предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#161653 - 09/09/2016 10:35:46 "Золушки" йопта+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, граждане алкоголики, тунеядцы и хулиганы! grin

Синеву - с Днюхой, этот отчет, можно сказать, в его честь. blush

У нас же типа новый партнер, проект "Золушки". rofl Там можно вроде как зарегицца и найти себе "золушку" на поиметь подружицца. blush rofl На основной странице, кстати, есть баннер большой и если типа кликаешь на телыча, то именно на ее анкету и переходишь. Удобна йопта. cool Кста, кто-то воспользовался, так сказать, услугами??? grin Я лично нищееп, да и платить телкам бабки считаю для себя, кросаффчега blush , противоестественным, а потому не пользовался и вряд ли воспользуюсь.

Я тута намедни решил пошерстить анкетки, так сказать, "золушек". Скажу, тема весьма ржачная.

Вот несколько типа "текстафф" от "золушег". rofl

Цитировать:
Первый раз на этом сайте. Хочу найти мужчину который сможет меня обеспечить. В замен получает ласку и доброту с любовью. О себе порядочная,милая, не глупая,


Цитировать:
Хочу познакомиться, влюбиться и подарить всю себя одному доброму заботливому, состоятельному, щедрому мужчине. Танюша 26 лет


Цитировать:
И да, я люблю секс, подарки, и уверенных в себе мужчин, и если в моем списке Вам что-то не нравится, признайтесь себе, это как минимум очень странно!) Виктория 29 лет


Ну и примерно в том же духе. blush Посмотрел другие сайты знакомств - песдец, примерно все так же, в том же духе.

Почитаешь, поокуеваешь, ибо остаецца впечатление, что мужикам (особенно, состоятельным blush) прям-таки вот прям делать нечего, как потратить кучу бабла на ХЗ что. grin

Получается, что состоятельному мужику есть че телычам предложить, а телычи что могут предложить ему?? grin Унылый секас что ли пару раз в неделю?? rofl Не интересно. "ЛЮбовь и ласку" - ржунимагу. Ога, за бабки. wink "Всю себя" наконец - патцтулом просто. rofl

При этом, по слухам от знакомых алегархофф, телычи себя неипацца "ценят" и мнят ся чуть ли не "царями всея руси". (а царь, йопта, один у нас - это Котяра и неипет), снося своими коронами накуй Плутон. grin

Давайте представим, что мужик предложит телге "любовь и ласку", "потракацца" и ваще всего себя. grin Телычи, которые ща это читают, наверн поморщат свои носики и скажут, ну я же девачга, а он мужчина. Я ничего не должна, а он должен. rofl

А я кстати тоже подарки люблю. grin

Ну да хер с ней, с лирикой, обзор йопта сетки за отчетно-предвыборный период. grin Кстати, если уж про выборы, то за кого вы будете голоСУВАТЬ?? grin Шучу. Я лично считаю выборы громадным наипаловом, ибо понятно, что результат дают те, кто считает, а не те, кто голосует. grin Ну и цытат Великого - "если бы от выборов что-то зависело, то нас бы туда точно не пустили." grin

Ну дык ладно, победят все кто должен победить, а я с обзором.

Конец августа-начало сентября выдались весьма спокойными, клупцы тож были тихими, народа было мало, однако что стоит отметить.

1) Хорошевка

Пара новых промо, типа платишь в определенное время за фри-бар 1.5 рубля - получаешь фишкарь на приватег. По сути - бухаешь на халяву. grin Я лично не пробовал, ибо бухаю крайне редко.
Потом можно купить валюту удовольствия за 4 рубля, а покутить на 5 рублей. Только бар-кухня. Типа штукарь экономишь.
Иэххх, была вот зачотная акцыя - "приведи друзей". Водил их, водил. blush Даж парочку алегархов приводили, типа Сити. rofl Но акция кончилась. И друзья мне больше не нужны. blush rofl Сорре, чуваге. grin (шутка есличо) Ну а так, я хоть немного бухал во время акцыи и мне было более-менее весело. Не то что щаз. cray
По составу - ну как бэ "свежатины" ваще нет, студентки все видимо ломанулись учицца. rofl
Поэтому болтали с "второй свежести" стрипками. rofl Тож шутка. Стрипге всегда свежи. Даже если и работали в Бурчеге еще 6 лет назад. Тут говорят одна такая вернулась, я на ее посмотрел - не узнал. blush Все-таки я тогда был молод, красив, а сейчас маразм йопта. cray
Кароч, посидели, позевали, поболтали, да решили валить. blush Вот такой вот охуительно веселый отдых у стрипуокерофф! grin

2) МДМчег

Тоже высидели час. Зевали-зевали. Хоть и "писькин день" - а оголенные песды МДМа не вставляют ваще. megashok Хотели вроде было за традиционным боллбастинхом ломануца в приваточные - а тож не с кем. blush pardon По акцыям вроде все так же.

Чет страдали-страдали, ну стрипог потроллили. Немного поржали. Кроме Маринио смотреть не на кого. А Маринио, в общем-та, тож не красавицца. Хотя все это относительно. По сравнению с мной, ничетак. grin

Кароч, выводы, которые я сделал:

1) Я б сделал ваащще РЕАЛЬНЫЙ бесплатный бар, по текущей ситуации это единственное, что спасет "отца русской демократии", т.е. посещаемость и длительность пребывания гостя в клупе. grin

2) Требую возвращения акции "приведи друзей" grin Так я хоть с кем-то дружил. blush rofl

3) Кампании из 2-3 челов - ставьте второй кальянос для телог бесплатно. Глядишь и приваточные простаивать и не будут. А то телге сосут кальянос отдельно где-то и ни фуя не работают. Уберите кстати "телочный" кальян - он реально ни к чему, ибо телче спят там с кальянным соском в зубах и ни фуя не двигаются по клупу. blush Лучше мне его отдайте. blush rofl

4) Не знаю как, но надо состафф улучшать и регулярно пополнять. Точняк. blush Прям хоть сам иди в ПТУ и раздавай визитге клупофф. rofl

В общем, как обычно, все мило, отточено и беспроблемно. Но без боллбастинха ваще грустненько как-то. cray



#161654 - 09/09/2016 13:23:10 Re: "Золушки" йопта+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Arty
Иэххх, была вот зачотная акцыя - "приведи друзей". Водил их, водил. blush Даж парочку алегархов приводили, типа Сити. rofl


Про меня есть – зачот ! good rofl
Автор: Arty
Почитаешь, поокуеваешь, ибо остаецца впечатление, что мужикам (особенно, состоятельным blush) прям-таки вот прям делать нечего, как потратить кучу бабла на ХЗ что. grin

"Сунул в эту куру свою колбасу - корден блю.
она ждет, когда я ей уже куплю Джими чу "(с) rofl
Холодным мужчинам мудаковатым алегархам - холодные женщины мудаковатые телги. cool

#161657 - 09/09/2016 15:13:45 Re: "Золушки" йопта+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Спасибо за посвящение cool drinks

Текст про мутные места околостриптиза мне изчо не посвящали. grin

Страшно признацца, но после какого-то дикого заплыва этим летом, когда я уже измучил всех своим присутствием в А., рванул в предутренней прохладе в Вэ и там было угрюм-пати: разлитая в воздухе душная тоска и небрежность контролирующего персонала: двух гражданок, с которыми я расселся с водкой и кальяном, никто не сгонял до самого утра: вынули мне мозг через уши; слезящимися от жалости глазами смотрел на сцену и чувствовал себя приговоренным cool
Ну а на выходе у меня остались пара фишек.
И понимая, что скоро наверняка они пропадут, сегодня, видимо, их на Таганке пущу в ход. Если дойду grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#161658 - 09/09/2016 15:26:19 Re: "Золушки" йопта+ [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Плюсуюсь к "реально бесплатному бару". И не до одиннадцати , а часов до двенадцати хотя бы. хотя за фишкарь тоже можно , но чтоб до двенадцати сцуко good
Лучшие друзья девушек - это не брилянты ни разу , а холявный бар. grin

Кот Баюн; 09/09/2016 15:29:16.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#161659 - 09/09/2016 15:49:22 Re: "Золушки" йопта+ [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Синий

Ну а на выходе у меня остались пара фишек.
И понимая, что скоро наверняка они пропадут, сегодня, видимо, их на Таганке пущу в ход. Если дойду grin


Синий , не нада , не делай этого. Выкинь нахуй подари эти фишки Дедушке , пускай он мучается.


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#161661 - 09/09/2016 16:16:30 Re: "Золушки" йопта+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Arty

1) Я б сделал ваащще РЕАЛЬНЫЙ бесплатный бар, по текущей ситуации это единственное, что спасет "отца русской демократии", т.е. посещаемость и длительность пребывания гостя в клупе. grin



Могу навскидку набросать идей, помимо реально бесплатного бара:
- бесплатное такси между клубами (Мерседесы А-класса)
- скидка в день рождения, равная количеству лет
- бутылка за полцены
- бесплатная посадка при наличии карты за депозитные столы

Беда в том, что это всё давно реализовано и работает в других местах cool
Местах, где всё по-настоящему. А не тоскливая, липкая поебота.


Синий; 09/09/2016 16:27:29.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#161663 - 09/09/2016 18:38:41 Re: "Золушки" йопта+ [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Мальчики и девочки!
Хотите узнать про гниль?

Прихожу на Таганку, протягиваю паспорт, вчера ДР...карта древнейших дней
А схема не меняется: 8 тыщ депозитный диван. Или 6, но сцены не видно.
При этом я один, мне бы тупо сесть

Горите в аду, ахуевшие черти.

Пидорасы скажут: а хули ты хотел?
Но на то оне и пидорасы.




Твари.

Эксперимент не удался. Или напротив. Удался.

Ни ногой

Синий; 09/09/2016 18:47:50.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#161664 - 09/09/2016 19:14:13 Re: "Золушки" йопта+ [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
И вот я в Авроре.
Как таз сравнить с фаянсом))


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#161665 - 09/09/2016 19:17:27 Re: "Золушки" йопта+ [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Синий
Пидорасы скажут: а хули ты хотел?
Но на то оне и пидорасы


Рискуя оказаться пидорасом скажу так : поделом тебе Синий , не любишь место - схуяль оно тебя должно любить. Депозит в клубный день - правило , а для исключения ты рожей не вышел pardon сделал бы "звонок другу" grin


Кот Баюн; 09/09/2016 19:41:36.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#161986 - 07/10/2016 05:41:02 Re: "Золушки" йопта+ [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Oct 2016
Сообщения: 2
twanger Отключен
guest
twanger  Отключен
guest

Зарегистрирован: Oct 2016
Сообщения: 2
Вот уж наехали на скромное общество людей.

#161994 - 08/10/2016 17:30:32 Re: "Золушки" йопта+ [Re: twanger]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: Синий

- бесплатное такси между клубами (Мерседесы А-класса)




Скорее E-класса. А то А - это самое маленькое, что может быть;)

#161998 - 09/10/2016 19:49:18 Re: "Золушки" йопта+ [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: s-v
Автор: Синий

- бесплатное такси между клубами (Мерседесы А-класса)




Скорее E-класса. А то А - это самое маленькое, что может быть;)

Smart wink .

#162000 - 09/10/2016 19:56:11 Re: "Золушки" йопта+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Я хочу чтобы между клубами бегал рикша. Вьетнамец.
Хочу чувствовать себя белым человеком.


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#162002 - 09/10/2016 20:34:14 Re: "Золушки" йопта+ [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Кот Баюн
Я хочу чтобы между клубами бегал рикша. Вьетнамец.
Хочу чувствовать себя белым человеком.



хахаха )))


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.076 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0077 queries. 6.8396