предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#16196 - 14/04/2007 09:33:19 пятница 13 в корстоне  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Спасибо уважаемому Протезу головы, за не бездарно прошедший вечер пятницы, тринадцатое на третьем этаже Корстона.
Ниже приведенный swat анализ прошу считать не злобными высерами, а пожеланиями, что можно было бы сделать, чтобы было еще лучше. Отмечу, в корстоне я первый раз, гуру стрипа не являюсь = хожу время от времени редко – но метко – в культовых местах типа SS или БМ не бывал. Поэтому все сказанное ИМХО.
Итак
Плюсы –
- Фирменный стиль девятки – вымуштрованность стрипок. что я имею ввиду под вымуштрованностью- где бы ни находилась танцуля, на коленях ли у клиента, соблазняя его в приват или расслабленная после привата с бокалом виски, или полупьяная или обгашенная (одна была точно под какой то херней) по команде менеджера (или старшей смены)- «Парад Алле»- они подрываются с очень большим энтузиазмом, как в армии по команде подъем.
Таким образом управляемость коллективом ( женским коллективом господа) имеет место быть на очень высоком уровне(имхо)
-Отсутствие какого либо развода на бабки – если клиент не хочет разводиться, доброжелательное отношение, нормальная реакция на отказ клиента от «можно я вам потанцую».Легкий развод на напитки присутствует- но он не навязчив и легко и безболезненно пресекается (если хочешь пресечь)
- Будете смеяться, и наверное сделаете вывод о моей умственной не полноценности- но интеллектуальный уровень «участниц» находится в категории выше среднего по больнице.
Из троих с кем я давал продолжительный диалог девушек, все трое были в адеквате, и Освенцим с модным курортом не путали (про Освенцим -реальный из жизни случай общения со стрипкой )
- Общая атмосфера праздника и приемлемые цены по бару на напитки
- Совмещение ПП и джакузи – гениально – хоть это давно применяется и в других местах ( скорее всго C* принадлежит другим) – но я никогда раньше в стрипклубах с номерами с джакузи не был.Мне понравилось очень . И все относительно бюджетно.

Минусы имеют скорее рабочий характер(кроме первого)
- ТТХ танцуль представленных на третьем этаже – в моем извращенном вкусе были в среднем на 3+/4-. На 5 или 5+ - таких чтобы увидеть и сразу решить, что хочешь уволить либо ее либо никого- не было. На твердую 4 было только две девушки- среди которых и был в итоге осуществлен (мучительный) выбор для похода в нумера. Но тут,возможно, сам мудак- природная лень- однажды расположив меня на диване 3 этажа- не дала мне шанса пойти пошариться по второму и первому этажам- возможно- все лучшее там.
- Не буду оригинален- с количеством ПП (пое**чных пунктов) надо что то делать)- стоял в очереди полтора часа- уже собрался уезжать НО случилось чудо.
- САМОЕ ГЛАВНОЕ , что реально напрягло – это время выполнения заказов офицантками. Хотя с точностью выпонения заказов или попытками обсчитать проблем не было. Думаю проблема решается просто увеличением штата официанток.

РЕЗЮМЕ – все равно мне очень все понравилась- и как говорится нет предела совеиршенству. Корстону и Протезу –гранд мерси.

#16197 - 14/04/2007 09:54:09 Re: пятница 13 в корстоне  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
А почему на третьем этаже? Он как-то меньше котируется, чем остальные..Почему не на первом или втором? Занято было? На третьем этаже в основном стрипки предпенсионного возраста( для стрипа) лет под 30.
И вот вопрос. Сколько стоит увольнение на полчаса-час? Или аренда ВИПОв или других комнат?

#16198 - 14/04/2007 10:11:11 как я попал на третий этаж  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
дело в том что со мной было два бойца.
которые ранее(около месяца назад) в состоянии оч. сильного алькогольного опьянения - пошли в корстон- их пустили- но не дальше 1 этажа (возможно по причине отсутствия мест на на втором и третьем), из чего и были сделаны вводы о том, что вероятно, чем выше этаж , тем круче.
И когда по моей просьбе уважаемый Протез(видмо удивившись ей) забронировал нам места на третьем, и мы там расположились- уже было лень куда то двигаться- хотя ошибку осознали.
Насчет пенсионного возраста- не совсем соглашусь- хотя пару матюрок(приятных) было.
час общения со стрипфейей в джакузи мне обшелся в 8000 килоруксов- что считаю абсолютно бюджетной ценой.
собираюсь пойти как нить посетить и первый и второй этаж обязательно.

#16199 - 14/04/2007 10:16:29 Re: как я попал на третий этаж  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


дык конфу читать внимательно надо
тырц
тырц

#16200 - 14/04/2007 10:33:06 ну я ступил, бляха муха  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
одного не могу понять- почему нельзя уст роаивать ротацию между этажами?

#16201 - 14/04/2007 10:37:46 Re: ну я ступил, бляха муха  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

одного не могу понять- почему нельзя уст роаивать ротацию между этажами?




"Вкус вкусу не указчик, кому арбуз, а кому свиной хрящик".(с) народная мудрость

первый раз когда я посетил третий этаж там все было занято, сесть некуда было
видимо пришла делегация из гостиницы гостей
правда на столиках было очень много водки

#16202 - 14/04/2007 12:42:51 Краткий экскурс  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

одного не могу понять- почему нельзя уст роаивать ротацию между этажами?


Так исторически сложилось, что на разных этажах работают разные коллективы девушек, на первом - те, кто остался работать из 911 ВИП, со своей, можно сказать, во многом общей судьбой, им удобнее пока вместе....

2-й этаж - "звезды", прЫнцессы, хотя после усиленной замены там мало таких осталось, но когда-то там были самые пафосные деффки, одна Овца/Таис чего стоила. Но Креветкина лучше! 

3-й этаж с самого начала был заточен чисто под увольнения, там даже шеста нет, деффки там хоть и не самые красивые, если не сказать жестче, но зато очень и очень душевные! Так что приняли вас по назначению, искренне порадуюсь за вас, хотя на пару  минут заглянуть к деффкам из ВЫПи могли бы. 


#16203 - 14/04/2007 14:16:59 Re: Краткий экскурс  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

одна Овца/Таис чего стоила



КСтати видел ее в СС во время прошлого пасещения
Долго слушал ее глубокую философксую мысль о разнице между клубами СС и 911, по аналогии Мерина из Жыгулей

#16204 - 16/04/2007 05:14:14 насчет "прынцесс"  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Цитата:

2-й этаж - "звезды", прЫнцессы, хотя после усиленной замены там мало таких осталось, но когда-то там были самые пафосные деффки, одна Овца/Таис чего стоила.




Цитата:

3-й этаж с самого начала был заточен чисто под увольнения,



означает ли это что "прынцессы" не увольняются и что для целей увольнения надо сразу идти на третий?

#16205 - 16/04/2007 06:20:39 Re: насчет "прынцесс"  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

означает ли это что "прынцессы" не увольняются и что для целей увольнения надо сразу идти на третий?


Не думаю, но цЫфрить  будут больше 


#16206 - 16/04/2007 06:41:08 цифра-аналог  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Цитата:

но цЫфрить будут больше


касательно поиска-аналога- давно не парюсь на эту тему- и предпочитаю ТТХ- так называемому аналогу.
Любопытный случай- очень характерный - для всех любителей аналога- как раз и произошел со мной в пятницу в Корстоне. Провел я время в джакузи с одной девушкой(сценическое имя=одному из континентов)
После возвращения сидим- выпиваем. Она мне "Слушай - че то мне лицо твоего друга кажется знакомо"
Хм- да говорю- нверное должно быть знакомо- он недели две назад тебя увольнял.
Так что господа обретшие "аналог"- возможно ваш аналог и лицо то ваше не совсем запомнил.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.059 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0066 queries. 6.7769