предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#162006 - 10/10/2016 09:36:27 Золушки - как их курить  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Золушки – как их курить. wink

Решил поделиться своим почти месячным опытом присутствия на сайтеге Золушек. grin

Ну начнем с того, что контингент там очень и очень разнообразный – от профессионалок до «листерманов» доморощенных, но мне лично эти категории не очень интересны, а вот про другие расскажу.

1)Содержанки – у этих все достаточно конкретно в профиле указано, вплоть до конкретной суммы, на которую рассчитывают. newrussian С другой стороны, ясен пень, что суммы эти, в основном, взяты с потолка и ничего общего с реальностью не имеют и близко. rofl Ну как Вам такая объява:

Все натуральное. Роскошная, симпатичная, умная и веселая блондинка. Сочетание не сочетаемости. (ну наверн не стоит говорить, что на фотках просто симпатичная деваха, но ниче особенного в принципе)

300-500т.р.
(прямо пропорционально твоим желаниям и параметрам)
Пример (наилучший расклад): если ты симпатичный, умный, супер успешный, спортивный мужчина, не женатый и желающий проводить много времени вместе не только в постели.


Ну понятно, что девочка где-то витает в облаках и думает, что симпатичная мордаха и пара сисег типа уже заявка на победу. Да еще такие мега-требования к спонсору. Ржал долго. Иногда реально складывается впечатление, что бабы не только дуры, но и реально рухнули с дуба. grin

К примеру, я так думаю – чтобы безболезненно отдавать какой-то левой чувихе ПРОСТО ТАК пол-ляма, надо, как по банкролл-менеджменту, иметь хотя бы 50 бай-инов)) , т.е. в месяц «спонсор» должен иметь 25 млн рублей, или порядка 400К зелени. К примеру, зарплата Тима Кука, главы Apple, всего ок 2 млн долларов в год (или примерно 170К зелени в месяц грязными). Не очень пойму, на кого эти бабы расчитывают. )) Даже в нашей стране таких вот «Куков» не так чтобы и до хера. И они песдец как заняты, представляю, занятость старика Кука.))

Более-менее выглядят запросы в районе 50-100К рублисофф в месяц по системе «все включено». ugosnah

С другой стороны, я вот че не пойму – ну как бы, предположим, я типа «Кук», и, ура-ура, у меня есть время, - на хуя мне содержанка? Если я, к примеру, такой вот успешный чуваг, то проблем с телками у меня никогда не будет в принципе. Нах мне такой вот финансовый баласт с запросами. rofl pardon

Предположу, что содержанка на постоянной основе – по сути это та же любовница. А любовницу, ну как минимум, надо не то чтобы может и любить, но как минимум должна быть сильная взаимная симпатия. giverose

Конкретика в стиле «товар-деньги» - это, сорри, уже не содержанки. pardon Если мне, нормальному, стройному, ухоженному, небедному мужику надо «спустить пар», то я могу это сделать достаточно быстро, даже без каких-то платных услуг. У любого из нас всегда есть пара-тройка МП в запасе, с которыми можно «замутить» по настроению. wink

Наверное, я должен быть песдец каким страшным, чтобы нормальные бабы отказывались мне давать – тогда да, содержанки вариант. rofl С другой стороны, ну и че тогда писать про какого-то «неженатого и спортивного», хех. megashok

2. Личные обстоятельства

Есть такая категория – типа попала в сложные личные обстоятельства, срочно нужны деньги, так-то я не такая и все такое. wink
В принципе, не исключаю, что так оно и есть, ну все мы человеки, у всех бывают проблемы. Вопрос только в том, как эти проблемы мы решаем.
Если девка считает, что своей промежностью она щаз закроет все свои проблемы, то выглядит это весьма убого. Профи тут, кстати, легко фильтруются путем «знания рынка». wink Непрофессионалки обычно рынка не знают, поэтому ебашат тебе от балды. rofl Ну либо говорят, что типа мне надо 100К, чтобы решить проблемы. Ну хз, с такими я обычно не связываюсь, ясно, что в большинстве случаев это просто будет сильный гемор за свои же деньги. pardon

3. Лимитчицы

Категория достаточно большая, основная мечта – «зацепиться» за златоглавую. blush Для этого подойдет, как им кажется, некий состоятельный мужик, там живущий. rofl Не очень понимаю, на что они рассчитывают?? На любовь по фотокарточке что ли? Или на саморекламу самой себе, иногда и талантливую. Вот к примеру варианты. grin

Доброго дня! Коротко о себе. Мне нравится дарить тепло, всё делаю с душой и любовью. Обожаю готовить и делать своему мужчине приятно) красота, ум, чувство юмора и огонь - в одном флаконе. Наши отношения - это гармония, лёгкость и всегда хорошее настроение у тебя) я уж точно об этом позабочусь. Возможно, заинтересую тебя. Спасибо за внимание!

• Ок. В июне планирую переезжать. А так бы могла прилетать на выходные
• Или здесь так много симпатичных девушек хирургов, читающих Хемингуэйя и Достоевского?)


Девка, кстати, действительно симпатичная. good

Ну а так пишут девки от Германии до Владика. ugosnah

Кстати, должен сказать, что я вообще еще ни разу никому не писал первым. pardon При этом, контактов у меня в личке море просто.
Так что, при правильно составленной анкете, премиальном аккаунте и подвешенному языку – проблем с телками ну вообще никаких. ladysman
Можно, канешн, в лоб кинуть рассылку (всего-то 200 рублей и она отошлется всем телкам на сайте) типа «Москва.Встреча сегодня. Подарочек 30К», и это будет работать, но мне лично это ваще не интересно. pardon
Кстати, имейте в виду, что там много бегает «спаммерш», задача которых быстренько Вас развести на номер телефона, на который потом Вам будет регулярно прилетать всякая рекламная шняга. rofl
На самом деле, понятно, что у проженных бойцов есть блядофоны и все такое, другое дело, даже блядофон засорять тож не вариант. Я лично для себя вопрос решил просто – телефон даю только после первой встречи, если в этом будет смысл. Про мои встречи немного позже, там вообще оборжешься. wink


4. Женщины, нуждающиеся в надежном мужском плече

На самом деле, как ни странно, но самая распространненая категория – вполне обычные девки, мучающиеся от бедности, недоебита, скуки, отсутствия взрослого и умного наставника и т.п. Разнообразные профессии – от художниц до стралеток, от врачей до маркетологов.
Да собственно, все как в жизни, очень разные истории, есть интересные, есть грустные. Одна мне постоянно засылала в личку свои эротические фото, сделанные вот прям по ходу дела. Иногда весьма пикантные. Думал, что профи. Встретились – оказалась очень милая девушка, просто вот так она прикалывалась со мной. Никаких денег, ничего вообще. blush
Много молодых мам, типа разведенок. Иногда с детьми. Категория очень своеобразная – иногда простая, иногда жесть сложная. Одна мне примерно пару недель мозг выносила на тему того, что давай встретимся. Я уже говорю давай, место обозначил, че и как – пропадает на пару дней. Потом снова в личку ломится. В итоге, встретились, сказала, что очень стеснительная, так как был всего один(!) партнер, типа бывший муж, а девке типа 27 как бэ.)) И ни хера она не стеснительная оказалась. tema
Но это другая история.
Много достаточно профессионально сложившихся женщин, кстати, с некоторыми наладил даже деловые контакты. Ну а че бы и нет. good
Так или иначе, мужчины и женщины нуждаются друг в друге, сайт весьма неплохой, достаточно удобный, контингент свежий, женщины достаточно активны, но если ты сам активен и привлекаешь к себе внимание.

Продолжение следует))


Рожденный ползать летать не может.
#162007 - 10/10/2016 09:52:43 Re: Золушки - как их курить [Re: Bossyara]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Молодца. Интересно и даже очень. Про стриклубы совсем тухло читать, а тут реально новый вид отчетов

#162008 - 10/10/2016 15:39:29 Re: Золушки - как их курить [Re: Bossyara]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Bossyara

Если мне, нормальному, стройному, ухоженному, небедному мужику ...


Бля , всё не про меня , и чё делать ? pardon
grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#162009 - 10/10/2016 16:32:10 Re: Золушки - как их курить [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Вот, молодца! Особенно вторая половина отчета!

Несколько мыслей:
1. "Никаких денег, ничего вообще." - шо воопще не помог? nea
2. "Золушка" из чернорабочей волшебным образом превратилась в принцессу и вышла за принца. И ничего особого для этого не делала. Только туфлю потеряла... angel
3. В 12 все пропало. Ну т.е. принц был, но она принцессой уже не была. bad Хоть конечно же и мечтала что навсегда.
4. А потом у него снова встал он заскучал влюбилсо ... и нашел ее...
5. "Золушка" - наебка неправда сказка. Что тебя еще удивляет в странностях проекта? Позитивное мышление? Верь в себя champ, работай tema и ты "попадешь на бал" cool?

Rhaman; 10/10/2016 16:41:04.
#162010 - 10/10/2016 16:47:05 Re: Золушки - как их курить [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Кот Баюн
Автор: Bossyara

Если мне, нормальному, стройному, ухоженному, небедному мужику ...


Бля , всё не про меня , и чё делать ? pardon
grin


Нет, ну мы то жырные грязные фрики и нищеебы хотя бы понятно что тут делаем... droch

#162013 - 10/10/2016 17:50:36 Re: Золушки - как их курить [Re: Bossyara]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Bossyara
К примеру, я так думаю – чтобы безболезненно отдавать какой-то левой чувихе ПРОСТО ТАК пол-ляма, надо, как по банкролл-менеджменту, иметь хотя бы 50 бай-инов)) , т.е. в месяц «спонсор» должен иметь 25 млн рублей, или порядка 400К зелени. К примеру, зарплата Тима Кука, главы Apple, всего ок 2 млн долларов в год (или примерно 170К зелени в месяц грязными). Не очень пойму, на кого эти бабы расчитывают.

На Игоря Сечина, к примеру cool . Или на других православных патриотов с паспортами стран ЕС из российских госкомпаний. Нахрена им нищеброды типа какого-то там Кука, которого по мнению этих гражданок, вообще давно съели аборигены?

#162014 - 11/10/2016 08:10:42 Re: Золушки - как их курить [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Lancer
Молодца. Интересно и даже очень. Про стриклубы совсем тухло читать, а тут реально новый вид отчетов


переименовываем сайт

Автор: Кот Баюн
Автор: Bossyara

Если мне, нормальному, стройному, ухоженному, небедному мужику ...


Бля , всё не про меня , и чё делать ? pardon
grin


худеть ))))


З.Ы. нам бы на форум какую-нить золушку - почитать каменны с той стороны )))


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#162016 - 11/10/2016 10:21:49 Re: Золушки - как их курить [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Lancer
Молодца. Интересно и даже очень. Про стриклубы совсем тухло читать, а тут реально новый вид отчетов


Да не, стрипаки - стрипаками, просто "старичкам" писать, видимо, особо не о чем уже, а "новички" еще не фтянулись настолько, чтобы писать. При этом, посещаемость форума активно растет. wink А значит новые интересные отчеты о стрипаках обязательно будут появляться.

Что касается Золушек - на самом деле, интересный проект, боссярыч жжот, прям даж интересно стало, что там со встречами у него. rofl

А то звучит, прям, как сказка - бабы сами пишут, сами вешаются, ниче делать не надо, прсто отбираешь да встречаешься. rofl Верится, честно говоря, с трудом. Если кто еще зарегицца и протестит - напишите хоть, хуле там, поделитесь впечатлениями. wink

#162022 - 11/10/2016 15:04:22 Re: Золушки - как их курить [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Arty
... просто "старичкам" писать, видимо, особо не о чем уже..


"Старичкам" нада свои старые посты по второму кругу выкладывать. crazy
Вон Локыч если свои с 2007 года начнёт сюда копировать, так подмены никто и не заметит. nea
И остальные тоже. grin

Кот Баюн; 11/10/2016 15:04:47.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#162024 - 11/10/2016 17:04:01 Re: Золушки - как их курить [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
Boor Отключен
StripSoldier
Boor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
Интересно, но чем этот сайт отличается от той же мамбы,
только что больше желающих поживится..

#162025 - 11/10/2016 17:08:28 Re: Золушки - как их курить [Re: Boor]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Boor
Интересно, но чем этот сайт отличается от той же мамбы,
только что больше желающих поживится..


более грамотной системой авторизации и аутентификации например


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#162027 - 11/10/2016 17:23:53 Re: Золушки - как их курить [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Далан, это всё мелкие детали. По существу - ничем.

#162042 - 13/10/2016 16:50:53 Поржал на днях, новый почти диалог [Re: Bossyara]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Она
Здравствуй
2016-10-12

Она
На свидание могу вас пригласить ?
2016-10-12

Я
Привет)) Куда бежать)) Сорри, но профиль совсем пустой.((
2016-10-12
Прочитано

Она
Бежать некуда
2016-10-12

Она
Все основное указано
2016-10-12

Она
Не красиво отказываться
2016-10-12

Она
фотка
2016-10-12

Она
фотка
2016-10-12

Она
В субботу
2016-10-12

Она
Мне нужно только общение
2016-10-12

Она
На кофе
2016-10-12

Она
Я спокойная ,адекватная ,добрая ,милая )
2016-10-12

Она
Мне почему то захотелось пообщаться с тобой ,несмотря на то ,что я не имею представления как ты выглядишь (хотя ,в принципе,в слепую не встречаюсь )
2016-10-12

Она
А ты там че то написываешь в рассылке))я даже вникать не стала и думаю,никому это не интересно ,мужчин очень много и тратить своё время на Н персонажа бессмысленно Вывод : мужчина ты одинокий и занудный Дизлайк 👎🏽
2016-10-12

Она
Поэтому ,потрать своё время на кофе со мной
2016-10-12

Она
Своё "попусту ускользающее время "
2016-10-12

Я
Этот монолог просто в анналы 😂😂👍 rofl


Рожденный ползать летать не может.
#162043 - 13/10/2016 17:50:33 Re: Поржал на днях, новый почти диалог [Re: Bossyara]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Я, кстати, тоже некоторые перлы храню. Позже выложу grin .

#162045 - 13/10/2016 18:38:27 Re: Поржал на днях, новый почти диалог [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Так выкладывайте уже. Люблю веселое

#162049 - 13/10/2016 21:43:28 Re: Поржал на днях, новый почти диалог [Re: Bossyara]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Bossyara
Она
Здравствуй
2016-10-12

Она
На свидание могу вас пригласить ?
2016-10-12

Я
Привет)) Куда бежать)) Сорри, но профиль совсем пустой.((
2016-10-12
Прочитано

Она
Бежать некуда
2016-10-12

Она
Все основное указано
2016-10-12

Она
Не красиво отказываться
2016-10-12

...


Че то представил себя в Virgins. Сижу молчу, а дальше по тексту...
Пойдем в приват... Ну пойдем в приват... Ну угости хотя бы... Пойдем в приват...

#162062 - 16/10/2016 17:07:50 Ну а что бы и не попродавать услуги+ [Re: Bossyara]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248


Добрый вечер)
2016-10-09


Прив милая))
2016-10-09
Прочитано

Она
Как Ваши успехи на сайте?)
2016-10-09

Я
Имя, смотря что считать успехом))
2016-10-09
Прочитано

Она
Пообщаемся по вотс аппу?)
2016-10-09

Я
А здесь что не так, тут тож можно общаться. Ниче личного детка, просто потом всякую рекламную шнягу "для успешных мужчин" начинают засылать😂😂
2016-10-09
Прочитано

Она
Я не собиралась)
2016-10-09

Я
Ну так и написал, что ниче личного... Бывает 😉
2016-10-09
Прочитано

Она
Не нашёл ещё девушку по своим параметрам?)
2016-10-09

Я
Нуууу... Скажем так = пока я здесь)) Встречаюсь=общаюсь, чего загадывать.;)
2016-10-09
Прочитано

Она
А тебе интересны услуги менеджера по подбору девушек?
2016-10-09

Я
Неа grin grin


Рожденный ползать летать не может.

Mодератор  Arty, Золушка Project 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.084 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0084 queries. 6.8709