предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#163512 - 25/04/2017 11:07:44 Аврора- грустное воскресенье.  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Давно не брал я в руки шашку перо отчетоносца. smile
почти год проходил в другие сети, смотрел/слушал сладкие слюни в зажигалке и Буре , но чаша терпения переполнилась этими слюнями!
Захотелось по-нашенски, по-мужски по-взрослому...
И вот она родимая -Аврора! Охранник, хостесс... -что-то то ли я зажрался, то ли оскудела А. красотками -что то хозяйки ни одна не впечатлила даже в полумраке полусвета.
Далее сел бюджетно в кресло, заказал морсику и нищеебски стал тиранить бармейд на халявное винцо (бармейдши кстати что-то тоже были бюджетные личиком -ух пяток лет назад какая там была няшка!... просто ангел.)
Пошли знакомства, почти весь контингент легко делился на 2 категории -малышки с нулевочкой и 170 с единичкой. детский сад , ну край -школа. мда уж... гоблинов не было, но и звездочек тоже. Несколько приятных девочек все же отловил.
гостей было пяток, так что движуха кой какая все же была -не мертвый штиль, но половина стрипок тупо валялось на диванах.
одну в шортиках с задорными булочками наголо пришлось подзывать с помощью другой стрипки, пошли с ней в приват, Эби недавно вроде стращал текущим развратом в сетке -я не особо верил -в девятке приваты поскромнее целок , но мне нравились. Но в это воскресенье я охренел -такого балета (именно такой фразой я и выразился в привате ) я не ожидал!
ВСЕ приваты с разными стрипками были целомудренными и часто вообще на пионерском расстоянии! :о0 демоверсия б.я...
я не понял прикола -может у клубов концепции поменяли? но нумера есть, приглашали...
я неувольняшка, максимум эротики для меня -это петтинг, на вопрос что так скромно себя ведешь, стрипка сказала -что мол их ругают, поконтактней нельзя... только в комнаты. причем вроде бы это правда так строго!
по факту лэпы оказались контактнее приватов! это как?!
такой балет приват мне нафиг не интересен за их цены.
если это реально клуб так все организовал -девятка стала простым борделем. мол выпей, выбери наощупь и в нумера...
жаль. в такую девятку я теперь не пойду.
пс потискался с Женькой, пообщались , объявили приват в зале подошла она и еще одна стрипка -вторая прикалывается -мол офигел от двойного привата?! а я вспомнил другой свой приват в зале- ПЯТЕРНОЙ с Фионой, Женькой, парочкой блондинок -близняшек и еще одной стрипкой на диване в метре от моего сегодняшнего кресла...... как же тогда было здорово! чуть правда не задушили тогда меня smile но оно того стоило!
ппс смотрю не я один приуныл... соседняя тема арти что то тоже минорная!

zaq; 25/04/2017 11:16:12.
#163535 - 25/04/2017 22:42:09 Re: Аврора- грустное воскресенье. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Собирайте вещи и дуйте по регионам с гастрольным чёсом smile

Стриптис не стриптис, но хоть поржёте в паре городов )))

С вашим опытом господа и подходами, вы там (в регионах) клупы можете на уши поставить или в другую удобную для вас позу wink


Поменял имя smile
#163538 - 26/04/2017 05:15:31 Re: Аврора- грустное воскресенье. [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
привет! видимо так и стоит сделать.
казань давно не навещал, а там в прошлый раз было прикольно, хотя и не еротично... wink зато именно поржал
а с их ценами -реально иногда себя миниолигархом чувствуешь! бюджет захода тяжело освоить иногда.

#163541 - 26/04/2017 06:22:16 Re: Аврора- грустное воскресенье. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
zaq.
Мини не мини, но на чужом поле (лично мне) всегда проще.
Плюс деваньки в регионах не на пафосе. Пусть они попроще, но это ж и гуд, ближе к аналогу, не такие хитровыебаные, как те, что в Столице понимаешь работают и топ-манагеров Газпрома видали! )))

Кстати об олигархах.
Есть у меня один бро, он на дизайне и недвижке хорошо стоит. Мотался обычно по Европе летом, по островам разным.
В прошлом году, смотрю по его инсте, то Грузия, то Казань, то Иваново какое, то еще что-то... Чувак решил попробовать ближний туризм.
Так что, а давно вы уважаемые не были в... Ростове например? Астрахани? В Икркутске на Байкале? wink
А там и клупы местные, вам радость плотскую, нам на почитать отчёты wink


Поменял имя smile
#163543 - 26/04/2017 11:01:10 Re: Аврора- грустное воскресенье. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Все так и есть. За пару месяцев три раза посетил Аврору.
Девки стали раздражительно-навязчивы через меру.
Пару раз был даже слышан мат в полголоса на отказ идти в приват (номера). Еще пру-тройку лет такого и представить себе не мог. crazy
Явно упал по ттх состав офсянок. frown В былые времена к 1:00 ночи их уже почти всех расхватывали гости...

#163545 - 26/04/2017 12:02:55 Re: Аврора- грустное воскресенье. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: zaq
девятка стала простым борделем... выпей, выбери наощупь и в нумера...


Так и чешется комментнуть. tease Моя любовь к Авроре давно известна. megashok Но не буду. nea Из уважения к нежным чувствам хардлаверов. grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#163546 - 26/04/2017 12:05:17 Re: Аврора- грустное воскресенье. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
ттх были терпимы -но не более.
была там раньше офсянка Маша (чертенок №13) -миниатюрная глазастая,
просил узнать на смене ли она -и тишина... вроде и деньги совал под резинки и вежливо общался со всеми, но вот как-то мое удовольствие в тот вечер было только моей проблемой, ну кроме Женько -но я с ней только перед уходом чуток пообжимался по-братски можно сказать.
я от приватов не отказывался -с 3-4 разными сходил в комнаты , но ни одна не зажгла.
хотя и прикармливал и не жадничал, был ласков, долго с Наоми общался с Чебоксар wink
бур туда, она оттуда.
I support -я редко выбираюсь погудеть, поэтому тратить время на кота в мешке жалко, вот не ожидал такого от А. хотя был 1 раз 5лет назад тоже такой -что-то тогда в А. все стрипки как с субботника валялись, хрен кого дозовешься, я думал это было исключение.
Вот теперь Жарру в мастхев записал, правда не знаю когда смогу.

Кот -я в А. хожу в лайт формате и знаешь, сравнивая с целками, буром, зажигой -меня обычно (пока всего 2 исключения за 7лет) все устраивало, просто от нумеров я отказывался. но в этот раз я как в другой стрип попал -вот что напрягло!

zaq; 26/04/2017 12:11:07.
#163547 - 26/04/2017 12:39:03 Re: Аврора- грустное воскресенье. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
zaq.
Жарра, да, сходи облизательно wink
Хотя, после мск может и не зайдёт... а может напротив )))
В крайнем случае там на этой улице еще три стрипака разной направленности. Но (имхо) Жарра другой уровень вообще в НН.
И, как я писал, я ещё два тамошних клуба не видел. Так что, планируй друже пару ночей. По Декольте и второму (хз название какое) обзоров нет wink


Поменял имя smile
#163549 - 26/04/2017 13:53:09 Re: Аврора- грустное воскресенье. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Дело несколько в ттх - более-менее ожидаемы. Королев давно не видно frown Но резко упал и интеллектуальный уровень прелестниц (Кот - не ржать !!! grin)
Ведь в стрип, (хард) ходят не просто тупо трахнуть молодое тело (явно дорого), но и пообщаться - "поиграть в аналоги" и т.п. Была одна знакомая офсянка-театралка, та просто мозг могла вынести комментариями последней постановки театра-студии Петра Фоменко rofl good
Последнее время просто жуть болотная. До стрипов добрели совсем уж креветкобразные, не умеющие элементарно поддержать пару минут разговор.

#163575 - 27/04/2017 20:02:02 Re: Аврора- грустное воскресенье. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
Но резко упал и интеллектуальный уровень прелестниц (Кот - не ржать !!! grin)


Я не ржал. nea Я долго думал над этими словами. sorry Растерялся. frown Плакал. frown frown

Кот Баюн; 28/04/2017 03:09:20.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#163661 - 03/05/2017 13:10:51 Re: Аврора- грустное воскресенье. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
Но резко упал и интеллектуальный уровень прелестниц


Да ну его , этот интеллектуальный уровень. Вот пример.
Тёлка двух слов связать не может. megashok Но это не беда , просто не привыкла она слова-то связывать. А всё остальное - нормулёк. good

https://www.youtube.com/watch?v=8I9p2AGwnu8

Кот Баюн; 03/05/2017 14:11:14.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#163664 - 03/05/2017 17:27:21 Re: Аврора- грустное воскресенье. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: zaq
долго с Наоми общался с Чебоксар wink
бур туда, она оттуда.


Что за Наоми? (Негритосская кликуха) smile

Сейчас стрипули из Чебоксар по всей России разбегутся (на днях вон из Декольте в Тулу свалили на вахту) - клубов стало слишком много для Чебоксар.


Качественные электрощиты по всем правилам
#163671 - 04/05/2017 09:27:37 Re: Аврора- грустное воскресенье. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
невысокая, молоденькая, приятная, грудь маленькая -скорее нулевка. в пеньюарчике тюлевом была... особых примет нет


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.094 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0104 queries. 6.8133