предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#162133 - 22/10/2016 16:13:36 Все и сразу.  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
ВВС товарищи! Выдалась мне недавно свободная неделька. Друзья постепенно обрастают семейной жизнью и спонтанно выбраться побухать становится почти невыполнимой задачей. Окружающие самки по прежнему не вызывали сильного вдохновения и решил я посмотреть что и как нынче в этих ваших стрипах. Начнем:

1. Burlesque Хорошевка: Работает нынче у меня там один друг. Весь теперь важный, с наушником в ухе, бегает туда-сюда. Поняв, что у него все хорошо - располагаюсь в зале. Деффки стали чуть моложе, выше, но в разговоре зацепиться не за что. Красиво, ново, но скучновато.

2. Burlesque МДМ: Свежо, интересно, пободрее. Состав радует, как всегда много новеньких.

3. Virgins Динамо: В субботу в курилке негде было сесть. Есть движуха, есть номера. Но как и с первым буром, чувство угасания меня не покидало, коточе не вставило.

4. Virgins Таганка: Долго нелюбимая мне таганка все же преобразовалась в моих глазах в лучший клуб сети. Девченки на любой вкус, назойливых особ найдено не было, работают от души, все для гостя. В пятницу так и не смог всех пересчитать. В общем однозначно респект и уважуха.

5. Angels: Как Египетские пирамиды, все как 100 лет назад. Даже саксофонистку К. опять встретил, был рад ее видеть. В общем по прежнему любимый клуб сетки.

6. Aurora: Был в ней разок в марте, в целом все так же. Чутка лампово, притемненно. Не могу сказать нравится мне это или нет, наверно что то нейтральное.

7. Hunters: Движуха, маштаб, веселье. Дефки на любой вкус.

8. Penthouse: Не вставил.

З.Ы. - трансфер работает быстро и оперативно

Короче как то так.

#162403 - 23/11/2016 11:39:52 Re: Все и сразу. [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Oct 2016
Сообщения: 2
twanger Отключен
guest
twanger  Отключен
guest

Зарегистрирован: Oct 2016
Сообщения: 2


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.057 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0076 queries. 6.7675