предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#161333 - 11/08/2016 06:35:07 Ростов-папа или как дела в Провинции  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
petrov Отключен
StripSoldier
petrov  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
Всем доброго дня!
Занесла меня работа на прошлой неделе в Ростов, но не по одной работе я здесь очутился. Дело было во вторник - не самый лучший день для ночного отдыха, но тем не менее я обзвонил все клубы в поисках максимального состава:
- нефть - 6 шт;
- 911 - 6 шт;
- Гипноз - 8 шт;
- Провинция - по заверению парня у них в смене всегда не менее 15. Решил двинуть сюда.
22 30, Тургенева 41, 2 здоровых лба на входе объясняют правила игры, вход 500р.
Захожу, хостес попросил провести по клубу, рассказать что к чему, но видимо это не входит в её обязанности, поэтому был отправлен на диван.
В клубе я один, девочки танцуют 2 песни, и идут на лэп, правда не все, а выборочно. На пилоне ничего выдающегося, всего пару особ изобразили пируэты за все время, как оказалось потом, что для одного гостя танцевать не охота.
Со слов девиц в смене их 12, но я насчитал около 10. Состав не плохой в среднем на 3-4, все худенькие, подтянутые, грудь 1-2, что для меня минус (может это и взаимоисключающие вещи - худоба и грудь, но мой эталон это Катя из бывшего КМ). Одна была возрастная лет за 30, которая выбивалась из общего состава.

Попытка заказать выпить не удалась - джемесен, балантайз,джек - простых нет, все напитки только голд или от 12 лет от 600р за порцию. Не люблю я возрастные напитки, тем более по таким ценам, притом вероятнее всего это обычные 3-6 летние, просто по удвоенной цене. Чудом нашли для меня ред лэйбл, с ним и провел вечер.
С помощью последнего, после длительной разминки, все таки отметил для себя пару симпатичных девиц.
По привычке мои шаловливые ручонки на лэпе позволяют себе все, но где-то на пятом лэпе мне объяснили правила, что трогать девушек нельзя. Ну ок, правила есть правила. Ближе к часу ночи прошел полный состав, на лэпах 200-300 всех устраивало, отдельно отметил пару по 500, с которым по отдельности потом сходил в приват. Приваточные просторные и с кондиционером, за 1000р я имел фул стрип и 2 песни. Девчонки раскрываются в привате, все очень контактно и качественно.
В целом обстановка уютная, музыка не громкая, девочки сидят смеются, на шесте тоже смеются, танцевать не охота и надо поприкалываться.
Девочки простые, без особых понтов и закидонов, немного ленивые.
Классная фишка-скрипач выбегает раз в час и сопровождает танец музыкой. Говорят, что еще есть саксофон и певица - видимо это очень крутые ребята и для одного гостя не выступают.
Увалы есть, а номеров нет, что печально. Забрать на час 10к, на 2 - 15к, на ночь - 20.
После часу одна деваха села на диван и минут 10 меня тролила, мол бери увал, нам с девочками уже хочется отдохнуть.

Предложил одной уехать, но она отказалась-то ли я был совсем в гавно, то ли бутик отель не понравился. Пыталась мне сосватать другую, сходил с ней на двойной приват, все отлично-растяжка, формы, контакт. Но она была курящей, а с такими я на контакт не иду.
Около двух свалил из клуба, дабы дать отдохнуть феям из провинции.
В целом клуб неплохой, конечно не московский формат нон стоп пати, но разок сходить можно.

#161335 - 11/08/2016 08:45:49 Re: Ростов-папа или как дела в Провинции [Re: petrov]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Отличный отчет. Как глоток свежего воздуха.
И город прекрасный. Сколько там хожено-перехожено...


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#161337 - 11/08/2016 13:14:11 Re: Ростов-папа или как дела в Провинции [Re: petrov]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: petrov
Чудом нашли для меня ред лэйбл...
С помощью последнего, после длительной разминки, все таки отметил для себя пару симпатичных девиц.


Лучшие друзья девушек - это бриллиаанты ром и виски. grin

Кот Баюн; 11/08/2016 13:27:30.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.081 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.017 queries. 6.7206