предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#163211 - 04/04/2017 11:49:52 Бур начала апреля, первый опыт и первая проба пера  
Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 11
ElGaucho Отключен
StripNovice
ElGaucho  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 11
Доброго дня, Господа.
В деле стриптиза я новичок и в столице это первое посещение подобного заведения. Очень было много здесь отзывов о Б и В, причем абсолютно противоречивых. Решил увидеть все лично smile Буквально вчера посетил Бурлеск на Хорошевке.
Клуб находиться недалеко от ТТК, в подворотне. Навигатор такси привел точно ко входу. Вывеска яркая, заметная, ошибиться крайне трудно. Прибыл в районе полуночи.
На входе встречают охрана и хостес, краткий инструктаж rtfm , охрана вежлива и корректна, все без нареканий. Одежда сдана, вход оплачен, фишка вручена и мы внутри yahoo. Припарковали меня в кресла у сцены, мягкие и удобные, все легко двигается. Весь зал с них хорошо просматривается, интерьер приятный, свет приглушенный, но все хорошо видно. Занята треть мест, много свободных девушек. Хостес зажгла на столе свечу и сказала, что пока мне не принесут заказ никто не побеспокоит, можно посидеть и осмотреться. И только она уходит, я открываю меню и слышу в ухо «Привет, первый раз у нас?», аж растерялся crazy. Но коллеги по цеху быстро вразумили вжика aggressive. Подошла консьерж, очень приятная и общительная девушка, рассказала что где и как, все четко и ясно. И тут как контраст ей – унылая недовольная официантка ugosnah , она такой весь вечер и была, хорошо что не часто с ней пересекались. Остальные официантки были приветливы и улыбчивы. Заказ сделан и можно насладиться выступлением девушек на сцене, и вот тут начались проблемы. Смотреть из кресел на сцену неудобно, приходиться сильно задирать голову, или же скатываться в кресле, от чего начинает уставать спина (это лично у меня, проблемы с поясницей). Увидеть можно только выступление одной девушки, всю сцену взглядом не обхватить. И то, если получиться увидеть, фонари постоянно светят в глаза. Думаю в этом плане на диванах все гораздо лучше. Само выступление на сцене просто отвратное ugosnah , 90% выходящих только ходят вокруг шеста вяло покачивая бедрами с лицами уставших пашениц картофельных полей, никаких попыток попадать в такт музыке bad . Раздевались так же вяло и уныло. Музыка не очень, но громкость комфортная, орать не приходилось. Все эти факторы быстро отбили интерес к происходящему на сцене, в дальнейшем выходили интересные экземпляры, но ситуацию они не спасали. По ТТХ девушки были на 3-4 балла, парочка на 4+, лютых гоблинов замечено тоже не было.
И вот принесли заказ, задули свечу и понеслась russian зондер команды спикировали, как твой мессершмитт, атаковали по 1, по 2, и даже по 3. Варианты до ужаса стандартны – привет, пошли в приват, ну хоть выпивкой угости. Была даже попытка схватив меня за руку утащить в приват ugosnah . Отбивался стоически, в начале даже с юмором, и эскадрильи уходили в поисках других аэродромов. Выпив очередную текилу и отстрелявшись от очередного пике отправился в курилку, которая оказалась на 3 этаже на самой периферии клуба, больше идти туда по этим темных лестницам не хотелось и был заказан кальян, кальян был хорош, спасибо кальянщику. good
И вот сижу покуриваю кальян и понимаю, что вечер на грани фиаско, даже текила не спасает. Начинаю присматривать девушку для слития фишки и отбытия домой. И тут на сцену выходит она. angel Черный браслет, на сцене довольно подвижна, заметила мой взгляд и приветливо по доброму улыбнулась, в танце появились акценты лично для меня. После выступления подошла, пообщались, открытая, приветливая и ласковая, никаких просьб приватов или угощений, общение пошло хорошо, девушка была уволена на час ladysman . В клубе действовала акция, увольняешь и получаешь 2 привата в подарок. Приваты горячие и страстные, на твердую 5. В ее компании мне стало пофиг на всех цифрофых, хотя все это время они не сдавались и залетали на огонек. Расставался с ней с неохотой, но решил попробовать и других девушек nyam . Оказалось, что есть в клубе еще нормальные девушки, но их мало. С одной из них сходил в приват, девушка старалась, но до предыдущей не дотянула (красный браслет), после привата моя муза была уволена еще на часик и опять все в лучшем виде. tema В итоге покинул заведение в 5 утра довольный и хорошо отдохнувший.

В целом клуб оставил не однозначные впечатления, но если пережить начальную бомбардировку, то велик шанс найти себе достойную девушку и хорошо провести время в ее обществе. Думаю еще раз посещу сие заведение, но уже в пятницу или субботу, говорят что в эти дни девушки на сцене гораздо активнее и выступают лучше.

Итоговые оценки:
Удобство расположения Стрип-клуба: 9
Планировка зала: 9 (проход на входе узковат, бывают заторы)
Удобство седалищ и столиков: 6 (сидеть удобно, смотреть – нет)
Освещение: 3 (из-за фонарей в глаза)
Внутренние помещения: 7 (приватные темноваты и темная-темная лестница)
Вентиляция: 10
Шум в клубе и внутренних помещениях: 10
Парковка: есть
Хостесс: 8
Охрана: 10
Парковщик: наверно тоже есть)
Официантки: 7
ТТХ официанток: 6
Менеджмент: обошлись без их помощи)
Ди-джей: 3 (такое ощущение что играли по кругу 5 треков)
Танцовщицы (хореография): 2
Танцовщицы (общение): 3 (за редкими приятными исключениями)
ТТХ танцовщиц(дается субъективно): 6-8
Количество танцовщиц: 10
Расход чаевых: 10.
Вспомогательный персонал: 10
Напитки: 9
Еда: не пробовал
Цена меню (оценивается субъективно): 6
Крейзи-меню: не пользовался, но есть и много
Лэп-дэнс: нету
Танцы на подиуме: 2
Приватный танец: 10
Приватный танец(стоимость): 1
Промоушены: 10
Размен денег: наверно есть
Увольнение: 1
Итоговая стоимость увольнения: нет
Апартаменты в клубе: 10
Консумация: 8
Стоимость услуг внутри Стрип-клуба: 7
Цена входа: 3
Посетители: 10

#163212 - 04/04/2017 11:53:47 Re: Бур начала апреля, первый опыт и первая проба пера [Re: ElGaucho]  
Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 11
ElGaucho Отключен
StripNovice
ElGaucho  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 11
Еще такой вопрос, некоторые девушки предлагали записать свой номер телефона. Я правильно понимаю что это не для уточнения ее расписания в клубе? smile. Подскажите, какие сейчас расценки на это дело? blush Так сказать на какой бюджет ориентироваться, если что?

#163214 - 04/04/2017 13:32:16 Re: Бур начала апреля, первый опыт и первая проба пера [Re: ElGaucho]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 112
Begemot Отключен
StripSoldier
Begemot  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 112
Тоже вчера был. Больше года в бур не заходил. Все больше вердж и гг... Ощущения странные остались. Девушки реально стали дерганные. Что создает дикое ощущение суеты. Постоянно прыгают и убегают. В вердже такого еще не наблюдается, там посиделки нормально проходят.

#163219 - 04/04/2017 21:00:13 Re: Бур начала апреля, первый опыт и первая проба пера [Re: ElGaucho]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: ElGaucho
Еще такой вопрос, некоторые девушки предлагали записать свой номер телефона. Я правильно понимаю что это не для уточнения ее расписания в клубе? smile


Нет ElGaucho , это именно для уточнения её расписания в клубе. pardon


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#163220 - 04/04/2017 21:09:45 Re: Бур начала апреля, первый опыт и первая проба [Re: ElGaucho]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: ElGaucho

Клуб находиться недалеко от ТТК, в подворотне.


Дорога к клубу проходит через подворотню , а сам клуб , конечно, не там. wink

Кот Баюн; 04/04/2017 21:10:36.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#163222 - 04/04/2017 22:05:47 Re: Бур начала апреля, первый опыт и первая проба [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Атычо сёдня сачкануть решил cool ?

#163241 - 06/04/2017 13:54:55 Re: Бур начала апреля, первый опыт и первая проба [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 15
ivanson Отключен
StripNovice
ivanson  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 15
Был в буре раза 2 или 3.
1й раз году в 2013 примерно. Сходил отлично. До кризиса. Приват сразу с 2мя красотками. Умопомрачитальными. Все делали отлично. От души. О
Одна стрипка была не то без одного зуба, не то без 2х. Потом говорит типа ну мне нужно к стоматологу. Сначала подумал что это так надо. Жила далеко. Где то на Егорьевском шоссе. Оставил телефон. Все ждал когда позвонит)). Через год где то поехал снова в бур. Ужасные девочки. Отношение стало. Одна датая очень грубо клеилась. Общалась со мной. Вплоть до того что консьержи подходили и говорили что мы можем ее убрать если хотите. Стеснялся почему-то сам попросить убрать. Она звала все на воробьевы горы загорать, говорила что пристают, нужен крепкий мужчина.)) Я занимаюсь немного культуризмом.В общем мрак. Приваты тогда были для галочки. Цифровые. Никакие. С тех пор ни ногой туда. А зачем. Есть вирджинс. Когда то неделю был еще до бура в 911 корстон. Вот там был конечно взрыв мозга. Опыт классный зато. А сейчас уже год есть постоянная девочка. Как то все дает и морально и физически. Даж не против жмж. Так что так. Не до стрипа))

#163244 - 06/04/2017 16:06:31 Внесу свою лепту+ [Re: ElGaucho]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
За отчетный период посетил все клубы сетки. blush

На примере Хорошевки, так как был там в тот же, судя по всему, вечер, что и ТС. wink

Встретила меня... не, не хостесс, не в ней дело, а птица Обломинго, блять. В виде очередной дурацкой "акцыи" - "фри-бар" за 2 косаря. megashok

Я может че не понимаю в этом бизнесе - но "бесплатный бар" означает, что он должен быть реально бесплатным. rtfm А на деле получается херня какая-то. Я прихожу в клуб на пару часов обычно, больше времени нет рассиживаться - обычно на следующий день руль да дела с раннего утра. Вот и на хера мне этот "фри-бар" на всю ночь? Это предложение подходит, может быть, каким-то "мажорам", которым не надо на следующий день "впахивать" по-черному и иметь свежую голову. crazy Тем более, что этот "фри-бар" не действует в пятницу и субботу. rofl

Теперь у меня, постоянного гостя сеточки, вообще не осталось НИ ОДНОЙ какой-то вменяемой и интересной акции, я уж молчу блять про какие-то ништяки, которыми клубы обычно одаривают постоянников. megashok Конечно, я бы понял, если бы в клубах был адский биток. Однако никакого битка там и близко нет, в будни сидят по 3-4 стола.

Мне, как профессиональному маркетологу, вообще не понятно, как так можно положить большой толстый хер на всех постоянных гостей, не оставив им вообще НИЧЕГО, кроме галимых карт, которые теперь есть у любого студента. bad

В общем, послал я на хер "фри-бар", взял сок и заказал кальянос. Сок - зачет и стоит 200 рублей. grin
Кто-то мне рассказал, что скоро с кальянами тоже будут какие-то "нововведения" crazy , отчего мне поплохело и я понял, что скоро придется, видимо, бухать и кальянить в более дружелюбных к постоянным гостям местах. А в клубе брать сок и выцеплять просто интересных стрипок на приваты. grin Мой средний чек, чувствую, в 7-10 косарей, станет в пару-тройку раз меньше. Ибо по трезвяку я к приватам становлюсь ну очень привередливый, и пару раз жестко посылал девок уже находясь в приваточных, когда они начинали мне какую-то ересь нести про то, что там "можно", а что "нельзя". bad

Мне претят всякого рода "бордельеро", по разным соображениям, поэтому ходить я туда в принципе не собираюсь, однако, с таким подходам к постоянным гостям, я чувствую, что скоро я буду, как те же студенты - ходить раз в месяц после того, как "угадаю сиськи" на клубном сайте. grin кстати, единственное, что осталось от "геймификации", которую начали было делать года 1.5 назад.

Клубы хорошие, девки есть хорошие, никто с этим не спорит, многое на приличное уровне, но сейчас происходит, имхо, какое-то, видимо, сознательное "выдавливание" постоянных гостей засчет одноразовых "студентов", которые могут и побухать всю ночь, и фишкарь полухалявный освоить. grin Теперь мне даже выгоднее прикидывать тем, кого спрашивают "а вы у нас в первый раз" - хоть за 1.5 косаря к фишкарю чего-то там нальют. grin



Рожденный ползать летать не может.
#163246 - 06/04/2017 17:15:41 Re: Бур начала апреля, первый опыт и первая проба [Re: ivanson]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: ivanson
Ужасные девочки. Я занимаюсь немного культуризмом. В общем мрак. Цифровые. Никакие. С тех пор ни ногой. А зачем... взрыв мозга. А сейчас уже год постоянная девочка. Не до стрипа))


Всего год постоянная девочка , а вот такие тяжёлые последствия. ugosnah не , ну может и культуризм чутка виноват. grin
Держим кулачки за тебя ivanson frown , молимся. Может не всё потеряно. cray

Кот Баюн; 06/04/2017 17:30:35.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#163248 - 06/04/2017 17:22:43 Re: Бур начала апреля, первый опыт и первая проба [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Боссярыч написал по делу. good +100
Кому нужно , надеюсь услышат.

Кот Баюн; 06/04/2017 17:23:04.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#163259 - 07/04/2017 11:41:11 Re: Бур начала апреля, первый опыт и первая проба [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Кот Баюн
Боссярыч написал по делу. good +100
Кому нужно , надеюсь услышат.


Да чуваг, хуле-циклы - наше все. champ grin

Я даже ничего каментить не буду, все достаточно уже подробно разжевали - но верю в гений руководящего состава клубов и опыт великолепной команды, брызжущей новыми оригинальными идеями и трендами, которые в итоге должны привести к тому, что даже в воскресенье около 9 вечера в клубы уже будет стоять очередь гостей, как в бургерную Тимона. champ newrussian cool blush

Ну и совершенно бесплатно дам гениальным людям маленькую идею - продавайте сервис и продукты "пакетами", типа "2 кальяна, 2 "фри-бара" на всю ночь и 2 привата - 8000 рублей". Пришел чуваг, взял сразу пакет со скидкой и сидит отвисает. И наверняка еще в приваты сгоняет. Странно, что никто в клубах до сих пор не дотумкал до "пакетных" продаж - по-моему, это очевидно выгодно как для клуба, так и для гостей. grin

#163264 - 07/04/2017 14:56:29 Re: Бур начала апреля, первый опыт и первая проба [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Не а вроде же есть в вирдже, освобождаешь на час стрипку и она тебе за это раз пару раз станцует.
Самое странное, что даже в голдене такое было, а может и есть. Смысла в общем для гостя нет и совершенно не раскрученно, но я как-то помогал валившейся с ног знакомой. На сцене она зело востребована была (дядьки её танец специально заказывают),а сил у неё ну ваще не было.

#163265 - 07/04/2017 16:06:18 Re: Бур начала апреля, первый опыт и первая проба [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
ну в принципе -смысл есть для черных браслетов например, кроме 2 приватов в комплект входит 40мин топлесс посиделок с тобой!
пс насчет отсутствия сил -я наблюдал подобное в казанской зажиге -описал - было забавно со стороны смотреть, а вот у шеста -наверно туго...

#163268 - 07/04/2017 17:48:03 Re: Бур начала апреля, первый опыт и первая проба [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Смысла в этих непонятных браслетах вообще нет.

#163269 - 07/04/2017 18:13:41 Re: Бур начала апреля, первый опыт и первая проба пера [Re: ElGaucho]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: ElGaucho

Клуб находиться недалеко от ТТК, в подворотне...


..."на дне"

Автор: ElGaucho

И тут как контраст ей – унылая недовольная официантка она такой весь вечер и была, хорошо что не часто с ней пересекались.


типичный "недотрах"

Автор: ElGaucho

Остальные официантки были приветливы и улыбчивы.


типичный "перетрах"

Автор: Bossyara

Кто-то мне рассказал, что скоро с кальянами тоже будут какие-то "нововведения"


тут вапще шумок был по тв, что могут запретить-их-нах в местах всяких (вместе с трубками и прочими компактными засос-аппаратами)
но мож и обойдётся... простым повышением цен и новыми названиями "нищиёп, совсем нищиёп, алегарх на грейпфрутэ" clapping


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#163271 - 07/04/2017 19:12:44 Новые кальяны [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Кальян - "совсем нищееб" подаётся без чаши. Сосёшь чистый воздух. Цена 200 руб. За подачу.

Кальян -"нищееб" подаётся без табака. Курятся только угли. Цена 250 руб. За подачу и угли.

Держателям карт - скидки.

Кот Баюн; 08/04/2017 07:29:19.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.066 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0079 queries. 6.8596