предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#162239 - 05/11/2016 12:26:45 Аз воздам  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Всегда считал себя довольно хладнокровным и в меру циничным парнем в отношении стрипотношений. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно . Было пару раз , что отношения со стрипками становились более интимными. Но потом все это схлопывалось . Семья - это - это святое (без лицемерия) . Жену свою умницу и красавицу люблю. Даже по прошествии многих лет в браке осталась страсть.
То , что "что то пошло не так" стал чувствовать с конца лета. Решил вывести на открытый разговор - призналась что уже 2 месяца встречается с любовником . Любит только меня , а там просто секс . Сама не понимает как это с ней произошло .... cray Попросила не рубить с плеча с разводом , дать ей время одуматься .
А ведь раньше мысленно проигрывал подобный вариант событий. Как бы я поступил, как отреагировал . Но теперь понятно - к такому нельзя подготовиться заранее .... Бля, ни кому не пожелаю того (даже врагам) того, что испытал ......
Внутри что-то лопнуло и осталась выженная рана.
Как асфальтоукладчиком проехали.
Ушёл из дома - тупо просидел в кабаках со стаканом в лапе.
Внутреннее чувство - ответка за годы фарисейства и притворства. Тоже мне Джек Андервуд епта.


Citizen; 05/11/2016 12:50:06.
#162240 - 05/11/2016 14:04:54 Re: Аз воздам [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Ну твое это твое. Может так и расплачиваешься. Однако ей тоже придется. Разводись и не мешай провидению

#162241 - 05/11/2016 14:13:26 Re: Аз воздам [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Засада , конечно..
Прими мои искренние , чувак.

По теме.
Никто не застрахован, ни богатый ни бедный , ни красавец ни урод.
Другой человек никогда не принадлежит нам полностью , никогда.
Человек вообще материал не очень надёжный.

Чё делать.
Для начала - алкашка самое то. А потом принимать. Хочешь - ситуацию, хочешь - человека.
Не раскисай.

Кот Баюн; 05/11/2016 14:14:24.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#162242 - 05/11/2016 16:25:02 Re: Аз воздам [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Ну если просто секс, то само рассосалось бы... а теперь после того как ты знаешь все несколько сложнее.

Собери сопли. Ты самец. Ты не должен в уныние впадать. Подавай на развод. Не разговаривай. Разговоры - чушь. Иди в стрипы, в золушки. У тебя теперь карт-бланш.

Ей показалось, что можно нарушить правила, рассказать тебе об этом (!), да потом еще и с рук сойдет (дай время подумать хочу ли я с тобой оставаться). Не давай ей времени на подумать. Рви. Не общайся (если можешь общаться как со сторонним человеком - тогда можешь). Так надо. Она должна почувствовать что бывает за нарушение правил. Чтобы больше никогда в жизни не хотелось.

Если Вы суждены друг другу - никуда не денетесь. Не способен "просто секс" это разрушить. Только вот ждать что она вернется - не надо. Это как цель которую ждешь - а она все дальше. Да сложно. Поэтому стрип и золушки. Алкашку не рекомендую - только немного для расслабона в стрипе.

Если не будете вместе - значит лучше что расстанетесь. Потом просто друзьями будете.

И не надо причитать "это мне ответка". Тем более не вздумай ей о твоих старых походах в стрип рассказывать. Если спросит о новых - расскажи (но только если спросит). Без подробностей, сухо, просто секс...

#162243 - 05/11/2016 16:35:58 Re: Аз воздам [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Насчет того расплата это или возможности (да хотя бы нового уровня отношений) - выбираешь только ты. Поэтому подумай куда ты хочешь идти? Гнобить себя? Или как мужик переть дальше? Не оступайся. Сейчас официальная ситуация такова, что не права она. Так страдать должна она, а не ты. Ну да неприятно. Надеялся. Верил. Ошибался. Бывает. Не смертельно. Ты же не в канаве валяешься. Не алкаш (поэтому не уходи в алкоголь). Теткам многое не важно. Важно как ты себя ставишь. Если встал, отряхнулся и пошел - им это нравится. Им по природе подчиняться положено. А как только расслабляются - начинается херня. Для них счастье осознавать, что весь такой независимый сильный и весь ее. Но ей надо понимать, что как только отпустит - сама виновата.

Rhaman; 05/11/2016 16:39:39.
#162244 - 05/11/2016 16:59:14 Re: Аз воздам [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Спасибо за слова. friends Раскисать и не собирался , тем более , не первый брак. Эффект неожиданности. За все годы семейной жизни ни разу не давала повода усомниться в себе.
Как то так ....
Бухло все-таки помогает в начале - обезболивающее.
По поводу развода - пару лет спалился я перед ней реально, вернее добрые люди спалили diablo , но речь сейчас не об этом. Мы эту проблему очень быстро решили - типа ну бывает .... продолжаем все дальше . А я сейчас с разводом в ультимативной форме буду выглядеть как герой Михалкова в фильме "Инспектор ГАИ " : " Потому что мне можно, а ей нельзя" . Блядский принцип имхо



Citizen; 05/11/2016 17:13:14.
#162245 - 05/11/2016 17:44:20 Re: Аз воздам [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Плохой принцип.
Пусть одумается. Если сама спалила, то значит должна прекратить по-любому.
Ну стандартная ответка от судьбы, бывает почти со всеми.
Если причина только в этом, то не рубить. Смысл? Да все такие. Другая может вообще гораздо хуже оказаться.
Ну погулять с довольным видом... , стрипы, золушки. Время расставит.

#162246 - 05/11/2016 17:54:22 Re: Аз воздам [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Херовейшая ситуация.
Советов давать не стану. Сам в такие не попадал.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#162248 - 05/11/2016 20:18:53 Re: Аз воздам [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Бывал в похожей ситуации разок. cray Правда, женат, слава богу, не был, типа отношения были, жили вместе около полугода. Мы, мужики, менее восприимчивы обычно, можем и слона под носом не засечь. grin Обычно случайно такие вещи вскрываются, ну для нас, мужиков. Женщины более внимательны и чувствительны к партнеру, они чувствуют наше настроение кожей. Можем назвать это и женской интуицией.
Советовать тут дело неблагодарное, я лично просто жестко порвал, хотя и было тяжеловато пару месяцев. Да и она все рвалась "вернуться". Но проторговавший йеплом отсасывает навсегда. Закон! rtfm Потом ее "жених" бросил перед свадьбой, бог, видимо, шельму метит. grin Узнал, так как недавно уговорила встретиться. grin Мне просто было интересно, что ж было причиной и чего ж ей не хватало. blush В итоге встреча привела к тому, что она всячески пыталась типа очень завуалировано, как ей казалось, (я аж ржал про себя) "вернуть былое", а я просто сидел и тупил в очередной бокал с виски, думая о бренности бытия и ничего не чувствуя. grin


Рожденный ползать летать не может.
#162249 - 05/11/2016 22:22:26 Re: Аз воздам [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Citizen
пару лет спалился я перед ней реально...Мы эту проблему очень быстро решили - типа ну бывает .... продолжаем все дальше... Потому что мне можно, а ей нельзя" . Блядский принцип имхо...


Так в чем проблема? Почему в этот раз "быстро не решили"? Ей нельзя? Зачем раскручивал ее на откровенность?

Тебе не кажется, что ты сам себя наказать хочешь? Дело конечно твое... Но мне кажется если Вы доросли до восприятия друг друга больше чем права собственности на тело партнера, то это ценить надо.

Rhaman; 05/11/2016 22:27:53.
#162252 - 06/11/2016 02:29:52 Re: Аз воздам [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Наказывать себя все-таки не буду )) . Договорились на две недели о тайм-ауте. Она , если хочет, встречается с еб... бойфрендом дальше, а я в Аврору и далее)) . "Высокие отношения !" (с) .
Теперь отношения могут выйти или на какой то иной уровень по степени откровенности и доверия в семье, или просто в итоге "сгорят". А может и не "сгорят".
Пообщался с одним старым хорошим знакомым, старше меня лет на 12. Знаю его лет 15. У него прекрасная жена , на которой он уже лет 16 женат. Красивая умная женщина, в свои 45 лет просто огонь , трое детей. И сколько его знаю - по 3-4 любовницы, стрипки, балерины и т.д. Причём жена давно в курсе всех его приключений. Когда то давно выгоняла из дома его пару раз на "передержку" rofl Потом перестала. Насколько знаю , у неё тоже пару мальчиков для отдыха имеются периодически.
Обсуждая с ним мою ситуацию , он мне изрёк :
- Дружище, большинство слишком много предъявляют к сексу в браке. Он в семье может быть , но в ней он - не главное. Главное дружба и общие ценности и интересы. Если вы до сих пор интересны друг другу, и настоящие друзья - хуле париться ? Было бы из чего. Мы же вон с тобой шаримся всю дорогу , а бабы тоже не святые . Их тоже все заепывает - быт, дети, работа.
Если их помимо нас кто - то епет- так это означает, что значит хорошие годные девчонки и пусть нам завидуют те, коротые живут с никому нахер не нужными мымрами))

Citizen; 06/11/2016 04:58:43.
#162253 - 06/11/2016 13:36:20 Re: Аз воздам [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen

Если их помимо нас кто - то епет- так это означает, что значит хорошие годные девчонки и пусть нам завидуют те, коротые живут с никому нахер не нужными мымрами))


Сразу вспомнился один бородатый анекдот , где муж подглядывает за своей женой не совсем идеальных форм , которая изменяет ему с красавчиком Педро и думает : "Боже мой , как перед Доном Педро- то неудобно". grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#162254 - 06/11/2016 16:44:48 Re: Аз воздам [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ситич, я мож чет не догоняю, все имхо, но это уже не "высокие отношения", а "блядство какое-то". grin

Но ты мудрый мужик, если такая вот "шведская семья" тебя устраивает, то что бы и нет. pardon

#162255 - 06/11/2016 17:42:48 Re: Аз воздам [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Артич, сам пока до конца не пойму , не исключаю , что доходившись по салонам и стрипакам стал более толерантно относиться к вопросам секса . Профессиональная деформация мей би. Я и ревностью никогда особенно не страдал. Вот даже после этого веселого известия пробухался три дня и норм.


Citizen; 06/11/2016 17:45:18.
#162257 - 06/11/2016 19:07:29 Re: Аз воздам [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Citizen
Наказывать себя все-таки не буду )) . Договорились на две недели о тайм-ауте. Она , если хочет, встречается с еб... бойфрендом дальше, а я в Аврору и далее)) . "Высокие отношения !" (с) .
Теперь отношения могут выйти или на какой то иной уровень по степени откровенности и доверия в семье, или просто в итоге "сгорят". А может и не "сгорят".
Пообщался с одним старым хорошим знакомым, старше меня лет на 12. Знаю его лет 15. У него прекрасная жена , на которой он уже лет 16 женат. Красивая умная женщина, в свои 45 лет просто огонь , трое детей. И сколько его знаю - по 3-4 любовницы, стрипки, балерины и т.д. Причём жена давно в курсе всех его приключений. Когда то давно выгоняла из дома его пару раз на "передержку" rofl Потом перестала. Насколько знаю , у неё тоже пару мальчиков для отдыха имеются периодически.
Обсуждая с ним мою ситуацию , он мне изрёк :
- Дружище, большинство слишком много предъявляют к сексу в браке. Он в семье может быть , но в ней он - не главное. Главное дружба и общие ценности и интересы. Если вы до сих пор интересны друг другу, и настоящие друзья - хуле париться ? Было бы из чего. Мы же вон с тобой шаримся всю дорогу , а бабы тоже не святые . Их тоже все заепывает - быт, дети, работа.
Если их помимо нас кто - то епет- так это означает, что значит хорошие годные девчонки и пусть нам завидуют те, коротые живут с никому нахер не нужными мымрами))


Вот-вот. Напоминает детские обидки (девочки) "она со мной дружить не хочет потому что с той девочкой играет". Мудрый чувак, слушай его. Единственное, секс на стороне - личное. Не надо его тащить в семью. Лучше без афиширования. Иначе он из "справить нужду" во что то более серьезное превращается.

#162259 - 06/11/2016 19:24:51 Re: Аз воздам [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Синий
Херовейшая ситуация.
Советов давать не стану. Сам в такие не попадал.

Я тоже не попадал, поскольку ни разу не был женат. Но что-то мне подсказывает, что если мужики изменяют своим жёнам, то почему жёны не могут делать тоже самое?

#162264 - 07/11/2016 09:54:49 Re: Аз воздам [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Командировочный Отключен
StripEnthusiast
Командировочный  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Сочувствую, советовать ничего не буду, надеюсь все разрешится к лучшему

#162266 - 07/11/2016 12:15:55 Re: Аз воздам [Re: Командировочный]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Блин, советчики хреновы - "бей, рви, круши, мужики имеют право налево, женщины нет". Такое ощущение, что юношеский максимализм не выветрился из голов, и жизнь все еще по понятиям течет.
Нет и не может быть никаких советов. Слишком личная ситуация и личный выбор двоих людей, и только двоих, - остальных это мало касается, т.к. никто никогда не выносит всю кухню отношений в паре на всеобщее обозрение и суждение.
Могу только топикастеру посоветовать не спешить с выводами, а оооочень тщательно обдумать любой свой шаг, тем более, сейчас уже спешки никакой нет в принятии решений.


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#162267 - 07/11/2016 16:06:14 Re: Аз воздам [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Стокман, при чем тут бей и круши?! ТС сначала не сказал, что у них был эпизод когда его спалили и нормально отнеслись. Если бы не это - разрыв наиболее правильный шаг (особенно если женщина достаточно молодая).

Она изменила тебе, ты узнаешь и никак на это не прореагируешь - все пиши пропало. Ты в ее глазах не мужик. Да она будет тебе благодарна и т.п., но как мужика в глубине души воспринимать не будет. С одним закончит, найдет другого, а потом к третьему свалит. Нафига это мужику надо? Истерик, пить, ругани не надо. Надо в этом случае расставаться. Спокойно. Молчаливо. Это добавит твоей ценности в ее глазах (и поможет внутри себя отказаться от всех остальных альтернатив). И если у Вас все продолжится - это будет правильная база для обновленных отношений. Если через такой кризис не пройти - будет еще серия измен и трепаний нервов. Говорю не на пустом месте.

Ситуация ТС не тот случай. У них отношения уже более зрелые. Он ей нужен, даже если он ходит налево. Так что детские бабские заебоны отбрасываем (расставание нужно чтобы девушка с ними рассталась). И тут проблема уже в ТС. Он сам не готов к более зрелым отношениям. И проросло это из "мне нельзя". А раз "мне нельзя" - то и "ей нельзя". А раз "она сделала то, что мне нельзя - мне плохо". Отсюда и "карма", и "аз воздам", и "обратка".

Надо или не надо советовать? ТС не просто так сюда написал. Не утешений и не жалости ждал. Он хочет что то в себе изменить, а чтобы понять что (или решиться) ищет внешний ресурс. И лучше я напишу - возможно поможет ему сделать это эффективнее. Все равно он не сделает то с чем не согласен. А вот если он готов в эту сторону двигаться - то что напишу его поддержит. Ну а не готов - хотя бы задумается...

1. Во-первых изменить кому то другому невозможно. Изменить можно только себе. Если ты искренне веришь, что тебе нужен конкретный человек и ни с кем ты не хочешь секса, то гуляя налево ты изменяешь себе. Другими словами ты врешь себе. Или в том, что тебе нужен только один человек или в том, что тебе что то надо на стороне. Врать себе всегда плохо. И для себя и для окружающих.

2. Во-вторых, если тебе изменяют, то ты нарисовал себе не настоящего человека. Ты то считал, что он так не может, а он очень даже может. Получается ты с картинкой живешь. А настоящий то человек тебе нужен? Вот ты не думал, что у него родинка есть, а она есть - и теперь все для тебя пропало? Ты себе врал, что этот человек тебе нужен?

3. В-третьих, никто не способен сделать тебе плохо изменой. Ты сам выбираешь чувствовать себя плохо. Выбираешь ты это потому что боишься. Боишься расставания, боишься остаться один, боишься что будет труднее жить и т.д. А страх растет из того, что ты себя плохо ценишь. Представь что ты король. И какая то служанка решила тебе изменить. Будет ли тебя это волновать? Нет, скомандуешь отрубить ей голову (вынужден) и забудешь через 15 минут. Если ты звезда? Да толпы хотят тебя, а тут дура(к) какая то - пусть катится... И начинать надо с самооценки. С осознания, что ты чего то стоишь. И ни в коем случае себя не гнобить.

4. В-четвертых, если Вы в паре не доросли до открытых отношений (я например не дорос), то не надо секс на стороне тащить в семью. Это как сходить справить нужду. Не будешь же ты отчитываться - я вот там поссал, тут посрал. И извиняться за это. Есть личное. Оно им и остается. Оно менее важное чем пара. Поэтому не надо его тащить, обсуждать, принимать какие то решения. И не надо у партнера выспрашивать, а не посрал ли он недавно в Макдональдсе. А насколько ему хорошо было когда он там посрал? И неужели ему там нравится срать больше чем дома?!

5. В-пятых обращая внимание на секс на стороне ты сам придаешь этому статус отношений. Ты сам даешь силу третьему партнеру. А если начинаешь себя вести со слабой позиции (агрессивно, ругать партнера, давить на жалость и т.д. и т.п.), то начинаешь проигрывать. Осознай семья - это очень сильная позиция. Все на стороне - тлен. Перепихон ничто на фоне терпеть заебоны партнера, обеспечивать его, быть для него предсказуемым, заботится о детях и т.п.

И чем ты быстрее начнешь относиться к ситуации как к неприятной (воняет же!), но никак не затрагивающей тебя, не делающей тебе плохо, не унижающей тебя - тем быстрее проблема сойдет на нет. И ситуация должна выглядеть так, что чем дольше воняет и тебе досаждает, тем выше вероятность что ты устанешь это терпеть и уйдешь где пахнет хорошо. Конечно молчать не надо - надо об этом без эмоций проинформировать.

6. В-шестых. Если ставишь ультиматум - никакого времени на раздумья. Это слабая позиция. Ты по сути говоришь "я очень хочу быть с тобой, пожалуйста до такого то срока реши остаться со мной". Ничего такого делать нельзя (это слив отношений). Прямо сейчас решай. Или со мной или расстаемся. Если со мной - есть определенные правила. Ты их соблюдаешь неукоснительно. Если не будешь - расстаемся. Какие правила - думай сам что тебе важно. Странно требовать что сам не готов выполнять. Но требовать чтобы не воняло имеешь полное право - ты же не афишировал свои похождения. Т.е. если зачесалось - ты никоим образом не должен узнать или почувствовать. Сри так, чтобы партнеру не было плохо. А дабы не напрягаться - в данном случае надо третьего товарисча послать нахер. Как согласие с заведенными правилами. И не завтра, не через неделю, не встреча, а просто перестать общаться. Совсем. Если мы важнее, чем желание посрать на стороне - перестаешь общаться прямо сейчас. Если выявится неисполнение - расставание без права обжалования.

#162268 - 07/11/2016 16:19:06 Re: Аз воздам [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
7. В-седьмых. Важный ньюанс. Если у Вас не открытые отношения. Не надо разрешать (в любой форме) ходить налево, лишь бы ты не знал об этом. Все что ты должен делать: рассказать что затрагивает тебя, делает тебе плохо (ну например она перестала уделять тебе внимание - понял же ты как то что что то не так). И возводить в правило чтобы это не повторялось. Отношения на стороне должны прекратится (ты же знаешь о них). Но не ставь таких условий, которые сам не можешь выполнить. Формулируй так чтобы это подразумевало отсутствие левака, но явно не означало.

8. Если тебя прижимают к стенке и заставляют что то пообещать, что не можешь - придется врать. Партнер сам хочет обманываться, поэтому наседает на тебя. Нельзя требовать от партнера что он не может пообещать. Поэтому требуй только то, что касается тебя - не залезай в личную зону.

#162273 - 07/11/2016 18:38:28 Re: Аз воздам [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Сити, всё верно. И не поспоришь.
Я по-прежнему как бэ в стороне и без советов, но Rhaman (особенно это смешно вспоминать, как я с Rhaman познакомился на каком-то из Хаттеров в Вёрджинс, усевшись за один диван и не расслышав имя, долго тупил в ожидании синьки) прав.

Уверен, ты примешь решение, которое обеспечит тебе интересный досуг и новые знакомства)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#162275 - 07/11/2016 19:04:51 Re: Аз воздам [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Уважаемый Rhaman прав .....
Просто мне нужен этот конкретный человек - жена, мать моих двоих детей.
Кто-то , по моему Smodis, написал на форуме на вопрос : почему вы ходите в стрип? - от нехер делать.
По гамбургскому счету так и есть. Излишки денег на кармане, определенный цинизм и некоторые возрастные проблемы.
Я только сейчас понимать стал , что её поступок - вопль отчаяния.
У меня , взрослого человека , стало проясняться в мозгах - я же теряю самого дорого и близкого мне человека? Левый секс на стороне и рядом ведь не стоял с близостью с женой.

#162276 - 07/11/2016 19:13:48 Re: Аз воздам [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Дозреваешь до "лайтов" , Сити. wink
Добро пожаловать. drinks Будешь жить с чистой совестью. grin
А Авроры эти всякие оставь , пустое это cool

Кот Баюн; 07/11/2016 19:38:18.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#162279 - 07/11/2016 19:41:30 Re: Аз воздам [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
И это говорит провокатор чуваг, который просит сводить его в Аврору на экскурсию cool .

#162280 - 07/11/2016 20:18:05 Re: Аз воздам [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Знаешь Котяра, мне надо было видимо со всей дури пиздануть бетономешалкой по яйцам...
По поводу лайтов. Я помнится тебе и другому юзеру - гуру wink в МДМ фотку жены показал в телефоне. На что мудрый гуру спросил: "Чуваг, а ты здесь то чего делаешь?! " : grin

#162281 - 07/11/2016 20:23:34 Re: Аз воздам [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Аврору нада знать в лицо , да и отрицательные эмоции потребны человеку. Ну , впрочем , ты об этом лучше знаешь , ты у нас ещё тот боллбастер-мазохист grin (это Локычу)

Кот Баюн; 07/11/2016 20:56:28.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#162282 - 07/11/2016 20:41:31 Re: Аз воздам [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen

По поводу лайтов. Я помнится тебе и другому юзеру - гуру wink в МДМ фотку жены показал в телефоне. На что мудрый гуру спросил: "Чуваг, а ты здесь то чего делаешь?! " : grin


Мудрый гуру не спрашивать должен был , а пинануть тебе сразу два разочка как следует, bomb а так никуя он не разобрался , что по краю ты ходишь. megashok Ну ничего. Всё поправимо. Получишь в следующий раз. rofl

Вот так в привате тебе организуем http://www.xvideos.com/video9842571/ballbusting_audition_with_juju_rangel

Кот Баюн; 07/11/2016 22:12:22.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#162283 - 07/11/2016 22:11:42 Re: Аз воздам [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Кот Баюн
Вот так в привате тебе организуем http://www.xvideos.com/video9842571/ballbusting_audition_with_juju_rangel

Ёба, думал это Света из Иваново crazy .

#162284 - 07/11/2016 23:15:48 Re: Аз воздам [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Citi, почему ты думаешь что это вопль отчаяния? Были звоночки?

Еще раз харе гнобить себя. Пойми что ей нужен яркий, сильный, мужчина. Который любит ее, которому она нужна, который заботится о ней. И она уже столько лет выбирала тебя. Столько лет притиралась к тебе. Привыкала. И ты искренне думаешь, что какой то хрен с горы может тебя _полностью_ заменить?! И твое полное право не соглашаться на роль "все кроме секса" и в этом твоя сила. Это "ВСЕ" куда больше какой то мелочи - секса. Если бы тетки могли получать это все также просто как секс - они не жили бы с нами. А чем старше тетка - тем сильнее она держится за отношения. И никакой романтикой ее не соблазнишь. По пьяни может переспать. А потом по инерции. Все таки приятно - внимание, романтика. Есть конечно исключения - женщины-лидеры, женщины-предприниматели.

Твоя ошибка - ты думаешь, что она думает так же как ты. Это не так. Женщина с очень низкой вероятностью уйдет туда где просто секс, если _ты_ к этому не приложишь массу усилий. И чем резче стоит вопрос - тем сложнее ей решиться.

Ребенок хочет что то. Если начинаешь обсуждать - разговор бесконечен: хочу и все. Если отказываешь - начинается рев. Единственная нормальная стратегия: говоришь "я пошел, пошли со мной" и уходишь. Рев, сопли и бежит за тобой. Ему уже ничего не надо. Останавливаешься, обнимаешь, успокаиваешь и Вы идете дальше вместе. Между Вами - мир. А если начать говорить - можно до чего угодно договориться с криками "я тебя ненавижу" и т.п. Не надо уходить с сильной позиции.

Пойми - ты - лидер в семье. Если лидер не "функционирует" - в семье начинается разброд и шатанья. И причина не в том что "карма" и т.п., а в том, что ты перестал управлять ситуацией. Ты должен создавать события, а не реагировать. Если столкнулся с проблемой - будь быстрее. Не рефлексируй долго.

А стрип тебе нужен - иначе бы ты туда не ходил. Дон Жуан заявлял своей даме, что если бы он не встречался с другими женщинами - откуда бы он знал, что она самая лучшая. И важно лишь чтобы семья не страдала от стрипа.

#162285 - 07/11/2016 23:19:49 Re: Аз воздам [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Кот Баюн
Дозреваешь до "лайтов" , Сити. wink
Добро пожаловать. drinks Будешь жить с чистой совестью. grin
А Авроры эти всякие оставь , пустое это cool


В лайтах, наоборот, можно с катушек слететь.

#162289 - 08/11/2016 03:52:13 Re: Аз воздам [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Rhaman. ты все очень мудро и трезво пишешь. По делу.
Дело не в "гнобить", а в том, что реально перегибал палку последние два года , наступая на ее самолюбие и самооценку. Долго все описывать, она - довольно самодостаточный человек с характером, приближенным к мужскому.
В общем, решив завязывать с возникшей поебенью, предложил reload с контрольной точки. Я полностью готов. У неё пара дней на обдумывание - нет, с вещами на выход .

#162290 - 08/11/2016 05:30:21 Re: Аз воздам [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Citi, ну ты - золотой человек. Тебе изменяют, а ты говоришь "понял - исправлюсь". Удачи тебе! Пусть все разрулится наилучшим образом.

#162294 - 08/11/2016 10:31:47 Re: Аз воздам [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: Rhaman
Citi, ну ты - золотой человек. Тебе изменяют, а ты говоришь "понял - исправлюсь". Удачи тебе! Пусть все разрулится наилучшим образом.


Rhaman, кидай в меня ссаными тапками, то я все равно не согласен с твоей явной позицией "верхнего мачо" в отношениях. Особенно, когда вижу фразу от Сити, что в браке еще и дети присутствуют.
Всегда можно уйти\выгнать с высоко поднятой головой, насрав на всех, в том числе и детей (а при разрушении долгосрочного брака они всегда страдают) - типа, я гордый и белоснежный аки альбатрос, а все остальные папуасы.
Но что-то мне мой личный опыт (а в браке я 18 лет, при сроке отношении более 22 лет), говорит, что брак - это не прямая линия,которую легко можно поломать, а искусство компромиссов.


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#162295 - 08/11/2016 11:27:15 Re: Аз воздам [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Stockman


Но что-то мне мой личный опыт (а в браке я 18 лет, при сроке отношении более 22 лет), говорит, что брак - это не прямая линия,которую легко можно поломать, а искусство компромиссов.


Совершенно верно. За годы брака накапливаются взаимные обиды, проблемы, элементарная усталость и быт. Какие бы чувства не были бы изначально - все потихоньку стирается. Я пытаюсь сохранить семью из-за любви к жене и детям. То, что она меня любит до сих пор - факт.
На стороне у нее - страсть. Здесь на форуме ни разу не было что ли женатых чуваков, которые бы не крутили со стрипками по серьезному?!
Я познакомился с женой, когда она была еще двадцатилетняя девочка. Совместно столько говна и трудностей сожрали различного плана и всегда все делали сообща. Поверьте, это очень редко в жизни бывает, когда жена - настоящий друг.
Поэтому не тороплюсь. Не хочу все, что создавалось не просто так, разрушить в один момент.

#162297 - 08/11/2016 14:16:58 Re: Аз воздам [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Стокыч, придётся бить кошку и кидать в тебя ссаными тапками. Читай внимательно. Почему ты считаешь, что расставаться==рушить??? Иногда надо расставаться чтобы не разрушилось. Это во-первых

Супер мачо - это твоё слово. Моё слово - лидер. Ты думаешь зачем ты партнеру? Потому что больше пойти некуда? Нет ведь! Потому что ты нужен. И мужики как ни странно нужны именно как мужики. Это во вторых.

Понятно что когда много много лет там уже столько всякого настроено и завязано, что казалось бы ничего и не скажешь конкретного. Но... Хочет девушка чтобы мужчина вёл себя как мужчина. С высокой вероятностью - да. Я не думаю что тут какое то сильное отличие. Хочет девушка что бы мужчина не только не, но и себя ценил? Хочет девушка чтобы мужчина был чмошником на которого ни одна не позарится или чтобы был привлекательным, и выбирал её?

#162299 - 08/11/2016 15:55:08 Re: Аз воздам [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Rhaman, ты описываешь поведение и желание женщины в обычных условиях. Если там действительно страсть==влюбленность, то там не то что рациональные мотивы не действуют, там даже биологические инстинкты притупляются. Ну это как с пьяным говорить.
Но зато это все временно.

#162301 - 08/11/2016 17:22:42 Re: Аз воздам [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Мне на неё уже страшно смотреть ... по поведению похоже на героинового наркомана ugosnah

#162302 - 08/11/2016 18:11:16 Re: Аз воздам [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Не хочешь помочь?! Зачем ты ей надежду даёшь, что можно что попало и ничего за это не будет? Ты потом с ней сможешь при любом раскладе жить?

#162308 - 08/11/2016 20:20:16 Re: Аз воздам [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Citizen
Мне на неё уже страшно смотреть ... по поведению похоже на героинового наркомана ugosnah


Советы тут нах не нужны, но имхо разрушать всегда проще, чем строить. pardon Просто наверн имеет смысл пока отпустить ситуацию и жить дальше. Как говорил Василий Сталин - "выебанного не вернешь". blush pardon

#162310 - 08/11/2016 22:14:38 Re: Аз воздам [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Так и есть. Больше озабочен, что бы на детях не отразилось.

Citizen; 08/11/2016 22:16:59.
#162318 - 09/11/2016 17:15:31 Re: Аз воздам [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Paramon Отключен
StripSoldier
Paramon  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Автор: Citizen
Так и есть. Больше озабочен, что бы на детях не отразилось.
Отразится. Это я не со зла, а по опыту.
Больше или меньше - зависит от вас обоих. И от возраста детей.
Совсем маленькие толком не поймут, но травма от отсутствия одного из родителей останется. Совершеннолетние и старше - уже сложившиеся люди. Травмы, наверно не будет, но отношение с к родителям измениться. Как? Спрогнозировать невозможно. Придётся принять как есть, а уже потом реагировать, когда пыль и смрад улягутся.
Возраст 5-15 - это беда и проблема. Уже всё поймут, но ни устоявшейся психики ни жизненного опыта чтоб самим справиться с проблемой нет. А взрослые в это время заняты своими проблемами.

#162340 - 11/11/2016 15:30:14 Re: Аз воздам [Re: Paramon]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Citi, ну как?


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#162341 - 11/11/2016 15:41:32 Re: Аз воздам [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Привет
неоднозначно все...
В личку напишу сейчас

#162357 - 16/11/2016 10:46:20 Re: Аз воздам [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Привет!
Я прочитал / ответил в личку. Извини, что с такой задержкой, в эти дни почти не не заходил/не читал форум.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#162358 - 16/11/2016 11:11:07 Re: Аз воздам [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Привет!
В личке от тебя нет сообщения ...

#162359 - 17/11/2016 08:00:00 Re: Аз воздам [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Там у тебя такое сообщение:

Citizen has removed themself from this topic.

Не знаю, почему это так (наверное, настройка какая-то), но видимо сообщение после этого не проходит. Поэтому я отправил ответ еще раз просто новым письмом.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#162389 - 22/11/2016 14:58:34 Re: Аз воздам [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Jun 2014
Сообщения: 215
Пупс Отключен
StripEnthusiast
Пупс  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jun 2014
Сообщения: 215
Что имеем не храним, потерявши плачем!!! имхо.
Она вам отомстила!!!
Русская женщина (если еще и другом является) ... она никогда измену не забудет и не простит ... и возможно даже никого у нее нет !
Она, наверняка, надеется , что Вы ее еще любите, поэтому ждет реакции .
И если вам на нее плевать ?! то Вы ответите на "эту ситуацию" своим пох..змом. Типо "Дорогая, ты гуляешь , я гуляю, все в норме, продолжаем дальше жить...
Она отомстила и хочет ,чтобы Вы почувствовали , как ей было хреновО ... если Вы думаете , что без каких-то сплетен и рассказов со стороны женщине не понятно , что Вы гуляете ?!
Вы глубоко ошибаетесь. Женщина все чувствует... все!!! , а тем более друг, который прошел с вами огонь и воду и медные трубы ... Вы же задели ее своими гулянками?!..
если вам не нужен совет ?! зачем тогда сюда писать?
Значит он все таки нужен... Уйдете , покажете , что вам НЕ все равно и что у вас есть чувство собственного достоинства ... Может быть, потом будет страстное примирение)))
И стрипками тоже становятся от бесчисленных предательств мужчин, прикрываясь деньгами и тд.. не все , но есть такие сабжи
Моя - женская точка зрения )

#162390 - 22/11/2016 19:12:52 Re: Аз воздам [Re: Пупс]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Отомстила она, в первую очередь, своим детям .....
Охеренная месть блядь .
Умотала с вещами к бойфренду.
А дети теперь у меня спрашивают , где мама и когда она появится....





Citizen; 22/11/2016 19:26:00.
#162391 - 22/11/2016 22:11:26 Re: Аз воздам [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Пупс все это хуйня про отомстила.
Сити пипец. Ты запасным аэродромом стал. ;( Дети на тебе - никуда не денешься.

#162398 - 23/11/2016 08:22:15 Re: Аз воздам [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jun 2014
Сообщения: 215
Пупс Отключен
StripEnthusiast
Пупс  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jun 2014
Сообщения: 215
Автор: Rhaman
Пупс все это хуйня про отомстила.
Сити пипец. Ты запасным аэродромом стал. ;( Дети на тебе - никуда не денешься.

хуйня - у коня ... grin
Сити ,не парься!! расскажи детям ,что мама у них капитан дальнего плавания или что она улетела бороздить просторы нашего космоса... Все как - нибудь образуется... в крайнем случае нет... yahoo

#162400 - 23/11/2016 09:00:56 Re: Аз воздам [Re: Пупс]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Петросян уже отпетросянил свое что ли? grin
Вот когда свои дети будут и, не приведи бог, попадешь в подобную ситуацию - тогда вспомнишь свой "юмор в коротких штанишках".

#162402 - 23/11/2016 11:32:19 Re: Аз воздам [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jun 2014
Сообщения: 215
Пупс Отключен
StripEnthusiast
Пупс  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jun 2014
Сообщения: 215
Автор: Citizen
Петросян уже отпетросянил свое что ли? grin
Вот когда свои дети будут и, не приведи бог, попадешь в подобную ситуацию - тогда вспомнишь свой "юмор в коротких штанишках".

Да ладн те...я так поддерживаю... )) улыбнись ) все живы здоровы wink я бы тебя с двумя детьми взяла nyam и с тремя ... если третьего нет ?! мужика бери ...
мужики - это же тоже чьи то дети )))

#162404 - 23/11/2016 12:18:43 Re: Аз воздам [Re: Пупс]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Пупс

Да ладн те...я так поддерживаю... )) улыбнись ) все живы здоровы wink я бы тебя с двумя детьми взяла nyam и с тремя ... если третьего нет ?! мужика бери ...
мужики - это же тоже чьи то дети )))


Чо та мужика не охота как то... ugosnah третьим grin

#162405 - 23/11/2016 12:30:14 Re: Аз воздам [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jun 2014
Сообщения: 215
Пупс Отключен
StripEnthusiast
Пупс  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jun 2014
Сообщения: 215
Автор: Citizen
Автор: Пупс

Да ладн те...я так поддерживаю... )) улыбнись ) все живы здоровы wink я бы тебя с двумя детьми взяла nyam и с тремя ... если третьего нет ?! мужика бери ...
мужики - это же тоже чьи то дети )))


Чо та мужика не охота как то... ugosnah третьим grin

ну вот ... ржешь..) значит не все так страшно...погрустил побухал и хорэ... поправь яйки . расправь члены) спинку прямо и впереддд yahoo

#162406 - 23/11/2016 12:52:47 Re: Аз воздам [Re: Пупс]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Пупс
... я бы тебя с двумя детьми взяла nyam и с тремя ...


Пупс , возьми меня. blush Я мягкий и пушистый. nyam Собак только не люблю. smile


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#162408 - 23/11/2016 13:13:15 Re: Аз воздам [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jun 2014
Сообщения: 215
Пупс Отключен
StripEnthusiast
Пупс  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jun 2014
Сообщения: 215
Автор: Кот Баюн
Автор: Пупс
... я бы тебя с двумя детьми взяла nyam и с тремя ...


Пупс , возьми меня. blush Я мягкий и пушистый. nyam Собак только не люблю. smile

на хрена мне мягкий? пушистый еще терпимо... только жесткий ... только хардкор ))) тебе че ли бывшая хозяйка брома подсыпала??))
к тому же иногда как собака бываю) злая..рррр .. так что мягкий не пойдет.. или у тебя частично мягкий rofl

#162410 - 23/11/2016 13:49:43 Re: Аз воздам [Re: Пупс]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Пупс
... только жесткий ... только хардкор )))


Это к Локычу. Пиши ему в личку. Открытая конфа такой жести может не вынести. ugosnah bomb

Кот Баюн; 23/11/2016 13:56:07.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#162416 - 24/11/2016 20:29:37 Re: Аз воздам [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Добряк Отключен
StripSoldier
Добряк  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Автор: Citizen
Отомстила она, в первую очередь, своим детям .....
Охеренная месть блядь .
Умотала с вещами к бойфренду.
А дети теперь у меня спрашивают , где мама и когда она появится....


Мда... Жесть конечно, жаль матом нельзя ругнуться, Артич второй раз не помилует)) Сити, хоть с тобой лично не знаком, но давай держись, брат! Все еще наладится!

#162426 - 27/11/2016 11:06:00 Re: Аз воздам [Re: Добряк]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Подведён итог: разъезд и развод.
Останемся прекрасными родителями. И друзьями .......
Искреннее спасибо всем за участие и советы .
Очень был тронут Вашим неравнодушием. good
До скорых встреч. drinks
Спасибо !

#162434 - 27/11/2016 20:49:59 Re: Аз воздам [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
sorry


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#162436 - 27/11/2016 23:05:55 Re: Аз воздам [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Paramon Отключен
StripSoldier
Paramon  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Сити - удачи тебе в нелегко деле воспитания детей

#162443 - 28/11/2016 12:43:42 Re: Аз воздам [Re: Paramon]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Командировочный Отключен
StripEnthusiast
Командировочный  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
удачи!

#162447 - 28/11/2016 16:26:22 Re: Аз воздам [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Пипец megashok . Круто. Вот что значит человек принимает решения.

Нучо, удачи теперь good !

#162452 - 28/11/2016 16:53:24 Re: Аз воздам [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Citizen
Подведён итог: разъезд и развод.
Останемся прекрасными родителями. И друзьями .......
Искреннее спасибо всем за участие и советы .
Очень был тронут Вашим неравнодушием. good
До скорых встреч. drinks
Спасибо !


Жесть... megashok Честно, думал, что все как-то устаканится.. cray В любом случае - удачи! champ

Если понадобятся собутыльники, которым, как Рхаманыч, даешь денег и они решают, пить с тобой или нет, то мы с Котом готовы. rofl

#162458 - 28/11/2016 20:08:06 Re: Аз воздам [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Думаю , что до НГ ещё обязательно встретимся russian drinks

#162461 - 29/11/2016 08:52:46 Re: Аз воздам [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
жизнь (


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.098 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0105 queries. 7.3132