Доминиканская республика - Пунта-Кана - Баваро : Le Petit Chateau (Jazzy's Bar)
Развернуть.. (Пара картинок)


Отдыхая в знойной Доминиканской республике, я не то чтоб затосковал по злачным заведениям, но поскольку в свадебное путешествие улетал прямиком из Бурчега, то боевитый настрой решено было сохранить, тем паче, что просто так за пределы отеля вылезать было не очень-то понятно куда, уж так они устроены эти отели-города, а так какой-никакой, а повод договориться с собственной ленью и покинуть огороженную курортно-туристическую резервацию. Прошерстив интернет, наткнулся на пару стрип-заведений в пределах получаса езды. Ближайшим значился Blue Light Night Club здоровенный билборд которого был замечен еще в аэропорту. Недолгие изыскания выявили два момента, во-первых сайт этого клуба найти не удается, и во вторых это явно стрип бордельного типа, так что переть туда с супругой куражу изрядно поубавилось, тем паче что увольнений не предвиделось. Вторым по удаленности заведением значился некий Jazzy's Bar, со слов того же интернета вполне адаптированный для парного посещения. После небольшой консультации со знатоками местных троп выяснилось, что Google достаточно посредственно отрисовал местную карту и реальная география расположения клубов диаметрально противоположна. Так что путешественникам на заметку - электронным картам в регионе можно верить с некоторой опаской. После получения новых вводных судьба вечера была решена в пользу Jazzy's Bar который как выяснилось некоторое время назад был переименован в Le Petit Chateau. Дорога действительно заняла меньше десяти минут и вот мы на месте. Заведение стоит прямо у дороги и действительно легко узнаваемо, перепутать его практически невозможно, этакая неоновая смесь дворца из арабской сказки и почему-то Собора Василия Блаженного. Исходя из абриса здания, а так же из того что главная страница клубного сайта открылась на умеренно корявом (корявый то он корявый, но при том существенно лучше чем например меню некоторых пятизвездочных отелей переведенных судя по всему через какой-нибудь google-translate), но однозначно читаемом русском языке у меня возникло подозрение, что к созданию клуба приложил руку, ну или какой другой мощный орган кто-то из наших соотечественников, но забегая вперед скажу, что позже допрошенный с пристрастием менеджер заведения категорически отверг эту гипотезу. Пара жилистых ребят в фирменных рубашках встретила нас и проводила в зал. По началу меня несколько удивило полное отсутствие досмотра, но по зрелом размышлении я пришел к выводу, что в стране с таким наркотрафиком, где при этом разрешено ношение гладкоствольного оружия, а охранники в супермаркетах мирно кемарят в теньке облокотившись на помповые дробовики, мы представляли собой крайне безобидных посетителей. Нас посадили прямо напротив сцены (4 фиксированных высоченных, на три этажа, пилона расположены Т-образно) На уровне второго этажа (к нему ведут лестницы) где насколько я понял располагаются нумера, по периметру зала расположено несколько go-go клеток, я насчитал пять. Кресла расположены концентрическими кругами, в самый ближний к сцене сажают посетителей, а на дальних кучкуются барышни. Зал был пуст, вероятно когда посетителей больше, девушек с кресел гоняют, ну да и заняты они должны бы быть по идее. Тут же подбежал официант, они тут мужеского полу, поинтересовался алкогольными предпочтениям, на что мы затребовали меню. Ценник на коктейли варьируется от $11 до $20, ах да, есть еще опция Open Bar, платишь $40 на человека и пьешь без ограничений + table dance в подарок, это счастье нам предложили прямо при входе, но мы отказались, поскольку визит предполагался кратковременный, но если бы решили гулять всю ночь, это имело бы смысл однозначно. Таким образом, я так и не приобщился к таинствам карибского table dance, но вспоминая низенькие столики размером с пуфик (сантиметров 25-30 в диаметре), теперь немного жалею, поскольку любопытно было бы посмотреть, как же они себе это представляют, ну да не сложилось. После того как вожделенные стаканы оказались у нас в руках и первая сигарета была выкурена, из темноты нас молча обступило полтора десятка девиц с совершенно непроницаемыми лицами. "Бить будут!" - пролетела первая невнятная мысль, "Чего хотят?" - догнала ее вторая, "Понятно чего..." - успокоила третья, и легким взмахом руки барышни были отосланы восвояси. Итого в составе смены примерно полторы дюжины девиц, возможно больше, поскольку в заведении есть нумера, и часть барышень вероятно к нашему приходу уже была ангажирована по койкам. Все работницы шеста либо мулатки либо негритянки, бледнолицых варварок обнаружено не было. В плане конституции барышни весьма разнообразны. При этом легко выделяются два основных типажа, большая часть девиц (примерно 3/4) достаточно корпулентна, таковы уж местные представления о женственности, но было и несколько стройняшек, при этом как ни странно и у тех и у других очень подтянутые зады. Далее мы стали собственно втыкать на сцену... ... и умеренно ржать. Первое выступление вызвало некоторое недоумение, поскольку взобравшаяся на подиум бегемоточка, довольно долго натаптывала круги вокруг шеста, после чего разместилась на полу и дальнейшее действо продолжалось уже там. Архитектура выступлений достаточно быстро прояснилась. Сначала выступает пара бегемоточек, которые просто не способны не нарушая законов физики взобраться на пилон, третьей выступает стройняшка на пилоне, и это уже вполне похоже на pole dance, и при том очень недурной. Затем цикл повторяется. Структура самого выступления тоже достаточно прозрачна, три-четыре трека, примерно 12 минут. В плане оголения это выглядит следующим образом, примерно 9 минут девушка танцует в бикини, затем оставшееся время топлес, после чего садится на дальний край сцены, снимает трусики и секунд через 5 - 10 уходит. Из этого правила тоже бывают исключения, к примеру одна темнокожая наяда героических плипорций, полностью оголившись села на край сцены чуть не опрокинув наш столик ногой и принялась сосредоточено, дело то серьезное, мастурбировать, минуты две старательно себя теребила, но одобрения не получила (ну не люблю я когда такие вещи происходят в непосредственной близости от моего стакана) и огорченно укатилась обратно на сцену. Соответственно полные барышни в основном топчутся вокруг пилона и пластаются по сцене, стройняшки где-то треть выступления проводят на шесте. Отдельно кстати порадовал способ доставки стройняшек на сцену - они просто спускаются по пилону из клетки сверху, как этакие эльфические пожарники. Выглядит довольно эффектно. В репертуар местных стриптизерш вне зависимости от конституции в обязательном порядке входит трясопопство, при чем трясут неистово и самозабвенно, некоторые перфораторы марки bosh от зависти бы удавились, при чем эта часть программы особенно эффектно выглядит в исполнении именно эм... объемистых исполнительниц. Кроме того, по какой-то неведомой причине решительно каждая танцовщица полагала своим долгом лечь на сцену и сделать "велосипед". По совокупности все выступления вызывали воспоминания о советской аэробике, которую кутили по телевизору по утрам в выходные во времена моего детства. Т.е. этих девочек однозначно учат и муштруют, вот только учат чему-то непривычному. К слову, обратила на себя внимание еще одна особенность. Во время выступления девушки практически не улыбаются, физиогномист из меня тот еще конечно, но тем не менее.
Но были и весьма приятные исключения, к примеру, одна из девушек в какой-то момент буквально за пру секунд взлетела по пилону под самый потолок, напомню, это примерно уровень третьего - четвертого этажа, и начала накручивать там довольно бодрые круги, впечатлило весьма. Затем барышня сбавила обороты, а буквально в метре от нас приземлился бюстгальтер, и завершающим аккордом - стремительное почти свободное падение вдоль пилона вниз головой остановившееся сантиметров за 15 до пола. Таким образом, вопрос с симпатиями относительно дальнейшего привата был решен со всей определенностью. Кстати довольно занятный момент, купюра засунутая за подвязку каким-то неуловимым образом оказалась на полу в центре сцены и забрал ее уже менеджер после завершения выступления. К слову о менеджере, было довольно забавно наблюдать за тем как он гоняет девчонок к приходящим посетителям. Для этих целей использовался узко сфокусированный ксеноновый фонарик. Луч сначала пробегал по отобранным барышням, а затем упирался в новоприбывших гостей заведения. Таим образом Оби Ван местного разлива мог не покидать своего места в углу у стойки и дирижировать происходящим в зале. Далее было групповое выступление, и тут уж не ржать было совершенно невозможно, даже неловко как-то. Весь состав смены взобрался на сцену образовав вокруг пилонов что-то вроде хороводов, затем взявшись за шесты барышни, встали в позу известного членистоногого, и начался групповой попотряс с перетаптыванием по часовой стрелке! После завершения этой филейной феерии, к нам подсела избранная для дальнейшего привата барышня. Пощебетав минуты три, (языковой барьер - и все такое, особо долго не потреплешься, да и не зачем) была затребована на приват. Тут то и выяснилось, что улыбаться они все ж таки умеют и делают это в охотку и довольно обоятельно. Поняв чего от нее хотят, девочка стала бурно жестикулировать, как выяснилось нам предложили отправится на ресепшен, и оплатить грядущие эротические радости. Крейзи меню в заведении не обнаружилось, и попытка объяснить персоналу чего это за зверь такой успехом не увенчалась. Путем переговоров все с тем же менеджером удалось выяснить, что приваты бывают двух видов private dance и bed dance (with sex добавил он полушепотом опасливо глядя на мою супругу). Длительность же насколько я понял договорная, самыми ходовыми вариантами являются ожидаемо one hour и one song, правда one song, как выяснилось на практике это не один трек, а одно выступление на сцене, за время которого успевает смениться три-четыре мелодии. Наш выбор пал на более привычный вариант и обошелся в $25. Приват был сугубо контактен, при чем очень большая часть эротического внимания досталась моей спутнице буквально с первых же секунд. Приватная комната представляет собой довольно глубокую нишу с видом на сцену, сначала я, было, решил что это ложи для больших компаний, впрочем, вполне может быть что и в этом качестве они тоже при случае используются. В этот вечер гостей у заведения было немного, да и те по большей части надолго в зале не задерживались, а проходили в нумера. Из приватной мы оба вышли на полусогнутых, а супруга так еще и с квадратными глазами, не то чтобы происходящее в приватах былло для нее такой уж тайной, да и некоторый опыт имеется, но приват был повторюсь крайне контактным, этакий hard-вариант. Далее было принято решение посмотреть еще одно выступление, чтобы отдышатся и вызывать такси. Такси вызвали бодро и оперативно. Уходя поинтересовался расценками на увольнение и мне был озвучен ценник $150 за час. Судя по сайту помимо увольнений и приватов заведение заворачивает девочек с собой, организует выездной стрип на дом, а кроме того поездки на катере и вечеринки на специально арендуемой для этих целей вилле, но тут уж я расценками не интересовался. Вот как-то так прошло мое погружение в глубины карибского стриптизу. Может сложиться впечатление, что посещением я остался недоволен, но это далеко не так. Хотелось местного колорита и мы его получили вполне. Другое дело что стрип с местным колоритом несколько отличается от рафинированого своего варианта, так же как черный Brugal с его тростниковой сивухой отличается от белого коктейльного Bacardi.


Развернуть.. (Оценки, ну или точнее их жалкое подобие, но уж как смог - под кнопкой)

A. Расположение и интерьер
  1. Удобство расположения: 8 / 10
  2. Планировка зала 7 / 10
  3. Удобство седалищ и столиков 6 / 10
  4. Освещение 6 / 10
  5. Внутренние помещения 7 / 10
  6. Вентиляция 7 / 10
  7. Шум в клубе и внутренних помещениях 7 / 10

B. Персонал
  1. Хостесс - / -
  2. Охрана - / -
  3. Официантки 7 / 10 ТТХ: - / -
  4. Менеджмент 8 / 10
  5. Ди-джей 7 / 10
  6. Танцовщицы(хореография) 5 / 10
  7. Танцовщицы(общение) 7 / 10 ТТХ: 6 / 10
  8. Количество танцовщиц 7 / 10
  9. Расход чаевых - / -
  10. Вспомогательный персонал - / -

C. Услуги
  1. Напитки 7 / 10
  2. Крейзи-меню - / -
  3. Танцы на подиуме 5 / 10
  4. Приватный танец 7 / 10
  5. Приватный танец(стоимость) 6 / 10
  6. Промоушены - / -
  7. Размен денег - / -
  8. Апартаменты в клубе - / -
  9. Консумация 10 / 10
  10. Стоимость услуг внутри Стрип-клуба 6 / 10
  11. Цена входа 10 / 10

Оценки кое-где завышены на балл в связи с местным колоритом. Увидел бы такое в Москве были бы ниже.


TripleG; 05/09/2016 04:18:31.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!