предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 2 из 2 1 2
#162051 - 14/10/2016 07:19:36 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: Зажигалка]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
зачем приматывать -на цепь лучше! :р)
но по контингенту в казани 11.09 -это было тухло... реально ведь всего пару стрипок на шесте по кругу. если б знал заранее о таком менеджменте -не пошел. есть и другие клубы с бОльшим выбором.

#162052 - 14/10/2016 07:57:28 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: Зажигалка]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Зажигалка уберите дебильные правила! И может я к Вам вернусь.

1. 5 минут (нельзя бесплатно сидеть с гостем дольше 5 минут). (цифра может отличаться)
2. Падающие карты. Ходить к Вам часто я должен потому что у Вас красивые и классные девушки, хороший алкоголь и хорошая программа. А не потому что у меня золотая карта в серебрянную превратится.
3. Орущую музыку в Москве. Я пообщаться прихожу, а не потанцевать под треш. Если на каком то отдельном номере будет орущая музыка - не проблема.
4. Гоблинов. Порой есть реальные гоблины. Ну хотите их взять и помочь. Ну дрочите пока не похудеют и не покрасивеют - зачем мне настроение портить?
5. Тупых админов (к Казанской зажиге не относится). Отправляйте их на курсы к Казанскому админу. Пока не поставит 5-ку - не допускать до управления.
6. Тупых охранников, которые доебываются до моей толстовки и заставляют снять, хотя я хочу в ней и не иду в клуб.

#162053 - 14/10/2016 08:10:04 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
И еще. В Чебоксарах отмечали ДР друга. Там же сидело два директора - Нижегородской и Чебоксарской зажигалок. Я просил чтобы они (хотя бы один) поздравили моего друга. И людей почти не было. И можно было просто подойти и что-то сказать (например, "С днем рождения! Очень рады что отмечаете у нас"). Ессно я готов был за это заплатить. Но... Вам господа похрену на гостей. В отличие от Сергея Ли (Golden Girls), который более статусный человек чем эта парочка.
Даже Virgins поздравили другого моего друга. Просто так. Потому что он в анкете свой ДР указал. Хотя в Virgins за все время мы оставили неизмеримо малую сумму по сравнению с Зажигалкой. Кстати и в GG мы немного прогуляли.
Так что можете не отменять тупые правила - все равно не вернусь.

#162054 - 14/10/2016 11:51:43 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 52
Зажигалка Отключен
Клуб
Зажигалка  Отключен
Клуб
StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 52
Россия
А вы могли бы указать, в каком городе вы столкнулись с каждым из пунктов?

Зажигалка; 14/10/2016 11:54:16.

Сеть стриптиз клубов «Zажигалка»
8 (800) 333 88 68
www.russtriptease.ru
#162055 - 14/10/2016 12:34:11 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Rhaman

1. 5 минут (нельзя бесплатно сидеть с гостем дольше 5 минут). (цифра может отличаться)


Я так понял что достаточно что-нить взять для девушки в баре и сидеть можно дольше.

Автор: Rhaman

2. Падающие карты. Ходить к Вам часто я должен потому что у Вас красивые и классные девушки, хороший алкоголь и хорошая программа. А не потому что у меня золотая карта в серебрянную превратится.


Я бы хотел чтобы услуги крейзи меню тоже считались по карте, а то вот, например, я не употребляю алкоголь и кальян вообще. Алкоголь покупаю только танцовщицам, да и то в последнее время все чаще просят фреши или кофе-чай.

Автор: Rhaman

3. Орущую музыку в Москве. Я пообщаться прихожу, а не потанцевать под треш. Если на каком то отдельном номере будет орущая музыка - не проблема.


По-моему во всех зажигалках музыка орущая, не?

Автор: Rhaman

4. Гоблинов. Порой есть реальные гоблины. Ну хотите их взять и помочь. Ну дрочите пока не похудеют и не покрасивеют - зачем мне настроение портить?


Меня скорее напрягают не гоблины, а пустые головы танцовщиц.
Особенно новеньких - или поколение такое пошло, не знаю.
Недавно одна подсела ко мне и выдала:
- "Давай расскажи мне о своих проблемах?"
- "О каких проблемах?"
- "Ну ты же пришел сюда, значит у тебя проблемы с девушками".
Мда, такая вот логика.

Или однажды сидел с девушкой, взял ей выпить и т.п., общаемся, я уже приготовился насчет увала спросить, а тут раз она мне такая заявляет "Там мебельщик пришел, я к нему пойду". Не, ну ты хоть для приличия дождись заказанный тебе коктейль и пригуби хотя бы, а потом уж беги к своему мебельщику.
На след. раз вновь приходит ко мне, типа привет и все дела. Подсела, попросила угостить меня, но я отказал - мол опять ща твой мебельщик придет и опять сбежишь как в прошлый раз. Губки надула - ушла.
В общем чот не могу я найти контакт с поколением.


Качественные электрощиты по всем правилам
#162056 - 14/10/2016 14:41:28 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: lukin

Меня скорее напрягают не гоблины, а пустые головы танцовщиц.


Лукиныч , ну ты загнул. Ну нах тебе полная голова-то ?, ну как она в неё сосать-то будет ?


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#162057 - 14/10/2016 18:03:48 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: lukin
Меня скорее напрягают не гоблины, а пустые головы танцовщиц.
Особенно новеньких - или поколение такое пошло, не знаю.
Недавно одна подсела ко мне и выдала:
- "Давай расскажи мне о своих проблемах?"
- "О каких проблемах?"
- "Ну ты же пришел сюда, значит у тебя проблемы с девушками".
Мда, такая вот логика.

Или однажды сидел с девушкой, взял ей выпить и т.п., общаемся, я уже приготовился насчет увала спросить, а тут раз она мне такая заявляет "Там мебельщик пришел, я к нему пойду".

rofl Это просто уже какое-то дно crazy .

#162058 - 14/10/2016 21:23:15 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Кот Баюн

Лукиныч , ну ты загнул. Ну нах тебе полная голова-то ?, ну как она в неё сосать-то будет ?


Не, ну как бы хочется чтобы с девушкой и поболтать можно было, а если бы нужен было исключительно интим, так бы я сразу в какой-нить бордель пошел (там к тому же и сильно дешевле - очень симпотные по 2500 за час - 8-10 за ночь).
Автор: Lokator

rofl Это просто уже какое-то дно crazy .

Это не дно, это, к сожалению, поколение "айфончиков". Хотят денег сразу - совершенно не умеют "окучивать" гостя-живут одним днем. А вот предыдущее поколение отлично это умело делать. Я помню одна для меня даже костюмы специально шила, я с ней по 2-3 часа в приватах зависал.


Качественные электрощиты по всем правилам
#162060 - 16/10/2016 15:12:21 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Rhaman
Зажигалка уберите дебильные правила! И может я к Вам вернусь.

1. 5 минут (нельзя бесплатно сидеть с гостем дольше 5 минут). (цифра может отличаться)
2. Падающие карты. Ходить к Вам часто я должен потому что у Вас красивые и классные девушки, хороший алкоголь и хорошая программа. А не потому что у меня золотая карта в серебрянную превратится.
3. Орущую музыку в Москве. Я пообщаться прихожу, а не потанцевать под треш. Если на каком то отдельном номере будет орущая музыка - не проблема.
4. Гоблинов. Порой есть реальные гоблины. Ну хотите их взять и помочь. Ну дрочите пока не похудеют и не покрасивеют - зачем мне настроение портить?
5. Тупых админов (к Казанской зажиге не относится). Отправляйте их на курсы к Казанскому админу. Пока не поставит 5-ку - не допускать до управления.
6. Тупых охранников, которые доебываются до моей толстовки и заставляют снять, хотя я хочу в ней и не иду в клуб.


1. везде за исключением знакомок в Челнах и Казани.
2. везде. в чебоксарах карта была золотая, на след неделе в челнах серебрянная. вообще зачем это падение?! Вы думаете меня больше ходить что ли замотивируете?! Как раз наоборот я пойду туда где моя карта означает статус и больше няшек.
3. в Москве. Больше орущей музыки (что официант вместо 50мл чиваса 0,5л приносит) я нигде не встречал.
4. Гоблины бывали в Челнах (больше всего там бывал), Нижнем Новгороде, Ижевске (вообще слабый состав был когда я там был), Чебоксарах, Челябинске. Меня они конечно не сильно напрягают, если не лезут. Увы бывают активные экземпляры.
5. Больше всего не понравились админы Челнов (после Жанны никого нормальных не было), Нижнего Новгорода (она поддержала тупого охранника, даже карта не помогла), Чебоксар (за ДР друга).
6. Тупой охранник - в Нижнем Новгороде. В Москве в клубы хожу спокойно в толстовке. А в Нижнем "Бог" на входе не пускает.

#162061 - 16/10/2016 15:22:26 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: lukin
Автор: Rhaman

1. 5 минут (нельзя бесплатно сидеть с гостем дольше 5 минут). (цифра может отличаться)

Я так понял что достаточно что-нить взять для девушки в баре и сидеть можно дольше.


А вот чтобы это что то взять - я должен понять: хочу ли я девушку угостить. Если она супер-пупер красавица - вопросов нет. А если нет - сначала надо пообщаться.

Автор: lukin
Автор: Rhaman

2. Падающие карты. Ходить к Вам часто я должен потому что у Вас красивые и классные девушки, хороший алкоголь и хорошая программа. А не потому что у меня золотая карта в серебрянную превратится.


Я бы хотел чтобы услуги крейзи меню тоже считались по карте, а то вот, например, я не употребляю алкоголь и кальян вообще. Алкоголь покупаю только танцовщицам, да и то в последнее время все чаще просят фреши или кофе-чай.


Они кстати где то считались. Только приходилось их пинать, чтобы зачислили. А как ты иначе сможешь такие заоблачные суммы (для алкоголя) без крейзи набрать?! Это надо постоянно мальчишники праздновать.

Автор: lukin
По-моему во всех зажигалках музыка орущая, не?


Может что то изменилось. Давно не был.

Автор: lukin
Меня скорее напрягают не гоблины, а пустые головы танцовщиц.
Особенно новеньких - или поколение такое пошло, не знаю.
Недавно одна подсела ко мне и выдала:
- "Давай расскажи мне о своих проблемах?"
- "О каких проблемах?"
- "Ну ты же пришел сюда, значит у тебя проблемы с девушками".
Мда, такая вот логика.


А мне бы было интересно. Нестандартно. Молодец. А то: Как дела? Как настроение? Что празднуешь?

Автор: lukin
Или однажды сидел с девушкой, взял ей выпить и т.п., общаемся, я уже приготовился насчет увала спросить, а тут раз она мне такая заявляет "Там мебельщик пришел, я к нему пойду". Не, ну ты хоть для приличия дождись заказанный тебе коктейль и пригуби хотя бы, а потом уж беги к своему мебельщику.
На след. раз вновь приходит ко мне, типа привет и все дела. Подсела, попросила угостить меня, но я отказал - мол опять ща твой мебельщик придет и опять сбежишь как в прошлый раз. Губки надула - ушла.
В общем чот не могу я найти контакт с поколением.


Да нормально она. Постоянник. Хоть предупредила тебя. А то могла вообще молча свалить. Я то как раз коктейль не считаю обязательством со мной проводить время. И покупаю его когда девушка настроена общаться и уже делом это доказала.

#162087 - 18/10/2016 06:14:46 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Rhaman

Да нормально она. Постоянник. Хоть предупредила тебя. А то могла вообще молча свалить. Я то как раз коктейль не считаю обязательством со мной проводить время. И покупаю его когда девушка настроена общаться и уже делом это доказала.


Я тоже не считаю обязательством, но чисто из вежливости можно же дождаться и пригубить хотя бы - а то выглядит как примитивная консумация.

Да и опять же, постоянник может переметнуться на новенькую девушку, разориться, жениться и т.п. На ком тогда будет зарабатывать танцовщица, если всех остальных она таким образом "киданула"?


Качественные электрощиты по всем правилам
#162088 - 18/10/2016 07:20:11 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 34
SirAiva Отключен
StripNovice
SirAiva  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 34
Да конечно хоть какие-то представления об этикете должны быть у стрипок - им бы хоть это на установках сообщали, раз сами не додумываются.)) Все эти "заказала коктейль и свалила", "ушла к мебельщику" - колхозище то еще.) Если и такое допускать, то они там дальше и гостей спокойно начнут посылать, по карманам шмонять и еще чего вытворять. grin

SirAiva; 18/10/2016 07:23:14.
#162089 - 18/10/2016 08:21:30 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: SirAiva]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: SirAiva
Да конечно хоть какие-то представления об этикете должны быть у стрипок - им бы хоть это на установках сообщали, раз сами не додумываются.)) Все эти "заказала коктейль и свалила", "ушла к мебельщику" - колхозище то еще.) Если и такое допускать, то они там дальше и гостей спокойно начнут посылать, по карманам шмонять и еще чего вытворять. grin


я тут еще вспомнил историю двухлетней-трехлетней давности, когда у меня стрипка полляма в долг попросила, добавив при этом - "ты же все равно судя часто ходишь и со мной на приваты часто ходишь - я тебе быстро верну". Т.е. сначала дай ей полляма, а потом еще её на приваты води, чтобы она тебе эти полляма отдала.


Качественные электрощиты по всем правилам
#162093 - 18/10/2016 11:22:42 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: lukin
Автор: Rhaman

Да нормально она. Постоянник. Хоть предупредила тебя. А то могла вообще молча свалить. Я то как раз коктейль не считаю обязательством со мной проводить время. И покупаю его когда девушка настроена общаться и уже делом это доказала.


Я тоже не считаю обязательством, но чисто из вежливости можно же дождаться и пригубить хотя бы - а то выглядит как примитивная консумация.

Да и опять же, постоянник может переметнуться на новенькую девушку, разориться, жениться и т.п. На ком тогда будет зарабатывать танцовщица, если всех остальных она таким образом "киданула"?


Узко смотришь. Со своей колокольни только. Посмотри с колокольни постоянника. Он к ней ходит. Денег и времени на нее потратил в разы больше тебя. А она с каким то хреном ошивается. А когда ты пришел не летит к тебе, а коктейль с тем хреном допивает. Так что все она нормально сделала.

#162103 - 18/10/2016 15:50:36 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Rhaman
...Так что все она нормально сделала.

Ну а не будет постоянника что она делать будет? Ждать новых гостей кого она еще не "кинула"?

Автор: Rhaman

Посмотри с колокольни постоянника.


Ну а то он не знает, что когда его нет она с другими не только коктейли пьёт, но и, к примеру, в увалы ездит.


Качественные электрощиты по всем правилам
#162104 - 18/10/2016 16:02:51 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Rhaman

Узко смотришь. Со своей колокольни только.


https://youtu.be/Jv96NSCezP0


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#162105 - 18/10/2016 16:05:39 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: lukin

Ну а то он не знает, что когда его нет она с другими не только коктейли пьёт, но и, к примеру, в увалы ездит.


https://youtu.be/GK9iLempCl0


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#162112 - 19/10/2016 03:37:47 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 52
Зажигалка Отключен
Клуб
Зажигалка  Отключен
Клуб
StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 52
Россия
Автор: Rhaman

1. 5 минут (нельзя бесплатно сидеть с гостем дольше 5 минут). (цифра может отличаться) - везде за исключением знакомок в Челнах и Казани.
2. Падающие карты. Ходить к Вам часто я должен потому что у Вас красивые и классные девушки, хороший алкоголь и хорошая программа. А не потому что у меня золотая карта в серебрянную превратится - везде. в чебоксарах карта была золотая, на след неделе в челнах серебрянная. вообще зачем это падение?! Вы думаете меня больше ходить что ли замотивируете?! Как раз наоборот я пойду туда где моя карта означает статус и больше няшек.
3. Орущую музыку в Москве. Я пообщаться прихожу, а не потанцевать под треш. Если на каком то отдельном номере будет орущая музыка - не проблема. Больше орущей музыки (что официант вместо 50мл чиваса 0,5л приносит) я нигде не встречал.
4. Гоблинов. Порой есть реальные гоблины. Ну хотите их взять и помочь. Ну дрочите пока не похудеют и не покрасивеют - зачем мне настроение портить? Гоблины бывали в Челнах (больше всего там бывал), Нижнем Новгороде, Ижевске (вообще слабый состав был когда я там был), Чебоксарах, Челябинске. Меня они конечно не сильно напрягают, если не лезут. Увы бывают активные экземпляры.
5. Тупых админов (к Казанской зажиге не относится). Отправляйте их на курсы к Казанскому админу. Пока не поставит 5-ку - не допускать до управления. Больше всего не понравились админы Челнов (после Жанны никого нормальных не было), Нижнего Новгорода (она поддержала тупого охранника, даже карта не помогла), Чебоксар (за ДР друга).
6. Тупых охранников, которые доебываются до моей толстовки и заставляют снять, хотя я хочу в ней и не иду в клуб. Тупой охранник - в Нижнем Новгороде. В Москве в клубы хожу спокойно в толстовке. А в Нижнем "Бог" на входе не пускает.

Итак, отвечаю по порядку:
1. Никакого ограничения нет. Это просто жизнь. Время, проводимое с гостем, не регламентируется, оно целиком и полностью отдается на откуп девушкам.
2. Карты задуманы просто как приятный бонус для тех, кто любит отдыхать у нас. Да вы и сами писали, что карта и ее уровень не являются целью номер 1 при посещении стриптиз бара. Цель номер 1 - это, все-таки, девочки.
3. Формат наших заведений тяготеет к клубному, отсюда и громкая музыка. Скажу по секрету (хотя это уже и не секрет), в скором времени мы запустим новую сеть, формат которой будет отличаться от Зажигалки. И музыка будет тише в том числе, так что ожидайте smile
4. Мы не можем просто взять, пройтись по улице и сказать: "Вот ты, ты и вот ты - идете работать в Зажигалку". Мы ведем строгий отбор среди тех, кто хочет у нас работать. И, повторюсь, среди претенденток мы отбираем лучших. Бывает, грешим, но есть штатный китобой, который истребляет просочившихся кашалотов. Так что здесь - работаем.
5. Плохие администраторы надолго не задерживаются на этой должности. Смотрим сами, слушаем гостей (правда). Однако, тот же менеджер Нижнего Новгорода, о котором вы нелестно отзываетесь, просто слишком рьяно следовал должностным инструкциям. Как такового дресс кода нет, но есть некие ограничения. Поговорили, донесли.
6. Некоторые моменты мы отдаем на откуп нашим сотрудникам. В том числе: оценка внешнего вида и принятие решения о его соответствии инструкциям. Мы не можем осматривать каждого входящего в одно из наших заведений гостя в режиме реального времени. Для этого у нас работают охранники и менеджеры. Конечно, каждую жалобу на злобных охранников, поступившую на нашу горячую линию или на сайт, мы обязательно рассматриваем и, по итогам, можем дополнить инструкции и извиниться перед гостем. Однако, если мы не получаем жалобу по конкретному случаю, то и разобраться конкретно не в чем.


Сеть стриптиз клубов «Zажигалка»
8 (800) 333 88 68
www.russtriptease.ru
#162119 - 19/10/2016 20:10:44 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: Зажигалка]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
1. Как все красиво у Вас сказывается. Да дело в том, что знакомки врать не будут. А незнакомки удивляются: откуда про правило знаешь. Может и нет его сейчас - года два к Вам не хожу. Но раньше Вы девушек штрафовали.
2. Понимаете - куда я сейчас хожу меня без карт пускают с _любой_ компанией бесплатно. А Ваш "приятный" бонус подарил немало неприятных ощущений. "Вот карта. ... Нет она серебряная, с Вас 1000". Этим людям похрен что ты по 50-80К оставляешь - правило свято! Выкинул Вашу карту нахрен.
3. Рад за Вас, но без нас
4. Да пофигу. Больше кашалотов - меньше желания снова к Вам зайти и огрести неприятные эмоции
5,6. Да все классно спустя три года Вы мне пишите что с чем то там разобрались. Только вот никто не извинился и в прошлом году я опять не попал в Нижнем из-за того же охранника.
Все нормально, можете не становиться лучше - очень неплохо экономлю не ходя к Вам.

#162120 - 19/10/2016 20:16:51 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: lukin
Автор: Rhaman
...Так что все она нормально сделала.

Ну а не будет постоянника что она делать будет? Ждать новых гостей кого она еще не "кинула"?

Автор: Rhaman

Посмотри с колокольни постоянника.


Ну а то он не знает, что когда его нет она с другими не только коктейли пьёт, но и, к примеру, в увалы ездит.

Железная логика. Я кидаю всех, чтобы никого не кидать...
С постоянником уже человеческие отношения, а ты - ничего личного просто бизнес. Если хочешь это изменить - сделай что нибудь, а не считай что купил весь мир за коктейль...

#162121 - 20/10/2016 19:08:54 5 копеек+ [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Rhaman

Железная логика. Я кидаю всех, чтобы никого не кидать...
С постоянником уже человеческие отношения, а ты - ничего личного просто бизнес. Если хочешь это изменить - сделай что нибудь, а не считай что купил весь мир за коктейль...


Интересненько. rofl

Ну, во-первых, "человеческие" отношения отсутствуют внутри клупа как класс. wink Такого рода отношения могут как-то развиваться только вне стен клуба, а внутри уж откуда?? wink Внутри клупа отношения со стороны танцуль строятся только на основе двух вопросов - что он хочет, чтобы я сделала, и сколько он за это мне заплатит. wink Если "постоянник" разок другой не раскошелится, то у танцули ток пятки сверкать будут, как говорицца, милый, ниче личного, только бизнес. wink Не, она безусловно может даже посидеть немного, с "постоянником", но посиделки на хлеб не намажешь, а финансы нужны. blush Показателен пример одного стрипуокера, который в свое время постоянно там чего-то поил-кормил танцуль, у него вечно биток был за столиком. Ну а как-то раз, решил он объявить стрипкам локаут, так 90% свинтили просто сразу, а 10%, самых смышленных, для вида еще посидели с ним минут 10. rofl И гордое звание "постоянника" что-то его не особо спасло. wink

Ну а теперь представим, что вот вы сидите со стрипкой, все вроде норм, общаетесь, угощаете, на приват даже сходили, а может и не на один. blush И тут она "подрывается", на ходу грит "сорьки, пайду паздароваюсь" и сваливает. grin Даж бывалый стрипуокер был бы в ахуе. pardon Думаю, не надо говорить, что стрипка бы эта слету бы попала в стоп-лист. Безо всяких УДО. megashok

#162123 - 20/10/2016 21:57:18 Re: 5 копеек+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Зажигалка

1. Никакого ограничения нет. Это просто жизнь. Время, проводимое с гостем, не регламентируется, оно целиком и полностью отдается на откуп девушкам.

Вот теперь полная ясность. Досадно, что танцули говорят по другому - ну да ладно - "ничего личного- это бизнес".

Автор: Зажигалка

2. Карты задуманы просто как приятный бонус для тех, кто любит отдыхать у нас. Да вы и сами писали, что карта и ее уровень не являются целью номер 1 при посещении стриптиз бара. Цель номер 1 - это, все-таки, девочки.


Здесь вы полностью правы. Цель номер 1 - танцовщицы. И если будут одни "гоблины", то даже карта максимального уровня не вызовет желания посещать заведение чаще.

Автор: Зажигалка

3. Формат наших заведений тяготеет к клубному, отсюда и громкая музыка. Скажу по секрету (хотя это уже и не секрет), в скором времени мы запустим новую сеть, формат которой будет отличаться от Зажигалки. И музыка будет тише в том числе, так что ожидайте smile


Вот это любопытно. Новая сеть будет запущена взамен нынешней (ну типа ребрендинга) или парралельно существующей? Будет ли "филиал" в Чебоксарах?
Ну а так очень интересно о мотивах - все таки, наверное, как я думаю "классический" формат стрип бара уже не приносит тех прибылей что раньше, да и конкурентов много стало, в том числе и в лице "релакс-салонов".
Но музыка реально громковатая. И еще чисто мои наблюдения - свет. Свет падающий на сцену, например, в Чебоксаркой зажигалке на переделанной сцене, откровенно неудачен - диодный свет излишне яркий и бьёт по глазам плюс подчеркивает все "дефекты" танцовщиц. На старой сцене подобного не наблюдалось - свет был более "мягкий" какой-то что ли.

Автор: Зажигалка

4. Мы не можем просто взять, пройтись по улице и сказать: "Вот ты, ты и вот ты - идете работать в Зажигалку". Мы ведем строгий отбор среди тех, кто хочет у нас работать. И, повторюсь, среди претенденток мы отбираем лучших. Бывает, грешим, но есть штатный китобой, который истребляет просочившихся кашалотов. Так что здесь - работаем.


Я свои наблюдения выскажу: несколько лет назад, "реклама" с приглашением на работу в зажигалку встречалась даже в маршрутках и девушек реально было много и ротация была большая. Сейчас ни объявлений не вижу, и с ротацией что-то туговато - основной костяк - девушки пришедшие пару-тройку лет назад и вернувшиеся после "декрета". Новеньких я вижу очень не часто, и частенько замечаю некую легкую "дедовщину" со стороны "стареньких".

Автор: Зажигалка

5. Как такового дресс кода нет, но есть некие ограничения. Поговорили, донесли.


А есть ли так сказать "дресскод" для танцовщиц? А то иногда попадаются с резким и самое главное "приставучим" запахом парфюмерии, мажущей помадой и в несвежих (неглаженных, порой потертых и пахнущих потом) костюмах, обуви не по размеру ну и т.п.?

Автор: Rhaman
Да все классно спустя три года Вы мне пишите что с чем то там разобрались. Только вот никто не извинился и в прошлом году я опять не попал в Нижнем из-за того же охранника.
Все нормально, можете не становиться лучше - очень неплохо экономлю не ходя к Вам.


Мою проблему решили довольно быстро с момента обращения - я в целом доволен.

Автор: Rhaman

Железная логика. Я кидаю всех, чтобы никого не кидать...

Я не согласен с вами. Смотрите, в моем случае, ей достаточно было дождаться коктейль (за 5-10 минут ничего бы с тем постоянником не случилось) и сделав глоток сказать, мол, у меня тут постоянник, я пока к нему отойду, а позже вернусь (ну или как-то по другому там). И все, никто не чувствует себя "кинутым".

Автор: Rhaman

С постоянником уже человеческие отношения

Мой многолетний опыт подсказывает, что никаких человеческих отношений между стриптизершей и посетителем быть не может. Танцовщица может создавать их иллюзию, а клиент принять за чистую монету, но в основе этих отношений лежат деньги, которые надеется заработать танцуля.

Автор: Arty

Ну, во-первых, "человеческие" отношения отсутствуют внутри клупа как класс. wink Такого рода отношения могут как-то развиваться только вне стен клуба

Да и вне стен клуба они смогут существовать только в том случае, если клиент обеспечивает уровень жизни стрипки вне стен клуба, не меньше, чем она зарабатывала в клубе. Танцули считают, что если она тратит на тебя время - то изволь ей компенсировать это время финансово.
Автор: Arty
Думаю, не надо говорить, что стрипка бы эта слету бы попала в стоп-лист. Безо всяких УДО. megashok

В точку.

lukin; 20/10/2016 21:59:45.

Качественные электрощиты по всем правилам
#162124 - 21/10/2016 04:19:06 Re: 5 копеек+ [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 34
SirAiva Отключен
StripNovice
SirAiva  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 34
Автор: lukin
Смотрите, в моем случае, ей достаточно было дождаться коктейль (за 5-10 минут ничего бы с тем постоянником не случилось) и сделав глоток сказать, мол, у меня тут постоянник, я пока к нему отойду, а позже вернусь (ну или как-то по другому там). И все, никто не чувствует себя "кинутым".
Это вообще должно быть писаным правилом - даже если потом не подойдет, именно так и нужно вежливо и безпроблемно переходить к другому посетителю.)

#162126 - 21/10/2016 06:18:47 Re: 5 копеек+ [Re: SirAiva]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
ну я прям даже и не знаю кто из вас правее...
я хоть и стараюсь создавать атмосферу душевного кайфа со стрипками, но понимаю и их -поэтому сразу ограничиваю -мол я пришел сюда слегка отмякнуть а не сорить баблом, так что если попадется олигарх - желаю вам удачной охоты. после этого чаще всего общение идет дружеское, а не чистоцифровое. в последний раз правда слегка зацепило отношение от тощенькой якутяночки (Сир -помнишь?) я с ней довольно долго мило и плодотворно общался, а к полуночи она внезапно смазала в караоке зал, и после этого даже не перемигнулась! то ли олигарх, то ли постоянник?! осадочек остался. обычно стрипки мило улыбаясь машут ручкой, часто чмокнут в щеку... а тут прямо как игнор выглядело.

#162127 - 21/10/2016 11:46:55 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 52
Зажигалка Отключен
Клуб
Зажигалка  Отключен
Клуб
StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 52
Россия
Автор: Rhaman
1. Как все красиво у Вас сказывается. Да дело в том, что знакомки врать не будут. А незнакомки удивляются: откуда про правило знаешь. Может и нет его сейчас - года два к Вам не хожу. Но раньше Вы девушек штрафовали.


Мы никогда не штрафовали девушек за время, проведенное с гостем. Собственно и ограничения такого никогда не было (и никогда не будет). Возможно, что такое происходило где-то в конкретных барах в виде некоего самоуправства, однако сейчас мы этот момент строго контролируем.

Автор: Rhaman
2. Понимаете - куда я сейчас хожу меня без карт пускают с _любой_ компанией бесплатно. А Ваш "приятный" бонус подарил немало неприятных ощущений. "Вот карта. ... Нет она серебряная, с Вас 1000". Этим людям похрен что ты по 50-80К оставляешь - правило свято! Выкинул Вашу карту нахрен.


Посмотрите на это немного с другой стороны: если не соблюдать правила - будет полный бардак. В этом плане строгое следование инструкциям лучше, чем своеволие.

Автор: Rhaman
5,6. Да все классно спустя три года Вы мне пишите что с чем то там разобрались. Только вот никто не извинился и в прошлом году я опять не попал в Нижнем из-за того же охранника.
Все нормально, можете не становиться лучше - очень неплохо экономлю не ходя к Вам.


Претензия вполне обоснована. Однако сейчас уже не получится установить реальных обстоятельств событий 2013-го года (видеозаписи столько не хранятся, а сотрудники уже успели смениться в большинстве своем).
Тем не менее, хоть и с опозданием на 3 года, но приносим свои извинения за то, что мы оставались глухи к вашей просьбе разобраться.
За это время многое изменилось, давайте попробуем забыть о старом. Мы стараемся стать лучше.

Автор: lukin
Вот это любопытно. Новая сеть будет запущена взамен нынешней (ну типа ребрендинга) или парралельно существующей? Будет ли "филиал" в Чебоксарах?
Ну а так очень интересно о мотивах - все таки, наверное, как я думаю "классический" формат стрип бара уже не приносит тех прибылей что раньше, да и конкурентов много стало, в том числе и в лице "релакс-салонов".


Это будет еще одна сеть, Зажигалка никуда не денется. По остальному - ничего не могу сказать (а то еще оденут на ноги тазик с цементом - и в воду, за говорливость) grin


Сеть стриптиз клубов «Zажигалка»
8 (800) 333 88 68
www.russtriptease.ru
#162171 - 29/10/2016 12:27:54 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: Зажигалка]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Эх, обещали полный стрип весь октябрь, вчера был вполне официальный октябрь, а никакого полного стрипа, разочарование)))

#162172 - 29/10/2016 13:12:51 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Из бывших
Эх, обещали полный стрип весь октябрь, вчера был вполне официальный октябрь, а никакого полного стрипа, разочарование)))

В Чебоксарах сегодня тоже не было полного стрипа как обычно с 00:00.


Качественные электрощиты по всем правилам
#162188 - 31/10/2016 06:06:32 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 52
Зажигалка Отключен
Клуб
Зажигалка  Отключен
Клуб
StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 52
Россия
Не расстраивайтесь!
Мы решили разнообразить программу, ибо не вечно ж любоваться на полное обнажение наших прекрасных дев, вдруг оно вам в один момент надоест и перестанет радовать!? blush
А с прошедших выходных для Вас стартовало много нового и интересного!И Игра в "Очко" yahoo и бонусы, и продление привата за везение в 21
Мы обещаем радовать своих дорогих гостей новым и интересным! (мы и сами бы рады, чтобы всегда девчонки танцевали в полном обнажении, но чтоб не слиплось и не приелось - месяц - оптимально).
Ждем Вас у нас в гостях снова!

Зажигалка; 31/10/2016 06:06:47.

Сеть стриптиз клубов «Zажигалка»
8 (800) 333 88 68
www.russtriptease.ru
#162190 - 31/10/2016 08:32:01 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: Зажигалка]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Так месяц-то не закончился... Если б месяц закончился, тогда б никаких претензий бы не было... А так не знаю, не знаю, теперь буду сомневаться, ходить ли к вам)

#162200 - 31/10/2016 20:43:51 Re: 5 копеек+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Arty
Автор: Rhaman

Железная логика. Я кидаю всех, чтобы никого не кидать...
С постоянником уже человеческие отношения, а ты - ничего личного просто бизнес. Если хочешь это изменить - сделай что нибудь, а не считай что купил весь мир за коктейль...


Интересненько. rofl

Ну, во-первых, "человеческие" отношения отсутствуют внутри клупа как класс. wink Такого рода отношения могут как-то развиваться только вне стен клуба, а внутри уж откуда?? wink Внутри клупа отношения со стороны танцуль строятся только на основе двух вопросов - что он хочет, чтобы я сделала, и сколько он за это мне заплатит. wink Если "постоянник" разок другой не раскошелится, то у танцули ток пятки сверкать будут, как говорицца, милый, ниче личного, только бизнес. wink Не, она безусловно может даже посидеть немного, с "постоянником", но посиделки на хлеб не намажешь, а финансы нужны. blush Показателен пример одного стрипуокера, который в свое время постоянно там чего-то поил-кормил танцуль, у него вечно биток был за столиком. Ну а как-то раз, решил он объявить стрипкам локаут, так 90% свинтили просто сразу, а 10%, самых смышленных, для вида еще посидели с ним минут 10. rofl И гордое звание "постоянника" что-то его не особо спасло. wink

Ну а теперь представим, что вот вы сидите со стрипкой, все вроде норм, общаетесь, угощаете, на приват даже сходили, а может и не на один. blush И тут она "подрывается", на ходу грит "сорьки, пайду паздароваюсь" и сваливает. grin Даж бывалый стрипуокер был бы в ахуе. pardon Думаю, не надо говорить, что стрипка бы эта слету бы попала в стоп-лист. Безо всяких УДО. megashok


У тебя какой то постоянник-транжира. Ты постоянника который к одной и той же ходит представь. И хочешь не хочешь какие то отношения завязываются. Не полноценные само собой, но уже и не совсем бизнес. И если от меня свалят к постояннику, а перед этим предупредят, что у меня будет шанс попробовать ее удержать (если мне интересно), то с моей колокольни все нормально. А вот если молча типа "посидела на пеньке пойду дальше" то конечно ахтунг.

#162201 - 31/10/2016 21:00:52 Re: 5 копеек+ [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: lukin

Я не согласен с вами. Смотрите, в моем случае, ей достаточно было дождаться коктейль (за 5-10 минут ничего бы с тем постоянником не случилось) и сделав глоток сказать, мол, у меня тут постоянник, я пока к нему отойду, а позже вернусь (ну или как-то по другому там). И все, никто не чувствует себя "кинутым".


Я бы, наоборот, в случае глотка злился.
В Вашем случае я бы просто отменил коктейль - ибо его некому пить. Не успели принести - сами виноваты. Или сказал бы чтобы его унесли девушке на другой столик.

Очень не люблю когда заказывают и "делают глоток". У меня нет претензий - пей хоть в гримерке, но раз заказала - пей. Ну по крайней мере сделай так, что я подумаю, что ты выпила.

Проще так дать денег, чем один делает вид что угощает, а другой делает вид, что угощается.

#162202 - 31/10/2016 21:20:27 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: Зажигалка]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Зажигалка
Мы никогда не штрафовали девушек за время, проведенное с гостем. Собственно и ограничения такого никогда не было (и никогда не будет). Возможно, что такое происходило где-то в конкретных барах в виде некоего самоуправства, однако сейчас мы этот момент строго контролируем.


В Томске может и не штрафовали... А во многих других городах - да.

Автор: Зажигалка
Посмотрите на это немного с другой стороны: если не соблюдать правила - будет полный бардак. В этом плане строгое следование инструкциям лучше, чем своеволие.


Так у Вас бардак и есть. В одном клубе говорят карта золотая, в другом серебрянная. Причем в котором золотая - я первый раз, а в котором серебрянная - кучу денег оставил... Так шта...

Автор: Зажигалка
Претензия вполне обоснована. Однако сейчас уже не получится установить реальных обстоятельств событий 2013-го года (видеозаписи столько не хранятся, а сотрудники уже успели смениться в большинстве своем).
Тем не менее, хоть и с опозданием на 3 года, но приносим свои извинения за то, что мы оставались глухи к вашей просьбе разобраться.


1. Я звонил на хотлайн. Два раза. Я писал здесь. И Вы (или кто то до Вас под этим же аккаунтом) спрашивали подробности в личке. И ничего не сохранилось, все сами уволились, а концы утопли в воде.
2. Извиняться Вы не умеете.

Автор: Зажигалка
За это время многое изменилось, давайте попробуем забыть о старом. Мы стараемся стать лучше.


Пока что я вижу ситуацию "мы тут поднасрали, но чего старое ворошить, мы уже совсем не те, приходите потратить денег". Так вот до карт Вы были лучше. Да было дурацкое правило 5 минут, но со знакомками оно обходилось. А потом Вы начали "улучшать". Так что я сейчас даже боюсь подумать насколько "лучше" Вы уже успели стать...

#162659 - 22/12/2016 22:27:15 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 34
SirAiva Отключен
StripNovice
SirAiva  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 34
Сегодня довольно весело сходили с друзьями, которыми были в стрипе первый раз.) Была неплохая молодежь среди танцуль.) Даже захотелось вновь сходить вскоре.

SirAiva; 23/12/2016 07:38:20.
#164204 - 15/06/2017 20:59:07 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: SirAiva]  
Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 34
SirAiva Отключен
StripNovice
SirAiva  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 34
Думаю наведаться в эти выхи.) Есть желающие составить компанию?


И вообще расскажите как там что сейчас, с января не был.

#164723 - 27/07/2017 14:11:49 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: SirAiva]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
petrov Отключен
StripSoldier
petrov  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
Товарищи, на следующей неделе планирую наведать данный город, требуется место для отжига с коллегами, желательно по хард программе. Что сейчас актуально в Казани? По отчетам в фаворе Зажига и Монро. Что порекомендуете, ошибиться никак нельзя smile

#164725 - 27/07/2017 16:25:07 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: petrov]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
монро давно переродился в хрен знает что.
зажига -это как бы лайт! насчет хардотдыха -без гарантий. но вариантов особо и нет...
был там еще недалеко от З. барсук -но я там не был.

#164728 - 27/07/2017 21:22:19 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
zaq.
Мне кажется Зажига то место, где при нужном подходе и правильной сумме, лайт постепенно превращается в хард.


Поменял имя smile
#164729 - 28/07/2017 04:40:51 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
При "правильной сумме и нужном подходе" , всё на свете постепенно превращается в "хард". pardon


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#164730 - 28/07/2017 07:50:29 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
дак я так и написал, но уточнил -что гарантии отсутствуют! это не сетка -где прайс сразу дают на все услуги. тут надо будет самому тет-а-тет все решать и риски развода есть...

#164736 - 28/07/2017 17:45:52 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Был в казанской Зажигалке 1,5 месяца назад, и она показалась мне целомудреннее других зажиг, к примеру уфимской. Мне по крайней мере за 20к предлагалось "чисто погулять" nea А вот близлежащий Барсук другое дело. Правда, когда я туда дошёл, на месте оставалось то ли 3, то ли 4 стрипки (дело было во время кубка конфедераций champ).. А на первом этаже у них ещё массажка, которая на самом деле не только массажка grin

#164737 - 28/07/2017 18:14:57 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Авокадо
А на первом этаже у них ещё массажка, которая на самом деле не только массажка grin


https://vk.com/video561955_171131253 grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#164745 - 31/07/2017 15:29:45 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
petrov Отключен
StripSoldier
petrov  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
А кто в курсе, в Казани есть некоторый жентельмен клуб в ривьере ?:) Кто бывал и почему здесь нет такого в отзывах? На фотках есть пару адекватных девиц. А так наверно двинем в Барсук, зажига без гарантий не вариант smile

https://kazan-striptiz.ru/galereya/fotografii/

petrov; 31/07/2017 15:30:06.
#164746 - 31/07/2017 16:24:00 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: petrov]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
монро и был именно в ривьерском джентльмен-клубе...
сейчас там официально караоке вроде.

#165180 - 12/09/2017 18:50:16 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: petrov]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: petrov
А кто в курсе, в Казани есть некоторый жентельмен клуб в ривьере ?:) Кто бывал и почему здесь нет такого в отзывах? На фотках есть пару адекватных девиц. А так наверно двинем в Барсук, зажига без гарантий не вариант smile

https://kazan-striptiz.ru/galereya/fotografii/


Барсуг не очень на мой вкус. На 3 с двумя плюсами. Зажига в Казани лучше. Это говорит человек, который Зажигу впринципе не любит.

#165187 - 13/09/2017 05:09:39 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
казанская зажига!
в москве я и поинтереснее стрипы знаю...
кстати всплыли пару нюансов когда схлынули crazy чуйства.
занавески в приваточных стали тюлевыми -б... просто bomb рай, если б я был эксгибиционистом! но я то стесняюсь!!! blush
видел раз как охранник заглядывал... aggressive
и еще в WC духан как придорожном! bad а ведь то лько час как открылись, то есть это не только что упс случился... позор!

#165862 - 13/11/2017 13:56:13 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Что то тема про казанскую зажигу уползла в подвал, Чебоксары затмили просто... smile
Зашёл на днях оттянуться после трудовых свершений.
Скажу сразу - был удовлетворен.
Девочки обновлены, однако мои звёздочки сентябрьские остались. Это гуд.
Луноликая пришла поздновато, поэтому к телу уже не попала, но ходила мимо радовала глаза подтянутой попкой...
Задорную блондинку Чарли я все же отловил выиграл у нее приват и отприватил...
Как она сказала, она староста девочек, поэтому была примерной девочкой!
Акции в этот выходной были забавные - снимают все трусы и заползают на подиум в бюстгальтерах... Видок сзади ОЧЕНЬ порнографический! Хлеще фуллстрипа.
Вечер мне сделала новенькая Лиса. С хвостиком... В двух словах о накале общения - мы его в приваточной оторвали.....

#165864 - 13/11/2017 18:23:35 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: zaq
Что то тема про казанскую зажигу уползла в подвал, Чебоксары затмили просто... smile

Еще бы, не в каждом городке не являющимся городом-миллионником (едва-едва полляма набирается) наберется столько стрип-клубов yahoo . (Карты декольте нет - так что извиняйте pardon )

прикрепленный файл
20171113_211459-1.jpg (40 downloads)

Качественные электрощиты по всем правилам
#165867 - 14/11/2017 04:49:55 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Ещё тут вспомнил - на их туалет я уже давно ругаюсь, но в этот раз я там ещё и застрял! Дверь заклинило...
А орать то смысла нет! Шумно. После пары пендалей открылась как ни в чем не бывало.

страница 2 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.142 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0209 queries. 7.1826