опции топика
оцените топик
#163098 - 17/03/2017 13:16 Поиск. Новосиб. Зажигалка. Вопрос по девочке.
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast

Гео: Белокаменная
Приветствую вас господа (и дамы).
Давненько тут у не был... но пароль таки вспомнил.

Короче, был я тут на неделе в Новосибирске. После долгого поиска места где бы отдохнуть душевно, выбрал Мон Амур. Но, увы, приехав туда не обнаружил кроме себе ни одного гостя. А сидеть одинокой мишенью не хотелось.

Поехал в Зажигалку.
Место хорошее. Чистенько. девочки норм (потом, если руки дойдут обзор сделаю), каааароче... есть там одна деваха, имя сценическое не запомнил (так как она настоящим представилась). Александрой зовут её там (по докам на самом деле там вообще другое имя, но это не к теме). Короче, девка гарная! Высоченная, жопастенькая, с крепкой стремящейся четвёрочкой! Кровь с молоком. Волосы русые ниже лопаток. Глазки карие. И по разговору миленькая, не глупая и не тупая. такая тёплая, мягкая. Она уже и так и так намекала, я как кремень до конца боролся с соблазном и... победил его (возможно зря).

Сейчас вот сел и думаю, а может кто знает её господа? ВК профиль (она говорила что состоит в группе Зажигалки, но её я там не нашёл, мож шифруется как-то). Буду безмерно признателен, если поможете узнать её контакт в социалках.

На фото девочка слева от мужика.

Надеюсь на ваши знания братья!

Наверх
#163107 - 18/03/2017 16:21 Re: Поиск. Новосиб. Зажигалка. Вопрос по девочке. [Re: I_support_single_moms]
Lokator Отключен
StripDon

Гео: Москва
На ту что слева я даже внимания не обратил. А вот та, что справа, вполне себе что надо good .

Наверх
#163108 - 18/03/2017 17:10 Re: Поиск. Новосиб. Зажигалка. Вопрос по девочке. [Re: Lokator]
StripEnthusiast

На вкус и цвет бро... )))

Справа хорошая девка, только без сисек, но жопа отменная! Она упомянута в обзоре на Н-сибскую зажигалку в разделе обзоров wink

Наверх
#163126 - 21/03/2017 09:11 Re: Поиск. Новосиб. Зажигалка. Вопрос по девочке. [Re: I_support_single_moms]
коллега Отключен
StripDon

Философский вопрос вселенского масштаба)

Наверх
#163131 - 21/03/2017 13:41 Re: Поиск. Новосиб. Зажигалка. Вопрос по девочке. [Re: I_support_single_moms]
Lokator Отключен
StripDon

Гео: Москва
Автор: I_support_single_moms
На вкус и цвет бро... )))

Безо всякого "вкуса и цвета". Ибо о вкусах спорят.

Наверх
#163135 - 21/03/2017 18:06 Re: Поиск. Новосиб. Зажигалка. Вопрос по девочке. [Re: Lokator]
StripEnthusiast

В тот вечер мне левая больше понравилась. Она была настоящая, естественная... и сиськи конечно сыграли свою роль )))

Наверх

Mодератор:  anabolic 

Яндекс.Метрика