многим будет интересно. drinks

Кот Баюн; 10/08/2016 14:20:30.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#161324 - 10/08/2016 14:07:26 Re: Virgins Таганка 06.08.2016 [Re: O4karik]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: O4karik
Скажем так, я не видел кто наливал, бокал я получил из рук Т.


Может быть , это таинственный Т обладает способностью превращать воду в вино а колу в ром и бармены здесь не при делах ?

Может ты встретил ЕГО !? megashok

Кот Баюн; 10/08/2016 14:19:01.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.101 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0261 queries. 6.7791