предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#163247 - 06/04/2017 17:22:11 Белгород. Аристократ.  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Занесла нелегкая в Белгород. В один из самых красивых и чистых городов России. Очень приятный город, очень. Всё от властей. Они строгие. Очень строгие. Было время, что территории Белгорода были запрещены рок концерты вообще. День Святого Валентина... могли штраф впаять какой за гулянки тематические в этот день кабакам или клубам. Не наш праздник, буржуйский.
Каково же было моё удивление, что уже долгие годы в Белгороде работает стрип клуб!

Аристократ.
Название конечно... не подходит оно клубу.
Ресепшена нет. Прихожей нет. Открываешь дверь и сразу зал!
Зал похож на кафе из 90-х. На столах есть салфетки, солонки, перечницы. Официантки в униформе работниц столовой #27 при заводе им.Луначарского. Барная стойка. Минимум световых приборов. Звук нормальный. Диджея нет. Музло идет с плейлиста с тишиной в паузах между треками.
Вход 300 рублей. 300! ))) Депозит 800 рублей. Таких цен я давно не видел. Как раз с 90-х.
Подиум небольшой. Колонна с зеркалами. Два шеста.
Туалет один на всех. И для гостей и для танцуль.
Ну, привет-приехали...

Однако.
Однако, еще раз убеждаюсь, что нельзя судить книжку по обложке.

Девушки.
Как оказалось всего три на смене. В выходные (как мне сказали) бывает больше. Шесть, пять, но сегодня три.
Девочки хорошие. Все три. Одна на 4+, одна на 5, одна богиня.
Та что на 4+ стройная, симпотичная, грудка средняя, попка есть.
Та, что на 5, жгучая брюнетка с чёлкой. Роста среднего. Грудь очень хороша. Крепкая налитая двоеечка. Ножки ровные. Попка торчит вверх.
Богиня. Высокая (ах!). 175 живого роста. Троечка. Русая. Милая. Ноги хорошие. Попка ягодка. Богиня.

Все девочки упругие. С нежной кожей. Без татух (слава те хосподи). Хороши.

Схема работы.
Трек. Шест. Топлесс. Лэпы.
Совал всем по 200. 100 показалось мало для таких лапуль.

Консумации принудительной нет, и девушки в принципе не охотно болтают с клиентами. Но, компашка парней купила двум из них коктейли. Те посидели, попили, да и отошли потом.
Видать тут так заведено.

Приваты.
Первой дернул Брюнетку.
Аууууч! Очень, очень, очень годный приват! Очень близкий, откровенный, с расстегиванием моей рубашки и игрой ротом. Ауууууч!
Молодчинка.
Все показала, поохала, покусалась. За что получила по жопе и опять покусалась.
Офигенно. Горячая девчуля. Один из лучших приватов в моей жизни... если не лучший.
Вечер только начинался.

Потом дождался момента, когда освободилась Богиня.
Она как раз таки пила коктейль в компании двух парней.
Я вышел покурить. Стоит одни из них. Я заговорил.
- Привет друже. Можно вопрос. Ты будешь дальше с девушкой той вечер проводить?
- Не понимаю зачем ты спрашиваешь.
- Если ты планируешь что-то, то я не буду её дёргать. Девочка хорошая.
- Да чё там хорошего. У меня моя девочка лучше (вот бы взлянуть...) она хорошая, а эта так... стриптизерша.
- Ясно.

Интересная позиция. Может и правильная. Обычная. Относиться к девочкам как к мясу. Как к мебели. Может и правильная по сути... но не моя. Для меня они феи. И одну из фей я сейчас потащу в приват.

Приват с Богиней.
Хо-ро-ша. Ай как хороша. Ай какое тело. Картинка просто!
Обжимашки. Лапалки. Рубашка расстегиватся (мне нравится стиль этого клуба!!!), поглаживание. Арфффф...
Я как всегда подыгрывал.
Она кусала мне уши, соски, жмякала меня. Полезла очень осторожка, как кошка, целоваться. Я увернулся. Она сказала надув губки, - Убегать не честно.
Знаете, я всегда боюсь переборщить в привате. Перестараться. Тут наверное надо было засосать ее.
Она нежно чмокнула меня в нос. А потом опять принялась грызть мне ухо.

Привазт три трека. Если хочешь детский, в трусах, 1500. Если по фуллу, то 3000.
Я брал всё по 3.
Дороже чем в Зажигалке любой. Но, лучше во сто крат.

Вернулся на место.
Клуб работает до 6, но шоу программа кончатся в 3. Далее толькотприваты и общение с коктейлями.

На часах 2.

Ни одна не подошла за консумацией или просто потрепаться. Странно.

Думаю, девки ой как дюже хороши, надо с обеими сразу.
Пригласил. Оплатил. Не угадал сука.

Вдвоем они работали скромнее. Гораздо скромнее. Я надеялся что они отгрызут мне на пару все уши (оба уха), но на деле они первый трек из трёх мацали друг дружку.
Со словами "девочки, я тут", разбил эту псевдо-лейсбийскую пару, притянул, но не айс. Тот случай, когда больше не значит лучше.
Закончили. Я не в восторге от парной работы.

Поговорил с девулями.
Увалов нет и близко (по их словам). Клуб работает уже долгое время. Стоят сильно и крепко, никто их не тревожит. Открывался вроде второй клуб в Белгороде, но, почил. Так есть еще тематические вечеринки где-то, но отдельного клуба нет больше.
Чернявая например уже 4 года тут танцует.
И не разу по её словам не увольнялась. И по её словам это хорошо.
О как.

Посидел я и подумал, что вот дальше? Еще приват или домой... или третью в работе глянуть...

Позвал опять Богиню в приват.
Хороша. Ой как.
Любит сама все делать. Руки мне держит, сама лапает меня... уххх. Нет слов. И так три нормальных полноценных трека. Без трусов (она). Очень прэлэээсно. Огонь.
На финал говорю.
- Как же кому то повезло...
- Тебе?
- Нет милая, тому кто тебя трахает.
- А? А где он?! - разводит Богиня (преставилась Эрикой) руками.
- Ой да ладно! Нет никого у тебя? Врёшь ведь.
- Нет, не вру.
Врет сука ))) не может такое тело быть без использования.
Хорошая она, классная.

Время близится к трем с хвостом.
Богиня подходит кл мне и спрашиват.
- Отпустишь меня домой.
- Тебе надо?
- Да, уже три.
- Конечно иди лапа.
Она разворачивается.
Я, - Стой! Иди сюда.
Подходит.
Я сгребаю в свои сильные и большие ладони (типа мачо такой) её мордашку, подтягиваю к себе и... чмокаю в носик, как она меня, когда я увернулся от ее губ.
Она смеётся искренне. Я доволен.

На финал решил еще раз пойти с брюнеткой в приват.
Помните, я выше писал, что тут до этого был лучший приват в моей жизни? Так вот я спизднул, поторопился, ВОТ СЕЙЧАС был лучший приват в моей жизни. Было всё, кроме доставаня члена из штанов. Было и стандартное тренеие, и расстегивание рубашки, и покусывания, и поцелуйчики (в шею), и лапанье, и ласки себя самой сидя на мне, и прогибалась она стоя ко мне спиной так, что если бы открыла рот, то возможно я увидел своё отражение в зеркале напротив, и дышала, и охала... да пиздец мужики, я в шоке.
Продлил ещё! Ещё три трека!
Всё по новой, по кругу, охуенчик! Ведьма!
Хотел еще продлить, но уже был бы перебор явно.

Вышли.
Задаю вопрос.
- Скажи, а вот если бы, ес ли бы, моя рука соскочила тебе туда, ты откинула бы руку?
Смотрит на меня. Пристально смотрит.
- Только честно ответь. Вопрос без подвоха.
- Если мне говсть нравится, то я не против. Но, если пальчик пойдет в дырочку, то уберу руку.
- Т.е. ласки без проникновения, правильно?
- Да.
Эх...

Покидаю Аристократ.
Название не подходит клубу вообще. Официантки с халатах изьстоловки. Мебель из 90-х. Музло так себе по подбору (опять много нашего говнорэпа). Туалет один. Но. Но какие там девочки, как они работают, какие они афигенские! И пофиг на столы, на официанток, на туалет один на всех, пофиг даже на солонки и перечницы, девчули все это вытягивают. Вытягивают на полную! Не ожидал. Удивлён. Поражён. Восхищен. Рекомендую. По приватам, бэст эва ин май лайф!


I_support_single_moms; 07/04/2017 07:08:36.

Поменял имя smile
#163250 - 06/04/2017 19:03:51 Re: Белгород. Аристократ. [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Интересный отчёт good . Немного напоминает мой, образца 2012 года. Есть что сравнить smile . Особенно до всего этого крымнаша и прочей киселёво-соловьиной вакханалии bad ...

#163251 - 06/04/2017 19:22:29 Re: Белгород. Аристократ. [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Не буду ходить больше в клубы. nea Буду это читать. nyam Красота. good


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#163252 - 06/04/2017 19:27:24 Re: Белгород. Аристократ. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Локыч , как и положено классику, ссылит на самого себя. tease
Нуачо? rofl


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#163253 - 06/04/2017 20:01:51 Re: Белгород. Аристократ. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Кот Баюн
Локыч , как и положено классику, ссылит на самого себя. tease
Нуачо? rofl

Ну так ностальгия, ёба. ПЯТЬ лет пролетели как одна неделя cray cray crazy ...

#163255 - 07/04/2017 07:30:47 Мамыч, ну я вот че не понял+ [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Во-первых - аффтор жжот, дайте две. grin Не, Мамыч, реально риспект, в последнее время благодаря тебе я практически не выхожу в другие конференции. grin Ну кроме "Золушек". rofl

С другой стороны, судя по тому, что и как ты описываешь, складывается ощущение, что ты то ли слишком впечатлительный grin, то ли просто не особо есть с чем сравнить. wink

Поясню свою мысль - то, что ты описываешь, в Московских клубах практически уже must - уши, губы, соски, тельце и т.п. правильные танцули "обрабатывают" практически всегда, некоторые шалуньи балуются и по-грязнее. blush tema

А так, чувак, хз че ты уворачивался от "богини" - ну и пососался бы с "мечтой", дело житейское. grin Хотя может я как-то в силу возраста спокойнее и практичнее к бабам отношусь, без пиетета, хех. ladysman

Сорри, но поржал над твоим заключительным диалогом - че спрашивать, надо было делать. grin Если хотелось. blush

В общем, молоток, Мамыч, получил удовольствие от прочитанного.


Рожденный ползать летать не может.
#163256 - 07/04/2017 08:00:02 Re: Белгород. Аристократ. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Локатор.
Девушки сейчас и правда хороши. Атмосфера так же, столовки из 90-х, но девки гуд! И без "тонких струек крови" wink


Поменял имя smile
#163257 - 07/04/2017 08:20:44 Re: Белгород. Аристократ. [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Боссяра.
Ну с МСК не могу сравновать, у нас был только в Петхаусе дважды и всё. Там кроме табуна интересных девах ничего такого эдакого вспомнить то и не могу...
Вспомнит то ечть чё. Загляни в мои темы про Токио, Милан, Париж, Таллинн wink . Правда это
было давно.

Что касаемо впечатлительности, то тут да. Ты прав ))) . Творческая натура, хуё моё. )))
Да и как надо? Просто тупо лапать и снимать? Неее... мне нужны приключения, эмоции, кипишь, игра. С детства (как я себе представлял) для меня стрипы это козырное место, где сказка, чудеса и русалки с феями. Зачем мне убивать в себе мечты и фантазии того славного подростка каким я был wink
Плюс, если я буду серо описывать свои похождения, то кому это будет интересно читать? ))))


Поменял имя smile
#163258 - 07/04/2017 08:38:05 Re: Белгород. Аристократ. [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Мамыч, кароч так - будешь в Москве, телеграфируй, я тебя отведу к лучшим милашкам Москвабада йобтыть. rofl В Пентхауз больше не ходи. ugosnah

Про эмоции - плюс стотыщписсот, за этим и ходим. А некоторые еще и почпокаться. blush grin


Рожденный ползать летать не может.
#163260 - 07/04/2017 13:14:25 Re: Белгород. Аристократ. [Re: Bossyara]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Боссяра.
Забились wink .
Так только, так сразу wink .


Поменял имя smile
#163261 - 07/04/2017 13:19:55 Re: Белгород. Аристократ. [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Мужчины, тема такая... сегодня буду в Воронеже. Есть вопрос простой, - Хотите нового рассказа в красках, напишите, куда идти wink .


Поменял имя smile
#163262 - 07/04/2017 14:23:56 Re: Белгород. Аристократ. [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Mar 2014
Сообщения: 72
logos Отключен
StripSoldier
logos  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2014
Сообщения: 72
какой то уголок ...
та что брюнетка Карина имя сценическое?

Будешь в Туле - пиши.

А по Воронежу, s-v вроде специалист)))))

#163263 - 07/04/2017 14:36:34 Re: Белгород. Аристократ. [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: I_support_single_moms
Мужчины, тема такая... сегодня буду в Воронеже. Есть вопрос простой, - Хотите нового рассказа в красках, напишите, куда идти wink .

Было время, Воронэж блистал. Блин, смотрю свои отчёты десятилетней (!!!) уже давности и слёзы наворачиваются cray .

Вот фоторепортаж с исчезнувшими уже фотками.

Вот отчёт про воронежскую "Зажигалку" megashok .

Вообще, по Воронежу много было разных отчётов. Было время, когда количество стрип-клубов там было просто запредельным - на одном Проспекте Революции по шесть штук grin . Но давно не был в этом городе, так что будет интересно почитать свежую информацию.

Если поедешь в Липецк, дай знать заранее wink .

#163273 - 08/04/2017 09:09:08 Re: Белгород. Аристократ. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Логос.
Если честно, не помню )))

По Воронежу отчёт в работе wink


Поменял имя smile

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.049 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0056 queries. 6.8278