предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#161360 - 14/08/2016 16:27:20 Старый добрый бурчег.  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
Дело было вечером, дехать было нехер.

Последне время откровенно положил болт на Б/В, но факт тотальной незанятости и желания Дистрофана погорланить в микрофон - привели меня в бурчег.

"АВЫУНАСПЕРВЫЙРАЗ?" - показываю премиум карту и говорю - да. Поднимаюсь на третий, жду Дистрофаныча. После 2 часов неуклюжих попыток спеть Кокера, думаю что можно и проведать второй этаж, коль уж сегодня приперся. В стрипе не первый день, цифры настроение уже давно не прптят и грамотно посылаются. Но к такому натиску даже я не был готов. Сел у бара, чето заказал и понеслась:

- ПУУУПСИК, пошли танцевать
- нет

прохожу к балкону

- Привееееттт!!! Я Т. а это моя подружка М. пошли в приватик, всего по 3к. каждой

Ну как бы я и так не фанат двойных приватов, да и просто приватов последнее время и объясняю гражданкам, что только что пришел и еще не успел окинуть своим взором сцену. На что был получен ответ, что я им должен немедленно заказывать по коктелю и ей подруге, коль я не беру ее на приват ОБЯЗАТЕЛЬНО оставить на шоколадку.

Кароче все время прибывания у бара (15 минут) свелось к тому, что я пытался хоть на минуту расслабиться и найти хоть одну АНАЛОХОВУЮ дефку, которая хоть как то расслабит (для начала морально), но не выдержав всего этого пиздеца - свалил опять петь.

В общем чем реже я бываю в бурчеге, тем больше каждый раз охуеваю от происходящего.

Вот сижу, думаю, где бы сегодня перед понедельником зарядиться smile

#161375 - 15/08/2016 22:04:35 Re: Старый добрый бурчег. [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Тайлер

Последне время откровенно положил болт на Б/В...
и чем реже я бываю в бурчеге, тем больше каждый раз охуеваю от происходящего.


Похоже с Бурчегом у вас всё взаимно pardon Наверняка он Бурчег тоже положил и охуевает. grin

Кот Баюн; 15/08/2016 22:08:16.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.055 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0065 queries. 6.7035