Единственный отчет датируется 2013 годом..

В общем забрел туда в 23:15, а дамочки еще даже не готовы, как и само заведение.

На самом деле это отельный лобби-бар, который вечером в рабочие дни превращают в стриптиз.

Приваточная - огороженный занавесками диванчик. Длительность привата порядка 1,5 треков. Она одна, так что возможна очередь, если заведение будет хоть немного популярно. Как понять, что приват окончен? Менеджер прокричит тебе об этом на ухо через шторку: "ПРИВАТ ОКОНЧЕН". Я аж вздрагивал каждый раз.

Девочек в смене было 5. Все разного типажа, откровенных гоблинов не было. Стоимость привата 1000.

Схема такая: девочку объявляет, она дергается около шеста в зале (танцем назвать сложно), потом идет тереться об клиентов и клянчить чаевые. Если к тебе очередь "на потереться", то подождет.

А теперь о минусах (куда уж без них):
Дефки не стесняются курить в перерывах, а потом лезут к тебе с открытым ртом. Сразу с пляжа пусть идут. От одной вообще потом несло, а вечер только начинался. Походу у них там в раздевалке ополоснуться негде. Одна бабенция, не успев потанцевать, сразу подсела ко мне и прелюдий потребовала себе бокал вина - послана. Подсела к соседу, сосед спросил о цене бокала: "1000 или 750, на твой выбор, малыш". Послана - не задался у нее вечер xD

В приваточной мне объявили ценник в 20к за ночь. Поржал и ушел smile

Итого за час пребывания: 1000 вход, гостям отеля Лагуна 500 из этой штуки идет на депозит бухла. 2 привата по 1000, и на потерлись об меня на 1500 штуки чаевых. Лепами это назвать нельзя, именно трутся.
4,5 к за час - кусаются цены имхо.

Выводы: в региональном стрипе я был в первый раз, ощущения совершенно не те. Второй раз туда не пойду. Заведение ориентировано на съем гостей отеля. В 00:30 я так и оставался одним из двух посетителей клуба. Скукотень.


только true, только hardcore