предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#162996 - 03/03/2017 15:19:39 Омск Жара и Зажига - теплые места в Сибири  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
petrov Отключен
StripSoldier
petrov  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
Уважаемая Господа, занесла меня работа в Омск, по следам коллег решил обновить впечатления.
С учетом разницы с Москвой в 3 часа, ночные посещения носят очень комфортный характер, то есть выходят из клуба в 2-3 ночи по Омскому времени, в Москве всего лишь полночь, соответственно самочуствие прекрасное и совсем не спишь.
23 часа по местному, и я на подъезде к Жаре. По телефону было заявлено 8 девиц в смене, по факту было всего 6, одна из которых сидела у почетного гостя и не танцевала.
Клуб в красных тонах, небольшой и уютный. Девчонки танцуют и идут на лэп по залу. Все молоденькие, стройные, на мой вкус все на 4, стараются и в целом все неплохо. На пятерку на мой вкус - трешка, симпатичная, стройная в клубе не замечено. Одна была на 4+, её и отприватил. Отработала на пятерку, танца не было, но глубокий контакт фул-стрип ей удался.
По бару все демократично и недорого (вискарь-кола вышло что то около 1тр), лэпы по 200-300р, приват 1000р. О допах не уточнял, не было объекта вожделения.
Спустя 1.5 часа на третьем круге лэпов одних и тех же, решил покинуть клуб в направлении Зажигалки. В последнем было заявлено 13 девиц, вот уж думал оторвусь.

Очередная региональная Зажига выделяется платными столами - от 500 за небольшой стол до 2000р за ВИП лаунж smile. Притом это не депозит, а доплата за "блатной" стол плюс 1000р за вход.
Также можно сесть у бара за бесплатно, но чтобы не казаться полным нищебродом, закинул себя за столик по 500р у сцены.
Тут же обменял 2к на 10 местных бумажек, пошел лэп по кругу с периодическим сбором раз в час на сцене. Лэпы больше половины выполняют остраненно, как будто я тут лишнее звено и вообще для мебели.
В клубе оказалось 10 девиц, и вновь все ровно на 4. Несколько было ну совсем страшных - носатых и неказистых, но в целом формы (тело, попа, ноги) у всех на уровне.
Опять же могу выделить лишь одну высокую темную трешку, в изрядном подпитии казалась немного симпатичной, в привате не особо себя проявила и запах сигарет также негативно сказался на возможности дальнейшего общения.

Регионы вообще страх потеряли - во всех клубах можно курить, видимо штрафы до 300тр не пугают, из Зажиги вышел весь прокуренный как в старые добрые, что не есть гуд.

В целом все в Омске неплохо, девицы заявили ещё про один клуб, но о нем нет инфы, в следующие посещения буду пытаться разведать.

#162997 - 03/03/2017 16:07:00 Re: Омск Жара и Зажига - теплые места в Сибири [Re: petrov]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
При всей жути Омска, местная "Зажигалка" действительно может предложить путные кадры.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.069 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0078 queries. 6.7061