предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#161350 - 14/08/2016 02:11:49 Бурлеск на фрунзе, двойной заход  
Зарегистрирован: Aug 2016
Сообщения: 3
Гавайский Касати Отключен
guest
Гавайский Касати  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2016
Сообщения: 3
Москва
Благородные Доны, докладываю!

Созрели я-сотоварищи сходить в стриптиз, выбрали день четверг, ибо кто семейный, кто дачный, а пятница - короткий день.

Четверг
Прибыли на место в около 22. Ожидание хостес в коридоре пред светлыми очами охраны для моих товарищей было легким стрессом: "че происходит? Долго ждать? Мы тратим драгоценное время", - и все такое прочее. Благо ждали не долго, и я с охранником на пару все удачно разрулили шуткой, за что ему отдельный респект.

Хорошего про клуб сказано много, в целом поддерживаю: Девушки хорошие, все в компании нашли себе по вкусу даму, и не одну, интерьер приятный, музыка разнообразная (Иеронимонах Феофан даже замечен в плейлисте), народу для четверга нормально.

Минусы: кондей в четверг не справлялся от слова совсем, угловые столы у сцены достаточно быстро превратились в парилку (впрочем, может это все от горячих девушек?). Один из наших товарищей был несколько обескуражен напором, с которым на него набросились: темпераменты у всех разные, спишем, на несовпадение, но, на мой взгляд, девушки должны уметь считывать такие моменты моментально и менять тактику "захода на цель". А так пришлось самому давать им советы, как его взять в оборот.

Но самый главный минус был в том, что на 3 из 4 моих приватов отрубался звук, на первом так вообще его не было минуты 4 - ситуацию вытащили танцовщицы, которые профессионально вышли из положение и уболтали меня так, что я даже не обращал внимание на это.

Итог четверга:
девушки отработали на 5+, все довольные, минусы были бы забыты, но случилась суббота. В среднем каждый оставил по 8к. Время, проведенное в клубе, составило 3 часа.

Суббота
Решил я на трезвую голову съездить отдохнуть, расслабиться, посмотреть на шоу и движуху в клубе, когда он должен быть набит под завязку.

Прибыл к 11, народу почти нет. Какое-то подобие движухи появилось только к концу моего пребывания - 2:30. А так, большую часть времени трезвым сидеть было скучновато.

Затусовался с девушками, с которыми отдыхал в четверг, и все вроде бы шло нормально, но затем началась какая-то серия феерических фейлов. Дальше пойдут, возможно, придирки, но, сложившись в одну мозаику, они меня опечалили.

Перед лонг-приватами ко мне каждый раз подходили разные "личные консьержы" и говорили, что вот сейчас будет лонг - "хватай и беги". Это их работа и они молодцы, но почему разные-то, когда народу почти нет? Причем перед последним вообще казус: я только с привата, ко мне только-только подсела девушка, на сцене какое-то шоу, в котором она участие принимать не будет. Чуть ли не бегом подходит консьерж, и говорит:
-к вам подходили, рассказывали правила клуба?
-не помню.
-Ну там про браслеты, увольнения и прочее.
-А, было дело.
-У нас есть правило, что девушку можно уволить, поставив синюю розу на столик и бла-бла-бла
-Ну и ?
-Время бесплатного отдыха вышло, вы ее либо увольняете либо идите в приват. Что выбираете?
Тут я, конечно, медленно выпал в осадок. Совпало так, что девочка была в моих планах по приватам, потому пошел туда, но какое-то неприятное ощущение осталось. А это слово "бесплатно" так и засело у меня в голове.

В ходе двух приватов снова пропадал звук. Причем в ходе второго из-за этого мы пропустили его окончание, когда до танцовщицы дошло, она с криком "прости меня-прости меня" потащили мое бренное тело на выход, где мне объявили, что с меня уже по цене двух берут. Я расплачиваюсь, иду к столику, и только через минуты полторы слышу, что второй приват окончен, и будет лонг. Тут недовольство вызывает два факта: звук (потому что не в кайф без него и потому что пропустили) и факт, что мне не предложили спокойно досидеть второй и не намекнули, что будет продолжение.

Итог субботы: походом недоволен, минус 14 к.

Общее впечатление: совершенно очевидно, что идти надо в третий раз. Консумации нет, что приятно, но вот некоторые дамы уж очень нагло напрашиваются на приват. Прямо сходу "Привет, я Маня, пошли со мной в приват". Один раз на отказ отреагировала в достаточно импульсивной форме, спишем на усталость и несовпадение в темпераментах.

Может сложиться впечатление, что отзыв негативный, однако, хочу отметить, что заведение мне точно нравится, формат его только приветствую, и пока, до третьего похода, списываю все на свою врожденную "удачливость" и гороскоп, обещавший мне бесполезные траты денег сегодня. Было много приятных девушек, которые при всем этом очень старались сгладить впечатление. За это им пятерочка. Точно пойду в третий раз, но уже спустя некоторое время, чтобы негатив забылся.


ПостСкриптум:
В ходе беззвучного привата во время разговора с девушкой всплыла идея, что лучше не звук выключать, а свет, чтобы задействовать другие органы чувств по максимуму. Думаю можно организовать такую тематическую комнату со свечами (ну или лампа тусклая): зашли, устроились, потушили. Может организовать что-то типа вечеринки при свечах.

Еще мысль была для тематической вечеринки: сейчас же что ни год, так 3-4 фильма про супергероев. Может стоит девушек в супергероинь переодеть или вообще красками их разрисовать (бодиарт) в такой стилистике. Думаю, может выйти что-то интересное.


только true, только hardcore
#161353 - 14/08/2016 05:34:11 Re: Бурлеск на фрунзе, двойной заход [Re: Гавайский Касати]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Оленегорск
С почином!
Информативно и по делу. good

#161363 - 14/08/2016 18:47:39 Re: Бурлеск на фрунзе, двойной заход [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Demios Отключен
StripSoldier
Demios  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Ох.....у самого была такая же фигня с приватами. Хотел сходить на лонг, а сходил на два обычных, причем второй минуту не досидел. А после этого сразу объявили лонг.
Что интересно, в моем случае в это дело смуту внесла не стрипка, а облажался чувак, стоящий у приваточных.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.045 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0053 queries. 6.7183