предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#162185 - 30/10/2016 21:20:42 Ура, добрался до StripTalk (или БВ после хардов)  
Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
springer Отключен
StripSoldier
springer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
Фух, еле все что надо впихнул в заголовок aggressive

Ну вот и ваш не очень далекий иностранный форумский друг grin Все никак не мог черкануть о моем последнем посещении Москвы, а уже месяц как прошел..
Открываю я форум, а у вас тут золушки-золушки, прям в сказку попал rofl

Кстати, в начале ноября снова в Москву grin champ diablo

Итак, в этот визит решил забить на харды ( ибо имеется свой самовар, да и к тому же девушка была со мной в Москве, она кстати тоже посетила Таганку ).

Ну что ж...
Если кратко, то:
День 1: Таганка, Динамо, Хорошевка
День 2: Таганка, МДМ, и вроде Динамо ( не помню я уже )
День 3: Таганка, МДМ


Таганка: Все ровно, состав хороший. Слоников нет ( гм, королев вроде тоже frown ). Впечатление - лаунж но с девками. smile
Приятно потягивать кальян и смотреть на сцену.

Динамо / МДМ: Все ровно, но с шероховатостями. Воспринимается именно как стрипак.

Хорошевка: Это ж мля вертеп. Самый натуральный. Не знакю, кому как а у меня идет диссонанс - как такой вертеп может быть без увальнений smile

И вообще, я попадал лишь на черных браслетов. Вот видел девушку, думал красивая, пойдука в приват и на тебе: черный браслет frown У меня сложилось впечатление, что всем красивым раздали черный браслет.

А еще лэпов не хватает.
Да и не сказал бы я, что девушки красивее чем в 911.
Хотяя, скажем так, общий уровень по-выше ( откровенных слоников нету, в 911 - есть ),
но и там и там можно найди парочку по вкусу. Нельзя сказать, что в лайте красавицы, а в 911 - страшненькие.

Также хочу отметить, что 911 выглядят более солиднее и представительнее что ли ( расположение, здание и т.д ).


Вот. Увидимся. Хочу Рокс посетить..есть желающие?

springer; 30/10/2016 21:27:22.
#162187 - 31/10/2016 05:33:38 Re: Ура, добрался до StripTalk (или БВ после хардов) [Re: springer]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
насчет лэпов -+100500! да и солидности маловато.
на хорошевке не был поэтому не... осуждаю..., а что ж тебя так возбудило?

#162195 - 31/10/2016 16:06:07 Re: Ура, добрался до StripTalk (или БВ после хардов) [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
springer Отключен
StripSoldier
springer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
Да не знаю..Просто атмосфера в хорошевке как в Вертепе - из принципа употребляю лишь это слово.

Таганка - лаунж, Хорошевка - вертеп.
Восприятие smile


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.057 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0067 queries. 6.7176