предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#16215 - 15/04/2007 18:57:33 Корстон. Воспоминания о ВЫПи и... снова Корстон.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


И была суббота... И побывал Ваш покорный слуга Элвер наконец в Корстоне. В новом Корстоне, в переделанном. В старике-Орленке не был, сравнивать не буду. А вот с 911VIP буду сравнивать, обязательно буду. Как и все.

 

Расположение самой гостиницы приятное (если забыть о сильной удаленности от центра столицы) – возвышенность над Москвой, водоем, лес. Свежий воздух свободы, прогулка по лесной тропинке бодрит…

 

«У нас вход стоит 1000 руб. И плюс девочкам на чай». Улыбка.

 

Первый этаж!

 

Формат зала – длинный и узкий. Это создает некоторое ощущение отчужденности от сцены с шестом. Ощущение, что она там сама по себе, а мы тут – сами по себе. В 911VIP тоже редко кто смотрел на сцену (да и чего там смотреть-то, фон он и есть фон), но вот такого не было. Скорее всего, это моё пропрайтери ощущение, но вдруг нет?

 

Да-да, нет диванчиков, есть кресла. Неудобные для лэпов и нежных возлежаний на груди друг друга, но вот напрасно уважаемые члены высокой комиссии так раскритиковали их – если хочешь побыть в контакте, девушка охотно и преудобно размещается на коленях, а это уже ЭТАП, дорогие мои! Не заметил я особых проблем и с лэпдэнсами (ну типа, что все танцуют на пионЭрском расстоянии). А вот ни фига! Танцуют, как и танцевали – школа есть школа, мучаются порой, втискиваются (эх, как они там пару раз втиснулись, по знакомству , что и в приват ходить не надо!), но… и столики, и креслица двигаются, так что не будем ныть, господа развратнечки! В общем, диванчики оно, конечно, было бы (и было же!) лучше, но и далматиновые кресла – не криминал, погоды не делают и скоро забываются (благо, не первый это клуб с креслами, а? ).

 

На первом этаже задуман специальный заповедник девушек, преданных 911VIP. Много знакомых мне лиц, еще большим знаком я. На первом этаже Корстона, что на Воробьевых горах есть-таки ощущение гламура и безупречной школы Protez’а, М. Дмитровки, центра Москвы. Нет ни намека на консумацию и прочие «издержки», ведь во многом обстановка, ощущение формата определяется девчонками, которые всё те же. Но, что-то не так… Многих, очень многих не хватает, ушли многие лидеры, символы клуба не по титулу, а по сути (по мне – вообще никого не осталось, вы только взгляните, кто меня вдохновлял!!!). Остались Валерия (привет, Валерия! Уже второй наш приват сорвался из-за твоей томности и медлительности в движениях! Играем дальше! ), Анабель и вторая «похожая», Лолита (но не в эту смену), Багира эволюционировала в Пантеру, официантка Анжелика стала к шесту. Самое время начинать знакомиться заново. Нет Каролины, Самары, Айаны, Ириды – можно перечислять бесконечно. Господи, скажите мне, что хоть Ксюха Ипаццобум осталась!!! Все это мило, все это трогательно. Все это не то.

 

Второй этаж!!!

 

Долго не выдержал на первом, каюсь . Ибо была альтернатива. Был искус. Хотелось к небу, хотелось на Второй этаж .

 

Ну, что я тут могу сказать, господа… Второй этаж, да в дополнение к первому – это успех. Это нечто чертовски удачное. На фоне слепительного освещения первого танцпола, на втором – интимная полутьма и спокойствие; в противовес глямуру и пафосу первого этажа, на втором – семейная сплоченность девчонок, объединенных общей идеей «да кому нужен этот первый, у нас тоже здорово», домашность, те самые диванчики и… уют, которого так не хватало не то что на первом, но и в 911VIP. Да-да, второй этаж на порядок уютнее, чем зал на М. Дмитровке! Та же вытянутость помещения здесь уже не недостаток, а удачный ход, объединяющий и сближающий. И все, все здесь кажутся родными и знакомыми, хоть и видишь их впервые.

Фишка Корстона – девчонкам запрещено (или кто-то опровергнет?) выходить со своего этажа на соседний (есть мнение, что девчонкам «сверху» можно до барной стойки и обратно, но кому они нужны у барной стойки, а?!) – за это штраф (или это аналог стоимости проходного билета, это не ясно, но сути не меняет, сумма внушительная). И вот интересная картина, таким Корстон и запомним – в пустом зале второго этажа девчонки (звезды Корстона, чуть ли не с основания проработавшие в этом зале), облокотившись на перила смотрят на «незваных гостей» из 911VIP, на эту постоянную движуху, на этот свет, на кучу гостей, которые обнимаются и кормят/поят своих знакомых, на бесконечные лэпдэнсы на «неудобных креслах» (а на втором этаже пустуют удобнейшие роскошные диваны!), на самих заезжих гастролерш, которых в Корстоне знают, разве что по анонсам Night Life Awards и по фотке на спичечном коробке… И что они, хозяйки Корстона, думают в этот момент – кто может сказать? Уж точно, что гостям они об этом не скажут – славные девчонки, на самом деле .

Когда первый этаж еще не полон, на втором — вообще никого из гостей (как я понял, таких потребителей именно второго этажа немного, только как вынужденная необходимость). При этом – вот чудеса – никто на тебя не напрыгивает, как «голодная кошка» , на втором всё происходит ненавязчиво-маняще, томно и подружески . И вот так же по-дружески ко мне подсела (я сказал «подсела»? Я сам затащил! И накормил! И напоил! ) К-А-Р-И-Н-А!!!

 

Итак, она звалась Карина… Девушка из Донецка, рост 1м 55 см с ослепительными белыми зубами, татуировкой кошки на животе, с кошачими че-е-е-е-е-рными глазами и такими же по-кошаче острыми треугольными ногтями с сумасшедшим по красоте нейл-артом (так подробно описываю, чтобы все при случае передали от меня «пппппривет»). Вся моя жизнь на втором этаже была посвящена ей. И еще сотню жизней бы ей посвятил, ей богу, господа!

Удачная находка – впервые (??? ну, по словам той же Карины - впервые) в истории двух клубов – ровно в полночь бесплатный полноценный приват от девушки прямо на диванчике своему любимому гостю. В этот раз мне тоже повезло (у-у-у-у, КАРИНА!!! ) и это было поистине незабываемо.

 

Традиционный белый танец, и меня закружила девушка по имени Натали (Наташа), и в её взгляде я увидел тот взгляд Дамиры, который меня так поразил во время незабвенного белого танца осенью прошлого года в еще новой для меня ВЫПи. Опять то самое ощущение, что глаза везде, куда не повернись – везде её взгляд, томящий и такой приятный. В общем, хорошо на втором, ох, как славно!!! Ну и на первый этаж я уже не вернулся, несмотря на обещания попрощаться, несмотря на тоскливый взгляд Анжелики, что теперь откликается на Ангела…

 

В итоге, два этажа составляют ту законченность и завершенность, которой кому-то не хватало в 911VIP. Ради этой завершенности многие разрывались между драйвом и уютом, между девяткой «у Ленкома» и Белым Медведем. Да, теперь нет ВЫПи (пока нет ВЫПи!) и этот концентрат драйва не удалось «не расплескав» вынести за Садовое кольцо , но… Корстон, возможно, дает-таки более или менее полноценный и уж точно уникальный Отдых два-в-одном, столь искомый многими .

 

В общем, знать бы, как сложится ночь дальше, я бы точно никуда не поехал. Хотя, к чести сказать, я очень благодарен Джодо, что оказался-таки этой ночью в ТЕАТРО


Elver; 16/04/2007 13:42:32.
#16216 - 16/04/2007 07:00:09 Re: Корстон. Воспоминания о ВЫПи и... снова Корстон.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

«У нас вход стоит 1000 руб. И плюс девочкам на чай». Улыбка.


Как трогательно, млять... и это нам пытаются впарить за реинкарнацию! В пезду такую реинкарнацЫю... ну да, тебя хостесс еще просто не знали в лицо.  

Цитата:

те самые диванчики и… уют, которого так не хватало не то что на первом, но и в 911VIP. Да-да, второй этаж на порядок уютнее, чем зал на М. Дмитровке! Та же вытянутость помещения здесь уже не недостаток, а удачный ход, объединяющий и сближающий. И все, все здесь кажутся родными и знакомыми, хоть и видишь их впервые.




Полностью согласен. Даже если на первый этаж завезут удобные диваны, уютнее будет по-прежнему на втором.

Цитата:

вот интересная картина, таким Корстон и запомним – в пустом зале второго этажа девчонки (звезды Корстона, чуть ли не с основания проработавшие в этом зале), облокотившись на перила смотрят на «незваных гостей» из 911VIP, на эту постоянную движуху, на этот свет, на кучу гостей, которые обнимаются и кормят/поят своих знакомых, на бесконечные лэпдэнсы на «неудобных креслах» (а на втором этаже пустуют удобнейшие роскошные диваны!), на самих заезжих гастролерш, которых в Корстоне знают, разве что по анонсам Night Life Awards и по фотке на спичечном коробке….




На то они и звЯзды, чтобы нервно курить в сторонке. Раньше они о чем думали, когда цыфрили, гнули пальцы и строили из себя прЫнцесс? Теперь придется повертеться. Разумеется, это относится не ко всем девушкам со второго этажа, но к ветераншам сцены - определенно 

Цитата:

 И что они, хозяйки Корстона, думают в этот момент – кто может сказать? Уж точно, что гостям они об этом не скажут – славные девчонки, на самом деле




Зато уж как оттянутся в гримерке по полной, так оттянутся! 

Цитата:

Удачная находка – впервые (??? ну, по словам той же Карины - впервые) в истории двух клубов – ровно в полночь бесплатный полноценный приват от девушки прямо на диванчике своему любимому гостю. В этот раз мне тоже повезло (у-у-у-у, КАРИНА!!! ) и это было поистине незабываемо.




Да, согласен, удачная находка, причем я настолько опешил, что по собственной инициативе сделал его небесплатным, ну не привык я к халяве. Зря, наверное. Ведь не я одигн такой, подозреваю. И наступит когда-то момент, что одна часть гостей будет несмотря ни на что давать на чай, а другая нет - ведь приват бесплатный. Лично мне не очень ловко было, одно дело ни к чему не обязывающие посиделки, а другое дело приватный, да еще  бесплатный танец от деффки, которую, я может быть, не пригласил бы самостоятельно. Но в этот раз мне повезло,  36-килограмовая крошка  Мэри составила хорошую компанию, отчет по ней еще зимой зажал, хотя и упоминал вскользь. Помню лишь  на нее впоследствие сладострастно нацелился Jodo, но вскорости воспоследовавшая поездка в Театро заставила покинуть второй этаж и дружной шеренгой нагрянуть в это новое, ранее не окученное заведение.

 


#16217 - 16/04/2007 07:03:09 Re: Корстон. Воспоминания о ВЫПи и... снова Корстон.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Как это 1000 рублей вход..В Выпи был 600..Политика должна быть одинаковая..Или я что-то не понимаю?


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.076 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0069 queries. 6.7522