предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#16207 - 14/04/2007 13:17:03 пятница клуб Стрекоза бутово:)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Решил я в пятницу вечером заценить клуб Стрекоза

Докладываю - находитьться в здании торгового центра, тамже находиться дискотека, и ресторан, вход один во все три заведения - поэтому заходить в клуб и гардероб приходиться вместе с мололетними бутовскими любителями дискотек, которые начинают тискать своих подруг прямо на входе и на леснице ведущей в гардероб:).
Вход 500 р., зал небольшой, с маленькой сценой в центре вокруг расставлены диванчеги (7-8 шт ), около сцены качели (можно обсолютно бесплатно покачаться на качелях:), стены расписаны в краснорозовых тонах с рисунками девушек в стиле фентези, звук в клубе поставлен "неважно"- грамкость такая, что нужно кричать на ушко официантке (единственной в клубе) свой заказ.

Девушек в смене около 10, состав танцуль наудивление порадовал отсутсвием гоблинов ( танцули из разных клубов SOS, Театро, Шоу-герлз, Библиотека и т.д.:), все девочки стройные, в хорошей форме, 3-4 танцуют на очень хорошем профессиональном уровне , акробатика на шесте меня порадовала, т.к. стрип не полный девочки делают классные акробатические элементы.
Випов в клубе нет - возможно поэтому девочки стараются танцевать, а не топтаться на сцене. Раз в два часа постановочный номер, танцули в платьях невесты в количестве 4-х танцуют полный стрип на сцене, остальные изображают движуху пританцовывая прямо на стеклянном столике у каждого диванчега.

ВОТ ТУТ СЛУЧИЛСЯ АХТУНГ:) - взгляд упал на мужчину сидящего в уголке на диване, что-то тут нетак пронеслась мысля:), мужчина одет в кожанные трусы, кожанную жилетку и т.д., и тут этот персонаж залезает на сцену и начинает танцевать стриптиз! Зову танцулю - ?????? - это вообще кто? - мужской стриптиз !:)
Порадовало что стриптизер к мужчинам за чаевыми неподходит

Повеселило крейзи меню - приват танец 1000
оргия девушек на счене 3000
30 мин девушка лежит на столе изображая блюдо для фруктов 3000
30 мин порисовать красками на девушке 3000
уволить девушку на дискотеку, этажом выше 6000
уволить девушку в ресторан 1,5 ч 2000


+ еще какаято фигня - прочесть несмог, т.к. крейзи меню при свете свечки на столе разобрать немвозможно, оно напечатано черным шрифтом по темной бумаге:)

В заключение - девочки в основном общительные, у 4-5 лепденсы контактные нехуже Выпевских, парочке танцуль пришлось объянить что на пионерском расстоянии около меня стоять ненадо - Мне сцену невидно:), на 100 р реагируют нормально, но с разменом в клубе засада, банкомата нет.
Из агентурных источников получена инфа по увольнениям - был озвучен прайс 500 -800.

Клуб чем то напомнил мне клуб SOS в самом начале, только без випов.

#16208 - 14/04/2007 13:22:52 Re: пятница клуб Стрекоза бутово:)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

уволить девушку на дискотеку, этажом выше 6000



Ну, вот это и есть искомое  Отступные клубу, дальше - ...


#16209 - 14/04/2007 13:28:59 Re: пятница клуб Стрекоза бутово:)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


да это понятно, впринципе бюджетно за 500,
но парочку я бы наверное уволил бы и за 800 - при хорошем настроении ))

приехал я туда в 2 ночи поэтому до этого уже недошло:)

а отсутсвие випов напрягает - приучил Протез к хорошему....

#16210 - 14/04/2007 14:06:06 Re: пятница клуб Стрекоза бутово:)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

А азияточек там нет случайно?

В другом случае  не поеду- далеко 


#16211 - 14/04/2007 14:17:59 Re: пятница клуб Стрекоза бутово:)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


азиаточек невидел, одну малышку можно назвать азиаточкой но с очень, очень большим натягом, да еще она живет с мамой-папой и с увольнениями не все просто (с ней), типа работает недавно - и по поведению видно - стесняется немного (пока )

P.S.
может в другой смене кто есть...., если занесет как-нибудь, у девочек спрошу отпишусь.

Вот! добавлю про клуб - хостес в клубе нет, заказ из бара надо ждать 10-15 мин, т.к. видимо из ресторана тоскают.
Счет за 3 или 4 двойных кофе, мороженное и джек даниэлс 50 гр с колой 1500.

Типа консумации нет, но при заказе официантка спрашивает это себе или для девушки,на вопрос "а какая разница?" - говорит "никакой" - я открыл меню и ткнув в джек даниэлс пальцем 50 гр 220 руб - сказал
"вот это для девушки", а то впишут потом 1500 за коктель...:)))))

так же в меню какойто шампунь за 100$, но прочесть что это так и не смог.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.061 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0056 queries. 6.7332