предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#16212 - 15/04/2007 15:38:17 Корстон-Театро. Впечатления от субботнего вояжа. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вчерашний поход в Корстон планировался давно. Не потому, что тяга к планированию, а от того, что не очень люблю ходить в будни. Потом втавать на работу, особо не поотрываешься, держа в голове завтрашний трудовой будень и роочая, и прочая, и прочая… Поэтому и забились с Элвером на субботу. Оказалось, что заодно и Добролюбов решил посетить сиё место. Так что, компания собиралась приятственная.
Внизу встретили любезные хостесс. Одна из которых помнилась ещё по ВЫПи, но перешла из неё ещё до произошедшего трагического события. Любезно проводила наверх, несмотря на заверения, что доберусь сам и меня там явно ждут, поэтому потеряться не удастся. Но, говорит, отпустить одного она не могёт, так как её работа как раз в сопровождении гостей. Не путать с эскортом.
Войдя, никаких перестроек не увидел. Единственным заметным изменением было отсутствие на стенах плюша и кресла весёленькой далматиновой цветовой гаммы. Что касается персонала и работниц, то на первом этаже все до боли знакомые лица. И танцули, и официантки, и бармен с барменшой… Будто переместился с одной точки на другую. Впрочем, так оно и есть.
Прошелся эКСкурсией по нумерам. В Корстоне они поменьше будут. Но это и понятно, сама планировка не позволяет. Правда самый супер-пупер, который «даже её лучше и красивее, чем в ВЫПИ был»(с) посмотреть не удалось. Уже был занят. На третий этаж не пошел. Ну его нахх.
По сравнения со своим прошлогодним посещением заметил, что движухи между этажами среди танцуль нет. То ли теперь такая политика, что каждая окучивает свою «делянку», то ли это временная мера из-за того, что на первом этаже работают девочки из ВЫПи. Уточнять не стал.
Что касается наличия гостей в тот день, то складывалось такое впечатление, то они шли волнами. То все столики и кресла заняты, то вдруг в зале оставалось всего пара человек. В один из моментов, когда на первом этаже остался вообще один, поднялся на второй этаж. А там… полная коробочка. Вот тут и пришла мыслЯ, что всё закономерно. Если на первом нет мест, то идут тогда на второй. И наоборот. Все-таки старый воин-мудрый воин.
Приватные танцы от клуба видимо происходят каждые два часа, начиная с 12-ти. Потому что когда заиграла песня «Секс, как это полезно!», девочки все поднялись со своих мест и разошлись по гостям. В этот момент на первом этаже с гостями было не густо и мне свезло. Подошли, аж, три весьма зачетные девульки. Вот в этот момент и пожалел, что нельзя минуты на 3-4 превратиться в Шиву с его шестью руками.
Кидая от себя малюсенькую ложечку дегтя в адрес кресел, оговорюсь: по словам и даже можно сказать клятвенным заверениям Протеза, в ОЧЕНЬ ближайшее время их заменят на диванчего и пару угловых диванчегов. Но сами кресла никуда не денутся и останутся в качестве резерва и для разбавления пейзажа.
В общем и целом мне понравилось. Ходить можно и даже очень можно. Правда, если туда набьется хотя бы 70-80 гостей (что для ВЫПИ в последнее время было обыкновенным средним числом) будет сильно ощущаться единение с соседом. Но и это не страшно. Главное же место и настрой.

Когда уже ночь близилась к середине, рванули с Элвером и Добролюбовым в Театро. Посмотреть что там, да как. Благо всю неделю поступали приглашения от Шадэ, которая теперь в Театро менеджер и некоторых перешедших туда девчонок.
Подъезжать к клубу (Славянская пл., д. 2) удобно, но вот мест с парковкой мало. К тому же находится он достаточно в глубине и с дороги не видно. Ориентир – клуб «Zebra чего-то ещё». Он чуть ближе и на входе в эту Зебру толпа народа. Вход и сам клуб смотрится богато. Холл большой. С аквариумом. Даже можно сказать с террариумом, так как в нем живет весьма симпатичный сетчатый питон. Зал напомнил Офис и СС. Даже больше Офис. Такой же язык подиума, заканчивающийся кругом с шестом. Два уровня столиков с очень мягкими и уютными диванчиками, несколько ниш, создающих подобие лож. Все отделано в темно-бордовых тонах.
Подборка музыки нормальная. Что касается звучания, то оно стандартно для всех клубов. Чтобы докричаться, надо именно кричать или вещать на ухо. Кухня разнообразна. Поэтому желающим поесть будет чем порадовать желудок. Цены на еду и спиртное сопоставимы с ВЫПивскими. Танцуль на смене было около 10 человек. Как я понял, пока это стандартное количество. Действительно, раз пока гостей немного, то зачем больше? Стриптиз топлес, танцуют технично, жалких перетоптываний вокруг шеста нет. Может это от того, что шест не крутится, а статичен. В общем и целом первое впечатление позитивное. Но для более полной картины надо сходить еще несколько раз и в разные дни.
Огорчило немного поведение одной из танцуль. Когда на лэпе дал сотку, заявила, что «мой танец стоит 500 рублей , мне никто меньше не давал и вообще ТАКОЕ у меня в первый раз»(с). Сотка перекочевала назад и девуля удалилась в сумрак клуба. «Гуано вопрос». – подумалось в тот момент. Не хочешь сотку, ходи вообще без денег, а я в соседнем от дома магазе куплю на нее бутылочку хорошего английского эля.

#16213 - 15/04/2007 21:36:58 Re: Корстон-Театро. Впечатления от субботнего вояжа. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Правда самый супер-пупер, который «даже её лучше и красивее, чем в ВЫПИ был»(с) посмотреть не удалось. Уже был занят.




мне удалось показали.. гламурненько, впечатляет
по объему комната ессно меньше чем в Выпи
на стенах шедевры Рафаэля обрамленные рельефным барельефом
душевая кабина напротив джакузи в комнате,
джакузи такое же, большое..манит чтобы залезть туда с двумя русалочгами
на потолке штыри датчики системы противопожарной безопасности, курить со слов много низя, ибо может струей воды ошарашить, эдакий душ шарко
вообщем 6 штук в час за аренду и эта неземная ляпота в вашем распоряжении

#16214 - 16/04/2007 07:53:51 Re: Корстон-Театро. Впечатления от субботнего вояжа. ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Более подробно я отписался в ветках Элвера, а тебе  респект за ВЫТАСК в Театро.  


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.045 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0058 queries. 6.7144